Jump to content
пикап.Форум

Скажите чем тут пахнет


Recommended Posts

Posted

С девушкой не общался месяца 2, тут в аську вышел поболтали решили дунуть. Дунули, я ее кинестетил маленько в тот вечер только один раз дотронулся до шеи когда "разглядывал цепочку" и руки во время всяких игр, но как-то это не на К+ было.

На следующий день в асе:

Она: ты ко мне вчера приставал или мне показалось?

Я: Конечно приставал как к такой не попристовать.

-К+++

Через какое-то время, разговоров на эту тему не было больше

-Ты сэкса хочешь?

-Ага с визгами в ковбойских шляпах.

-А как же жена?

-Не в троем не будем.

-Ты когда это в изменщики заделался?

Это тоже как-то утилизировал.

В итоге разговор приобрел негатифф она не выспалась потому что после вчерашнего.

Моя последняя фраза

-Захочешь еще звони.

-Хорошо

-Пока

-Пока.

вопрос собственно в сабже, к девушке у меня чувств нет к этой но вы*бал бы с интересом.

Стоит поигнорить?

Posted

В твоем диологе с ней такое ощущение как будто у тебя К++ :)

А так поигнорь ее недельку - вторую и в бой!!!! :D

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...