Jump to content
пикап.Форум

Небольшая лажа.


Recommended Posts

Posted

Значит 11 класс.

Болтал по смс с девчонкой.

Я- Привет. Слушай чё ты даришь папе на праздники?

Она- А зачем тебе?

Я- У папы ДР скоро.

Она- Уменя нет фантазии, не могу помочь.

Я-Ну так чтото де дарила?

Она-Слушай! НЕ ДОСТАВАЙ меня такими вопросами!!!

Я-Спокойно,не нада орать! Орать будешь на своих подружек, а не на меня!

Она-НЕ НАГЛЕЙ и не нада меня больше беспокоить своими смс.

Хреновенько так, вроде всё норм было, но она взорвалась.Понимаю что нада было остановиться када она сказала что не может помочь, но похдно уже. Чё делать то? И чё не делать?

------------

Варн - читай правила раздела

<<<Любитель>>>

Posted

напиши ей - я тя завтра поймаю и тр*хну ))) ///шутка, сорри не сдержался))))

Да а что ты от неё хотел? серьёзных отношений или правда не знал что папе подарить?

Posted

Это была тема для разговора по моему плану, и кстати не плохо бы было реально посоветоваться.

И да, я её пытаюсь клеить, пишу,звоню, в школе ухаживаю.Она вроде всегда хорошо реагировала, а тут бац и ппц нах.

Posted
Это была тема для разговора по моему плану, и кстати не плохо бы было реально посоветоваться.

И да, я её пытаюсь клеить, пишу,звоню, в школе ухаживаю.Она вроде всегда хорошо реагировала, а тут бац и ппц нах.

перестарался. много "Б". курить сайты и форумы тебе не буду советовать... и без меня такое посоветуют.

Posted

да не ухаживть надо, а тра*ать ))) короче читай форум тут все ответы на твои вопросы есть)))

Posted

Извиняйте, читаю, но мне обычно помогают в определённой ситаациий.Подскажите плиз подход к именно этой.

Posted

Еу, ну подскажите, что ей написать или может позвонить.

Но нада же написать чтонить прикольное, на что она обязательно ответит, ну вот что?

Posted

Mortex

Слушай, писатель и радист в одном лице. Пригласи девушку погулять и трахни. ОК? только сейчас 3 дня отдохни. Займись собой ей не звони. Ты же ей надоедаешь.

Posted

А зачем смс??? :blink: взял бы звякнул ей или в школе подошел !!!! а щас ненадоедай ей!!!!! и сам остынь!!!! :)

Posted
А зачем смс??? :blink: взял бы звякнул ей или в школе подошел !!!! а щас ненадоедай ей!!!!! и сам остынь!!!! :)

ну! подзабей на неё легонько :) и сам пока развейся :rolleyes:

Posted

Ага ясно, токо я уже написал типо давай забудем всё, мир?

А она не ответила, я в обломе)

Ясно дня 3 игнор поставлю.

Как думаете еси у нее на виду привлекать внимание девчонок с класса, чтоб она почувствовала что я на нее забил, это бут эффективно?

ЗЫ Оч херово что я ей уже написал?

Posted
Ага ясно, токо я уже написал типо давай забудем всё, мир?

А она не ответила, я в обломе)

Ясно дня 3 игнор поставлю.

Как думаете еси у нее на виду привлекать внимание девчонок с класса, чтоб она почувствовала что я на нее забил, это бут эффективно?

ЗЫ Оч херово что я ей уже написал?

а нехъ было писать, теж сказали ЗАБИТЬ ПОКА! Моё имхо на данный момент ты ей кажешься - скучным, надоедливым и не интересным... так что Т10Д а потом будешь думать нужна она те или нет...

Posted
Значит 11 класс.

Болтал по смс с девчонкой.

Я- Привет. Слушай чё ты даришь папе на праздники?

Она- А зачем тебе?

Я- У папы ДР скоро.

Она- Уменя нет фантазии, не могу помочь.

Я-Ну так чтото де дарила?

Она-Слушай! НЕ ДОСТАВАЙ меня такими вопросами!!!

Я-Спокойно,не нада орать! Орать будешь на своих подружек, а не на меня!

Она-НЕ НАГЛЕЙ и не нада меня больше беспокоить своими смс.

Хреновенько так, вроде всё норм было, но она взорвалась.Понимаю что нада было остановиться када она сказала что не может помочь, но похдно уже. Чё делать то? И чё не делать?

полный негатив, не есть хорошо........,забудь её, у неё может быть теперь серьёзный якорь на тебя, ищи другую

Posted

Мляха жалка... Заипало прыгать с 1 на другую.

Чё садисто думает интересно по это поводу...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 42

      Девушка с детьми

    2. 42

      Девушка с детьми

    3. 42

      Девушка с детьми

    4. 412

      Тема Лотара

    5. 412

      Тема Лотара

×
×
  • Create New...