Перейти к публикации
пикап.Форум

Как забыть 4-ку?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Форум штудирую давно, когдато даже постила какую то темку, только логины-пароли по ходу безнадёжно утеряны.

Не знаю даже в какой раздел эту тему отнести, так что на ваше рассмотрение, товарищи модераторы.

В общем требуется помощь, знатоки (и по ходу помощь в виде пинка под зад)

Дано:

я – 26 лет, по баллам ХЗ, на улице знакомятся, внимания вроде хватает, но мне кажется что беру скорее харизмой-эмоциями нежели внешкой. Спорт, питание, книги для повышения развития – на всём этом не то чтобы помешана, но саморазвитие мне придаёт драйв по жизни, поэтому делаю чисто для собственного удовольствия. Работаю, паралельно учусь (повышаю квалификацию)

Он – 28, объективно 4-5 (ужос, да), пузико пивное, курит, играет в комп. игры, заработок средний. Живёт очень скромно, копит (на жильё, на семью, ХЗ). Когда начали встречаться жил с ОЖП, через год наших “муток” сказал что они расстались.

При всём этом нелестном описании ОМП я уже 2й год по нему тупо сохну. Познакомились по работе. Работаем на разных этажах, но переодически из-за проектов наши отделы заставляют сотрудничать. Собственно так и познакомились. Сначала общались в контексте проектов, потом он стал заглядывать в наш отдел (чего раньше никогда не делал). Кинестетика пока никто не видит, потом начал предлагать подвезти до дома. Сначала мне было с ним просто приятно общаться, поэтому внимание принимала на позитиве. Первый раз засосал, я отморозилась (т.к. было полной неожиданностью и только-только начала встречаться с другим ОМП). А потом как-то всё завертелось, я в какой-то момент втрескалась – НО (что я думаю чётко указывает на мою низкую значимость) секс всегда был исключительно в пределах офиса. Я делю офис с ещё одной девочкой которая рано уходит, так что секс в принципе мог быть чуть ли не каждый день. Но после каждого раза он делает небольшое Д и как будто начинает соблазнять по новой – сначала общение-кинестетика, потом поцелуи, и уже потом (через 3 и то и больше недель этой тягомотины, ага) секс.
А в остальном был пару раз петтинг в машине, но дальше не зашло. Также пару раз ходили гулять возле моего дома, пытался прожать в парке, но у меня были месячные. После работы редкое общение в вотсапе на абсолютно нейтральные темы (за исключением одного вирта). Несмотря на скудность секса (за 2 года был раз 10 наверное, каждый раз очень быстрый и я полностью не могла расслабиться – ибо вдруг войдут или время поджимало), и несмотря на то что я до сих пор не знаю что это за человек (за исключением тех не самых лучших качеств которые описала вначале) я каким-то образом нереально втрескалась.

Чего надо: Вижу что ни СО ни ЛТР с ним не светят (СО в моём понятии подразумевает постоянный секс и хотя бы не всегда стоя в офисе))), хочу этого человека забыть. За последний год испробовала:

ТИ – игнорировала за исключением рабочих вопросов (и вот почему, товарищи, нельзя иметь мутки на работе – невозможен там полный игнор, да), но как только он начинал делать Ближе, я всё, я таяла как сосулька на сковородке и всё шло к чертям. Потом он недельку ограничивался заигрываниями и зажиманиями, и когда я уже просто на всё была готова ради секса, успешно прожимал.

ТнП – ходила на свиданки, общалась с другими парнями. В итоге закрутила романы с двумя парнями – оба реально симпотичнее его, и финансовое состояние лучше чем у него. Оба признавались в любви, хотели долгосрочных отношений. Первого (визуально 6ка) кинула как только герой темы сказал что ушёл от ОЖП. Захотелось видите ли мне, дуре, посмотреть если он что-то предпримет. Он конечно же ничего не предпринял, 6ка пытается вернуть по сей день. Со вторым (6-6.5) встречаемся полгода, предлагает съехаться. Красивый, сам накопил на частный дом, дорогая машина. Вот смотрю и понимаю, что блин идеальный парень. А я как лошара продолжаю думать об этой 4ке. Причём постоянно. Уборку делаю – думаю, отрываюсь от дел – думаю. И блин понимаю что он уступает последним двум ОМП по абсолютно всем параметрам, и что дети от него будут некрасивые (бгг), но ничего поделать не могу.

Может потому что на фоне “недоступности” героя темы оба ОМП кажутся ТФНами (хотя оба парни сильные, и девки вроде за ними бегают, но мне кажется что легко прогибаются при моих капризах), может потому что у меня “яйца зажало” из-за того что прогнуть его не могу – не знаю, но залипла по чёрному.

В общем суть простыни: как влюбить как выкинуть из головы 4ку если ТИ не получается (обвиним отсутствие силы воли наверное) и если парни выше по бальности и по качеству секса тоже его из этой упоротой головы не вытесняют?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Это твое эго напоролось на недоступность и потекло ))) Никакой любви близко нет.

Надо просто понять это. Понять бесперспективность и встречаться с спокойными хорошими мальчиками. да, эго течь на них не будет, но зато возможно построить хорошие отношения, вырасти вместе до любви, которая и будет наполнять. И ты будешь гораздо счастливее в итоге.

Можешь походить к психотерапевту. Посмотреть, почему тебе нужны такие не стандартные унижающие отношения. Уберешь этот баг и сможешь наслаждаться жизнью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так четверка много твоего времени не занимает. Сношайся с перспективными, играй и кайфуй с четверкой. Четверка может зашевелится чутка, узнав о конкурентах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, artimon said:

Так четверка много твоего времени не занимает. Сношайся с перспективными, играй и кайфуй с четверкой. Четверка может зашевелится чутка, узнав о конкурентах.

врятли он зашевелится ради той, которую стоя побыстрому в офисе имеет, пусть хоть обложится ухожорами, хоть на голове ходит по офису, все пустое, слила себя сама. но игра этого товарища мне нравится, видимо в теме чувак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Язва сказал:

Оба признавались в любви, хотели долгосрочных отношений.

Найти нормального  мужика ,который будет лучше по всем параметрам 

При этом не будет пускать по тебе слюни и признаваться в любви 

Сразу отлипнешь от своего СО, а эти пацаны слишком просто тебе даются ( валят и так небольшую свою значимость)

поэтому и не тянет к ним 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,твой четверошный пивнопузик - давнишний сексуальный паттерн,заложенный в период сексуального созревания. Такие паттерны рулят нашими предпочтениями до пенсионного возраста. Можно,конечно,отвлечься,но забыть до конца вряд ли.

Есть еще вариант затащить его в кровать,потрахаться вволю,убедиться в его малопригодности и со спокойной пи*дой душой забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В общем суть простыни: как влюбить как выкинуть из головы 4ку если ТИ не получается (обвиним отсутствие силы воли наверное) и если парни выше по бальности и по качеству секса тоже его из этой упоротой головы не вытесняют?

собственно вопрос как сделать так чтобы не быть счастливой всю оставшуюся жизнь но никогда в этом не признаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Язва

Расскажите об отношениях с папой? Папу знаете? Эмоционально холодный? Мало уделял внимания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Жужу said:

А чем он тебе понравился?

 

8 hours ago, Облака said:

Это твое эго напоролось на недоступность и потекло ))) Никакой любви близко нет.

Вот именно, что тут дело не столько в "понравился" (тем более в любви) сколько в том, что зацепил недоступностью. И я понимаю всю бесперспективность, поэтому и не строю иллюзий даже насчёт СО. И умом как бы понимаю, что если открою этого человека то там наверняка кроме кучи комплексов особо ничего и не окажется. Но гештальт-то закрыть он не даёт (и по ходу сам не даст). Отсюда и мучения)

 

7 hours ago, artimon said:

Так четверка много твоего времени не занимает. Сношайся с перспективными, играй и кайфуй с четверкой. Четверка может зашевелится чутка, узнав о конкурентах.

Поначалу так и было. Втянулась в игру, стебала в ответ на его стёбы (кстати на стёбы в свой адрес реагирует довольно резко, сразу весь такой ранимый и делает Д), о конкурентах знает, на ревность сначала ведётся, потом - резкое Д (disko правильно подметил - шевелиться ему смысла нет по ходу). За счёт ОМП1 удалось выдержать с 4кой ТИ на месяц, причём довольно жёсткий, в итоге всё равно одеяло на себя перетянул и всё по новой началось.

Ну и как-то неэкологично - сношать одного, жить с другим. Поэтому хочется как-то решить проблему.

 

7 hours ago, disko said:

врятли он зашевелится ради той, которую стоя побыстрому в офисе имеет, пусть хоть обложится ухожорами, хоть на голове ходит по офису, все пустое, слила себя сама. но игра этого товарища мне нравится, видимо в теме чувак)

Мне тоже казалось что он в теме) Стёб, кинестетика паутинкой, якоря на запахи (при чём один из запахов - запах курения, который мне всегда был противен. А теперь, сцуко, с сексом ассоциируется). Так что чувак возможно и талантлив. Вопрос в том как к этим талантам иммунитет уже наконец-таки развить))

Со стёбом правда иногда перебарщивает - я ухожу в нигатив, перестаю с ним общаться на пару недель. Потом включает тёплое-нежное Б пока не оттаю.

 

6 hours ago, KeyloR N. said:

Найти нормального  мужика ,который будет лучше по всем параметрам 

При этом не будет пускать по тебе слюни и признаваться в любви 

Сразу отлипнешь от своего СО, а эти пацаны слишком просто тебе даются ( валят и так небольшую свою значимость)

поэтому и не тянет к ним 

 

 

Так вот в этом загвоздка. Меня тянет к парням доминантным. Которые могут встряхнуть при надобности и указать что делать) Собственно с такими ЛТР и начинались. Других очень быстро сливаю. Но может потому что я человек не шибко эмоциональный и мне нравится в какой-то степени играть поначалу, может ещё почему, но перекос БЗ во всех отношениях изначально на мою сторону. А за счёт этого все мои ЛТР в итоге быстро раскрываются, начинают обмякать, позволять мне то, за что я бы бабе леща давала бы (на месте парня). Может в жизни попадались псевдо-доминанты, у которых это только оболочка - ХЗ. С другой стороны, некоторых из них я видела в других отношениях - ну реально доминирует парень, красава, всё идёт так как он хочет. Так что не знаю.

 

6 hours ago, Зеленый ниндзя said:

Возможно,твой четверошный пивнопузик - давнишний сексуальный паттерн,заложенный в период сексуального созревания. Такие паттерны рулят нашими предпочтениями до пенсионного возраста. Можно,конечно,отвлечься,но забыть до конца вряд ли.

Есть еще вариант затащить его в кровать,потрахаться вволю,убедиться в его малопригодности и со спокойной пи*дой душой забыть.

Внешне - не думаю. У меня пивное пузико и лысение чётко вызывает отвращение (вот это скорее из детства). Поэтому парней с намёком на пузатость и лысение я даже как друзей избегала.

А затащить в кровать пыталась, исходя из такой же логики которую ты описал) - уже зная что он расстался с ОЖП предложила ему в выходные взять денёк и натрахаться вдоволь (а то в офисе времени мало, да и пару его фантазий там чисто физически невозможно было осуществить). На что мне дали отмазку, что это не очень хорошая идея потому что мы не насытимся, но можем залипнуть. Хреновая отмазка учитывая, что я уже того...)

 

5 hours ago, Валентин1974 said:

собственно вопрос как сделать так чтобы не быть счастливой всю оставшуюся жизнь но никогда в этом не признаться.

А, то бишь счастье в 4ке и некрасивых детях?)

 

3 hours ago, Bagheera said:

@Язва

Расскажите об отношениях с папой? Папу знаете? Эмоционально холодный? Мало уделял внимания? 

Мама с папой развелись когда мне было 5. Я с отцом общаюсь, в моей жизни всегда присутствовал. Не холодный, добрый, весёлый, но очень любит всё контролировать. Мы с мамой переехали в столицу когда мне было 10, так я потом не очень любила в родной город возвращаться именно из-за него - он всё моё пребывание в городе распланировывал так как будто был личным турагентом (и как будто я этот город видела первый раз в своей жизни). И требовал чтобы я всё время проводила с его семьёй (я не против, но у меня там ещё по маминой линии родственники, плюс друзья). Так что мне постоянно приходилось лепить отмазки и всегда хотелось побыстрее оттуда свалить. Меня тянет к доминантным парням, да, но не могу сказать, что ищу ему замену, потому что посягание на моё личное пространство и свободу в ЛТР всегда мной воспринималось в штыки. Плюс за счёт матери выросла человеком свободолюбивым - не люблю когда меня ограничивают. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Язва сказал:

Вот именно, что тут дело не столько в "понравился" (тем более в любви) сколько в том, что зацепил недоступностью. 

Вам нужно понять,  почему вас зацепил,  при чем крепко и надолго, недоступный партнер.

Это баг. Потому что в норме, когда люди стремятся к близости, а близость с недоступны партнером невозможна, сами понимаете.

Возможно, вам стоит обратиться к психологу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй ему отказать в  офисе посмотри  реакцию .С  другими релаксни а  твой  пусть  конкуренцию чувствует .Но  видимо  чувак  в  комплексах  тараканах  и  заморочках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bagheera said:

Вам нужно понять,  почему вас зацепил,  при чем крепко и надолго, недоступный партнер.

Это баг. Потому что в норме, когда люди стремятся к близости, а близость с недоступны партнером невозможна, сами понимаете.

Возможно, вам стоит обратиться к психологу. 

Зацепил скорее потому что не дался так легко как я привыкла. Обычно люди довольно быстро со мной раскрываются, а этот не может быть самим собой. Иногда правда выдаёт факты о себе которые чётко указывают на его задротсво. Но сознание видимо пока отказывается это принимать)

После того как немного открывается сразу делает Д.

Да, это конкретный баг, абсолютно согласна. Но ради одного чела бежать к психологу... интереснее разрулить без "профессиональной" помощи, не? Тем более память подсказывает, что по образованию я и сама психолог)

 

1 hour ago, Лицо мужского пола said:

Точно так же как 5ку, 6ку, 8ку и 3ку

угу, логично. Только вот как учитывая перепробованные ТИ и Ф/ТнП которые по бальности его выше?)

 

18 minutes ago, Afanas said:

Попробуй ему отказать в  офисе посмотри  реакцию .С  другими релаксни а  твой  пусть  конкуренцию чувствует .Но  видимо  чувак  в  комплексах  тараканах  и  заморочках

Когда отказываю, делает Дальше. Пару раз даже на недели две отморозился - только пинги по рабочим вопросам. Потом опять Б по нарастающей. И согласна - там по ходу тьма комплексов, и если бы он раскрылся меня вероятно бы попустило в момент. Но в попытках его раскрыть уже сломала и голову и по ходу самооценку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Язва сказал:

угу, логично. Только вот как учитывая перепробованные ТИ и Ф/ТнП которые по бальности его выше?)

Если "самолечение" не помогает, тогда в пору к доктору обратиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явное БД с его стороны. Автор, я бы подумал, почему тебя цепляет такой деструктив... Если тебя не цепляют сильные и волевые парни, готовые к семье, то тебе следует пойти к врачу. Если тебе хочется просто наслаждаться своим телом без обязательств то фффпирёд к этой 4-ке, но судя по частоте секса тут даже не СО.

===

 Ты читала Эрика Берна? Эта 4-ка проигрывает с тобой какое-то событие из твоего детства. Событие плана, что человек с его чертами как-то тебя обидел, а потом ты резко получила поддержку и теплоту. Может быть родители пришли на помощь, может прохожие помогли... хз и это отпечаталось в голове. Триггер : негативное событие из-за человека с его чертами и потом сразу теплота и приятные эмоции. Вероятно, что он мог также просто присутствовать в этом событии и не быть его причиной. А сейчас ты проигрываешь это событие и ловишь своеобразный кайф... 

=== 

С тем 6 или 6,5 вы предохраняетесь? Этот "ЛТР" вменяемый парень и не заслужил получить херню от того пузатого чёрта через тебя. Если сама себя не любишь, варясь в таком говне, то хотя бы не переноси говно в виде ЗППП тому парню.

=== 

12 часа назад, Язва сказал:

Поначалу так и было. Втянулась в игру, стебала в ответ на его стёбы (кстати на стёбы в свой адрес реагирует довольно резко, сразу весь такой ранимый и делает Д), о конкурентах знает, на ревность сначала ведётся, потом - резкое Д (disko правильно подметил - шевелиться ему смысла нет по ходу). За счёт ОМП1 удалось выдержать с 4кой ТИ на месяц, причём довольно жёсткий, в итоге всё равно одеяло на себя перетянул и всё по новой началось.

он ревнует и даже не-реагировать на стёб не может.... ранимый ТФН. Кстати, что он что все другие парни "проверки" на яйца не проходят. Пузатый обижается но потом берёт тебя за счёт Д, а норм парень начинает объясняться вместо того, чтобы отстебать тебя в ответ и потом вызвонить.  

Цитата

Так вот в этом загвоздка. Меня тянет к парням доминантным. Которые могут встряхнуть при надобности и указать что делать) Собственно с такими ЛТР и начинались. Других очень быстро сливаю. Но может потому что я человек не шибко эмоциональный и мне нравится в какой-то степени играть поначалу, может ещё почему, но перекос БЗ во всех отношениях изначально на мою сторону. А за счёт этого все мои ЛТР в итоге быстро раскрываются, начинают обмякать, позволять мне то, за что я бы бабе леща давала бы (на месте парня). Может в жизни попадались псевдо-доминанты, у которых это только оболочка - ХЗ. С другой стороны, некоторых из них я видела в других отношениях - ну реально доминирует парень, красава, всё идёт так как он хочет. Так что не знаю.

тут всё норм... твой мозг тестит их а они валят... То, что твои ЛТРы раскрываются говорит о хорошем -  об их искренности. Плохо то, что они Д на твоё Д не делают и жёстко не ставят зазнайку ВПР на место. Зазнайка ВПР это ты если что ))   

===

чуть не забыл... по треугольнику Карпмана - он Жертва ты Спаситель. Пишешь что он не раскрывается, а тебе как будто хочется узнать всё о нём и что же с ним такое... Он убегает, а ты за ним. Потом как нагнала ты Жертва а он Преследователь или Спаситель. Меня если честно, в дрожь бросает от одного этого словосочетания "треугольник Карпмана".  Ты эмоции как то по другому получаешь? Вроде и спорт и книги есть но тебя тянет в такие игры играть. В глубине души ты себя за что-то не любишь и НЕ самодостаточна, раз любишь такое БД... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вам какой-то психолог комиссионные платит?)) что за активная реклама?) Случай вроде не клинический. У меня манера описания такая истерическая? Вены не режу, делами занимаюсь. Идея-фикс в образе этого чувака существует, да. Поэтому хочется эту проблему как-то решить. Но подозреваю, что не все варианты продумала, поэтому и требуется мнение со стороны. К психологам (тем более к психоанализу) отношусь скептически, уж извините - сама на это училась.

 

17 hours ago, Prometheus said:

=== 

С тем 6 или 6,5 вы предохраняетесь? Этот "ЛТР" вменяемый парень и не заслужил получить херню от того пузатого чёрта через тебя. Если сама себя не любишь, варясь в таком говне, то хотя бы не переноси говно в виде ЗППП тому парню.

Обижаешь) С 4кой предохраняюсь всегда. Было время когда он хотел перестать предохраняться, специально перестал презики покупать. Я не давалась. Угадай, что он делал в ответ? Своё любимое Дальше и начинал круг сначала. Потом вроде смирился.

ЛТР немного обижен из-за того, что съехаться пока не хочу

 

17 hours ago, Prometheus said:

=== 

он ревнует и даже не-реагировать на стёб не может.... ранимый ТФН. Кстати, что он что все другие парни "проверки" на яйца не проходят. Пузатый обижается но потом берёт тебя за счёт Д, а норм парень начинает объясняться вместо того, чтобы отстебать тебя в ответ и потом вызвонить.  

тут всё норм... твой мозг тестит их а они валят... То, что твои ЛТРы раскрываются говорит о хорошем -  об их искренности. Плохо то, что они Д на твоё Д не делают и жёстко не ставят зазнайку ВПР на место. Зазнайка ВПР это ты если что ))   

ВПР разве не должны быть капец какими эмоциональными? Мне кажется я сама не сильно эмоциональная, поэтому мне нужно чтобы партнёр был более эмоциональный (больше страсти проявлял, к примеру, чтоб я этим "заражалась")

 

17 hours ago, Prometheus said:

===

чуть не забыл... по треугольнику Карпмана - он Жертва ты Спаситель. Пишешь что он не раскрывается, а тебе как будто хочется узнать всё о нём и что же с ним такое... Он убегает, а ты за ним. Потом как нагнала ты Жертва а он Преследователь или Спаситель. Меня если честно, в дрожь бросает от одного этого словосочетания "треугольник Карпмана".  Ты эмоции как то по другому получаешь? Вроде и спорт и книги есть но тебя тянет в такие игры играть. В глубине души ты себя за что-то не любишь и НЕ самодостаточна, раз любишь такое БД... 

Я себя мне кажется люблю в пределах разумного) То бишь завышенной самооценки точно нет, а эмоции - да, вот эмоции нужны. При чём идеальные отношения мне кажется должны давать как светлые так и тёмные эмоции. Когда только светлые эмоции, обоим становится пресно. У меня в ЛТР обычно такой баланс был.

С 4кой кстати тоже баланс в этом плане. Но проблема в том, что этих эмоций катастрофически Мало. Поэтому и держит - насытиться и забить толком не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Язва сказал:

Ребят, вам какой-то психолог комиссионные платит?)) что за активная реклама?) Случай вроде не клинический. У меня манера описания такая истерическая? Вены не режу, делами занимаюсь.

В этом месте - да))

По теме - те, кто попадаются нам на жизненном пути - попадаются нам не зря. И этот 4-ка является твоим учителем. Он учит тебя снимать короны и справляться со своим неумеренным эго. Пока это получается плохо (не потому что он плохой учитель, а потому что ты не лучшая ученица). Значит, нужно больше времени. При условии, конечно, что все же включится мало-мальский самоанализ (или ты дойдешь до специалиста, в чем, по причине твоих раздутых корон, сомневаюсь).

Как только расставишь все в своей голове на места - он тебе станет тут же не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2017 в 22:25, Язва сказал:

Ребят, вам какой-то психолог комиссионные платит?)) что за активная реклама?) Случай вроде не клинический. У меня манера описания такая истерическая? Вены не режу, делами занимаюсь. Идея-фикс в образе этого чувака существует, да. Поэтому хочется эту проблему как-то решить. Но подозреваю, что не все варианты продумала, поэтому и требуется мнение со стороны. К психологам (тем более к психоанализу) отношусь скептически, уж извините - сама на это училась.

Да вот и именно,  что  это может быть клиническим симптомом. Могу объяснить почему. 

У женщины прошита биологическая программа выживаемости вида,  а если конкретнее,  то родить от самого лучшего самца,  который есть в поле взаимодействия. 

Если в вашем поле есть самцы лучше 4, как вы пишите,  и они вас не привлекают,  а привлекает рангом ниже, то или вы пи*дите, простите мой французский,  и он у вас единственный вариант,  либо ваше подсознание корректирует вашу биологическую программу, при чем корректирует ее в сторону невыполнения,  тк. этот чувак вас не хочет, а следовательно отношения с ним невозможны. 

С моей точки зрения,  лучше бы вы пи*дели о 6ках в вашем окружении,  тогда проблема бы решалась проще. 

з. ы. Психотерапия психотерапии рознь, мое мнение,  что реально решает задачи - гипноз, и работа с нервной системой/психикой через тело(телесные практики) . Но я могу не все знать,  может еще есть рабочие методики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Включить битч-шилд\фильтр, что на работе давать может только шлюха\слабая на передок\еtc, то есть тот фрейм который будет у тебя вызывать блок в мозге вообще на секс с ним, при его условиях игры. 

2. Согласно блоку "кидануть" парня на секс. Просто не дать. Сказать нет и всё.

3. Попутно искать себе парня согласно своим критериям, а не общепринятым. Машина, квартира, дораха-бахато не вписывается в твой идеал. нужен доминант, хороший рулевой. В демо-версиях (как скорее всего в общем и целом) двое твоих "идеалов" таким базисом не располагают. Слишком всё пресно, скучно. Хотелось бы чтобы и по попе дал и взял на ручки. Или на ручки а потом по попе. Череда попаручек.

\\

Вообще такой залипон можно полечить одним правильным романом и если роман прикажет "долго жить", взять ориентир на приблизительный типаж мужчин, периодически отсеивая парней с багами которые мешают строить качественные ЛТРсб.

Кейс простой на самом деле. нужно лишь разобраться в себе и своих хотелках, поставить фильтр и жить спокойно дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, person сказал:

Вообще такой залипон можно полечить одним правильным романом и если роман прикажет "долго жить", взять ориентир на приблизительный типаж мужчин, периодически отсеивая парней с багами которые мешают строить качественные ЛТРсб.

Кейс простой на самом деле. нужно лишь разобраться в себе и своих хотелках, поставить фильтр и жить спокойно дальше.

Если бы кейс был простым,  женщина бы не потратила год своей жизни на отношения не удовлетворяющиее ее ни физически, ни эмоционально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Sleeeping_Sun said:

В этом месте - да))

По теме - те, кто попадаются нам на жизненном пути - попадаются нам не зря. И этот 4-ка является твоим учителем. Он учит тебя снимать короны и справляться со своим неумеренным эго. Пока это получается плохо (не потому что он плохой учитель, а потому что ты не лучшая ученица). Значит, нужно больше времени. При условии, конечно, что все же включится мало-мальский самоанализ (или ты дойдешь до специалиста, в чем, по причине твоих раздутых корон, сомневаюсь).

Как только расставишь все в своей голове на места - он тебе станет тут же не нужен.

Спасибо, есть о чём подумать. Хотя не могу сказать, что у меня прям неумеренное эго, но да, любой проигрыш даётся с большим трудом, проигрывать не люблю и пытаюсь ситуацию в свою пользу провернуть. А тут не шибко получается. Понимаю что в идеале я его хочу обыграть, но в реальности кажется, что не потяну. Потому что не знаю что делать когда человек на любое неугодное ему действие просто делает Д.

 

4 hours ago, Bagheera said:

Если в вашем поле есть самцы лучше 4, как вы пишите,  и они вас не привлекают,  а привлекает рангом ниже, то или вы пи*дите, простите мой французский,  и он у вас единственный вариант,  либо ваше подсознание корректирует вашу биологическую программу, при чем корректирует ее в сторону невыполнения,  тк. этот чувак вас не хочет, а следовательно отношения с ним невозможны. 

С моей точки зрения,  лучше бы вы пи*дели о 6ках в вашем окружении,  тогда проблема бы решалась проще. 

з. ы. Психотерапия психотерапии рознь, мое мнение,  что реально решает задачи - гипноз, и работа с нервной системой/психикой через тело(телесные практики) . Но я могу не все знать,  может еще есть рабочие методики. 

Я не говорила, что они меня не привлекают) Непрактично было бы заниматься сексом с человеком который не привлекает, не?)

Я как озвучила проблему? - Меня напрягает то, что человек, который по факту неликвид по сравнению с остальными, у меня настолько прочно засел в голове. Если бы он был единственным вариантом, он бы вероятно мне казался ухтыжблин красавчиком и вообще самым-самым. И тогда да, ответ один - искать выше рангом.

Ну если такой уровень "сложности" для Вас клиника и надо к психиатру, то скорее всего у нас просто не совпадают взгляды на жизнь)

3 hours ago, person said:

1. Включить битч-шилд\фильтр, что на работе давать может только шлюха\слабая на передок\еtc, то есть тот фрейм который будет у тебя вызывать блок в мозге вообще на секс с ним, при его условиях игры. 

2. Согласно блоку "кидануть" парня на секс. Просто не дать. Сказать нет и всё.

3. Попутно искать себе парня согласно своим критериям, а не общепринятым. Машина, квартира, дораха-бахато не вписывается в твой идеал. нужен доминант, хороший рулевой. В демо-версиях (как скорее всего в общем и целом) двое твоих "идеалов" таким базисом не располагают. Слишком всё пресно, скучно. Хотелось бы чтобы и по попе дал и взял на ручки. Или на ручки а потом по попе. Череда попаручек.

\\

Вообще такой залипон можно полечить одним правильным романом и если роман прикажет "долго жить", взять ориентир на приблизительный типаж мужчин, периодически отсеивая парней с багами которые мешают строить качественные ЛТРсб.

Кейс простой на самом деле. нужно лишь разобраться в себе и своих хотелках, поставить фильтр и жить спокойно дальше.

УРРЯ план действий) за это спасибо)

ЛТР и так сами получаются, их искать не надо. Я не столько на ЛТР ориентирована, сколько на том чтобы решить проблему с конкретным персонажем. То есть вот обычно получается забыть и пойти дальше, а тут как идея фикс. и условия ТнП не шибко помогают. Понятно в общем, что надо двигаться дальше пока не попадётся чел который по всем желаемым пунктам попадает. Только проблему залипания не хочется на растягивать на много лет пока этот чел мне не попадётся)

Вопрос по поводу отказа - как реагировать на круги соблазнения? Если отмораживаюсь или отказываю в сексе, он делает своё любимое Д и через какое-то время начинает обратно по схеме пинг-Б-кинестетика-поцелуи. Эта постепенность мне кажется мои Д как раз и рвёт. То есть в итоге всё же начинаю отвечать на кинестетику, поцелуи и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Язва сказал:

Вопрос по поводу отказа - как реагировать на круги соблазнения? Если отмораживаюсь или отказываю в сексе, он делает своё любимое Д и через какое-то время начинает обратно по схеме пинг-Б-кинестетика-поцелуи. Эта постепенность мне кажется мои Д как раз и рвёт. То есть в итоге всё же начинаю отвечать на кинестетику, поцелуи и т.д.

Так ты почему начинаешь таять на его Б? Потому что хочешь верить, что он к тебе что-то чувствует. Интуитивно ты знаешь, что это не так. Потому что действительно влюбленный чел ведет себя иначе. Да тут даже интуиции не надо, секс 10 раз за два года это вообще ни о чем. Но тебе хочется, чтобы было так, как ты хочешь, поэтому ты предпочитаешь поддаться иллюзии. Обрубай его еще на стадии пингов/кинестетики. Как если бы ты знала, что это завзятый бабник, который подкатывает вообще ко всем. Скажи себе твердо, что это ни о  чем, просто парню секса захотелось и тут ты есть, в кого можно приятненько слить, все же лучше чем резиновая кукла.

1 час назад, Язва сказал:

Потому что не знаю что делать когда человек на любое неугодное ему действие просто делает Д.

Здесь не очень понятно, но в целом это нормальное поведение. А как он должен делать,бегать за тобой, если ты отстраняешься? Если хочешь попытаться строить с ним отношения, не косячь. На его косяки делай сама Д. Но в общем и целом за неразвитие отношений куда бы то ни было за 2 года, ему давно пора выписать ДДДДД. Захочет чего-то - пусть меняет формат, нормально приглашает куда-то и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взглянуть на вопрос бегатни, получается что девушка невольно возлагает на 4ку надежду.

4ка живет своей жизнью и удовлетворяет свои потребности. Не дает местная царевна-лягушка ему необходимое количество секса, он свои 10 раз в год добирает с автором. Или вооще ему 10 раз всего надо. Ему похеру, что кто там что-то думает. Всунул высунул-досвидос. Поведение более чем потребительское.

10 раз в год = уже хороший фильтр чтобы отбраковать 4ку.  Зависимость идет из-за ложных надежд. Внутренний глюк не позволяет работать в нормальном русле. Его надо найти

\\

В качестве дз, можно перекопать свои лав-стори и найти нечто похожее. При этом можно спокойно опускать детали касающиеся сошл-пруфа и уровня обеспеченности ресурсом. Иными словами надо найти похожие ситуации, когда случалось нечто подобное. Безответная любовь, завал БЗ. Попробовать найти взаимосвязь поведения в разных ситуациях с этой.

\\

В жизни бывают такие моменты, что не всегда типажи которые в карту могут быть идеальными людьми для ЛТР, общения. Происходят конфликты, завалы и отношения валятся не начавшись. Эти вопросы надо проработать. найти причины из-за которых липнешь больше всего. Научится контролировать их. Не пытаться возлагать бессмысленных надежд. научиться ценить выбор людей, ценить свою время в конце концов, которое распыляется на пустые ожидания.

4 часа назад, Язва сказал:

Вопрос по поводу отказа - как реагировать на круги соблазнения? Если отмораживаюсь или отказываю в сексе, он делает своё любимое Д и через какое-то время начинает обратно по схеме пинг-Б-кинестетика-поцелуи.

Вариант лайт. Прожимает на секс - ты Д. Трогает-Д, пытается целовать - Д, пытается трогать - Д

Вариант хард для садистов. Трогает - Б, Целует - Б, Прожимает - Д).

Чтобы идти по варианту хард, фильтры надо настроить, чтобы он не получал желаемого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Язва сказал:

Я не говорила, что они меня не привлекают) Непрактично было бы заниматься сексом с человеком который не привлекает, не?)

Я как озвучила проблему? - Меня напрягает то, что человек, который по факту неликвид по сравнению с остальными, у меня настолько прочно засел в голове. Если бы он был единственным вариантом, он бы вероятно мне казался ухтыжблин красавчиком и вообще самым-самым. И тогда да, ответ один - искать выше рангом.

Ну если такой уровень "сложности" для Вас клиника и надо к психиатру, то скорее всего у нас просто не совпадают взгляды на жизнь)

УРРЯ план действий) за это спасибо)

ЛТР и так сами получаются, их искать не надо. Я не столько на ЛТР ориентирована, сколько на том чтобы решить проблему с конкретным персонажем. То есть вот обычно получается забыть и пойти дальше, а тут как идея фикс. и условия ТнП не шибко помогают. Понятно в общем, что надо двигаться дальше пока не попадётся чел который по всем желаемым пунктам попадает. Только проблему залипания не хочется на растягивать на много лет пока этот чел мне не попадётся

Вы странно смотрите на вещи,  проблемы есть у всех людей,  никто не растет/живет в идеальных условиях, у всех свои раны и травмы, отличие успешных/счастливых людей от иных, что они решают свои проблемы, а не прячут голову в песок. 

Ваша ситуация напомнила ситуацию в маникюром салоне:

-У меня чего-то ноготь кривой?

-Так он у вас вросший в палец. 

-Да не, он просто кривой,  вы там просто подпилите.

-Девушка,  у вас там нарывает,  вам к хирургу надо, давно больно? 

-Больно год,  но ничего страшного.

-Так загноиться потом...может лучше к врачу? 

-Вы там у врача на комиссии что-ли? Просто покройте лаком. 

-Это не решит проблему,  его вырезать надо. 

-Ну если такой уровень сложности для вас клиника,  и надо резать,  то у нас с вами просто разное видение мира. 

))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не вяжется. Успешная женщина с очередью красивых поклонников сохнет по заморышу, который ей пренебрегает.

Пусть даже поклонники не выдумка автора,-но они явно или не такие уж и поклонники, или не такие уж и высокоранговые. Потому, что нормально было бы в таком случае увлечься кем-то кроме вышеуказанного заморыша. Ибо нормально стремиться к содействию с людьми примерно равного ранга, пусть чуть выше. Если нравятся стремненькие мужики, которые кладут на тебя прибор, значит или вариантов других нет, или к кому-то специализированному обратиться, ибо советы форума автор все равно проигнорирует в этом направлении.

Все эти сказки о том, как кто привык побеждать и воспринимает замухрыжку как вызов совершенно не выдерживают критики.

Обращается чувак с автором как с табуреткой, захотел сел, захотел в угол поставил. Как можно быть под плинтусом и считать себя на коне- хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mercy сказал:

Что-то не вяжется. Успешная женщина с очередью красивых поклонников сохнет по заморышу, который ей пренебрегает.

Пусть даже поклонники не выдумка автора,-но они явно или не такие уж и поклонники, или не такие уж и высокоранговые. Потому, что нормально было бы в таком случае увлечься кем-то кроме вышеуказанного заморыша. Ибо нормально стремиться к содействию с людьми примерно равного ранга, пусть чуть выше. Если нравятся стремненькие мужики, которые кладут на тебя прибор, значит или вариантов других нет, или к кому-то специализированному обратиться, ибо советы форума автор все равно проигнорирует в этом направлении.

Все эти сказки о том, как кто привык побеждать и воспринимает замухрыжку как вызов совершенно не выдерживают критики.

Обращается чувак с автором как с табуреткой, захотел сел, захотел в угол поставил. Как можно быть под плинтусом и считать себя на коне- хз

Вполне такое может быть, правильно же выше писали: у неё триггер какой-то из детства.

Я была в такой ситуации, правда там ооочень был высокоранговый, но при желании таких можно было вагон, если что, я в Германии, тут с классными мужиками вообще не напряг.

Но залипла на того именно из-за недоступности, из-за умелого БД.

Так что лично я автору верю и это треугольник карпмана, жуткая вещь на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hausnika сказал:

Вполне такое может быть, правильно же выше писали: у неё триггер какой-то из детства.

Я была в такой ситуации, правда там ооочень был высокоранговый, но при желании таких можно было вагон, если что, я в Германии, тут с классными мужиками вообще не напряг.

Но залипла на того именно из-за недоступности, из-за умелого БД.

Так что лично я автору верю и это треугольник карпмана, жуткая вещь на самом деле.

Раз таки прям из детства, то почему бы не сходить поболтать с профессионалом. А вообще детство было в детстве. И прошло. Надо выбирать свою жизнь.

У тебя все же немного другая история. Залипнуть на высокорангового - несколько другое дело)

Или же автор просто считает себя принцессой, а парень норм, просто она его не уважает. От этого тоже диссонанс. В общем, если все так, как говорит автор, то лучше к специалистам. А вот если в ее рассказе действительно не все прям правда, тогда все проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рецепт.

Шлете его на х*й, он делает невыносимое Д. Вы держитесь. Через 2 месяца начинает потихоньку подкатывать свои помидоры - сразу шлете его на х*й (даже если не хочется). Делает Д. Вам того и надо. В общем суть в том, что при любых раскладах шлёте на х*й. Желательно прям дословно, а не выбирая выражения.

Всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/3/2017 at 4:12 AM, Язва said:

на улице знакомятся, внимания вроде хватает, но мне кажется что беру скорее харизмой-эмоциями нежели внешкой.

Тоже подхожу к девушке с самой красивой харизмой.

Если автор говорит любовники на 6.5 значит это максимум на который ты рассчитывает. Здесь мы живём жизнью которой хотели бы жить.

Познакомилась с парнями на СЗ. но эти волки настолько голодны и согласны на любое блюдо, что готовы есть с руки, конечно никакого желания и интереса не вызывают.

Почему ты не можешь забыть этого чела:

On 12/3/2017 at 4:12 AM, Язва said:

Может потому что на фоне “недоступности” героя темы оба ОМП кажутся ТФНами

Собственно тебе нужен примерно такой же мужик, который хочет отношения и лучше тр*хается.

И вопрос нужно задать такой, где найти нормального мужика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/5/2017 at 10:21 PM, maayavi said:

Здесь не очень понятно, но в целом это нормальное поведение. А как он должен делать,бегать за тобой, если ты отстраняешься? Если хочешь попытаться строить с ним отношения, не косячь. На его косяки делай сама Д. Но в общем и целом за неразвитие отношений куда бы то ни было за 2 года, ему давно пора выписать ДДДДД. Захочет чего-то - пусть меняет формат, нормально приглашает куда-то и т.п.

Отношений точно не хочу) Я понимаю, что его Д абсолютно логичны - человек в принципе поступает абсолютно логично, грамотно держит дистанцию, и даже когда поддаётся на мои провокации то быстро меняет тактику.

То есть по факту в отношении этого персонажа у меня две желаемые альтернативы - обыграть или забыть. Обыграть, как показали эти два года, лично у меня не получается из-за низкой значимости. Плюс мне кажется, что все мои провокации в отношении его выглядят очень коряво и неестественно - я с ним вообще говорить толком-то могу, что уж говорить о провокациях. Вот это тоже бесит)

 

On 12/6/2017 at 2:05 AM, person said:

10 раз в год = уже хороший фильтр чтобы отбраковать 4ку.  Зависимость идет из-за ложных надежд. Внутренний глюк не позволяет работать в нормальном русле. Его надо найти

Но я не хочу с ним отношений:blink:  ложные надежды у меня скорее в том, что вот-вот он раскроется, превратится в ТФНа, я пойму о чём этот человек и успокоюсь. Но, как написала уже выше, я не вижу возможности выиграть в этой игре ввиду низкой значимости

 

On 12/6/2017 at 2:05 AM, person said:

В качестве дз, можно перекопать свои лав-стори и найти нечто похожее. При этом можно спокойно опускать детали касающиеся сошл-пруфа и уровня обеспеченности ресурсом. Иными словами надо найти похожие ситуации, когда случалось нечто подобное. Безответная любовь, завал БЗ. Попробовать найти взаимосвязь поведения в разных ситуациях с этой.

Я выросла среди пацанов, и возможно поэтому у меня чувства беспочвенной влюблённости как такового никогда не было. То есть я на мужчину начинала смотреть как на мужчину только когда он сам ко мне проявлял интерес. До этого - друг/коллега/знакомый и баста) С этим точно так же было. В принципе поэтому от первого поцелуя малость охренела)

 

On 12/6/2017 at 2:05 AM, person said:

Вариант лайт. Прожимает на секс - ты Д. Трогает-Д, пытается целовать - Д, пытается трогать - Д

Вариант хард для садистов. Трогает - Б, Целует - Б, Прожимает - Д).

Чтобы идти по варианту хард, фильтры надо настроить, чтобы он не получал желаемого.

Хочу вариант для садистов))) Но да, боюсь не осилю. Сейчас он на стадии поцелуев, два дня его морозила, сегодня стал пытаться к стенке прижимать чтобы поцеловать (бывает у нас такое), потом отпустил, сказал "видимо я тебя чем-то обидел", вздохнул, отвёз домой, и всё.

То есть с его стороны это выглядело тупо как обида:angry2: А обиду можно и переждать сделав Д) (что я думаю он сейчас и сделает). Отсюда вопрос - как делать Д чтобы это выглядело не как обида, а как... блин, не знаю... как Д?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/6/2017 at 7:31 AM, Mercy said:

Все эти сказки о том, как кто привык побеждать и воспринимает замухрыжку как вызов совершенно не выдерживают критики.

Обращается чувак с автором как с табуреткой, захотел сел, захотел в угол поставил. Как можно быть под плинтусом и считать себя на коне- хз

А я с ним далеко не на коне. Я понимаю, что не могу быть собой когда рядом с ним, не могу играть, стёб каким-то нелепым получается. И это всё жутко напрягает именно потому что такого обычно не испытывала и не знаю как с этим бороться.

Если бы не было других парней выше его по рангу, вопрос скорее стоял бы "как забыть вот этого красавчика который так со мной играет")) И ответ был бы логичный - найти других. Но так как это всё как раз было опробовано, поэтому я здесь.

 

On 12/6/2017 at 11:56 AM, hausnika said:

Вполне такое может быть, правильно же выше писали: у неё триггер какой-то из детства.

Я была в такой ситуации, правда там ооочень был высокоранговый, но при желании таких можно было вагон, если что, я в Германии, тут с классными мужиками вообще не напряг.

Но залипла на того именно из-за недоступности, из-за умелого БД.

Так что лично я автору верю и это треугольник карпмана, жуткая вещь на самом деле.

БД - штука действенная, однозначно. Жаль только не все парни умеют её применять. Если бы попался ещё такой весь недоступный и умеющий раскачивать человек, это бы наверно помогло)

 

10 hours ago, Just а man said:

Есть рецепт.

Шлете его на х*й, он делает невыносимое Д. Вы держитесь. Через 2 месяца начинает потихоньку подкатывать свои помидоры - сразу шлете его на х*й (даже если не хочется). Делает Д. Вам того и надо. В общем суть в том, что при любых раскладах шлёте на х*й. Желательно прям дословно, а не выбирая выражения.

Всего хорошего.

Хороший рецепт. Только вот как при этом его из башки выкинуть?)

 

8 hours ago, PLAYMAKER said:

Тоже подхожу к девушке с самой красивой харизмой.

Если автор говорит любовники на 6.5 значит это максимум на который ты рассчитывает. Здесь мы живём жизнью которой хотели бы жить.

Познакомилась с парнями на СЗ. но эти волки настолько голодны и согласны на любое блюдо, что готовы есть с руки, конечно никакого желания и интереса не вызывают.

Почему ты не можешь забыть этого чела:

Собственно тебе нужен примерно такой же мужик, который хочет отношения и лучше тр*хается.

И вопрос нужно задать такой, где найти нормального мужика?

6.5 для меня - симпотичный парень с подтянутой фигурой. На моделей как-то не претендую) А так как всё познаётся в сравнении, то в сравнении с этой 6-6.5 данный персонаж, увы, 4ка. Хотя опять же всё субъективно и для кого-то он может даже вах-вах) Но в моём понимании если отнять его игру и оставить только тело (ххы, учитывая, что я его без майки-то никогда не видела), я б вряд ли клюнула. Этот диссонанс как раз и бесит.

На СЗ ещё не знакомлюсь - общаюсь в кругах парней, так что новых знакомств через них и на улице/в кафе вполне хватает. В большинстве своём это адекватные, хорошие ребята, кто-то успешнее, кто-то красивее, в основном простые в общении (вот может последнее как раз и проблема - нет игры как у этой 4ки).

А нормальный мужик, как уже писали выше - понятие очень относительное. Вот сошл пруф, внешка, и тд вроде должны квалифицировать мужика как нормального. А в моём случае видишь как - только БД, только хардкор))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но охота поделиться. hausnika, Prometheus, благодаря вам прочитала про Треугольник Карпмана. Особо жутких примеров не нашла, но такой вопрос возник, уважаемые знатоки:

А ничего, что добрая половина тем на форуме формирует этот самый Треугольник?)) Конкретно по вот этой схеме:

Игра «Почему бы Вам не / Да, но», в которой один игрок (белый) обозначает проблему, как будто ищет помощи, а другие игроки (черные) будут предлагать решения. Белый подмечает изъяны в предлагаемых черными игроками решениях («Да, но» ответ), пока все они не сдадутся в расстройстве. Вторичная выгода для белого в том, что он может утверждать, что его проблема действительно неразрешима, и тем самым избежать тяжелой работы для внутренних изменений, а для черных — либо почувствовать разочарование мученика («Я всего лишь пытался помочь»), либо ощутить себя наставником, которого не уважают («пациент отказывается от сотрудничества»).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Язва сказал:

Только вот как при этом его из башки выкинуть?

Очень просто. Перестать задавать себе этот вопрос. Перестать "заКАКивать" себе мозг этим вопросом.

Если уж так хочется поговорить с самой собой, то лучше спросите:

- Зачем мне это пузатое, вонючее, закомплексованное недоразумение, которое не уважает меня?

- Зачем я трачу своё время на него, всё больше унижая себя?

- Что будет, если на работе узнают, что я трахалась с ним в офисе? 

- Смогу ли я смотреть в глаза коллегам после того как все раскроется? Не будут ли меня считать "девушкой с низкой социальной ответственностью"?

Подумайте о Ваших перспективах. Полюбите себя, а не это животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Язва сказал:

Не совсем по теме, но охота поделиться. hausnika, Prometheus, благодаря вам прочитала про Треугольник Карпмана. Особо жутких примеров не нашла, но такой вопрос возник, уважаемые знатоки:

А ничего, что добрая половина тем на форуме формирует этот самый Треугольник?)) Конкретно по вот этой схеме:

Игра «Почему бы Вам не / Да, но», в которой один игрок (белый) обозначает проблему, как будто ищет помощи, а другие игроки (черные) будут предлагать решения. Белый подмечает изъяны в предлагаемых черными игроками решениях («Да, но» ответ), пока все они не сдадутся в расстройстве. Вторичная выгода для белого в том, что он может утверждать, что его проблема действительно неразрешима, и тем самым избежать тяжелой работы для внутренних изменений, а для черных — либо почувствовать разочарование мученика («Я всего лишь пытался помочь»), либо ощутить себя наставником, которого не уважают («пациент отказывается от сотрудничества»).

Вы как-то не очень внимательно почитали.

Жуткий вариант - это потому что из треугольника карпмана человек сам выйти не может, будет эти роли всю жизнь играть и искать себе партнёров, подходящих для этой игры. Другие не интересны.

Это то, что с вами и происходит.

Кстати, какая ещё вторичная выгода в треугольнике Карпмана? Ее нет, несчастны все, никто не получает удовольствия и удовлетворенность от этой игры. В любом варианте, в любовном или дружеском.

Ибо игра эта неполноценная.

Пример с форумом....ну хм... так ведь логично...если белый игрок играет по треугольнику карпмана, он и на форуме будет такой модели придерживаться, логично же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Язва said:

ничего, что добрая половина тем на форуме формирует этот самый Треугольник?)) Конкретно по вот этой схеме:

Это не так. Здесь люди действительно приходят что б получить ответы:

Половина тем - как вернуть бывшую, тут действительно хотят получить ответ, просто они наивно верят, что есть какой-то магический способ, где не нужно замарачиваться. Это от скудоумия. Либо спрашивают как быть, что делать - а затем всё плавно перетикает, в как вернуть, пытаются сохранить лицо.

Треугольник вот эта тема:

Девушка с 2016 года спрашивает совета, все предлагают решения, но на всё отвечает "Да,но".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Язва said:

А в моём случае видишь как - только БД, только хардкор))

 

Хз где тут БД, он берёт тебя когда хочет.

8 hours ago, Язва said:

Вот сошл пруф, внешка, и тд вроде должны квалифицировать мужика как нормального.

Что значит вроде должны. Перевожу эту фразу - в обществе считается, что если парень симпотный и при бабках, то он должен мне нравится. А каким ты видишь мужчину своей мечты? Какие качества у него должны быть? Деньги и внешность это хорошо, но мне кажется для тебя это не главное.

Чем тебе понравился этот мужчина ? Какие личностые качетсва тебя привлекли? Почему ты не хочешь ЛТР с ним?

Разве имеет значение внешность, если ты его хочешь? Внешность имеет значение на первых этапах знакомства, дальше желание вызывает вовсе не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно

Ложная цель - выкинуть из головы. Настоящая цель прогнуть по ДСП (Д в частности). Хочется исправить значимость и завалить баланс.

Получится так: он начнет ТФНить и станет неинтересен как бывшие ухажеры.

\\

Вообще вопрос скользкий. Если тебя научить прогибать парней в таких ситуациях, потом начнешь жаловаться, что мужик обмельчал, хлипкий и слабенький стал. Не может даже проявить характер (из-за твоих манипуляций). То есть таким образом ты сузишь себе круг потенциальных партнеров.

Если тебе так уж хочется - не надо думать что он там думает. Например "Ты наверно на что-то обиделась". Возьми и  взвесь эти слова. Это  бред. Кто, на что и зачем обиделся спроси у себя. Ответ заставит улыбнуться. Примерно такая реакция будет вызывать много вопросов у него. Можно даже ничего не говорить.

Проблема твоего поведения исходит из внутреннего состояния. У меня низкая значимость, я плохо подаю своё Д, он мне не верит и т.д.  Не важно что он верит\не верит. Бесполезная информация, которая ставит неправильную задачу и отнимает время на поиски её решения. Ты итак естественна. Разве ты обижена? Нет. Ты просто решаешь проблему, которая не дает тебе успокоится. А чтобы решить проблему, надо не загонять себя под плинтус. Наоборот, надо поднимать своё ВС. Каждый шаг, который дал тебе победу, должен поднимать тебя всё выше и выше.

Проанализируй своё восприятие на эту тему. Слишком много критики в свой адрес, касаемо ваших взаимоотношений. Как только абстрагируешься от этого - дело пойдет лучшим образом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы и идеи! Многое заставляет задуматься.

person, спасибо, замотивировал, выходные потратила на укрепление ВС - спортзал, встречи с ребятами.  Так же встретилась с ОМП1 которого до этого упомянала. Он в своё время помогал прерывать эти круги (пусть хоть и на месяц, но всё же). Он кстати про 4ку знает, но оочень лайтовую версию.

С 4кой с последнего поста не общались, выжидает по ходу пока я не перестану "обижаться"))

On 12/8/2017 at 1:02 AM, PLAYMAKER said:

Хз где тут БД, он берёт тебя когда хочет.

Что значит вроде должны. Перевожу эту фразу - в обществе считается, что если парень симпотный и при бабках, то он должен мне нравится. А каким ты видишь мужчину своей мечты? Какие качества у него должны быть? Деньги и внешность это хорошо, но мне кажется для тебя это не главное.

Чем тебе понравился этот мужчина ? Какие личностые качетсва тебя привлекли? Почему ты не хочешь ЛТР с ним?

Разве имеет значение внешность, если ты его хочешь? Внешность имеет значение на первых этапах знакомства, дальше желание вызывает вовсе не она.

Этот человек запрограммирован на БД) Ему до секса надо пройти этапы "пинг-общение-кИно-поцелуи") Если я отказываю или стебу, мне "в наказание" прилетает Д и возвращаемся на несколько этапов назад.

Мужчина мечты... Вот это сложно, у меня нету толкового образа в голове. Но внешка для меня играет эстетическую роль - нравится всё же любоваться человеком которого трахаешь) А его я даже без майки ни разу не видела))

Что привлекло? С ним мне изначально было весело общаться (просто как с коллегой-другом), в качестве мужчины до первого поцелуя его даже не видела. Простым в общении парнем казался.

ЛТР не хочу потому что представляю, что у него там куча комплексов которые его значимость в моих глазах будут уничтожать. Плюс человек по факту изменял со мной девушке с которой жил, это уже звоночек. Плюс не вижу чтобы он был настроен на саморазвитие - не читает, ничем особо не увлекается, плюс ему предложили работу у конкурентов с окладом в полтора раза больше, чел отказался потому что его тут устраивает коллектив и близко к дому. Понятно, что деньги не самое главное, но для меня финансовая/карьерная успешность человека говорит хотя бы о том, что он к чему-то стремится, чего-то добивается.

On 12/8/2017 at 2:06 AM, person said:

Всё ясно

Ложная цель - выкинуть из головы. Настоящая цель прогнуть по ДСП (Д в частности). Хочется исправить значимость и завалить баланс.

Получится так: он начнет ТФНить и станет неинтересен как бывшие ухажеры.

Ну это была изначальная цель около года назад, да) И это в принципе решило бы вопрос "как выкинуть его из головы", но в процессе продумывания ходов залипла ещё больше, ходы стали менее уверенные и более нелепые. Прогнуть было бы круто, но теперь боюсь тупо не потяну.

 

On 12/8/2017 at 2:06 AM, person said:

Вообще вопрос скользкий. Если тебя научить прогибать парней в таких ситуациях, потом начнешь жаловаться, что мужик обмельчал, хлипкий и слабенький стал. Не может даже проявить характер (из-за твоих манипуляций). То есть таким образом ты сузишь себе круг потенциальных партнеров.

Дык это ж хорошо, не? Круг сузится до людей которые смогут выстаивать прогибы) Это как минимум предотвратит поведение которыми страдали бывшие ЛТРки)

 

On 12/8/2017 at 2:06 AM, person said:

Проблема твоего поведения исходит из внутреннего состояния. У меня низкая значимость, я плохо подаю своё Д, он мне не верит и т.д.  Не важно что он верит\не верит. Бесполезная информация, которая ставит неправильную задачу и отнимает время на поиски её решения. Ты итак естественна. Разве ты обижена? Нет. Ты просто решаешь проблему, которая не дает тебе успокоится. А чтобы решить проблему, надо не загонять себя под плинтус. Наоборот, надо поднимать своё ВС. Каждый шаг, который дал тебе победу, должен поднимать тебя всё выше и выше.

Проанализируй своё восприятие на эту тему. Слишком много критики в свой адрес, касаемо ваших взаимоотношений. Как только абстрагируешься от этого - дело пойдет лучшим образом

Самокритичность меня мотивирует на развитие) А вообще, просто пытаюсь быть максимально честной и с самой собой и с вами, форумчанами (низкую значимость же не только я подметила).

Так как мини-побед пока не было, ВС черпаю из других ресурсов - выше уже поделилась. Вот кстати, такое ощущение, что на этапах поцелуи-секс, он моё хорошее ВС попутно пытается занизить. Потому что конкретные стёбы которые выводят меня на негатив появляются именно на этих стадиях. На уровне кинестетики тоже такие стёбы есть, но мне кажется что вот именно на последних стадиях их больше. В то время как общение может проходить и с комплиментами и также со стёбом, но с более лёгким и дружеским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ДСП? Какой БД? Ребят, вы о чем? Тут автора прёт манипулятивная игра и догонялки... Не пикап форум автору нужен, а психолог и поля, где она может черпать здоровые эмоции и быть окружёнными здоровыми амбициозными людьми. Ах и еще и немного себе корону подпилить и гибче смотреть на людей. Перевелись парни в Латвии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Язва said:

Мужчина мечты... Вот это сложно, у меня нету толкового образа в голове.

Может стоит подумать над этим, что бы понять чего ты хочешь достичь.

Вообще расскажи про свои отношения предыдущие.

9 hours ago, Язва said:

плюс ему предложили работу у конкурентов с окладом в полтора раза больше, чел отказался потому что его тут устраивает коллектив и близко к дому.

На работе должно быть приятно работать,  и атмосфера очень важна . А то что ему предложили такое, говорит об его проффесиональных качетсвах, зря ты так.

9 hours ago, Язва said:

Дык это ж хорошо, не? Круг сузится до людей которые смогут выстаивать прогибы)

Постоянные попытки прогнуть превращают отношения в войну, а на войне не бывает без жертв.

5 hours ago, Prometheus said:

Тут автора прёт манипулятивная игра и догонялки

Полностью согласен. Ты хочешь добиться человека, а как добиваешься, делаешь некст.

Из статьи про Нарцисизм:

"Это может привести к тому, что выглядит как мазохистические отношения: такие женщины стремятся обесценить мужчину, едва лишь он ответит им взаимностью; они остаются фиксированными на недоступных мужчинах, недоступность которых ограждает их идеализацию от сомнений, а их самих от обесценивания.

Партнер, ставший избранником “нарцисса” за то, что восхищается его качествами, может быть быстро обесценен, поскольку его восхищение воспринимается как само собой разумеющееся. С другой стороны, партнер, способный любить, нередко вызывает у нарциссической личности мощную бессознательную зависть именно вследствие этой способности, – о которой “нарциссу” известно, что она у него отсутствует."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Из статьи про Нарцисизм:

"Это может привести к тому, что выглядит как мазохистические отношения: такие женщины стремятся обесценить мужчину, едва лишь он ответит им взаимностью; они остаются фиксированными на недоступных мужчинах, недоступность которых ограждает их идеализацию от сомнений, а их самих от обесценивания.

Партнер, ставший избранником “нарцисса” за то, что восхищается его качествами, может быть быстро обесценен, поскольку его восхищение воспринимается как само собой разумеющееся. С другой стороны, партнер, способный любить, нередко вызывает у нарциссической личности мощную бессознательную зависть именно вследствие этой способности, – о которой “нарциссу” известно, что она у него отсутствует."

 

ВО! В точку! Сейчас думаю, что те ЛТР-ы не совсем прям низкоранговые были... Не вставят автору даже аналоги Тайлера Дёрдена или Джеймса Бонда - альфачей с собственной большой целью. Повторюсь, здесь не форум  об отношениях или саморазвитии нужен, а хороший психолог. Триггер на пузатого курящего черта из детства идёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите весь список диагнозов, пожалста:D

 

18 hours ago, Prometheus said:

Какой ДСП? Какой БД? Ребят, вы о чем? Тут автора прёт манипулятивная игра и догонялки... Не пикап форум автору нужен, а психолог и поля, где она может черпать здоровые эмоции и быть окружёнными здоровыми амбициозными людьми. Ах и еще и немного себе корону подпилить и гибче смотреть на людей. Перевелись парни в Латвии?

Блин.... я ж не знала, что пикап основан на морализаторстве, а не на комбинировании стратегий и манипуляций для достижения тех или иных целей. Простите батюшка, бес попутал))

Но если серьёзно - игры и догонялки интересны на первых этапах, да. Плюс для поддержания БЗ и тонуса в любых отношениях мне кажется необходимо просто чтобы оба партнёра умели друг у друга грамотно вызывать эмоции (причём эмоции различного вида). Когда нет эмоций и люди успокаиваются как раз и начинаются проблемы (от взглядов налево до забивания на самого себя потому что "никуда он/она от меня не денется"). Отношения должны быть интересные, а не сводится к тому, что два человека пашут "ради общих целей", вечером смотрят телек и идут спать. Было у меня такое, даже на 4 года растянулось. Не моё, однозначно.

 

13 hours ago, PLAYMAKER said:

Вообще расскажи про свои отношения предыдущие.

3 ЛТР до вышеописсаных двух.

1 - я была малолетка дура-дура, он на 8 лет старше, мои друзья его за глаза педофилом называли. Не совсем адекватный чел был, очень эмоциональный, в итоге через год-полтора сбежала.

2 - практически одногодки были, начали встречаться, "любовь до гроба", я поняла что мы просто так не расстанемся (сходились практически по всем пунктам, куча эмоций с обоих сторон), предложила ему свободные отношения (ибо оба молодняк, не нагулявшиеся, но уже строим вместе будущее). Он согласился, рассказывали друг другу если с кем-то на свиданки ходили, кучу эмоций с этого дополнительных получали. Но потом началась ревность с его стороны, начал меня виноватить, что мол "чувствует себя рогатым", отношения пошли под откос. В общей сложности полтора года протянули.

3 - парень на 5 лет меня старше, доминантный, немного резкий, с тяжёлой ситуацией в семье - после школы сразу пришлось идти работать. Месяца через 3 после начала отношений начали жить вместе. Пахал как проклятый, ко мне относился как к маленькой девочке, баловал, изредка воспитывал. Очень его ценила. Но у нас ценности были немного разные. Прессовал насчёт детей, а мне интереснее было доучиться в магистратуре, построить карьеру, саморазвиваться. Для него саморазвитие было не столь интересно, дом-работа-дом, компьютерные игры, телек. Он на работе очень уставал, так что понятно, что ни на что другое сил не оставалось. Но с моей стороны я просто понимала, что мы разные и нам это рано или поздно аукнется. 4 года прожили.

Ну а последние два это вот эти по полгода которые в стартпосте описывала. С ОМП1 куча эмоций, страсти, схожие взгляды (вообще его со школы ещё знаю, но не общались лет 5). Но меня настораживает его импульсивность - имеется бывшая жена с ребёнком  и он на 5-м месяце наших отношений уже начал говорить за то, что хочет чтобы у нас были дети. И эта тема несколько раз поднималась, и я в принципе знаю его со школы как отъявленного бабника, плюс знаю, что изменял жене. В общем не шибко горю желанием оказаться на её месте.

13 hours ago, PLAYMAKER said:

На работе должно быть приятно работать,  и атмосфера очень важна . А то что ему предложили такое, говорит об его проффесиональных качетсвах, зря ты так.

Так-то да, но когда работа потолкавая (и в финансовом плане и в плане самореализации) и расти реально некуда, то чтобы двигаться вперёд надо неизбежно что-то менять (да блин, даже пойти к начальству с этим предложением от конкурентов и попытаться выбить повышение зарплаты).

Я понимаю, что у каждого свои ценности, и возможно ему это всё нахрен не надо. Просто для меня ценность зоны комфорта намного ниже ценности самореализации, поэтому я и не вижу совместимости.

 

13 hours ago, PLAYMAKER said:

Полностью согласен. Ты хочешь добиться человека, а как добиваешься, делаешь некст.

Из статьи про Нарцисизм:

"Это может привести к тому, что выглядит как мазохистические отношения: такие женщины стремятся обесценить мужчину, едва лишь он ответит им взаимностью; они остаются фиксированными на недоступных мужчинах, недоступность которых ограждает их идеализацию от сомнений, а их самих от обесценивания.

Партнер, ставший избранником “нарцисса” за то, что восхищается его качествами, может быть быстро обесценен, поскольку его восхищение воспринимается как само собой разумеющееся. С другой стороны, партнер, способный любить, нередко вызывает у нарциссической личности мощную бессознательную зависть именно вследствие этой способности, – о которой “нарциссу” известно, что она у него отсутствует."

 

В ЛТР которые я расписала я не особо вижу чтобы я парней обесценивала. Мы просто не сходились по ценностям или некоторые вещи меня напрягали и я не видела смысл продолжать отношения. Да, напрягало если человек плыл от эмоций больше чем я, но только потому что это часто приводило к конфликтам. И у меня никогда не было самоцели разрушать кому-то жизнь.

Цель обесценить конкретно этого человека - только в моих глазах, чтобы я его наконец выкинула из головы и успокоилась. И тут как бы такая ситуация... а почему он может со мной так поступать, а я с ним нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Язва said:

Огласите весь список диагнозов, пожалста

Хз, на туберкулёз похоже, надо лёгкие послушать)

13 hours ago, Язва said:

надо неизбежно что-то менять

Люди как правило доходят до одной ступени и стоят. Даже топ-менеджеры.

13 hours ago, Язва said:

Просто для меня ценность зоны комфорта намного ниже ценности самореализации, поэтому я и не вижу совместимости.

Что такое самореализация - человек нашёл дело которым ему приятно заниматься. И занимается им, разве он не реализован ?

Ты хочешь 100% совпадение ценностей что-ли. Так ты сама я уверен своим на 100% не соответствуешь, как и каждый из нас.

А какие недостатки ты могла бы простить мужчине, что бы быть с ним ?

13 hours ago, Язва said:

Цель обесценить конкретно этого человека - только в моих глазах, чтобы я его наконец выкинула из головы и успокоилась.

Обесценка - это когда его качества которые тебя цепляют, вдруг перестанут тебя цеплять . Если ты любишь красивых мужчин - надо перестать их любить, это выглядит как-то так))) Как ты себе это представляешь ?

Мне кажется ты просто не знаешь, какие мужчины тебе нравятся.

У него есть качества от которых тебе сносит голову - может чувство юмора, манера поведения, может импульсивность, это именно то что ты ищешь. Этого нет у других ухажёров. Поробуй написать на листе какие черты ты хотела бы видеть у своего мужчины, и с какими чертами ты готова мириться, надо понять чего мы хотим.

13 hours ago, Язва said:

тут как бы такая ситуация... а почему он может со мной так поступать, а я с ним нет?

Потому что его власть над тобой, выше чем твоя над ним. Ты испытываешь бурю эмоций - как её можно перекрыть, тут либо сила воли (её нет), либо ещё одной бурей, которая будет больше.  Поэтому мы сейчас определяемся с тем, какого мужчину хотим видеть, и продолжаем свидания.

А пока тр*хайся с ним офисе, что поделать))))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы не считали «Последнее танго в Париже»? Или может фильм смотрели?

Примерно также ситуация развивается, как у вас: сначала женщина залипла, от непонятности и загадочности недоступного мужчины.

Представляла его доминантом и сладко ему подчинялась. 

А потом он стал ей доверять и открылся душой... И все у неё прошло, она его бросила.

Потому что она его придумала сама себе, а по факту там обычный мужик с изломанной судьбой, поэтому и боялся открыться.

Если ваш мужик не дурак, он вам так и не откроется. И будете ещё долго свои гештальт закрывать.

Так и будет скорей всего, он не дурак и раскусил вас давно, похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у каждого свой стандарт отношений : кому то нравятся токсичные, а кому то гнуть и выжигать врагов вместе с одной напарницей. Второй вариант не подразумевает игры или прочее. Каждому своё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! А может не стоит поднимать значимость чела в моих глазах или как-то оправдать его? Эт немного противоречит цели ;)

Отчитаюсь за неделю. Была возможность кататься к клиентам, поэтому все встречи старалась назначать на послеобеденное время чтобы потом не было возможности попадать в офис и пересекаться с челом. За эту неделю чел раза три пинговал в ватсапе, задавал вопросы по работе которые в принципе решаемы без моего участия.  К концу недели поинтересовался куда пропала. Ловлю себя на нежелательных мыслях - ликую от каждого пинга, вспоминаю некоторые прошлые моменты. Бесит :angry2: С ОМП1 продолжаю встречаться, но это как-то особо не помогает.

А, ну и весёлый факт который довелось узнать (правда не знаю, имеет ли он какое-либо значение, но поделиться-то хочется). Этот драгоценный 4-ка (4-так?) с лета жил с девушкой и на прошлой неделе съехал. То есть это уже вторая дама с которой он успел пожить за время нашей двухгодовалой эпопеи. При этом схема общения со мной за всё это время практически не менялась. Ещё будем его оправдывать?)

 

On 12/12/2017 at 5:16 AM, PLAYMAKER said:

Хз, на туберкулёз похоже, надо лёгкие послушать)

Ну так ответ, на троечку ;)

 

On 12/12/2017 at 5:16 AM, PLAYMAKER said:

Ты хочешь 100% совпадение ценностей что-ли. Так ты сама я уверен своим на 100% не соответствуешь, как и каждый из нас.

А какие недостатки ты могла бы простить мужчине, что бы быть с ним ?

Дело не в 100-процентом совпадении. Для меня важно, что оба человека в паре растут и развиваются. Кого-то бесспорно формат дом-работа-дом устраивает. У меня шило в жопе, я в таком формате загибаюсь) Тем более, что этот чел постоянно жалуется, что мало платят. Если жалуется, значит не устраивает, не?

 

On 12/12/2017 at 5:16 AM, PLAYMAKER said:

Мне кажется ты просто не знаешь, какие мужчины тебе нравятся.

Разные. Если всех предыдущие ЛТР и "мутки" рядышком поставить, там общий знаменатель будет разве что какой-то уровень доминантности в отношениях. А, ну и целеустремлённость. А так, мне реально нравится узнавать человека, узнавать чем он дышит, чем живёт. Разносторонний, целеустремлённый парень меня всегда может чему-то научить, мотивирует меня, я с ним иду вперёд, открываюсь новым интересам, музыке, книгам.

 

On 12/12/2017 at 5:16 AM, PLAYMAKER said:

У него есть качества от которых тебе сносит голову - может чувство юмора, манера поведения, может импульсивность, это именно то что ты ищешь. Этого нет у других ухажёров. Поробуй написать на листе какие черты ты хотела бы видеть у своего мужчины, и с какими чертами ты готова мириться, надо понять чего мы хотим.

Доминантность у него есть, да. Но в перспективе я понимаю, что ни ЛТР, ни адекватные СО лично мне с ним не светят. По ЛТР мы надолго бы не сошлись (в силу разных ценностей), да и вырулить в эти ЛТР я не могу опять же изза его потребительского отношения ко мне.

 

On 12/12/2017 at 5:16 AM, PLAYMAKER said:

Потому что его власть над тобой, выше чем твоя над ним. Ты испытываешь бурю эмоций - как её можно перекрыть, тут либо сила воли (её нет), либо ещё одной бурей, которая будет больше.  Поэтому мы сейчас определяемся с тем, какого мужчину хотим видеть, и продолжаем свидания.

А пока тр*хайся с ним офисе, что поделать))))


Эмм... Это в корне противоречит моей цели =)

 

On 12/12/2017 at 7:29 AM, hausnika said:

Автор, а вы не считали «Последнее танго в Париже»? Или может фильм смотрели?

Примерно также ситуация развивается, как у вас: сначала женщина залипла, от непонятности и загадочности недоступного мужчины.

Представляла его доминантом и сладко ему подчинялась. 

А потом он стал ей доверять и открылся душой... И все у неё прошло, она его бросила.

Потому что она его придумала сама себе, а по факту там обычный мужик с изломанной судьбой, поэтому и боялся открыться.

Если ваш мужик не дурак, он вам так и не откроется. И будете ещё долго свои гештальт закрывать.

Так и будет скорей всего, он не дурак и раскусил вас давно, похоже.

Фильм обязательно посмотрю. Чел рассказывал, что у него былы очень сложные первые отношения - дама его жёстко кинула, он после этих отношений отходил аж 4 года. Подозреваю, что это имеет какое-то отношение к тому как он относится к девушкам.

Там изначально раскусывать-то было нечего. Я поначалу (вопреки здравому смыслу) на него реально залипла и даже думала об ЛТР. Да, хотела понять его, хотела узнать о чём этот человек вообще (потому что остатки здравого смысла всё же подсказывали, что для ЛТР мы друг другу вообще не подходим). Так как от него инициативы не было даже после того как он с девушкой расстался, я подумала "ну ок, давай тогда СО". СО тоже не видно было, поэтому я начала пытаться переключаться на других, пытаться игнорить и т.д. А воз и ныне там)

 

On 12/12/2017 at 1:03 PM, Prometheus said:

Слушай, у каждого свой стандарт отношений : кому то нравятся токсичные, а кому то гнуть и выжигать врагов вместе с одной напарницей. Второй вариант не подразумевает игры или прочее. Каждому своё)))

Эмоции не обязательно токсичны. И эмоциональные встряски в отношениях не обязательно идут вразрез с совместным "нагибанием и выжиганием врагов". Может проблемы в отношениях как раз и идут от того, что партнёры фокусируются на вариантах "либо-либо", а не пытаются интегрировать более комплексные схемы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Язва said:

Если всех предыдущие ЛТР и "мутки" рядышком поставить, там общий знаменатель будет разве что какой-то уровень доминантности в отношениях. А, ну и целеустремлённость

А причём тут общий знаменатель. У твоего вообще только доминантность, а затянул огого. Что готова быть с любым доминантным мужиком?

Там не только это, а есть ещё что-то, что цепляет. Собственно я и говорю, что тебе нужно понять, что именно, тогда можно будет начать искать.

8 minutes ago, Язва said:

Ну так ответ, на троечку ;)

Да, я могу лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, PLAYMAKER said:

А причём тут общий знаменатель. У твоего вообще только доминантность, а затянул огого. Что готова быть с любым доминантным мужиком?

Там не только это, а есть ещё что-то, что цепляет. Собственно я и говорю, что тебе нужно понять, что именно, тогда можно будет начать искать.

Цепляет, что понять не могу этого человека до сих пор. Логически домыслить, что там за комплексы могу, но всегда же есть мысль "а вдруг это всё неправда и там огого что интересное") Так что загадкой зацепил, поэтому и не отпускает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 766

      Тема Галадриэль :)

    2. 143

      Подруга, любовница, напарница. Хочу большего.

    3. 5 766

      Тема Галадриэль :)

    4. 344

      Прочитал переписку в телеграмме, как реагировать подскажите..

    5. 5 766

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...