Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

Короче вот такая тема: Если где-то исчезнуть на пару дней, и ваще не подавать признаков жизни, то тогда это послужит толчком для улутшения отношения с девчокой ("Ой,привет, где ты пропадал, я за тобой соскучилась" и тп). Правда ли это?

Posted
Короче вот такая тема: Если где-то исчезнуть на пару дней, и ваще не подавать признаков жизни, то тогда это послужит толчком для улутшения отношения с девчокой ("Ой,привет, где ты пропадал, я за тобой соскучилась" и тп). Правда ли это?

не всегда. далеко не всегда. я не раз пропадал на пару дней. потом начнутся всякие распросы, где был\почему пропал и т.д. а если пропадаешь на неделю примерно - может обидиться..

Posted

в лтр не всегда можно так незаметно пропасть: ведь есть твои №№ тел., связи с родителями, знакомыми, друзьями, работой, в конце концов. всегда она может искать тебя через них. если отношения уже давно и многое девочка о тебе знает, то ты не спрячешься. если никто из перечисленных людей не сможет дать ответ, где ты лазишь (это трудно), то начнутся подозрения в измене, битьё посуды, развод,.. :). для встряски рутины нужно что-то другое. а если отношения только развиваются (т.е. вы не встречаетесь и ничего друг другу не должны), то она может и не заметить твоего исчезновения.

Posted

да и другой нюансик есть, девушка дожна быть в тебе заинтерессована, ты должен для неё что-нибудь значить........если это не случай, то можешь хоть на всю жизнь пропасть, она тебя не вспомнит........это я к тому что БД надо также правильно применять, и знать когда зделать ближе.......а так можешь обламаться, так что не удивляйся, когда после недели игнора девушка тебе говорит "чего припёрся ?"........

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...