Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник тфн1000


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Suvlehim сказал:

Дружище, ты ведь знаешь все, что я тебе скажу, правда?

я читаю тебя... и понимаю, что у тебя гребанный замкнутый круг... Я не знаю твою историю... может быть я ошибаюсь... но выглядит это так... Тебя бросила девушка... может быть ты бросил ее... это не важно... в душе все-равно гавно... А дальше ты не нашел новую, с каждой новой попыткой шансов найти все меньше (ты не стал хуже, они тоже, просто ты стал более зависим от результат)... в итоге облом скатывается на все сферы...

недавно я обсуждал с психологом знакомым один интересный случай... мы говорили про центры реабилитации наркоманов и тп... и я услышал интересную фразу, что центры не лечат, они учат, что когда в корабле течь, можно задраить щели и плыть дальше, а не топить судно... Не топи себя... Просто попробуй изменить свой подход... к работе, девочкам, людям, жизни...

Не совсем так!

Я в целом независим от девушек...

И вообще сейчас для меня найти и набрать девушек не проблема, было бы время и деньги!

Как я уже писал выше основное что меня бесит в моей жизни это заработок, и для того чтобы много заработать денег нужно полностью измениться, это конфликт с моей старой личностью которую все устраивает и так и новой которой я хочу быть!

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Подсел за столик к одной такой угрюмой говорю угостить чем нибуть она сразу такая заявляет у меня молодого человека жду!! Я немолодой чтоли???

А я решился,  сегодня её жарил всю ночь) 

Зачет с тиндера, ожп 5 баллов,  Вызвон, слишком откровенные темы..рассказал все как есть..сказала как так не может быть.. Приезжай ко мне..типо мол исправим.. Поехал к ней..в итоге весь

39 минут назад, CaptainS сказал:

 это конфликт с моей старой личностью которую все устраивает и так и новой которой я хочу быть!

почитай эту книгу http://flibusta.is/b/392383

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мамкин Пикапер сказал:

почитай эту книгу http://flibusta.is/b/392383

Не открывается, напиши название лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, CaptainS сказал:

Не открывается, напиши название лучше

флибусту мож через впн открыть

http://loveread.ec/view_global.php?id=45156

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, CaptainS сказал:

Будет ли у нас с ней секс или нет я думаю ничего не решит, я от этого не стану больше зарабатывать, или стану..:wacko:

Решит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Понимаешь единственное когда я хотел по настоящему еб*шить это когда я по уши влюблен в девушку!

Вот тогда у меня нет лени, всегда полно энергии днем и ночью, тогда для меня не былл преград даже на машину девушке накопить!

А сейчас я не могу влюбиться по настоящему,  я ненавижу себя, я постоянно вялый хожу и не высыпаюсь!

Я очень мало продвигаюсь к своим целям каждый день я прихожу с работы смотрю какую нибудь хрень на ютубе и ложусь спать! Я ленивое уг...и это меня бесит..я вижу как другие люди заряженные и мотивированные работают на результат днем и ночью и они успешные а я так не могу ..

Я пытаюсь сократить время сна но у меня не получается эта п*дла под названием организм просто выключает меня и все..

Может вместо Ютуба лучше выспаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю хандрить, сайт делать нехочется, выдавливаю из себя по одной строчке в час, девочка с крайней свиданки не выходит на связь, не знаю что думать, но настроение поганое(

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сильно тянет запихать свой член куда нибудь, хотя бы в руку, прям ноет все..держусь пока, но бесит...

Договорился на свиданку вечером..если не придет одна попробую другую тра*нуть сегодня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2020 в 14:31, Кайдзен сказал:

На что конкретно? 

Лечение

Провел 2 свидание с девочкой, потратил последние 700р на чай, девочка классная, мне нравится, на одной волне с ней, правда домой не увез ее, но не и это главное я считаю.

Думаю если бы были бы деньги и жилье я бы замутил серьезные отношения с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на собеседование, понимаю что не хватает знаний для той работы которую хочу, но мне лень их подтягивать, хочу чтобы взяли так, и потом уже в процессе работы усваивать новую инфу

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, CaptainS сказал:

Сходил на собеседование, понимаю что не хватает знаний для той работы которую хочу, но мне лень их подтягивать, хочу чтобы взяли так, и потом уже в процессе работы усваивать новую инфу

а они тебе что ответили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, CaptainS сказал:

Сходил на собеседование, понимаю что не хватает знаний для той работы которую хочу, но мне лень их подтягивать, хочу чтобы взяли так, и потом уже в процессе работы усваивать новую инфу

Ты хоть знаешь как картридж в принтере поменять или как переустановить Винду?

Не слушаешь чё РИО советует вот и ебе.шь себе мозг за копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CaptainS сказал:

В общем думаю что эта моя цель на пару тройку лет будет

нужно пару лет поработать линукс админом (а для этого нужно охренеть как много выучить) + выучить питон и научиться писать скрипты

джс в 10 раз проще и в 10 раз выгоднее

особенно учитывая твой опыт работы в фронтенде

Цитата

DevOps — это сис. админ с глубокими навыками линукса, работающий с программистами и понимающий их специфику. Задача DevOps - настройка средств автоматизации для программистов, по крайне мере именно с такими DevOps работают у нас, бывает по разному. Они очень нужны рынку, соотношение вакансии\запросы очень мощное, но рассказывать я про них особо не буду. DevOps это логичное развитие сис админа, это не та профессия с которой можно начать сразу, для этого вам сначала надо стать хорошим сисадмином. Это не для новичков. Однако, если все же, вы уже админ и мечтаете дружить с программистами - учите python. Я когда-то анализировал эту тему, многие работодатели запрашивают именно связку DevOps+python. Реально работающих курсов DevOps с нуля не существует.

 

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, bаbuin сказал:

нужно пару лет поработать линукс админом (а для этого нужно охренеть как много выучить) + выучить питон и научиться писать скрипты

Да что там учить то??  База главное чтобы была, остальное напускное..Знаешь, это в сто раз интереснее чем этот гребаный фронтенд! 

Как ты заметил я уже плююсь от этих сайтов и фронтенда..

Через силу заставляю себя работать

Я думаю я нашел золотую середину..

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 свидание с очень любвеобильной девочкой. Прогулка, кафе,отличное настроение, девочка ведется, попытка затащить домой, отказ, облапал всю, исцеловал, засос в губы в конце, везде зеленый свет, перебрал наверное все предлоги которые можно и нельзя, но причина отказа ехать ко мне домой - непонятна.

Далее проблема, безумный стояк когда рядом с девочками и болят яйца, не знаю как с этим справляться когда не дрочишь((

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, CaptainS сказал:

1 свидание с очень любвеобильной девочкой. Прогулка, кафе,отличное настроение, девочка ведется, попытка затащить домой, отказ, облапал всю, исцеловал, засос в губы в конце, везде зеленый свет, перебрал наверное все предлоги которые можно и нельзя, но причина отказа ехать ко мне домой - непонятна.

Далее проблема, безумный стояк когда рядом с девочками и болят яйца, не знаю как с этим справляться когда не дрочишь((

никак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, CaptainS сказал:

1 свидание с очень любвеобильной девочкой. Прогулка, кафе,отличное настроение, девочка ведется, попытка затащить домой, отказ, облапал всю, исцеловал, засос в губы в конце, везде зеленый свет, перебрал наверное все предлоги которые можно и нельзя, но причина отказа ехать ко мне домой - непонятна.

Далее проблема, безумный стояк когда рядом с девочками и болят яйца, не знаю как с этим справляться когда не дрочишь((

Ну это нормально. Девушка хочет, но не желает прослыть шлюхой. Абсолютно у всех были такие свидания. Шансы неплохие, если дальше будешь всё правильно делать то всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, CaptainS сказал:

1 свидание с очень любвеобильной девочкой. Прогулка, кафе,отличное настроение, девочка ведется, попытка затащить домой, отказ, облапал всю, исцеловал, засос в губы в конце, везде зеленый свет, перебрал наверное все предлоги которые можно и нельзя, но причина отказа ехать ко мне домой - непонятна.

Как вариант - трахнуть на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Иностранный консультант сказал:

Ну это нормально. Девушка хочет, но не желает прослыть шлюхой. Абсолютно у всех были такие свидания. Шансы неплохие, если дальше будешь всё правильно делать то всё получится.

Я ей говорил что ничего не будет только фильм посмотрим

1 час назад, Glow2020 сказал:

Как вариант - трахнуть на улице.

Она не возбуждена! Да и на улице противно сейчас, ладно бы лето было еще

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели на воздержании - жесткая ломка

Девочки вокруг меня все еще не хотят трах*ся  это печально

Не могу сосредоточиться на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, CaptainS сказал:

Девочки вокруг меня не хотят трах*ся

Должно быть на то есть причины;)

 

IMG_20201019_183409.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2020 в 10:27, CaptainS сказал:

все еще не хотят трах*ся

с тобой

19.10.2020 в 10:27, CaptainS сказал:

3 недели на воздержании - жесткая ломка

с каких пор воздержание дольше недели стало инструментом помогающим в соблазнении? :D тебе помогает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jude Law сказал:

с тобой

Да, на самом деле у меня уже на примете 3 девушки потенциально готовых на секс...но мне тупо не потрахаться с ними так как нужно работать и денег нет..

Думаю еще что понизил значимость всех женщин в целом донельзя из за работы, в приоритете деньги потом девушки

4 часа назад, Jude Law сказал:

с каких пор воздержание дольше недели стало инструментом помогающим в соблазнении? :D тебе помогает?

Я пока что заметил что болтать намного легче в том плане что ты не думаешь что говорить...плюс сам автоматически флиртуешь с дамой и не ходишь вокруг да около)

Еще по самочувтсвию и энергии тоже лучше стало..

Ненамного конешь..но не такой разбитый и вялый как раньше

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан, очень много нытья и рефлексии обо всем подряд. Поставь конкретные цели, выставь сроки реализации, опубликуй и назначь штрафы за невыполнение. 

 

И либо мы порадуемся, что у тебя все получилось, либо словим ха-ха с выполнения тобой твоих же штрафов (придумай что-нибудь трешовое) :D

Изменено пользователем Кайдзен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2020 в 22:13, Мамкин Пикапер сказал:

почитай эту книгу http://flibusta.is/b/392383

только-только дочитал. С точки зрения психологии неплохо, но практики никакой. Вот хорошая книга, без воды http://loveread.ec/view_global.php?id=53449

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатался с девушкой на самокатах, потом покушали в кафешке и поссорились, я как то накосячил невольно походу, попробую выправить ситуацию через неделю так как терять так терять так глупо девушку на пустом месте глупо канешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан, если не секрет - кем сейчас работаешь и какой примерно доход имеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, CaptainS сказал:

Решил попробовать новый бизнес

47682374683242.jpg

Осталось найти симпатичных девушек, которые готовы за 50% проводить время. 
Выкладай их анкеты посмотрим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, РИО сказал:

Осталось найти симпатичных девушек, которые готовы за 50% проводить время. 
Выкладай их анкеты посмотрим ))

Почему 50%?)

Тут вообще пофигу кто девушки не девушки, симатичные не симпатичные, хоть собаки...

Суть бизнеса как бы в том что весь банкет за счет клиента плюс премия за вызов и проведенное время..

Ну в принципи идеальная целевая аудитория это богатые девушки у которых дофига бабла некуда девать их, но скучно и не с кем поболтать..провести время

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой для себя бесплатные группы для знакомств в соцсетях, meetup.com и прочие бесплатные аналоги Тиндеров по интересам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше игры проводить типа мафии, викторины или денежный поток.

А там уже кто захочет тот и будет дальше общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
14.10.2020 в 13:19, CaptainS сказал:

В общем думаю что эта моя цель на пару тройку лет будет

y558t7y48r74r934r2.png

Слуш ну удачи.

Но эта карьера - гиблое место. Зассаная деталями IT-сферы голова - вот что ждёт.

Почитай книгу "Принцип Абрамовича" - может цель обретёшь, как раз у тебя яркость и социалка провалены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2020 в 17:40, Sampson сказал:

Слуш ну удачи.

Но эта карьера - гиблое место. Зассаная деталями IT-сферы голова - вот что ждёт.

Почитай книгу "Принцип Абрамовича" - может цель обретёшь, как раз у тебя яркость и социалка провалены

А что не гиблое?

Что за яркость и социалка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CaptainS сказал:

А что не гиблое?

Что за яркость и социалка?

Не гиблое - либо рук-во, либо в коллективе. ДевОпс - это чистая логика, никакой примативности) Яркость жизни и социальная сфера - припадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Sampson сказал:

Не гиблое - либо рук-во, либо в коллективе. ДевОпс - это чистая логика, никакой примативности) Яркость жизни и социальная сфера - припадает.

Что за примативность?

Дело в том что я больше не вижу себя нигде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Что за примативность?

Дело в том что я больше не вижу себя нигде

Тогда - вперёд. Если видишь - таков путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

))

Да норм, девопс может быть учеником в каком-нибудь ЕРАМ, видел у них стажировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, CaptainS сказал:

Что за примативность?

Дело в том что я больше не вижу себя нигде

https://www.epam-group.ru/careers/education/training.241

Дуй сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sampson сказал:

У меня нет денег на тренинги и стажировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

У меня нет денег на тренинги и стажировки

Умываю руки. Ты даже не читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...