Jump to content
пикап.Форум

Ваши Качества


virtuoz

Recommended Posts

Posted

В этом топике я попытаюсь выбрать основные качества и приемы юних и умелых пикаперов, а вы, в свою очередь, попытаетесь дать оценку уровню ваших.

Знаю, что могу упустить важные показатели - пожалуйста, дополните.

>>>Начнёмс<<<

Шаблоны:

Метафоры:

Рутина:

БГ:

НЛП:

Якорь:

Вербалика:

Невербалика:

Гибкость:

Кинестетика:

Настойчивость:

Ресурс:

СП:

если затруднения со словами, словарь ЗДЕСЬ

PS: чуть не забыл - оценку даем от 1-го до 5-и

Posted

Ну раз я начал тему то первый и отвечу :Р

Опенер: 5

Шаблоны: 2

Метафоры: 4

Негхит: 3

Рутина: 5

БГ: 4

НЛП: никогда не использовал так, что 1

Якорь: никогда не использовал так, что 1

Вербалика: сам не в курисе пока, что это :)

Невербалика: 5

Подстройка: 5

Гибкость: 5

Кинестетика: 3

Наглость: 2

Настойчивость: 4

Ресурс: 4

СП: 5

Posted

тяжело быть обьективным:)

Опенер: 4

Шаблоны: 2

Метафоры: 3

Негхит: 4

Рутина: 3

БГ: 4

НЛП: 2

Якорь: 2

Вербалика: 2

Невербалика: 4

Подстройка: 4

Гибкость: 4

Кинестетика: 3

Наглость: 3

Настойчивость: 5

Ресурс: 4

СП: 4

смысл тебе выбирать какими методами пользуються другие? тебе надо развивать свои до 5:)

Posted
смысл тебе выбирать какими методами пользуються другие? тебе надо развивать свои до 5:)

просто делать нечего :huh:

Posted

:P Опенер: 5

Шаблоны: 4

Метафоры: 3

Негхит: 3

Рутина: 3

БГ: 3

НЛП: 2

Якорь: 3

Вербалика: 3

Невербалика: 4

Подстройка: 5

Гибкость: 4

Кинестетика: 4

Наглость: 4

Настойчивость: 4

Ресурс: 4

СП: 3

вообще трудно оценивать самого себя...кажется одно, а так совсем другое... :rolleyes::huh:

Posted

АВТОР, тут половина слов - синонимыы... Глупо оценивать себя. ИМХО. РЕально фигня.. тема глупая. БГ - часть вербалики.. Шаблоны - часть оупенеров, но оупенеры - не всегда шаблоны. НАглость - настойчивость. Ресурс всегда динамичен. Негхит - часть оупенера. ПОДСТРОЙКА - часть НЛП. И так далее.. К тому же бесполезно все это.

ИМХО тема неудачная. Хотя люди пишут свои статы.. Может им интереесно.

Posted

Опенер: 4

Шаблоны: 4

Метафоры: 4

Негхит: 5

Рутина: 5

БГ: 5

НЛП: 4

Якорь: 2

Вербалика: 4

Невербалика: 4

Подстройка: 3

Гибкость:5

Кинестетика: 4

Наглость:4

Настойчивость: 4

Ресурс: 4

СП: 3

Posted

Это напоминает мне систему скиллов в RPG - играх. Познакомился с определенным количеством девушкек, набрал телефонов, заработал столько-то опыта, получил новый уровень. Прокачал один из навыков и дальше в поле!!! :lol::lol::lol:

Елы палы, так и до пикаперских соревнований дойдет! Будем измерять, у кого пять, а у кого шесть с половиной... :lol:

Posted
АВТОР, тут половина слов - синонимыы... Глупо оценивать себя. ИМХО. РЕально фигня.. тема глупая. БГ - часть вербалики.. Шаблоны - часть оупенеров, но оупенеры - не всегда шаблоны. НАглость - настойчивость. Ресурс всегда динамичен. Негхит - часть оупенера. ПОДСТРОЙКА - часть НЛП. И так далее.. К тому же бесполезно все это.

ИМХО тема неудачная. Хотя люди пишут свои статы.. Может им интереесно.

Спасибо за исправления. Удалил всё ненужное.

Я понимаю что некоторые слова синонимы но, например, я посчитал не нужным писать "как хорошо вы владеете шаблонами" или "шаблонный запас", а просто написать Шаблоны.

Я еще не сильно разбираюсь в этих модных словах. Ранше мне это всё казалось одной общей фигнёй, оказуется, она подразделяется на разные понятния.

Posted
Спасибо за исправления. Удалил всё ненужное.Я понимаю что некоторые слова синонимы но, например, я посчитал не нужным писать "как хорошо вы владеете шаблонами" или "шаблонный запас", а просто написать Шаблоны.Я еще не сильно разбираюсь в этих модных словах. Ранше мне это всё казалось одной общей фигнёй, оказуется, она подразделяется на разные понятния.

Автор а зачем тебе такие секретные данные? =) Щас тее напишут что у всех по 5 баллов всего.

Posted

Опенер: 4

Шаблоны: 2

Метафоры: 3

Негхит: 2

Рутина: 3

БГ: 5

НЛП: 1.5

Якорь: 1.5

Вербалика: см. БГ, видимо

Невербалика: no comments

Подстройка: юзал

Гибкость: бывает ;)

Кинестетика: бывает ;)

Наглость: бывает ;)

Настойчивость: бывает ;)

Ресурс: --

СП: --

Осталось ввести Experience и можно пикап-РПГ делать. :)

Posted

Оупенер: 5

Шаблоны: 1 - не люблю

Метафоры: 3 - сознательно не развивал и не пытался

Рутина: 2 - пользую свои и чужие

БГ: 3 - бывает заносит на поворотах

НЛП: 3 - передавливаю порой

Якорь: 2 - почти не юзаю

Вербалика: 4 - бла бла бла

Невербалика: 2 - своей нет, чужая неконгруэнтно получается

Гибкость: 4 - научилсо

Кинестетика: 3 - затягиваю с этим, хз почему

Настойчивость: 2 - ленивый я

Ресурс: 4 - если полностью в карту, то и 5+ можно развить

СП: 4 - много людей

Вообще все это субъективно...

Posted

Шаблоны: 3,5/4 (на знакомство? помню, но лучше импровизация - больше отдача)

Метафоры: 2 (рассказывал к месту, подействовало; но мало)

Рутина: 4 (есть, о чём говорить)

БГ: 5 (именно благодаря ему и есть о чём говорить)

НЛП 2 (мало читал, мало практики, в основном - лингвистика)

Якорь: 1 (см.выше)

Вербалика: 4/5 (см. "бг")

Невербалика: 2/3 (не знаю, как оценить, но хочу лучше)

Гибкость: 4 (достигается за счёт подстройки и бг)

Кинестетика: 4 (часто удаётся, но хочу большего)

Настойчивость: 5 (да. на100йчив)

Ресурс: 5 (когда в ресурсе - это страшно! нересурс редко!)

СП: 3/4 (о5 же - как оценить - по шмоткам и телефону? связям? деньгам?)

ещё надо над многим работать. оценка не объективна по следующим причинам:

1) 1-5 - слишком маленький разброс. оптимальнее - 1-20,..

2) ресурс - сложная штука. иногда добиться его трудно, даже якорением на уверенность (с якорями у меня, как сам видишь, не очень :()

3) очень многое зависит от ОЖП, есть и фастовые, есть и как минимум "3-хсвиданчатые", т.е. зависит от принятой ОС.

4) о5 же - всё сугубо лично и необъективно, потому, что бывали разные ситуации.

автор, цель исследования?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...