Jump to content
пикап.Форум

Пикаперы Новосиба


Recommended Posts

Posted

Привет пикаперам из Новосибирска.Может подскажет кто где есть отличные места для крышесноса(крыша высокого зданиия например).Какие хорошие недорогие бары,кафешки?И где пикаперы сообираются,тусят в основном?

Posted
:lol::lol::lol: красаффчег!!!. нема таких местов в н-ске. самое здоровое (или одно из) здание в центре - ленина 12, но врядли без знакомства с охраной тебе светит крыша. а так - зоопарк или бот сад в академе (30 мин в маршрутке из города - уже крышеснос :lol:). кафешки ф центре - фсе одинакие, ибо один владелец, выделяеся разве что "хоттабыч" на юго-западном - "ни дня без драки".

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 451

      В отношениях не хватает секса и общения.

    2. 147

      Хорошие видео про отношения

    3. 248

      Мои фото на сз

    4. 451

      В отношениях не хватает секса и общения.

    5. 147

      Хорошие видео про отношения

×
×
  • Create New...