Перейти к публикации
пикап.Форум

Какой вид спорта выбрать?


KailStarski

Рекомендованные сообщения

Привет ребята, мой тип - эктоморф, рост 186 см, на форуме есть мой журнал роста, раньше занимался бодибилдингом, в настоящий момент у меня диагностирован синдром Жильбера, в связи с запретом на тяжелые физические упражнения, я вынужден найти замену бодибилдинга.

От 80 кг моего веса осталось 68 кг и он будет дальше падать, так как я сейчас постепенно уменьшаю рабочие веса и суточный калораж, к концу февраля 2018 года я полностью прекращу занятия бодибилдингом. Ориентировочно вес станет 60-64 кг и это при росте 186 см, картина печальная, но иного выхода нет, поэтому надо выбрать какой то другой вид спорта, при котором я мог бы иметь спортивную фигуру.

Какой вид спорта посоветуете?

Плавание в бассейне как вариант же подойдет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно "качаться" вообще без утяжелений, просто до предела напрягая мышцу волевым усилием. Результат конечно будет по-хуже, но зато хоть какая-то нагрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс...как минимум от него, в отличие, от бодибилдинга, больше пользы. Точнее от него, в отличие от бодибилдинга, есть польза.))

Если с болезнью конечно не противопоказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет бокса соглашусь по сравнению с бодибилдингом, но что касаемо других видов спорта, большее немного иное нравится. Элементарно даже теннис или тот же хоккей больше мне по душе. Особенно большое впечатлению отдаю льду и командной игре, поэтому даже следующего года очень жду, олимпиада на носу) Олимпиада 2018 расписание хоккея уже известна и должны быть интересные матчи в первом заходе открытия турнира http://www.hockey-world.net/olimpiada-2018-hockey-raspisanie . Поэтому жду не дождусь, на олимпиадах много чего очень интересного показывают. И столько новшеств выстреливает, что вызывает еще больше интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...