Перейти к публикации
пикап.Форум

Росстались с любовницей,вернуть бы но как?


Рекомендованные сообщения

21 час назад, Санёк1982 сказал:

Как быть дальше друзья?

Учиться контролировать свои эмоции, которые захватили твой разум и не дают тебе ясности ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Я запутался,не понимаю что она от меня хочет,мне кажется она и сама не знает чего хочет.Держит меня на дистанции,не отпускает и не подпускает к себе.Пытался об этом поговорить,морозится,говорит что тянет ко мне, со мной не может и без меня тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Санёк1982 сказал:

Я запутался,не понимаю что она от меня хочет,мне кажется она и сама не знает чего хочет.Держит меня на дистанции,не отпускает и не подпускает к себе.

Просто стоит ее отпустить и всё, она лишь проекция твоего воображения, на которую ты тратишь всю свою энергию. Она тебя не держит, держит тебя твой зажим, все проще чем ты думаешь, от того и сложнее в это поверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хуже всего, когда ты дружок. Тебя не уважают, как мужика..от тебя хотят общения, дружбы, чтобы ты был жилеткой, подружкой и слушал всякий бред. Оставь эту дуру в покое, пусть сама разбирается со своим г*вном. Тебе секса не видать, как своих ушей. Займись вон лучше своей семьёй, детьми. Начни искать себе занятия. Распиши свой график дня. Есть свободное время утилизируй его, делами и прочим. Будешь нанять данный мультик долго, будет всё время так. Перестань заниматься анализом. Есть бабы просто, которые и*Бут мозг и сами не знают чего хотят. Тот случай как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ОВС сказал:

Просто стоит ее отпустить и всё, она лишь проекция твоего воображения, на которую ты тратишь всю свою энергию. Она тебя не держит, держит тебя твой зажим, все проще чем ты думаешь, от того и сложнее в это поверить.

Отпустить,забыть, всё это пытался сделать много раз,не получается.Пробовал переключится на другую ОЖП РС2П,не моё,не тянет.

Про РС2П,познакомились где то пол года назад на СЗ.Предложила встретится,секс на 2 свидание,и сейчас она в свободном доступе,но всё это не то.Она в курсе что я женат,и про ОЖП знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаться - это значит, отдать то, что тебе самому дорого и ты не хочешь отдавать.

А я тебе советую разрушить проекцию своим сознанием, сесть и подумать, что в ней такого особенного, почему ты без нее размазываешься, почему льешь в нее энергию ведрами.

Задача увидеть в ней обычного человека, украшенного твоими образами, иллюзиями и надставками и скинуть с неё весь этот наряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Санёк1982 сказал:

Я запутался,не понимаю что она от меня хочет,мне кажется она и сама не знает чего хочет.Держит меня на дистанции,не отпускает и не подпускает к себе.Пытался об этом поговорить,морозится,говорит что тянет ко мне, со мной не может и без меня тяжело.

Тебе нужно думать о том что Ты хочешь. Ставить свои планы и цели и достигать их. А пока (прости за резкость)  ты болтаешься как  ... в проруби. За нее думать не надо,  она за себя пусть сама думает, если есть чем. 

Составляешь план чего Ты хочешь и как ты видишь ваши дальнейшие отношения.  Предложи еи этот план и два варианта ответа Да или нет . 

Хотя если честно , я не представляю как можно , после близких отношений , полтора года встречаться и держать ее за ручку и максимум целовать в щёчку.. вам же не 15 лет. Любовница нужна для страсти, для ярких эмоций , чтоб почувствовать себя настоящим Мужчиной.

А так ... это мазохизм какои то.

Вся ее ценность для тебя ,  в том что она тебе не даёт.  А будет в свободном доступе , то и ценность пропадет. А  ты ведёшь себя как маленький ребенок  которому не дают любимую игрушку. Становись уже Мужчиной, рули сам своёи жизнью, не ходи на поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny_F сказал:

Он либо разводится, и строит новую семью с человеком, которого любит

К этому и стремились,по крайней мере я так думал.

Рад за тебя что ты весь такой100% мужик со стальными яйками.Какая разница в каком она статусе жена ,любовница,мне она нравится и я хочу её вернуть.Мозгами я понимаю что все это не стоит того.С подарками и признаниями в любви за ней не бегаю,общаюсь ровно так как и она со мной,заркалю.Сам точку поставить не могу, пытался,даже ставил но потом она объявляется и всё по новой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> иницыатор

> росстались

Автор, может тебе хотя бы БАЗОВО подучить русских язык, тогда и таких проблем не будет? Или в Химках уже говорят на узбекском?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, C47 сказал:

и в Химках уже говорят на узбекском?)))

И не только в Химках,скоро он станет вторым государственным.

Сам бестолочь "русских язык".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и славненько :)  , с душевных страдании переключились на орфографию. 

А по делу, Саня, ну если б она ничего от тебя не хотела то нах ей эти встречи? Поболтать и с подругами можно  не рискуя своим браком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Просто я сказал:

 

А по делу, Саня, ну если б она ничего от тебя не хотела то нах ей эти встречи?

Вот и я про то,я ей прямо задавал вопрос,если чувств ко мне больше нет, скажи,я всё понимаю.Она говорит что тянет ко мне,много раз пыталась всё прекратить,не получается.

Поболтать и с подругами можно  не рискуя своим браком.

На счёт подружек,у неё их нет,от слова совсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, тянуть то тянет. Ну ты понимаешь, что это абсурд. Заметь общение ей нужно, а не секс? Чувствуешь разницу?  Нету влечения, и это все сказанно. Твоя задача успокоиться, перестать ей отвечать и игнорить.  Из всего я понял одно " ты ее развлечение". Ей трудно позвоню, скучно напишу, хочу покатушек по городу, которые в оконцовке не к чему не привели. Перестань этим заниматься. Скажу по собственному примеру мне дали " Дод". Я упёр в закат, и держу Ти. Просто не общаюсь. Так, как не вижу смысла. У баб один шаблон по которому они работают, по листай темы на досуге. Мне как и тебе сказали тоже самое, привыкла не могу с тобой без общения итд. И мол поставила точку как на мужчине, но не друге. Смешно? Вот и мне смешно. В таких случаях надо уходить в закат и иметь чувство гордости. А так держат на цепи как " Хатико". Либо ты будешь иметь стержень, либо будешь в Доде всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SCooRPION сказал:

Саш, тянуть то тянет. Ну ты понимаешь, что это абсурд. Заметь общение ей нужно, а не секс? Чувствуешь разницу?  Нету влечения, и это все сказанно. Твоя задача успокоиться, перестать ей отвечать и игнорить.  Из всего я понял одно " ты ее развлечение". Ей трудно позвоню, скучно напишу, хочу покатушек по городу, которые в оконцовке не к чему не привели. Перестань этим заниматься. Скажу по собственному примеру мне дали " Дод". Я упёр в закат, и держу Ти. Просто не общаюсь. Так, как не вижу смысла. У баб один шаблон по которому они работают, по листай темы на досуге. Мне как и тебе сказали тоже самое, привыкла не могу с тобой без общения итд. И мол поставила точку как на мужчине, но не друге. Смешно? Вот и мне смешно. В таких случаях надо уходить в закат и иметь чувство гордости. А так держат на цепи как " Хатико". Либо ты будешь иметь стержень, либо будешь в Доде всегда. 

Всё ты правильно говоришь дружище,так оно и есть,я и сам это понимаю.Просто вот эти мысли об ОЖП в голове постоянно гоняю,бесит.

Хочу ещё попробовать наладить,не получится,и фиг с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, наладить? Прекрати. За последнюю неделю перечитал кучу тем,вывод: твое желание наладить- даст обратный эффект бумеранга. Сделаешь хуже и все. Все кто бегал, зае**ал Ожп , писал, цветы и прочее просто просирали все. Твоя задача- уйти в ТИ, заняться собой, семьёй детьми, сделать то, что не делал раньше. В конце концов домашних дома, дел нету?  Я допустим за последние две недели, купил и перебрал прицеп для своей машины, активно готовлюсь к отпуску на Ахтубу.(еду на рыбалку на неделю) Перебрал свой гардероб, был в деревне перепелил кучу дров на выходных итд итп. Чувствуешь? Займи себя, делай то, что любишь и выполняй необходимые задачи. Да я такой же человек как и ты. У меня есть откаты, да больно и защемило. Тем более у меня скоро вон на носу корпоратив ко дню торговли и Божп будет ваще тусить с тем парнем на которого запала. Так мне теперь, что не идти на корпоратив? И да могу увидеть как сосуться и танцуют, но бл*** на то мы и мужчины. Контроль эмоций и знай себе цену. Выходи из тупика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Челентано сказал:

Пусть наладит. Наладчик. )))

Да всё я понимаю,налаживать то нечего.

Сегодня поговорили типо по душам,её инициатива как не странно.С разговора понял что муж в последнее время сильно заволновался,окружил заботой,начал следить за ней.Говорит что всё за*бало,видок у неё кстати соответствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Санёк1982 сказал:

Да всё я понимаю,налаживать то нечего.

Сегодня поговорили типо по душам,её инициатива как не странно.С разговора понял что муж в последнее время сильно заволновался,окружил заботой,начал следить за ней.Говорит что всё за*бало,видок у неё кстати соответствует.

Совсем в жилетку превратился для бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
22.01.2018 в 22:10, Санёк1982 сказал:

Вот сежу себе,телек смотрю и тут звонок.Я офигел когда увидел номер.

Прям как в песне Гуф- Бывшая )) 

Трахаете друг другу мозг, не держите ТИ  - поэтому и не отпускает. 

Хотя, некоторых, даже с игнором может очень долго держать.  Мою бывшую Л , уже 2 года держит, замуж успела выйти, а отпустить все никак не может. 

Тоже интересно, закончилось ли ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...