Перейти к публикации
пикап.Форум

9 лет ЛТР почти возврат и опять уход


Рекомендованные сообщения

Забудь её !!!

Цветы... ты о чём? Она с другим уже .Лучше выбросил её из головы ,санчас ,ТИ ,Т1д делай .

Если будешь бегать тебе будет хуже ,даже если вернёшь  то простить не сможешь измену,это уже проигранных отношения .

Автор ты какой-то  ,зачем себе делаешь больно ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 26.12.2017 в 15:18, medsvi сказал:

мне 35

ожп 25

встречались почти 9 лет (жили вместе), левел ап планировал на НГ но не успел,
два месяца назад ушла к васе, пытался вернуть, подарил кольцо цветы, просьбы, мольбы, безрезультатно, сказала нет.

не прошел и месяц встретились, секс, хочет вернуться ( с ее слов ) но ее мать против меня как МЧ категорически.

дальше больше...

была назначена дата ее возврата но опять приехали ее родители и она меняет решение, говорит, что не может уйти, чтоб не травмировать мать.

недавно  вася спалил ее в очередной раз, что она со мной и заставил мой телефон внести в чс. 

пошел третий день от нее никаких пингов, что делать?

она очень мнительный человек и подвержена влиянию окружающих.

сам для себя хочу вернуть ее и продолжить отношения со свадьбой. и всеми вытекающими...

Тебе это всё не нужно. Ты мыслишь не трезво. И баба тебе нужна эта, только для того чтобы с ней потакать своей инфантильности. Удобная, управляемая серая мышка. Без претензий, без требований. Которую от тебя родители её спасают. А сама ничего не может. Только по течению плыть и сопли жевать.

Имея дело с такими тёлками - портишься, становишься слабым, глупым, бестолковым. Они ни как и ни чем не стимулируют. Короче да - выбор для ленивого медведя )

 

Начни с новыми на свидания ходить, и не такими. А которые когда попытаешься на шею ей присесть, и жить так как тебе удобно, сразу тебе яйца в тисках сдавят и выкрутят ) Тогда и будешь развиваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

друзья, все продолжается, сегодня не выдержал вызвонил, опять секс, про отношения старался почти не говорить либо пресекал ее попытки, БОЖП говорит, что ждала поздравления на ДР но его так и не было) хотя я ее поздравлял в ВК, оказывается Вася стер мое поздравление и в чс меня кинул...

теперь вопрос, что делать то дальше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, medsvi сказал:

теперь вопрос, что делать то дальше? 

Плыть по течению дальше. Контролировать себя не можешь, нет смысла что-то придумывать.

А нет, можешь "пресекать попытки", хотя сам не знаешь зачем и почему что-то пресекать. Типа пресек - показал характер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...