Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с нелюбимой девушкой


非常好吃的麵條

Рекомендованные сообщения

Только что, Облака сказал:

Да, но ты не декабрист. Мягко скажем.

Я к этому статусу и не стремлюсь. Мне кайфово и холостяком быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Hезнакомец сказал:

Я к этому статусу и не стремлюсь. Мне кайфово и холостяком быть. 

Ну ты ж сам пишешь про преданных баб. Живи холостяком без верной подруги. Сейчас вон даже подушки продают с секс услугами. Тож вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Ну ты ж сам пишешь про преданных баб. Живи холостяком без верной подруги. Сейчас вон даже подушки продают с секс услугами. Тож вариант.

Ты мне ещё кошаков посоветуй приобрести) Та не нужна мне преданная баба. Я себе уже подобие женского пола завел. Сам уже не рад. 

Жрать готовит и на этом спасибо. Больше мне от неё ничего не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ты мне ещё кошаков посоветуй приобрести) Та не нужна мне преданная баба. Я себе уже подобие женского пола завел. Сам уже не рад. 

Жрать готовит и на этом спасибо. Больше мне от неё ничего не надо. 

А как же "раствориться"?

Где то вы путаетесь в показаниях, подозреваемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

А как же "раствориться"?

Где то вы путаетесь в показаниях, подозреваемый.

Не растворяется пока душа. Зима на дворе. Да и это не та баба в которой возможно растворится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 12/23/2017 at 7:01 AM, Хуа-Жэнь Эмигрант said:

Есть девушка. 33 года, детей нет, замужем не была. Достойная, с хорошим воспитанием и образованием, из интеллигентной семьи, умная, самостоятельная, при этом не эмансипированная. Фигура хорошая (7 баллов), на лицо - вообще не нравится (3 балла). Тянется ко мне, но не вызывает никаких чувств. Даже банального желания вдуть. Но она скорее всего будет хорошей женой. Стоит ли что-то начинать?

Вопрос в том что ты хочешь, жениться или поджениться. То есть на какой срок отношения планируешь? На 5 лет или на 50 лет? Если на 5, то лицо очень важно. Если на 50, то сам понимаешь, какое будет лицо у любой красотки. 

Но что да, секс важен. Если совсем не вставляет, то и начинать не надо. Хотя кореляции качественного секса с лицом, нет особо никакой. А с фигурой да есть связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/26/2017 в 11:17, Da_V сказал:

Хотя кореляции качественного секса с лицом, нет особо никакой.

ну не скажи. хотя ты видимо имел в виду, что всегда можно надеть мешок на голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 12/26/2017 at 3:17 PM, Da_V said:

Вопрос в том что ты хочешь, жениться или поджениться. То есть на какой срок отношения планируешь? На 5 лет или на 50 лет? Если на 5, то лицо очень важно. Если на 50, то сам понимаешь, какое будет лицо у любой красотки. 

На 50. Но ближайшие 10-20 лет приятнее все-же прожить с девушкой с милым личиком. Впрочем у нее лицо совершенно обычное, просто она не красится вообще + мне лицо не в карту. Во всяком случае одна из немногих моих женщин которая утром спросоня выглядит не хуже чем вечером (или вечером не лучше чем утром спросоня).

Quote

Но что да, секс важен. Если совсем не вставляет, то и начинать не надо. Хотя кореляции качественного секса с лицом, нет особо никакой. А с фигурой да есть связь.

А секс, кстати, ого-го какой. Я даже не ожидал что такое будет. Единственная проблема только оказалась в фигуре как раз, у нее рост 157, у меня - 187, поэтому многие позы пришлось пересмотреть, где-то подложить подушку, но это фигня ИМХО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2017 в 21:54, Albion сказал:

Я тоже такой. 

да я вообще заметил, что девушки все чаще думают о мужчинах как-то совсем плоско, причем исключительно горизонтально. Мол, мы только и можем что о трахе говорить) а вот после первого свидания/секса сразу задуматься о будущем, детях и т.д - мы, видите ли, не способны. Так и погубили последних романтиков...эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...