Перейти к публикации
пикап.Форум

Дереализация


Адон

Рекомендованные сообщения

Всем привет братва, в личностном росте столько тем одного и того же содержания,  что можно смело переименовать на "поной" ну или "понос" кому как ближе (но моя от части не исключение) 

Аж больно смотреть когда кто-то плачет по бабам не испытав истинных проблем, со здоровьем, в моем случае с псих.  Здоровьем..... 

За посл. 3 мес.  Случилось слишком много контрасных вещей в моей жизни, что я бы даже не стал брать во внимание расставание с девушкой по сравнению с тем что было потом,вообщем шаблон порвался, да так, что до психушки не далеко.. 

Вообщем закончилось(а может еще и нет) все тем, что в башке сработал защитный механизм, психика не выдержала и я влетел в дереал... Полнейший. Для тех кто не знает что это за ощущения..это сравнимо с тем когда вы курите траву, а потом ловите измену и вот такое я испытываю каждый день с утра до вечера,  только без травы. А само собой.... 

В первый раз когда испытал, пришлось вызвать скорую,  но видимых кардинальных нарушений они не обнаружили и отправили домой, я тупо не мог обьяснить что со мной, в голове полнейшая каша.. На улицу стало трудно выходить, ибо происходят панические атаки... 

Вообщем прошло около недели, научился по немного совладать с собой, но эти ощущения никуда не ушли...

У кого было, поделитесь что делали с этим.... Скорее всего возникло на фоне внутреннего конфликта: "бабки-бабки-цели-я не кто и звать меня не как" 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Адон сказал:

это сравнимо с тем когда вы курите траву, а потом ловите измену

Я тебя понял, типа флешбеков на следующий день?

Если да, то я просто делаю установку "Это скоро закончится!" и веду себя максимально нейтрально ко всему происходящему вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Famist сказал:

Я тебя понял, типа флешбеков на следующий день?

Если да, то я просто делаю установку "Это скоро закончится!" и веду себя максимально нейтрально ко всему происходящему вокруг.

Я перестаю различать, действительно ли это происходит, либо это сон.. Мир как в игре, а  я просто наблюдатель.. Еще сравнимо как будто не спал 2 е суток... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из плюсов практически - нет страха перед чем либо... И следовательно вытекающий минус это желание сделать что либо с собой дабы почувствовать связь с реальностью... Хочется повиснуть на крыше много этажки либо же, чтоб просто кто то дал не по башке... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странность в другом - ты не видишь в этом проблемы, ибо если бы видел - пошел бы с ней к врачу, а не на пикап-форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, artimon сказал:

Странность в другом - ты не видишь в этом проблемы, ибо если бы видел - пошел бы с ней к врачу, а не на пикап-форум.

Я сам отношусь к медицине, по этому знаю, что они врятли мне помогут.... Назначат успокаивающие, транквилизаторы и все.... Максимум заглушат симтомы, но причину они не решат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Адон сказал:

Я сам отношусь к медицине, по этому знаю, что они врятли мне помогут.... Назначат успокаивающие, транквилизаторы и все.... Максимум заглушат симтомы, но причину они не решат. 

Так наверное именно симптомы накрывают тебя мыслями о том, что все хреново и нет выхода? А если тебя медикаметозно выведут в нормальное состояние и ты нормализуешь свою жизнь - все станет ок и заиграет совсем другими красками, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик. срочно к врачу, а лучше к дорогому. Сам мучался и переодически бывают атаки. Нужно пить колеса это 100%    Ни в какую дурку ты не залетишь, за это вообще забудь. Справишься,  ты сильный. КСтати у меня это появилось именно когда баловался травой и тд. Воможно и ты тоже этим страдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FloYdStyle сказал:

Мужик. срочно к врачу, а лучше к дорогому. Сам мучался и переодически бывают атаки. Нужно пить колеса это 100%    Ни в какую дурку ты не залетишь, за это вообще забудь. Справишься,  ты сильный. КСтати у меня это появилось именно когда баловался травой и тд. Воможно и ты тоже этим страдал.

Нет, таким я не страдал... Но странные псих. Состояния отмечал еще с детства... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Адон сказал:

Нет, таким я не страдал... Но странные псих. Состояния отмечал еще с детства... 

у меня такое появилось в 2014 году, написали дереал + ПА.      

Переодически бывает. причины досих пор точные не понял. Таблетки помогают.  Психологи дорого. ЕСли есть куча денег, то можно. Мне например щас жалко.

Щас единственное что бывает, это небольшое уныние по вечерам, а так всё четко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FloYdStyle сказал:

у меня такое появилось в 2014 году, написали дереал + ПА.      

Переодически бывает. причины досих пор точные не понял. Таблетки помогают.  Психологи дорого. ЕСли есть куча денег, то можно. Мне например щас жалко.

Щас единственное что бывает, это небольшое уныние по вечерам, а так всё четко. 

Ну вот, ты сам все описал,, что ясно дает понять бессмысленность затеии ходить по врачам и пить таблетосы.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, я сам прошел через дереал и ПА. Тебе тут отчасти верно советуют, нужен будет хороший психотерапевт, и впринципе лечение, т.к такие состояния это следствие нарушенной биохимии мозга...если есть вопросы задавай, помогу чем смогу)

16 минут назад, Адон сказал:

Я сам отношусь к медицине, по этому знаю, что они врятли мне помогут.... Назначат успокаивающие, транквилизаторы и все.... Максимум заглушат симтомы, но причину они не решат. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетосы пить смысл есть.  однозначный. без них будешь мучаться вообще пздц.

4 минуты назад, Danielez сказал:

Дружище, я сам прошел через дереал и ПА. Тебе тут отчасти верно советуют, нужен будет хороший психотерапевт, и впринципе лечение, т.к такие состояния это следствие нарушенной биохимии мозга...если есть вопросы задавай, помогу чем смогу)

 

сколько уже у тебя нет? И к чему все таки пришла работа с врачами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Danielez сказал:

Дружище, я сам прошел через дереал и ПА. Тебе тут отчасти верно советуют, нужен будет хороший психотерапевт, и впринципе лечение, т.к такие состояния это следствие нарушенной биохимии мозга...если есть вопросы задавай, помогу чем смогу)

 

Да, возможно... Если бы мне было 30 я бы смог себе такое позволить.. Психотерапевт это слишком большая роскошь для меня... К тому же с таким состоянием я врятле на него даже заработать смогу... 

Да и нужен скорее как тот кто выслушает не более. Именно по этому я сюда и написал... 

Тебе реально психотерапевт помог? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FloYdStyle сказал:

Таблетосы пить смысл есть.  однозначный. без них будешь мучаться вообще пздц.

сколько уже у тебя нет? И к чему все таки пришла работа с врачами? 

 

1 минуту назад, FloYdStyle сказал:

Таблетосы пить смысл есть.  однозначный. без них будешь мучаться вообще пздц.

сколько уже у тебя нет? И к чему все таки пришла работа с врачами? 

Около 9 лет. Многие бояться слово - психотерапевт, а зря...это не психиатр в прямом понимании этого смысла. Иногда полезно покопаться в недрах своей подкорки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати сегодня себя более мение чувствовал, пока не решил сюда написать... Щя опять каша поварилась в голове)) а темка то актуальная вижу, не думал что будет такая обратная связь.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Danielez сказал:

 

Около 9 лет. Многие бояться слово - психотерапевт, а зря...это не психиатр в прямом понимании этого смысла. Иногда полезно покопаться в недрах своей подкорки)

и что окончательно не прошло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Адон сказал:

Да, возможно... Если бы мне было 30 я бы смог себе такое позволить.. Психотерапевт это слишком большая роскошь для меня... К тому же с таким состоянием я врятле на него даже заработать смогу... 

Да и нужен скорее как тот кто выслушает не более. Именно по этому я сюда и написал... 

Тебе реально психотерапевт помог? 

Когда меня так трепануло, мне не было 30...и сеансов много не понадобилось. Но в любом случае, если ты реально хочешь получить результат придеться попить АД, если своими силами тяжело выскребстись....на форуме АнтиВСД был?

Только что, FloYdStyle сказал:

и что окончательно не прошло? 

прошло, давным давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Danielez сказал:

Когда меня так трепануло, мне не было 30...и сеансов много не понадобилось. Но в любом случае, если ты реально хочешь получить результат придеться попить АД, если своими силами тяжело выскребстись....на форуме АнтиВСД был?

Сразу туда попал как загуглил "дереал"... Если есть полезные ссылки с него, будь добр, покидай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает, но с переодичностью ,причем причины я досих пор установить не могу. не было полтора года, Потом опять, потом опять нету и опять. странно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FloYdStyle сказал:

у меня бывает, но с переодичностью ,причем причины я досих пор установить не могу. не было полтора года, Потом опять, потом опять нету и опять. странно очень.

Ну так Дереализация/Деперсонализиция так себя и ведет,как качели...главное в панику не впадать., я понимаю как это тяжело и не приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FloYdStyle сказал:

у меня бывает, но с переодичностью ,причем причины я досих пор установить не могу. не было полтора года, Потом опять, потом опять нету и опять. странно очень.

Значит однозначно есть внутренний конфликт и амбиции которые ты успешно закапываешь.. 

Только что, Danielez сказал:

Ну так Дереализация/Деперсонализиция так себя и ведет,как качели...главное в панику не впадать., я понимаю как это тяжело и не приятно.

Первый раз была паника, страх смерти ад 160/100, сердцебиение сильное.... Потом погуглил и положил болт... Но состояние смутного сознания не ушли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дереала слава богу давно нет. у меня бывали ПА или просто внутри как будто камень на груди, такая тяжесть, но вообще я слышал что ПА только у умных людей бывают, кторые с реальностью своей не мирятся, а вообще после них моя жизнь стала только лучше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Адон сказал:

Сразу туда попал как загуглил "дереал"... Если есть полезные ссылки с него, будь добр, покидай

Вообще Дереалом страдают люди склонные к самокопанию, и самоанализу...которые все принимаю близко к сердцу и.т.д У меня была книжка переведенная на русский , как парень боролся с этим....хочешь скину

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FloYdStyle сказал:

Дереала слава богу давно нет. у меня бывали ПА или просто внутри как будто камень на груди, такая тяжесть, но вообще я слышал что ПА только у умных людей бывают, кторые с реальностью своей не мирятся, а вообще после них моя жизнь стала только лучше) 

Да. Я пока не могу это описать, но чувтсвую что если выберусь, дальше буду уже не тот

Только что, Danielez сказал:

Вообще Дереалом страдаю люди склонные к самокопанию, и самоанализу...которые все принимаю близко к сердцу и.т.д У меня была книжка переведенная на русский , как парень боролся с этим....хочешь скину

Да. Пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Адон сказал:

Значит однозначно есть внутренний конфликт и амбиции которые ты успешно закапываешь.. 

Первый раз была паника, страх смерти ад 160/100, сердцебиение сильное.... Потом погуглил и положил болт... Но состояние смутного сознания не ушли... 

все стандартно...паника, вегетативные проявления, на этом фоне Дереал/Деперс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь в личку адрес или куда прислать, не знаю можно ли тут разместить. Мне она в свое время просто ООООчень помогла, т.к я хоть понял что хоть со мной происходит, и что дальше делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему сравнил это состояние с травой, я курил ее всего 2 раза, и 2 раза было ПА и страх смерти, но это было около года назад.... А сейчас пояВилось на ровном месте и я сразу вспомнил когда испытвал эти чувства... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Адон сказал:

Да. Я пока не могу это описать, но чувтсвую что если выберусь, дальше буду уже не тот

Да. Пожалуйста. 

Когда ты выберешься, а ты обязательно это сделаешь...то станешь ценить каждый момент своей жизни и хорошего самочуствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают ПА и это жесть. Последний раз такие чтоб аж реальные приступы в конце лета были. Ощущения дикие, стрем, паника, то в жар, то в холод, спать невозможно, хочется, а не получается. И дикие вздрагивания при сне, как задыхаешься и думаешь умрешь, сокращение грудной мышцы и электрические щелчки в голове, бывало что так вздрагивал, что на ноги вставал при засыпании с положения лежа. Последний раз, адски было, сидел дома несколько дней не мог выйти даже в магазин, который буквально в трех шагах от подъезда. А когда собрался с мыслью и пошел, то дичайшая паника была и совершенная безысходность, вообще, хер его знает что делать было. Такое переиодически случается и мне кажется вылечить полностью нельзя, только контролировать. Всегда понимаю, что если это началось то от недели до месяца будет треш. И единственный пока выход из этого нашел, это через силу соблюдать диету, тупо без соли, специй и прочих шняг, рис там варенный, курица и яйцо. Только когда так питаюсь, тогда нормас чувствую себя, без жаренного, мучного и сладкого. И только воду пить. Но к этому тяжело, все равно когда перестраиваешься, проще эту панику алкоголем забить и сладким, но это на часы спасает, а потом снова еще больше проявляется. Короче, как по мне только режим дня нужно соблюдатьи перешагивать через все эти муки. Таблы помогают снять симптомы, фитоседы всякие хотя бы и для сна таблетки. А потом диета и через силу упражнения какие-то, бегать или хотя бы зарядку делать. У меня такие состояния от кофе появляются, уже год не пью и желания нет начинать.Форум АнтиВСД как советовали выше, тоже нормас, но только если не зачитываться "плохими" историями нытиков, потому что в таком состоянии начинаешь унывать и перекладывать все на себя. Лучше истории победивших читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы предостеречь всех кто занимается самокопанием, быть окуратнее,  сам не ожидал что это может вылиться в  столь сильные физ. Неудобства... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Адон сказал:

Хотелось бы предостеречь всех кто занимается самокопанием, быть окуратнее,  сам не ожидал что это может вылиться в  столь сильные физ. Неудобства... 

Все будет ок, не унывай) Когда меня накрыло, у меня не было никакой информации....полный вакуум,я просто думал что рехнулся, и пора в дурку. Но сумел выбраться, и ты сможешь! Я реально понимаю как щас тебе нужна поддержка и информация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, feechka WINX сказал:

Бывают ПА и это жесть. Последний раз такие чтоб аж реальные приступы в конце лета были. Ощущения дикие, стрем, паника, то в жар, то в холод, спать невозможно, хочется, а не получается. И дикие вздрагивания при сне, как задыхаешься и думаешь умрешь, сокращение грудной мышцы и электрические щелчки в голове, бывало что так вздрагивал, что на ноги вставал при засыпании с положения лежа. Последний раз, адски было, сидел дома несколько дней не мог выйти даже в магазин, который буквально в трех шагах от подъезда. А когда собрался с мыслью и пошел, то дичайшая паника была и совершенная безысходность, вообще, хер его знает что делать было. Такое переиодически случается и мне кажется вылечить полностью нельзя, только контролировать. Всегда понимаю, что если это началось то от недели до месяца будет треш. И единственный пока выход из этого нашел, это через силу соблюдать диету, тупо без соли, специй и прочих шняг, рис там варенный, курица и яйцо. Только когда так питаюсь, тогда нормас чувствую себя, без жаренного, мучного и сладкого. И только воду пить. Но к этому тяжело, все равно когда перестраиваешься, проще эту панику алкоголем забить и сладким, но это на часы спасает, а потом снова еще больше проявляется. Короче, как по мне только режим дня нужно соблюдатьи перешагивать через все эти муки. Таблы помогают снять симптомы, фитоседы всякие хотя бы и для сна таблетки. А потом диета и через силу упражнения какие-то, бегать или хотя бы зарядку делать. У меня такие состояния от кофе появляются, уже год не пью и желания нет начинать.Форум АнтиВСД как советовали выше, тоже нормас, но только если не зачитываться "плохими" историями нытиков, потому что в таком состоянии начинаешь унывать и перекладывать все на себя. Лучше истории победивших читать.

Я решил что моим псих.   терапевтом буде  спорт и интернет проекты... Которые мне стали интерестны.. Иного выхода кроме как сверх занятость я пока не вижу... 

1 минуту назад, Danielez сказал:

Все будет ок, не унывай) Когда меня накрыло, у меня не было никакой информации....полный вакуум,я просто думал что рехнулся, и пора в дурку. Но сумел выбраться, и ты сможешь! Я реально понимаю как щас тебе нужна поддержка и информация)

Та я особо то и не унываю, все конечно... В любом случае,  а повеселится на планете я еще хочу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Danielez сказал:

Все будет ок, не унывай) Когда меня накрыло, у меня не было никакой информации....полный вакуум,я просто думал что рехнулся, и пора в дурку. Но сумел выбраться, и ты сможешь! Я реально понимаю как щас тебе нужна поддержка и информация)

Самое печальное, что с окружения не кто не способен понять то что ты им пыьаешься обьяснить и как то помочь.... Это состояние имеет схожесть с маньякально-депрессивным психозом.? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Адон сказал:

Самое печальное, что с окружения не кто не способен понять то что ты им пыьаешься обьяснить и как то помочь.... Это состояние имеет схожесть с маньякально-депрессивным психозом.? 

Я не врач, не могу ставить диагнозы. Но первым страхом когда это случилось, был страх сойти с ума, который видимо у тебя тоже есть. просто дочитай книгу .и все встанет на свои места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Дак вот значит, что происходило! ))) 

Профессионал самокопания и поэтому докапывался до таких глубин, что сам себе не мил был. Потом бывшая ушла и вообще снесло крышу на пару лет. Сколько потеряно дней и месяцев. Отчасти хорошо, что не знал про то, что название у этой темы есть - иначе нашел бы научные оправдания для своего нытья. А так жить надо да и всё! ВСЁ ПРОЙДЕТ! Мне сейчас 34 и я такой грустью на эти потерянные годы тупняка. 
Самокопание остается навсегда(если уж появилось), - главное  что ты делаешь после копания в себе - тренировки, развитие или зацикливаешься на себе и своей беспомощности. 

4 часа назад, Адон сказал:

Значит однозначно есть внутренний конфликт и амбиции которые ты успешно закапываешь.. 

Вот вообще в точку!!! Страдаю от того, что внутренне крут и ощущение, что создан для чего то большего. Но не могу решиться на что-то грандиозное и отсюда конфликт. Как будто супермен, который просто ходит на работу ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были ПА и чувство потерянности и в тот месяц трахнул 5 девушек и думаю, да пох. я делаю дела. Все четко! Это меня не сломает! Двигаемся дальше!

Но все же я считаю что это пошло от травы, ибо не у всех организм принимает. а некоторые вообще и правда в дурку потом ложаться, можно сказать мы легко отделались ибо когда я покурил какую то х@@йню ерез время у меня началось поэтому я убежден что это связано все же. с того года как началось 2014 не курил ниче. и не собираюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Адон сказал:

Это состояние имеет схожесть с маньякально-депрессивным психозом.? 

Я так понимаю полез по интернету себе диагноз ставить? Ни в коем случае не стоит этим заниматься. "Найдешь" у себя кучу несуществующих болячек и еще больше загонишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloYdStyle сказал:

У меня были ПА и чувство потерянности и в тот месяц трахнул 5 девушек и думаю, да пох. я делаю дела. Все четко! Это меня не сломает! Двигаемся дальше!

Но все же я считаю что это пошло от травы, ибо не у всех организм принимает. а некоторые вообще и правда в дурку потом ложаться, можно сказать мы легко отделались ибо когда я покурил какую то х@@йню ерез время у меня началось поэтому я убежден что это связано все же. с того года как началось 2014 не курил ниче. и не собираюсь)

Трава может стать пусковым рычагом, но ключевая проблемма, сдаеться мне, не в этом. Как говорят, это может быть любая НЕРАЗРЕШЕННАЯ, психотравмирующая ситуация, которая вытеснилась на подкорку, и переодически проявляеться. Поэтому и нужна работа с ПТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Danielez сказал:

Трава может стать пусковым рычагом, но ключевая проблемма, сдаеться мне, не в этом. Как говорят, это может быть любая НЕРАЗРЕШЕННАЯ, психотравмирующая ситуация, которая вытеснилась на подкорку, и переодически проявляеться. Поэтому и нужна работа с ПТ

да только за 3 года вообще я так и не понял, сейчас вообще все четко, Зачеты, куча знакомств, богаче всех своих  одноклассников несколько раз ( сам без родителей ) 

Но все равно бывают моменты уныния, а сам по себе я человек просто эмоциональный, но пох@уст  большинство людей всегда удивляются моему спокойствию. + жизнерадостный.

Поэтому я все таки считаю что трава, а именно после травы я читал у многих это началось. Это был как спуск. и изменилось что то. Вот мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нужно будет запилить дневник.. "психопата" поставить цели и расписывать как выбраться  из подобной клетки созданной собственным мозгом.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, artimon сказал:

Я так понимаю полез по интернету себе диагноз ставить? Ни в коем случае не стоит этим заниматься. "Найдешь" у себя кучу несуществующих болячек и еще больше загонишься.

 Та да, знаю, уже начал.... Страдал этим еще давно, любил себя изучать и придумывать диагнозы, как правило не верные... Потом поступил в мед.  Сейчас более менее могу определять, что со мной. Но это было нечто новое.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Адон сказал:

 Та да, знаю, уже начал.... Страдал этим еще давно, любил себя изучать и придумывать диагнозы, как правило не верные... Потом поступил в мед.  Сейчас более менее могу определять, что со мной. Но это было нечто новое.... 

Очень знакомо. Не представляю что бы было, если бы я учился в меде. Мне каждый врач, к которому я ходил, строго запрещал читать про болезни.)) 

Пилить дневник не стоит. Только углубишься в "болезнь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, artimon сказал:

Очень знакомо. Не представляю что бы было, если бы я учился в меде. Мне каждый врач, к которому я ходил, строго запрещал читать про болезни.)) 

Пилить дневник не стоит. Только углубишься в "болезнь".

По целям запилю, поможет выговориться и замотивирует что-то делать. Буду получать обратную связь. На форуме так много тем по соблазнению, но в личностном какой-то шлак, хотя гораздо важнее реализоваться а потом уже соблазнять. Нежели реализововаться  через соблазнения, лично меня бабы сейчас только стопят, а точнее мысли о них.... 

Какой смысл быть крутым пихарем, если в конечном итоге какой-то джастин бибер все равно больше телок тра*нет.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз тебе надо думать о чем угодно, только не о болезнях. Бабы, работа, спорт, да хоть политика, но не про болезни...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая тема

У меня было год чувство тревоги. Жил в элитном доме, деньги, девушка все дела, а потом переехал в загород(на времянку) И тут бросает девушка) С этого и все началось. 

У меня ничего критичного не было. Просто комок в животе, но год- полтора где-то. Каждое утро не хотел просыпаться. Бывало сидел и рыдал сам по себе. Никакое самовнушение не помогло) Благо друзья рядом были всегда

Пережил это этим летом. Когда переехал в свой нормальный дом, устроился на работу и когда начал общаться с другими людьми. До этого ограничивался только друзьями

На фоне вас моя проблема пустяк. Но понимаю как это херово. Корнем была девушка.(гормональная аддикция) Я хоть и не хотел ее, но не хватало женской внимании. Короче говоря бред

Интересно будет почитать дальше. Тема актуальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло почти 10 дней после того как я создал тему ....Примерно спустя 3-4 дня я уже смирился и перестал замечать какой либо дискомфорт ...Но сегодня решившись подтянуть учебу (для справки ,мне учится 5 лет ,я уже заканчиваю 5 курс ,тобишь пол года осталось),я решил поучить до утра ,не спал ...как результат - накрыло настолько что у меня плавали буквы на екране монитора во время сдачи тестов .... Можно было бы заподозрить "другие заболевания " если бы не то,что я сейчас вполне адекватно себя чувствую и набираю текст дома на этот форум....Короче через пол часа после тестирования меня вызвали в деканат и предложили брать акадим ,ибо я вообще чет не торт по ихнему мнению ....Пи*дец ребята ... учится 5 лет ,чтоб потом пойти н*уй (

Честно говоря с одной стороны обидно пи*дец как ,,,но с другой ,я не знаю почему, но я хочу этого ,хочу тех условий ...в которых ты полностью "голый " теряешь все,полностью выходишь из привычной зоны комфорта ,я не знаю почему но это меня манит .. мне кажется кортизольные условия это единственное что может привести человек хоть к какому - то росту ..рисковано ,особенно когда ты с Украины (думаю понимаете почему) ,но блять ,манит С*ка .хочется просто взять и полностью порвать себе шаблон ,делать все иначе нежели привык ,хочется сьебать в другую страну и выжить без ничего .ну либо прибежать к мамке ..но к мамке то всегда успеешь прибежать ,а вот проверить себя на прочность можно так и не решится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно тебя понимаю , ты с Киева? 

2 часа назад, Адон сказал:

Прошло почти 10 дней после того как я создал тему ....Примерно спустя 3-4 дня я уже смирился и перестал замечать какой либо дискомфорт ...Но сегодня решившись подтянуть учебу (для справки ,мне учится 5 лет ,я уже заканчиваю 5 курс ,тобишь пол года осталось),я решил поучить до утра ,не спал ...как результат - накрыло настолько что у меня плавали буквы на екране монитора во время сдачи тестов .... Можно было бы заподозрить "другие заболевания " если бы не то,что я сейчас вполне адекватно себя чувствую и набираю текст дома на этот форум....Короче через пол часа после тестирования меня вызвали в деканат и предложили брать акадим ,ибо я вообще чет не торт по ихнему мнению ....Пи*дец ребята ... учится 5 лет ,чтоб потом пойти н*уй (

Честно говоря с одной стороны обидно пи*дец как ,,,но с другой ,я не знаю почему, но я хочу этого ,хочу тех условий ...в которых ты полностью "голый " теряешь все,полностью выходишь из привычной зоны комфорта ,я не знаю почему но это меня манит .. мне кажется кортизольные условия это единственное что может привести человек хоть к какому - то росту ..рисковано ,особенно когда ты с Украины (думаю понимаете почему) ,но блять ,манит С*ка .хочется просто взять и полностью порвать себе шаблон ,делать все иначе нежели привык ,хочется сьебать в другую страну и выжить без ничего .ну либо прибежать к мамке ..но к мамке то всегда успеешь прибежать ,а вот проверить себя на прочность можно так и не решится .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что выход с проблемы это общение с такими же людьми по духу , создание ну что то на подобии “бойцовского клуба”, кто знаком з творчеством Чака Паланника поймёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...