Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник тфн1000


Рекомендованные сообщения

03.03.2021 в 12:10, CaptainS сказал:

Чем мне это поможет?

1) Бедный, не потому что он бедный, а потому что хочет быть богатым. Точнее хочет тратить много и без контрольно. Богатство это не умение много тратить. Это умение закрывать свои потребности. У кого то это китайская лапша, а у кого то сигара за 100$ и вискарь за 10 000$.  

2) деньги это энергия. У каждого свой уровень комфорта. У кого-то 15 тыс, у кого то 30, 50, 100 и тд. 

3) если ты получаешь 25 тыс и сразу перепрыгнуть на 250, то это закончится либо нервным срывом либо забухаешь.   Но точно скажу 250 растранжиришь до 25 на всякую херню.  

4) по этому нужно идти по степенно. С 25 на 50. При этом не растрачивать все. А пытаться копить и сохранять.  После 75-100 и тд. 

Не умеешь ты ездить на мотоцикле и посадить тебя сразу на литровый байк.   Что с тобой будет?

Или это можно сравнить с умением носить дорогие вещи. С комфортом, осанкой, достоинством. С начало будет не комфортно, но потом привыкнешь.  

5) когда будут деньги потом увидешь, богатые более скромные. То что у них есть, это просто закрытие своих потребностей в качестве и комфорте. Те кто раскидывают панты,  психологически бедные люди.  Вроде у них и вещи дорогие, и зп высокая, огромная. Но денег им не хватает так же как и бедным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Подсел за столик к одной такой угрюмой говорю угостить чем нибуть она сразу такая заявляет у меня молодого человека жду!! Я немолодой чтоли???

А я решился,  сегодня её жарил всю ночь) 

Зачет с тиндера, ожп 5 баллов,  Вызвон, слишком откровенные темы..рассказал все как есть..сказала как так не может быть.. Приезжай ко мне..типо мол исправим.. Поехал к ней..в итоге весь

Только что, life game сказал:

1) Бедный, не потому что он бедный, а потому что хочет быть богатым. Точнее хочет тратить много и без контрольно. Богатство это не умение много тратить. Это умение закрывать свои потребности. У кого то это китайская лапша, а у кого то сигара за 100$ и вискарь за 10 000$.  

2) деньги это энергия. У каждого свой уровень комфорта. У кого-то 15 тыс, у кого то 30, 50, 100 и тд. 

3) если ты получаешь 25 тыс и сразу перепрыгнуть на 250, то это закончится либо нервным срывом либо забухаешь.   Но точно скажу 250 растранжиришь до 25 на всякую херню.  

4) по этому нужно идти по степенно. С 25 на 50. При этом не растрачивать все. А пытаться копить и сохранять.  После 75-100 и тд. 

Не умеешь ты ездить на мотоцикле и посадить тебя сразу на литровый байк.   Что с тобой будет?

Или это можно сравнить с умением носить дорогие вещи. С комфортом, осанкой, достоинством. С начало будет не комфортно, но потом привыкнешь.  

5) когда будут деньги потом увидешь, богатые более скромные. То что у них есть, это просто закрытие своих потребностей в качестве и комфорте. Те кто раскидывают панты,  психологически бедные люди.  Вроде у них и вещи дорогие, и зп высокая, огромная. Но денег им не хватает так же как и бедным. 

бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, РИО сказал:

бред

Ни кто не говорил что буду говорить в карту. 

Смысл зарабатывать 250, если как и при 15 к следующей зп не хватает денег и живешь в долг? Только 15 получаешь чаще, а 250 реже))) а толку то? Ни чего не изменилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, life game сказал:

Ни кто не говорил что буду говорить в карту. 

Смысл зарабатывать 250, если как и при 15 к следующей зп не хватает денег и живешь в долг? Только 15 получаешь чаще, а 250 реже))) а толку то? Ни чего не изменилось. 

 ну да

море, солнце, хочу работаю, хочу отдыхаю))

если 15к хожу пешком и сплю на пляже

если 250к езжу на бэхе с открытым верхом и живу в крутом доме на берегу моря

а так ты прав-счастье в голове

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, РИО сказал:

 ну да

море, солнце, хочу работаю, хочу отдыхаю))

если 15к хожу пешком и сплю на пляже

если 250к езжу на бэхе с открытым верхом и живу в крутом доме на берегу моря

а так ты прав-счастье в голове

 

Да в голове. Так же как и достаток, богатство и тд. 

Я тебя не имел ввиду. Просто это уже закономерность.  

Если комфортная сумма 15 в месяц, и заработает человек 150. То у него потеря мотивации к работе и жуткий про*б денег до своей комфортной суммы. Как будет тратить и на что, значение не имеет. После чего у него активизируется опять мотивация пахать.   И так по кругу эти качели. 

Но смысл рвать жопу на 150 если и 15 хватает?))

У меня знакомый, его норма заработка это 6 сигар по 100$ и и 3 бутылки вискаря и коньяка по 3 касаря $. 

+ 2-3 посиделки с друзьями в месяц. Где они это выпивают. Если нет, он выпивает сам. Это ему для души, это его зона комфорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, life game сказал:

Да в голове. Так же как и достаток, богатство и тд. 

Я тебя не имел ввиду. Просто это уже закономерность.  

Если комфортная сумма 15 в месяц, и заработает человек 150. То у него потеря мотивации к работе и жуткий про*б денег до своей комфортной суммы. Как будет тратить и на что, значение не имеет. После чего у него активизируется опять мотивация пахать.   И так по кругу эти качели. 

Но смысл рвать жопу на 150 если и 15 хватает?))

У меня знакомый, его норма заработка это 6 сигар по 100$ и и 3 бутылки вискаря и коньяка по 3 касаря $. 

+ 2-3 посиделки с друзьями в месяц. Где они это выпивают. Если нет, он выпивает сам. Это ему для души, это его зона комфорта. 

получается на основании жизни одного дебила ты делаешь выводы вселенского масштаба

обьясни свою философию этим телкам))

только она им нах. не нужна :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2021 в 05:19, life game сказал:

1) Бедный, не потому что он бедный, а потому что хочет быть богатым. Точнее хочет тратить много и без контрольно. Богатство это не умение много тратить. Это умение закрывать свои потребности. У кого то это китайская лапша, а у кого то сигара за 100$ и вискарь за 10 000$.  

2) деньги это энергия. У каждого свой уровень комфорта. У кого-то 15 тыс, у кого то 30, 50, 100 и тд. 

3) если ты получаешь 25 тыс и сразу перепрыгнуть на 250, то это закончится либо нервным срывом либо забухаешь.   Но точно скажу 250 растранжиришь до 25 на всякую херню.  

4) по этому нужно идти по степенно. С 25 на 50. При этом не растрачивать все. А пытаться копить и сохранять.  После 75-100 и тд. 

Не умеешь ты ездить на мотоцикле и посадить тебя сразу на литровый байк.   Что с тобой будет?

Или это можно сравнить с умением носить дорогие вещи. С комфортом, осанкой, достоинством. С начало будет не комфортно, но потом привыкнешь.  

5) когда будут деньги потом увидешь, богатые более скромные. То что у них есть, это просто закрытие своих потребностей в качестве и комфорте. Те кто раскидывают панты,  психологически бедные люди.  Вроде у них и вещи дорогие, и зп высокая, огромная. Но денег им не хватает так же как и бедным. 

Один вопрос - нахрена зарабатывать от 200к в месяц и откладывать это все р не тратить зачем??? Ради чего?? Где связь ? Где конвертация денег в эмоции наконец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание с девушкой, красивая стройняшка, нашел ее на берегу, познакомились, погуляли пообщались, потом повез ее в ресторан, заказал ей музыку, взяли вина, торт, общалиись очень душевно 2 часа, повез ее домой, хотел попасть к ней в отель, не получилось, не пропустила охрана отеля! Карл!

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, CaptainS сказал:

Один вопрос - нахрена зарабатывать от 200к в месяц и откладывать это все р не тратить зачем??? Ради чего?? Где связь ? Где конвертация денег в эмоции наконец?

Как говориться в кредите, с голой жопой, но при этом при айфоне последней модели )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет с девушкой 5 баллов.

Встретил у ТЦ, познакомился, пошли с ней в ТЦ подбирать мне шмотки и наушники, потом посидели в кафешке, потрогал, она начала класть голову мне на плечо..поехали в парк еще пока искал отель, нашел отель забронировал, поехали в отель.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Встретил у ТЦ, познакомился, пошли с ней в ТЦ подбирать мне шмотки и наушники, потом посидели в кафешке, потрогал, она начала класть голову мне на плечо..поехали в парк еще пока искал отель, нашел отель забронировал, поехали в отель

Сказочник;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Погулял с девочкой 6 баллов, прошлись по берегу, потом пообедали в ресторане, теплая, душевная, искренния! Можно даже в лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.05.2021 в 18:43, CaptainS сказал:

пошли с ней в ТЦ подбирать мне шмотки и наушники

потом посидели в кафешке

нашел отель забронировал

 

12 часов назад, CaptainS сказал:

потом пообедали в ресторане

ты ж во всех темах писал что тебе даже на проезд не хватает:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bаbuin сказал:

 

ты ж во всех темах писал что тебе даже на проезд не хватает:D:D

Пацан идет к успеху

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу в общем немного об изменениях за полгода коих не так уж и много:

1) Переехал в Адлер

2) Нашел работу

3) Избавляюсь от депрессняка

В планах пробовать себя в качестве блогера

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.05.2021 в 00:40, ms98 сказал:

почему депрессируешь?

Пока что не знаю, кстати коплю на психотерапевта ща и на анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Пока что не знаю, кстати коплю на психотерапевта ща и на анализы

Сколько надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CaptainS сказал:

коплю на психотерапевта ща

ул. Фурманова, 38 там психотерапевтов дофуя и бесплатно ))

еще будешь бегать от них ))

эот Мацеста если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел на пляж ближе к вечеру, сразу увидел ее, маленькая миниатюрная москвичка, поздоровалась сама со мной спросила почему я в куртке, отлично думаю я даже делать ничего ненадо, идем гуляем с ней, стебемся и угоряем, сразу стал подключать небольшое кино, и касаться ее, прошлись в общем до пляжа потом до ее дома, она переоделась мы поехали в Мандарин, поужинали там, уже гладил ее руки, один раз в шутку чуть ли на коленки ей не сел, разговаривали много на филосовские темы, после ужина снова пошли гулять, и завернули снова на пляж, пообщались стали пытаться строить пирамидки из гальки и снова угорали, включала проверки спрашивала какие у меня цели и чего, постоянно говорила что соблазнитель и что я искал очередную жертву за ночь, подключил больше кинестетики постоянно обнимал, гладил лежала на коленях, в итоге спустя еще минут 15 мы лежали на пляже в обнимку и чуть ли не дремали, стал намекать что пора наверно сменить локацию так как неудобно, предложил купить вина и поехать к ней, уходила от ответа, в общем полежали еще час и пошли в сторону ее дома, говорил что щас закажу такси и поедем, говорил что каждый поедет по домам (как же они за*бали с этой мозгоеблей, я не такая бл*дь все дела) , говорю я не хочу ничего с тобой кроме чая, зачем все усложнять, зашел в магазин купил шампанское, но забыл стаканчики купить, в общем ушли от магазина я возвращаться за ними уже не стал, показалалось что это разозлит ее, в общем еще целый час провели на какой лавочке, ласкал ее, говорил что мне хорошо с ней и еще о какой то херне, сама начала трогать меня, и гладить, сказала чтобы я вызывал таксу до своего дома она сама себе вызовет, хрен тебе думаю, вызвал 1  такси до ее дома, она ломалась но вида не подала, приехали к ее дому, я уже на тот момент был немного подза*банный, и не понимал почему она не соглашается войти к ней домой, каким то образом зашел к ней в подьезд, сильно ласкал ее, она все равно продолжает говорить, я не готова, слишком рано, да епрст бл*дь,  за*бала, говорил что не хочу тебя тр&хать с чего ты решила что так будет, снимал ответсваенность с нее на меня, с каким то боем зашел в лифт с ней, но она все равно вырвалась и убежала, больше я ее не видел, очень грустно и обидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CaptainS сказал:

Пришел на пляж ближе к вечеру, сразу увидел ее, маленькая миниатюрная москвичка, поздоровалась сама со мной спросила почему я в куртке, отлично думаю я даже делать ничего ненадо, идем гуляем с ней, стебемся и угоряем, сразу стал подключать небольшое кино, и касаться ее, прошлись в общем до пляжа потом до ее дома, она переоделась мы поехали в Мандарин, поужинали там, уже гладил ее руки, один раз в шутку чуть ли на коленки ей не сел, разговаривали много на филосовские темы, после ужина снова пошли гулять, и завернули снова на пляж, пообщались стали пытаться строить пирамидки из гальки и снова угорали, включала проверки спрашивала какие у меня цели и чего, постоянно говорила что соблазнитель и что я искал очередную жертву за ночь, подключил больше кинестетики постоянно обнимал, гладил лежала на коленях, в итоге спустя еще минут 15 мы лежали на пляже в обнимку и чуть ли не дремали, стал намекать что пора наверно сменить локацию так как неудобно, предложил купить вина и поехать к ней, уходила от ответа, в общем полежали еще час и пошли в сторону ее дома, говорил что щас закажу такси и поедем, говорил что каждый поедет по домам (как же они за*бали с этой мозгоеблей, я не такая бл*дь все дела) , говорю я не хочу ничего с тобой кроме чая, зачем все усложнять, зашел в магазин купил шампанское, но забыл стаканчики купить, в общем ушли от магазина я возвращаться за ними уже не стал, показалалось что это разозлит ее, в общем еще целый час провели на какой лавочке, ласкал ее, говорил что мне хорошо с ней и еще о какой то херне, сама начала трогать меня, и гладить, сказала чтобы я вызывал таксу до своего дома она сама себе вызовет, хрен тебе думаю, вызвал 1  такси до ее дома, она ломалась но вида не подала, приехали к ее дому, я уже на тот момент был немного подза*банный, и не понимал почему она не соглашается войти к ней домой, каким то образом зашел к ней в подьезд, сильно ласкал ее, она все равно продолжает говорить, я не готова, слишком рано, да епрст бл*дь,  за*бала, говорил что не хочу тебя тр&хать с чего ты решила что так будет, снимал ответсваенность с нее на меня, с каким то боем зашел в лифт с ней, но она все равно вырвалась и убежала, больше я ее не видел, очень грустно и обидно!

В целом неплохо, но концовку слил, побег девушки уже означает, что ты перегнул, слишком навязчиво пытался напросится домой! В следующий раз делай по другому, не надо напрашиваться(вообще никогда не напрашивайся) , выйди с ней помацай у подъезда, такса уедит. Потом спроси можно ли к ней зайти, сходить в туалет и вызвать таксу! Хитрить надо в таких моментах, хотя и это не гарант 100% успеха, но зато девочки не бегут как от чумы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо играть модель приза

Это она должна добиваться твоего внимания

их дофуя а ты единственный и больше таких не было и никогда не будет

прикинь какой ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

В целом неплохо, но концовку слил, побег девушки уже означает, что ты перегнул, слишком навязчиво пытался напросится домой! В следующий раз делай по другому, не надо напрашиваться(вообще никогда не напрашивайся) , выйди с ней помацай у подъезда, такса уедит. Потом спроси можно ли к ней зайти, сходить в туалет и вызвать таксу! Хитрить надо в таких моментах, хотя и это не гарант 100% успеха, но зато девочки не бегут как от чумы! 

Не поможет! Она знает все эти пикаперские штучки и сказала чтобы я так больше не делал!

1 час назад, РИО сказал:

тебе надо играть модель приза

Это она должна добиваться твоего внимания

их дофуя а ты единственный и больше таких не было и никогда не будет

прикинь какой ты

Если я буду строить и себя невебаца какого принца, то хрен ко мне кто вообще приблизиться когда буду и дальше сидеть дрочить, это девушка может строить у нее и итак полно парней вокруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CaptainS сказал:

Пришел на пляж ближе к вечеру, сразу увидел ее, маленькая миниатюрная москвичка, поздоровалась сама со мной спросила почему я в куртке, отлично думаю я даже делать ничего ненадо, идем гуляем с ней, стебемся и угоряем, сразу стал подключать небольшое кино, и касаться ее, прошлись в общем до пляжа потом до ее дома, она переоделась мы поехали в Мандарин, поужинали там, уже гладил ее руки, один раз в шутку чуть ли на коленки ей не сел, разговаривали много на филосовские темы, после ужина снова пошли гулять, и завернули снова на пляж, пообщались стали пытаться строить пирамидки из гальки и снова угорали, включала проверки спрашивала какие у меня цели и чего, постоянно говорила что соблазнитель и что я искал очередную жертву за ночь, подключил больше кинестетики постоянно обнимал, гладил лежала на коленях, в итоге спустя еще минут 15 мы лежали на пляже в обнимку и чуть ли не дремали, стал намекать что пора наверно сменить локацию так как неудобно, предложил купить вина и поехать к ней, уходила от ответа, в общем полежали еще час и пошли в сторону ее дома, говорил что щас закажу такси и поедем, говорил что каждый поедет по домам (как же они за*бали с этой мозгоеблей, я не такая бл*дь все дела) , говорю я не хочу ничего с тобой кроме чая, зачем все усложнять, зашел в магазин купил шампанское, но забыл стаканчики купить, в общем ушли от магазина я возвращаться за ними уже не стал, показалалось что это разозлит ее, в общем еще целый час провели на какой лавочке, ласкал ее, говорил что мне хорошо с ней и еще о какой то херне, сама начала трогать меня, и гладить, сказала чтобы я вызывал таксу до своего дома она сама себе вызовет, хрен тебе думаю, вызвал 1  такси до ее дома, она ломалась но вида не подала, приехали к ее дому, я уже на тот момент был немного подза*банный, и не понимал почему она не соглашается войти к ней домой, каким то образом зашел к ней в подьезд, сильно ласкал ее, она все равно продолжает говорить, я не готова, слишком рано, да епрст бл*дь,  за*бала, говорил что не хочу тебя тр&хать с чего ты решила что так будет, снимал ответсваенность с нее на меня, с каким то боем зашел в лифт с ней, но она все равно вырвалась и убежала, больше я ее не видел, очень грустно и обидно!

Красава, с чего ты взял что по силам её фастануть? Видишь в отказ идет, не нажимай сильно, сделай шаг назад, углуби раппорт, ещё разок попробуй, если отказ твёрдый - бери контакты и уходи в закат. Твоя нуждаемость отсвечивает ярче экрана моего телефона) 

Изменено пользователем Pentax6 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CaptainS сказал:

Пришел на пляж ближе к вечеру, сразу увидел ее, маленькая миниатюрная москвичка, поздоровалась сама со мной спросила почему я в куртке, отлично думаю я даже делать ничего ненадо, идем гуляем с ней, стебемся и угоряем, сразу стал подключать небольшое кино, и касаться ее, прошлись в общем до пляжа потом до ее дома, она переоделась мы поехали в Мандарин, поужинали там, уже гладил ее руки, один раз в шутку чуть ли на коленки ей не сел, разговаривали много на филосовские темы, после ужина снова пошли гулять, и завернули снова на пляж, пообщались стали пытаться строить пирамидки из гальки и снова угорали, включала проверки спрашивала какие у меня цели и чего, постоянно говорила что соблазнитель и что я искал очередную жертву за ночь, подключил больше кинестетики постоянно обнимал, гладил лежала на коленях, в итоге спустя еще минут 15 мы лежали на пляже в обнимку и чуть ли не дремали, стал намекать что пора наверно сменить локацию так как неудобно, предложил купить вина и поехать к ней, уходила от ответа, в общем полежали еще час и пошли в сторону ее дома, говорил что щас закажу такси и поедем, говорил что каждый поедет по домам (как же они за*бали с этой мозгоеблей, я не такая бл*дь все дела) , говорю я не хочу ничего с тобой кроме чая, зачем все усложнять, зашел в магазин купил шампанское, но забыл стаканчики купить, в общем ушли от магазина я возвращаться за ними уже не стал, показалалось что это разозлит ее, в общем еще целый час провели на какой лавочке, ласкал ее, говорил что мне хорошо с ней и еще о какой то херне, сама начала трогать меня, и гладить, сказала чтобы я вызывал таксу до своего дома она сама себе вызовет, хрен тебе думаю, вызвал 1  такси до ее дома, она ломалась но вида не подала, приехали к ее дому, я уже на тот момент был немного подза*банный, и не понимал почему она не соглашается войти к ней домой, каким то образом зашел к ней в подьезд, сильно ласкал ее, она все равно продолжает говорить, я не готова, слишком рано, да епрст бл*дь,  за*бала, говорил что не хочу тебя тр&хать с чего ты решила что так будет, снимал ответсваенность с нее на меня, с каким то боем зашел в лифт с ней, но она все равно вырвалась и убежала, больше я ее не видел, очень грустно и обидно!

Зачем ты так все испортил. Она могла давать тебе во все отверстия, если б ты потерпел, и пообщался нормально. Я думаю что ты даже ее не хотел просто надо зачет, галочку, отписать что то. Завязывай с  этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CaptainS сказал:

буду и дальше сидеть дрочить

ну тогда вместо мандарина, съезди в Абхазию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pentax6 сказал:

Красава, с чего ты взял что по силам её фастануть? Видишь в отказ идет, не нажимай сильно, сделай шаг назад, углуби раппорт, ещё разок попробуй, если отказ твёрдый - бери контакты и уходи в закат. Твоя нуждаемость отсвечивает ярче экрана моего телефона) 

Не люблю сдаваться)

1 час назад, zet сказал:

Зачем ты так все испортил. Она могла давать тебе во все отверстия, если б ты потерпел, и пообщался нормально. Я думаю что ты даже ее не хотел просто надо зачет, галочку, отписать что то. Завязывай с  этим

Не хочу терпеть! Нужен был фаст! Я итак сделал максимум для рапорта!

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно конечно прогресс есть и видно плоды работы над собой, зачеты это такое, побочный результат, не зацикливайся на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сказать: да меня ХвостТрубой на 8 оценил, скажи спасибо, что вообще внимание обратил. Тут-то она бы и растаяла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Свидание с поля, познакомился с девушкой на пляже вечером, она уеденилась  от всех я к ней подошел открыл, пообщались 2 часа потом она пошла в бар я пошел в рестик, потом пишу ей снова, и мы оказываемся на пляже, она уже немного выпила клалет голову мне на колени лежит мурлычет, понимаю что дело идет к сексу, еще 30 минут душевного общения и она уже лезет на меня обнимает, кусает, целуеет, я ее тоже начинаю ласкать везде через 20 минутмы уже вовсю сосемся и я ее лапаю везде, доступ везде открыт и она чуть ли ее стонет закрыв глаза, и тут я понимаю что я облажался по полной, во первых у меня нет презиков, во вторых у меня нет хаты а мы лежим на пляже и вокруг есть люди

В четвертых я прошел точку невозврата когда сдаваться нельзя..

В общем приуныл, она уже охладела..и включила голову..

В итоге пососались еще за деревом потом сел к ней в такси и мы еще пока ехали к ней домой боролись за трусы и сосались тоже, пока под конец она не начала негативить и вырываться, дехали до ее дома...она уже злая на меня ушла..я остался стоять и вдыхать ее вкусный запах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, РИО сказал:

Могу тебя с кентом познакомить он на КСМ живет.

У него трешка я у него жил.

А смысл мне, мне своя нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, CaptainS сказал:

А смысл мне, мне своя нужна

Ну ты деньги не прое..вай на всяких шалав а найди клиентов которым нужны сайты и будет своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, РИО сказал:

Ну ты деньги не прое..вай на всяких шалав а найди клиентов которым нужны сайты и будет своя.

:lol: ты цены видел?))) 8 клиентов по 1 ляму сможешь найти?))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, РИО сказал:

Ну ты деньги не прое..вай на всяких шалав а найди клиентов которым нужны сайты и будет своя.

У меня гормоны играют)) бабки буду делать когда старым буду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, CaptainS сказал:

В общаге

С соседями по комнате, по типу хостела? 

Ты же работаешь. Почему отдельное жилье не снимешь?

Изменено пользователем ms98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ms98 сказал:

С соседями по комнате, по типу хостела? 

Ты же работаешь. Почему отдельное жилье не снимешь?

У меня вся зп уйдет на это жилье туит)) нах надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ЗАЧЕТ, девушка с баду, 6 баллов по фигуре, ничего не примечательного в переписке, в общем просто приехал к ней на пляж, лежали, загорали, болтали о всяком разном, девушка очень говорливая попалась, не торопил события знал что у нас с ней все будет уже заранее,
там же на шезлонге начал понемногу трогать ее, после пляжа пошли немного погуляли, и посидели на лавочке, начал немного приобнимать ее уже, потом поехали в парк атракционов, уже уверенные держания за руку и обнимашки, хотели покататься на колесе обозрения но не получилось, хотели так же взять вина туда,  в общем взяли по коктелю, и пошлм снова на пляж,
на пляже уже лежали в обнимку, и я уже там начал возбуждать, то она на мне полежит то я на ней, там же положил ее руку на свой член, там везде находились люди, а она уже прям постанывала в общем, понимаю что нужно менять место, после некоротых уговоров она соглашается уехать оттуда, везу ее на поле...и пытаюсь там тра*нуть, там она уходит резко в отмороз, и я думал все потеряно, кое как
 извинился перед ней, договорились что едем к ней в отель, предварительно купил випить и закуски, был целый квест в общем чтобы найти где продается алкоголь в 10 часов вечера, и я каждую секунду думал что все пропало, она щас скажет все нахер поехали по домам, в итоге купили все, поехали к ней,
так же была сложность что меня могли не пропустить к ней, но пропустили, у нее в номере был крутой с*кс, а остальной остаток ночи мы просто болтали, пытался еще раз трах*нуть но не получилось, утром оставил спать ее, номере поехал на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, CaptainS сказал:

ЗАЧЕТ, девушка с баду, 6 баллов

, у нее в номере был крутой с*кс, а остальной остаток ночи мы просто болтали, пытался еще раз трах*нуть но не получилось, утром оставил спать ее, номере поехал на работу.

Тебе уже в пикап тренеры пора) 

Пикап Олд скул) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

зачет, познакомился на баду, не знал смогу ли встретиться так так как на вечер договаривался с другой девушкой. 
В итоге я пошел на свидание с той, с этой я написал что задерживаюсь.. 
С той девушкой я пробыл недолго и помчал к ней сразу. 


1 свидание. 
Встретились у ее дома, пошли на пляж, сразу понял что она открыта не только к общению. Идем гуляем. Приходим на пляж, уже довольно темно. Берем шезлонг, сидим болтаем, потом лежим болтаем, потом лежим и обнимаем друг друга, потом я уже ласкаю ее шею и грудь..ноги.. 
Холодает, накрываю нас курткой и лезу к ней под платье. Идем дальше гулять, перемещаю ее по пуфикам и матрасам, в итоге завожу ее в кабинку для мытья, начинаю раздевать, она боится что кто то зайдет и увидит ее, возбуждаю, ее сильно, вовсю мне дрочит, раздеваюсь сам, дальше секс. 
Потом еще гуляли пытались найти место где можно нармально потр*ться. Спросил у охранника на пляже можно ли арендовать кабинку для массажа, но он отказал. Отвез домой ее. 


2 свидание. 
Встретился с ней предварительно сняв уже отель. Пошли посидели немного в ресторане, легкие касания моих рук к ее телу и поцелуи и она уже готова, идем в отель, предварительно взяв вина, в номере сразу набрасываюсь на нее, жесткий петтинг, потом иду в душ предварительно сказав ей чтобы сняла сарафан, после душа делаю ГК и почти сразу секс, потом просто лежали пили вино, болтали, и играли в правду или действие. Израсходовал весь запас презервативов.

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...