Перейти к публикации
пикап.Форум

Дереализация


Адон

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

В меде разве не больше пяти лет учатся? Добей ты эти полгода, получи диплом. Чтобы начать делать не как все, надо уметь делать, как все. Все получили и ты получи, а потом уже выходи из зоны комфорта. 

Тоже с ЗП?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2017 в 05:40, feechka WINX сказал:

В меде разве не больше пяти лет учатся? Добей ты эти полгода, получи диплом. Чтобы начать делать не как все, надо уметь делать, как все. Все получили и ты получи, а потом уже выходи из зоны комфорта. 

Тоже с ЗП?)

Время обучения напрямую зависит от выбранной специальности, да из ЗП .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
14 минут назад, rajiv сказал:

Попробуйте книгу Терапия настроения. Там были способы преодаления дерелиализации

уже не страдаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно  не тревожит , привык . Все есть , всего  добился.  Но уперся в потолок и уже 2 года не могу пробить и по з.п. и по должности. Скорее всего из-за отсутствия тонкости восприятия благодаря дереалу. То чего добился от части благодаря дереалу , т.к. лезь во все и много рисковал. Это хоть какие давало ощущение от жизни. Но теперь он не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2019 в 13:13, Дим_а сказал:

Добрый день!

Если не секрет, как избавились? Дереал уже 20 лет, поднадоел за это время.

видимо у вас не дереал ..ибо когда он был у меня , желание выпилится преследовало каждый день , 20 лет я бы не вывез , я бы даже 1 год в этом состоянии не вывез ...

У меня прошло само ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло что само прошло. 

У меня дереал со всеми симптомами. Помогает только полная загруженность по работе , желательно со стрессами и конфликтами. Тогда как то адекватней себя чувствуешь. Если нет работы или отпуск тогда совсем хреново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...