Перейти к публикации
пикап.Форум

Горячее и холодное


Рекомендованные сообщения

Общались с одной девушкой в общей компании иногда. Ей 22, мне 23. Ничего особенно, обычные разговоры, воспринимал чисто по-дружески. У нее свои отношения, у меня свои. 
Через какое-то время мы со своими "половинками" разошлись (почему и как отдельная история достойная мексиканского сериала, но не думаю что это очень важно), но наши бывшие иногда мозолили глаза на всяких вечеринках. Мы с этой девушкой решили притвориться парой ради смеха и чтобы сильно перед своими бывшими лицом в грязь не падать. Поставили даже статусы вк, для меня это вообще ничего не значило, для нее тоже, но странички-то наши исправно мониторили, обсуждали и плели интриги, это я точно знаю. В общем недолго мы притворялись, наверное и недели не прошло, как начали встречаться уже по-настоящему. Искра, безумие, все такое. Что странно, потому что до этого я ее как-то не воспринимал в таком ключе что ли. Мне про нее говорили, что она меня через пару месяцев бросит, потому что она такая стерва и всех бросает. Ей про меня говорили, что я мудак и не надо со мной связываться. Но мы все игнорили. В итоге встречаемся уже год. Из компании той давно свалили. 

В отношениях все устраивает. Девочка хорошая, не топ-модель, но симпатичная, худенькая, следит за собой. Не глупая, не против вникать и разделять со мной мои интересы (типа реконструкции, вместе в видеоигры иногда играем, смотрим вместе всякие триллеры которые я выбираю). Самое главное - она меня во всем поддерживает. Я бросил "нормальную" работу, где был средний лимит по зп и стал заниматься своим делом, которое люблю. в перспективе есть очень хорошие шансы, но на данный момент очень сильно пришлось затянуть пояса и съехаться вместе пока не получается. Она никак не осуждает, наоборот предлагает помочь, каждый раз говорит что у меня все получится и т.д. И в общем-то все нормально. Проблема в следующем. 

Она очень эмоциональная, а я наоборот. По темпераменту скорее холерик, чем флегматик. Но мне очень сложно выражать любые эмоции кроме гнева, злости. У нас в семье никогда не говорили что-то в стиле "я тебя люблю", не обнимались, не обсуждали ссоры, просто делали вид, что их не было.
А ей постоянно хочется обсуждать отношения. А я не понимаю, чего их обсуждать, если все хорошо. Иногда она мне присылает 2 листа А4, где художественно описано что и как она ко мне чувствует и как меня любит и какой от меня запах, я пытаюсь что-то написать в ответ, но там максимум пара строчек выходит, и то в стиле "любовь-морковь", а запахи я вообще не различаю. Она постоянно мне обо всем рассказывает, что произошло, кто к ней подошел, что сказали, как здорово что вот те и те начали встречаться и как она за них рада. Я на вопрос как день прошел, отвечаю что-то в стиле "нормально". И не дай бог поссорится (хотя ссоримся мы ооооочень редко), там потом начнется полное выяснение кто как чувствует ситуацию и как надо найти компромисс. Еще она жалуется, что я редко делаю комплименты. Как-то в посторонней беседе она начала рассуждать о подруге, а потом сказала что это подруга из тех людей которые берут, а она отдает, но когда эта подруга отдает что-то, оно того стоит. Я спросил, а отдаю ли что-то я, на что она сказала, что я не отдаю вообще ничего и только беру, но ее это пока устраивает. Когда мы вечером по телефону говорим, она может сказать что-нибудь в стиле "как я хочу чтобы ты меня сейчас обнял" или "я хочу тебя поцеловать" и так полчаса, а я не знаю чего сказать, мы же по телефону разговариваем, вот и приходится как дебил все эти полчаса поддакивать "я тебя тоже, солнышко". 

Я думаю, основной косяк в том, что мы еще не живем вместе, но по деньгам я смогу это устроить не раньше весны. Стоит ли что-то делать сейчас или не надо трогать то, что работает? Стоит ли пытаться быть "эмоциональнее"? Мне это пи***ц как сложно, но может со стороны я такой унылый, что любая баба меня бы уже давно бросила. 

Мат на форуме запрещён. Закрывай его "*" и изучай правила форума. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а она тебе зачем? Отпусти её, она тебе не нужна. Вы все равно скоро разбежитесь.

52 минуты назад, launcelot сказал:

Ей про меня говорили, что я мудак и не надо со мной связываться.

Ей правильно говорили))) Ты уж не серчай))) Девушка к тебе, а ты ну вот как выше написано. Зачем пытаешься свалить все на семью? Просто она тебе не нужна. 

53 минуты назад, launcelot сказал:

но может со стороны я такой унылый

не может.

Бабе нужны эмоции. Ты их не даешь. Скоро она выдохнется и тебя ДОДнут. Выдохни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведь её любишь? Продолжай в том же духе. Тебе сложно показывать это? Не ломай себя. Когда человек любит и тянется, это по любому ощущается. Вы уже год вместе, это немаленький срок, всё в порядке. Если ты сейчас будешь себя как-то корёжить, лучше от этого не станет) Раз она любит тебя таким, значит таким и оставайся. Любовь не обязательно показывать словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей скучно, она тебе прямым текстом говорит-ты не даешь мне эмоций. Бабе надо давать эмоции, трахай ее по-лучше, делай крышесносы хотя бы раз в неделю-две, если она того стоит, будь позитивнее, изобретательнее, но это ни в коем разе не должно отражаться на тебе и твоих целях, иначе ты так скоро станешь ведомым, будет тебя только виноватить, появится васек, который добавит ей эмоций, и она тебя сольет к херам как и всех предыдущих. Может быть тебе лучше поискать менее эмоциональную, но более деятельную и приземленную бабу, с более схожими интересами и взглядами на жизнь, есть таких дохрена, а эту отпусти, ты не вывезешь иначе.

3 часа назад, launcelot сказал:

Как-то в посторонней беседе она начала рассуждать о подруге, а потом сказала что это подруга из тех людей которые берут, а она отдает, но когда эта подруга отдает что-то, оно того стоит. Я спросил, а отдаю ли что-то я, на что она сказала, что я не отдаю вообще ничего и только беру, но ее это пока устраивает.

Ну смотри, это пока возможно подруга, а потом расскажет тебе про ее нового васька, какой он классный и столько он всего ей отдает. Если ты не тянешь ее, если тебя напрягает постоянное ее жужжание про эмоции и т.п., ты должен прежде всего чувствовать сам себя комфортно в этих отношениях, если ты не можешь/не хочешь дать ей больше эмоций, то сливай ее на..уй, иначе ты получишь результат ввиде васька и ДОДа. Ну а вообще кстати решай вопрос с жильем, там у тебя больше будет возможности ее обнять/трахнуть и дать ей то, что она хочет, иначе так дело не пойдет, раз проблем за год с ней пока не видишь, значит с бабой в принципе все окей, раз она вкладывается в отношения и переживает за тебя. А то у тебя получается так, что ты паришься по поводу своей работы/своего дела, а отношения тебе особо не нужны, все на самотеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ragnar lodbrok сказал:

А то у тебя получается так, что ты паришься по поводу своей работы/своего дела, а отношения тебе особо не нужны, все на самотеке.

Вообще это правда, я сейчас весь в работе, думаю в основном об этом, даже если расстанемся, первую неделю наверное и не замечу. Но вот потом начну замечать.
Вот тут спрашивают зачем она мне, а мне с ней прям суперкомфортно, мы на одной волне, у нас один взгляд на мироустройство, семью, какие-то вопросы бытовые. Я люблю по-своему, с буйностью чувств тяжеловато. Если говорить о голой страсти, чтобы я ночами не спал и думал о женщине, то мне через месяц вообще любая надоест. Она мне постоянно, практически каждый день говорит, как ей со мной повезло, что я ее терплю, что мы вместе, что каждый день ее чувства все сильнее (это она преувеличивает, получается?). Еще вообще не хочется ей изменять и в ней я уверен в этом плане на 100%, до этого была баба, в которой чуял подвох, ревновал, и был прав, а в этой вот прям точно уверен. 
Проблемы в том что крышесносы/эмоции/что-то необычное это опять время и деньги. А с ними прям туговато совсем. Но видимо придется тратиться как-то, ничего не поделаешь. 

Спасибо за советы всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, launcelot сказал:

Проблемы в том что крышесносы/эмоции/что-то необычное это опять время и деньги. А с ними прям туговато совсем. Но видимо придется тратиться как-то, ничего не поделаешь.

Где ты тут проблему увидел?) На форуме более чем предостаточно разных примеров крышесносов, примеров где и как провести время с телкой, все примеры по деньгам и по время-трудозатратам копеешные, а эффекта хватает на неделю-две, а то и больше, плюс баба в тебе увидит оригинала, не такого как все в серой массе. Возьми машину, поедь вечером на озеро/на берег, включи медляк, пригласи ее потанцевать, под открытым небом под звездами, прижми, засоси и в этот момент вручи ей в правую ноздрю розу, она будет это помнить 300 лет, и что? Много денег надо?..) 100-120 рублей. Съездите на берег/в лес, палатка на двоих, звезды, вы одни, пожарь сосиски/шашлык, возьми бутылку вина и ....додумывай сам как удобно, это на лето подойдет) Цена вопроса 500-800 р. По тексту твоему вижу, что баба тебе просто удобна, а не любишь ты ее) Она тебе говорит, ее душа аж кричит, что делать/что ее беспокоит, а ты даже и этого не делаешь) А есть бабы просто молчат, ждут и ничего не говорят, а потом раз и откуда ни возьмись василий со всеми вытекающими и амиго в шоке, как так могло произойти, ведь жили спокойно и никто никого не трогал) и тем таких было создано предостаточно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, попробую поискать, мне при слове крышеснос обычно представляется какой-нибудь элитный ресторан под открытым небом или экстремальное путешествие. А так что-то выдумывать я не особо романтик. Она сегодня пожаловалась что на какую-то ерунду на работе, я ей зафотошопил смешную картинку на эту тему с подписями как все будет ок. И просто старался чуть более внимательным быть, она заметила даже по переписке, очень растрогалась, сказала что обожает когда я такой нежный и внимательный. 
Я прям себя козлом почувствовал, никогда бы не подумал, что со стороны все реально так плохо. Я это воспринимал скорее через призму "сколько можно трещать об отношениях". 
А про люблю... Ну есть же поговорка, что в любви один любит, а другой позволяет любить. Да, наверное с ее стороны больше страсти, пылкости и прочего. Но может я в привычном понимании вообще никого любить не могу, не помню такого чтобы страдал, крышу рвало, еще что-то. На похоронах близкого человека не слезинки не проронил ни сразу, ни потом. Очень слабо эмоции чувствую обычные, как будто отголоском. Некоторые вещи даже приходится изображать лишний раз. Гуглил, может у меня какой синдром аспергера, но вроде все норм и с социальной адаптацией тоже хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, launcelot сказал:

Хм, попробую поискать, мне при слове крышеснос обычно представляется какой-нибудь элитный ресторан под открытым небом или экстремальное путешествие. А так что-то выдумывать я не особо романтик. Она сегодня пожаловалась что на какую-то ерунду на работе, я ей зафотошопил смешную картинку на эту тему с подписями как все будет ок. И просто старался чуть более внимательным быть, она заметила даже по переписке, очень растрогалась, сказала что обожает когда я такой нежный и внимательный. 
Я прям себя козлом почувствовал, никогда бы не подумал, что со стороны все реально так плохо. Я это воспринимал скорее через призму "сколько можно трещать об отношениях". 
А про люблю... Ну есть же поговорка, что в любви один любит, а другой позволяет любить. Да, наверное с ее стороны больше страсти, пылкости и прочего. Но может я в привычном понимании вообще никого любить не могу, не помню такого чтобы страдал, крышу рвало, еще что-то. На похоронах близкого человека не слезинки не проронил ни сразу, ни потом. Очень слабо эмоции чувствую обычные, как будто отголоском. Некоторые вещи даже приходится изображать лишний раз. Гуглил, может у меня какой синдром аспергера, но вроде все норм и с социальной адаптацией тоже хорошо. 

Ну так и должно быть, в отношениях один любит больше, при нормальном БЗ баба любит больше чем мужик, но чтоб не было ИЗ, нужно держать баланс, немного перекос БЗ в твою сторону. Почитай про БЗ и с помощью каких приемов его нужно поддерживать, потом у тебя все будет автоматом происходить, легко и беззаботно, да и сам станешь интереснее для себя и для других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Рагнар! 
Покурю статьи про БЗ и крышесносы. Расставаться не хочу, все устраивает, а расстаться всегда успеется, если будет что не так. 
ps Твои сыновья все про***ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, launcelot сказал:

Твои сыновья все про***ли.

Посмеялся:D

 

Бесполезное сообщение. РО до 09.01.2018 (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...