Jump to content
пикап.Форум

Ваши комментарии


Recommended Posts

Posted

Не считайте тфном, но вопрос такой: познакомился, взял номер...

Но забыл её имя! :blink:

Понятно, что при следующей встрече узнать его снова не проблема, но есть одно осложняющее обстоятельство: в шутку сказал, что забыл её имя (когда уже почти расставались), с намёком, что потерял память от её красоты... :wub:

А потом понял что не пошутил :lol:

Теперь вот надо его вспомнить, что можете посоветовать?

Posted

бери у друга телефон (чтоб свой № не запалить):

- привет, Таня?

1) - да (это нам и надо)

- это кРИО... (дальше поймешь сам)

2) - нет!

- как нет??? а кто?

- Ира (её на100ящее)

- ой, извини, я ошибся. (кладешь трубку. перезваниваешь со своего через 30мин)

Posted
бери у друга телефон (чтоб свой № не запалить):

- привет, Таня?

1) - да (это нам и надо)

- это кРИО... (дальше поймешь сам)

2) - нет!

- как нет??? а кто?

- Ира (её на100ящее)

- ой, извини, я ошибся. (кладешь трубку. перезваниваешь со своего через 30мин)

Та же мысль пришла в голову, только звонить будет друг, чтоб она по голосу не узнала ;)

Posted

Та же мысль пришла в голову, только звонить будет друг, чтоб она по голосу не узнала ;)

при контрольном прозвоне, спрячьте ваш номер телефона...

Posted

2Автор: Мелочь какая! звони разговаривай, имя называть не обязательно, на крайняк скажешь что ослепленный ее красотой забыл имя, а в памяти осталась толко ее улыбка выражающая радость, доброту и сексуальность

Posted

Tiramisu, ex_virgin, wsdogg

Всем спасибо ;)

Вопрос и правда был не о чём...

Тему можно закрыть :)

Posted

-здравствуйте, говорит представитель компании "дольче-габана", с кем я говорю?

-...имя...

-не узнаешь? :)

Posted
-здравствуйте, говорит представитель компании "дольче-габана", с кем я говорю?

-...имя...

-не узнаешь? :)

Главное, чтоб она потом презент от Дольче не попросила... Назвался груздем, полезай в кузов :lol:

Posted

-здравствуйте, говорит представитель компании "дольче-габана", с кем я говорю?

-...имя...

-не узнаешь? :)

Главное, чтоб она потом презент от Дольче не попросила... Назвался груздем, полезай в кузов :lol:

ну тогда представитель конфетной фабрики имени Н. К. Крупской

Posted

я постоянно имена забываю :р

в таком случае стараюсь избегать обращацца по имени и жду пока оно само всплывёт, в разговоре.

Posted
я постоянно имена забываю :р

в таком случае стараюсь избегать обращацца по имени и жду пока оно само всплывёт, в разговоре.

У меня тоже с именами напряги :) Да и сложно за один вечер 6-10 имен запомнить B) В этом случае мобила рулит ;) Обычно если к тому времени как тел. пора записать я забываю имя - то спрашиваю у девчонки что-то типа "под каким именем лучше твой номер сохранить ??"

Если девчонка дает номерок - то на такие мелочи она не обижается ...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...