Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР. Игнор. Как действовать?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемый участники! 

Форум читаю несколько месяцев и вот сегодня появилась острая необходимость в советах опытных людей.

Попытаюсь изложить покороче, что тяжеловато )): 

Я: 34. В разводе, есть ребенок 4 года. Своя квартира, машина (заработала сама после развода), приличная должность со средним по Москве заработком. Обеспечиваю сама ребенка и маму. Внешка приличная, лицо красивое, но пару кило скинуть не мешает. По общению 100% экстраверт. Харизматична и энергична. Люди обоих полов почти всегда ко мне тянутся. Вниманием мужчин не обделена.

Он: 31. Женат не был, детей нет. Иностранец, в Москве несколько лет. Доход вдвое больше моего, хорошая профессия. Внешка на моем примерно уровне, по баллам не знаю. Суть такая же, лицо превосходит физическую форму. Тип интроверт. Разговариваем на его языке, я им владею свободно на проф. уровне.

Отношениям 2 года, завязались на работе. Находились в разных отделах и практически не сталкивались по рабочим делам. На работе всегда все держали в тайне. Работу сменила пару месяцев назад. Отношения у него такие долгие и серьезные первый раз, изначально был очень неопытен, как в психологическом, так и физическом плане.

Эта была вот прямо идеальная история любви. Он своими поступками делал меня счастливой все это время до последнего. Участие в моей жизни, постоянная помощь  моральная и материальная. Очень выраженная забота. Общие интересы. Поездки, подарки, ухаживания не прекращались все это время. Практически полное взаимопонимание и уважение. Ссорились за все время буквально 3 раза, все три на почве его ревности(беспочвенной),т.к. в нашей  рабочей отрасли практически одни мужчины, понять его можно.  После 3х месяцев отношений постоянно просил переехать к нему, но сожительство мне не подходит, о чем я открыто сообщила, поэтому встречались несколько раз в неделю. В выходные стабильно ночевали вместе. В сексуальном плане полная гармония и огонь, как при первых встречах спустя все это время. На днях даже говорил, что удивительно, насколько я его за пол минуты завожу после 2х лет. В быту все отлично. Часто повторял, что счастливчик, что его любимая так готовит и такая хозяйственная.  С моим сыном за все это время гуляли втроем всего 3 раза, подарки ребенку передавались часто.

Его четко видимые тараканы: низкая самооценка и ощущение недостаточной «хорошести» для меня. Комплекс «хорошего человека-сына-мальчика» Суть в том, что у него есть брат, младше на 3 года. Всю жизнь все от семьи доставалось по большей части его брату. Ему же приходилось постоянно доказывать свою достойность и хорошесть. Родители до сих пор очень вмешиваются в его жизнь, поэтому решение работать заграницей в первую очередь связано с бегством от семьи. Так же очень выражен инфантилизм.

В середине декабря как-то тема повернулась так, что я открыто спросила про его жизненные планы на мой счет, хотя до этого они совсем не обсуждались с моей стороны. С его же стороны были периодические вопросы и комментарии, касаемо нашего совместного будущего. А именно, его ,казалось очень волновало поеду ли я с ним в его страну, если его контракт тут закончится. Видение семьи, вопросы моего трудоустройства у него на родине, приобретение домашнего питомца и.т.д. Говорил все время так, как будто все уже предопределено, даже не притягивая за уши я считала, что это просто дело времени, настолько эти обсуждения вселяли надежду. И тут человек говорит, что жениться ближайшие лет 5 не планирует. Да и на мне не планирует. Причины аж три! Я старше, у меня был брак и есть ребенок.  На вопросы зачем тогда было все это обсуждать, отвечал просто «не знаю, прости меня» . Я сначала решила с ним расстаться, ведь считаю, что если мужчина на самом деле любит, то берет и РСП, таких примеров масса. Потом стало тяжко конечно, от бессилия все таки вернулась, зная заранее, что это ни к чему не приведет, хотела просто оттянуть больной момент. Это продлилось еще полтора месяца, пока моя подруга случайно не натолкнулась на него в приложении знакомств. Я спросила у него что он там ищет. Ответ был, что просто отвлечься от любви ко мне, которая его прям аж пожирает )) Но пока он в Москве и мы вместе ему никто не нужен. Ну ладно, подумала я, но тараканище в голове рос )) Решилась на неприличное занятие для взрослой барышни, а именно зарегиться фэйком и попробовать развести на встречу. Парень попался на удочку сразу, встречу в реале предложил через 5 мин переписки, сообщил, что девушки у него нет, была, но он ей сделал предложение, а она отказала ему. И пригласил ее в ресторан. За день до «их» встречи я, когда была у него дома, спрятала ключи, чтобы больше не было причин для встречи, а в именно вечер встречи написала, где положила ключи. С того дня игнор. На сегодняшний день прошла всего неделя игнора. Хочу попросить совета у мудрых и опытных старожил, как действовать дальше. Приведу ниже его сообщения. У него есть только возможность звонка и смс.

Пошли пинги...В первый день писал, что то про вещи, оставленные у него. (мне ничего от туда не нужно)

Потом смски в перемешку со звонками:

-По пути на работу и с работы будь очень аккуратна, дороги очень плохие

-Ты меня еще поищешь, но я уже буду даже не в Москве. Ладно, разрушь тогда все, это мое последнее тебе сообщение. До свидания…

-Ты спишь

-Ответь пожалуйста на звонок

-Ладно завтра вечером поговорим

-Я тебя вижу каждую ночь во сне (((( Я очень скучаю по тебе(((

-Что бы ты мне ни сказала, ты во всем права, я знаю. Но я без тебя не могу, вернись домой. Пожалуйста.

-позвони мне пожалуйста, когда будешь свободна, я думаю ты не посчитаешь слишком большим для меня телефонный звонок после наших 2х лет.

Как я могу до тебя достучаться? Я приеду в твой район сегодня вечером. Думаю уже по другому тебя не достать.

Ну и звонки , звонки …

Сегодня звонит постоянно…Каждые 30 мин.

Последнее смс: - сегодня в 22-00 буду у твоего подъезда. (знает подъезд и этаж, квартиру нет)

Цель  - кольцо. Но не само кольцо, а возможно через шокотерапию с подвигнуть человека на серьезные размышления и осознание , что я все таки нужна ему навсегда.  Мои ощущения – без кольца не вернусь точно, отношения без развития и продолжения не хочу, так что не играю, действительно не вернусь.  Что делать ? Сколько держать игнор? Как дать понять, что только пересмотр ценностей и смена решения на счет женитьбы может меня вернуть? Писать вообще ему что-то? 

Спасибо заранее всем откликнувшимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Больноопределяющийся сказал:

А в чем проявлялся его инфантилизм?

Неумение или нежелание принимать решения (даже иногда по мелочам) проще соответствовать сценарию, придуманному другими. Отсутствие желания обсуждать серьезные вещи в целом ( не только тему отношений). Неимение стремления к развитию. (касается его профессиональной деятельности) По его словам, ему не нужно повышение статуса и дохода, но с увеличением ответственности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще выскажутся авторитетные парни, но моя имха, гиблое дело. Он сбежал от одной мамочки аж за границу и тут же попал к другой мамочке. Такой тип мужиков и притягивает такой тип женщин. Я вас понимаю, вложились в него эмоционально и такой заманчивый вариант с заграницей. Но нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Sofista said:

Но не само кольцо, а возможно через шокотерапию с подвигнуть человека на серьезные размышления и осознание , что я все таки нужна ему навсегда.

Боже какой треш.

Единственная причина почему он от тебя не ушёл, так это потому что он хочет тр*хаться и не хочет готовить. С тобой тупо комфортно жить. Щас он потерял комфорт и его зажимает. Но ты ему не нравишься ни хера. Ты хочешь его женить - подумай головой немного, какое будущее вас ждёт? Да он тебе будет изменять, при этом ещё и ненавидеть тебя, за то что женился на тебе против своей воли.

39 minutes ago, Sofista said:

пока моя подруга случайно не натолкнулась на него в приложении знакомств

После этого нормальные люди уходят, но не ты. Сама себя не любишь, и он тебя не полюбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость у тебя выросла от игнора, дождись реальных шагов и серьезного предложения. Не принимай его быстро. Помни, что значимость твоя была у плинтуса, когда расстались, а подросшая сейчас значимость еще нестабильная и очень быстро может обрушиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Боже какой треш.

Единственная причина почему он от тебя не ушёл, так это потому что он хочет тр*хаться и не хочет готовить. С тобой тупо комфортно жить. Щас он потерял комфорт и его зажимает. Но ты ему не нравишься ни хера. Ты хочешь его женить - подумай головой немного, какое будущее вас ждёт? Да он тебе будет изменять, при этом ещё и ненавидеть тебя, за то что женился на тебе против своей воли.

Мы не живем и не жили вместе. Я ему готовила не часто. На счет еды его не зацепишь, он сам спокойно ужинает в ресторанах. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Больноопределяющийся сказал:

Еще выскажутся авторитетные парни, но моя имха, гиблое дело. Он сбежал от одной мамочки аж за границу и тут же попал к другой мамочке. Такой тип мужиков и притягивает такой тип женщин. Я вас понимаю, вложились в него эмоционально и такой заманчивый вариант с заграницей. Но нет.

Спасибо! Про мамочку спорить не к чему. На счет заграницы видов нет )) Я жила в той стране много лет и назад предпочла бы не возвращаться. Эмоционально вложилась конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Sofista said:

Мы не живем и не жили вместе. Я ему готовила не часто. На счет еды его не зацепишь, он сам спокойно ужинает в ресторанах.

Ну значит убираем, оставляем тр*хаться. Логика такая - если человек ищет замену, значит ты его неустравиваешь. Если при это не уходит - значит ты что-то даёшь, что ему нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Значимость у тебя выросла от игнора, дождись реальных шагов и серьезного предложения. Не принимай его быстро. Помни, что значимость твоя была у плинтуса, когда расстались, а подросшая сейчас значимость еще нестабильная и очень быстро может обрушиться.

Спасибо за совет! Игнорить я смогу, сколько надо. Тут либо пан либо пропал. Выжидать только непосредственно караула у подъезда с предложением с кольцом или? Или в чем по мужски выражается серьезное предложение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Sofista said:

Спасибо за совет! Игнорить я смогу, сколько надо. Тут либо пан либо пропал. Выжидать только непосредственно караула у подъезда с предложением с кольцом или? Или в чем по мужски выражается серьезное предложение? 

Выжидать то, что тебя устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Ну значит убираем, оставляем тр*хаться. Логика такая - если человек ищет замену, значит ты его неустравиваешь. Если при это не уходит - значит ты что-то даёшь, что ему нужно.

Ахаемся мы до сих пор замечательно, это дааа )) 

По действиям подскажи пожалуйста, чисто технически что-то кроме игнора или? 

Пы.Сы. Чтобы делал "нормальный" человек на моем месте я и так знаю. Тут вопрос другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Выжидать то, что тебя устраивает.

Так и буду значит. Меня устроит лишь одно. Ему как об этом сообщить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sofista сказал:

Так и буду значит. Меня устроит лишь одно. Ему как об этом сообщить? 

неужели кольцо, плюшевый, ваниль и мурмурмур?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Sofista said:

Так и буду значит. Меня устроит лишь одно. Ему как об этом сообщить? 

Не надо ему ничего сообщать. Ты с ним рассталась. Это он хочет (если хочет) тебя вернуть. Ты вернешься, если тебя его предложение и поведение устраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, старший сказал:

неужели кольцо, плюшевый, ваниль и мурмурмур?

Неее, факт кольца только. Не люблю ничего плюшевого и мурчащего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Sofista said:

Так и буду значит. Меня устроит лишь одно. Ему как об этом сообщить? 

Надо сказать что ты от него хочешь, иначе в чём смысл игнора. Ответь на звонок - встреча в нейтральном месте, скажи мне нужен человек который уверен что хочет быть со мной, и брак это то, что может эту уверенность дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Надо сказать что ты от него хочешь, иначе в чём смысл игнора. Ответь на звонок - встреча в нейтральном месте, скажи мне нужен человек который уверен что хочет быть со мной, и брак это то, что может эту уверенность дать.

Вот как раз думала донести ли до него это, либо тупо игнорить. Встречаться лично желания нет совсем. Не хочу соплей, хватания за руки итп, ограничусь сообщением и пусть это скорее некорректно, но мне комфортнее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Надо сказать что ты от него хочешь, иначе в чём смысл игнора. Ответь на звонок - встреча в нейтральном месте, скажи мне нужен человек который уверен что хочет быть со мной, и брак это то, что может эту уверенность дать.

выпросила игнором, ну вы чего)))это от души идти должно, а не от игнора или обиды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Sofista said:

Вот как раз думала донести ли до него это, либо тупо игнорить. Встречаться лично желания нет совсем. Не хочу соплей, хватания за руки итп, ограничусь сообщением и пусть это скорее некорректно, но мне комфортнее.  

Манипуляции это как дрессировка, принёс мячик, погладили по-головке. Но надо же дать собаке понять, что тебе нужен именно мячик. Я думаю после этого сообщения он всё равно к тебе приедет.

1 minute ago, старший said:

выпросила игнором, ну вы чего)))это от души идти должно, а не от игнора или обиды

Так я согласен, это днище, и всё у них будет х*ёво, скандалы, измены. Но если человек хочет на дно, пусть тонет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ты хочешь его женить - подумай головой немного, какое будущее вас ждёт? Да он тебе будет изменять, при этом ещё и ненавидеть тебя, за то что женился на тебе против своей воли.

ты уже все верно расписал!

12 минуты назад, Sofista сказал:

Встречаться лично желания нет совсем. Не хочу соплей, хватания за руки итп,

не рискнет он предложение делать и тому подобное, а вот написанное тобой возможно, уже звонки, смс и сопли его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sofista сказал:

а возможно через шокотерапию с подвигнуть человека на серьезные размышления

шокотерапия для мужика - это ДОД.

Мужику поиски себя, размышления, уход от инфантильности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

 

Так я согласен, это днище, и всё у них будет х*ёво, скандалы, измены. Но если человек хочет на дно, пусть тонет.

Ну ребята, ну не воспринимайте пожалуйста все так буквально. Суть была в том, что мне нужно от него предложение, но в свою очередь это не означает, что дальше последует свадьба и вся веселуха, которую вы предвидите ))) Цель - "за него за муж" и цель  - "кольцо" хоть и похожи, но финал то разный, не правда ли?! 

Только что, старший сказал:

ты уже все верно расписал!

не рискнет он предложение делать и тому подобное, а вот написанное тобой возможно

Вот поэтому встречаться не буду. Тоже думаю, что не рискнет, но посмотреть на все это хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sofista сказал:

Ну ребята, ну не воспринимайте пожалуйста все так буквально. Суть была в том, что мне нужно от него предложение, но в свою очередь это не означает, что дальше последует свадьба и вся веселуха, которую вы предвидите ))) Цель - "за него за муж" и цель  - "кольцо" хоть и похожи, но финал то разный, не правда ли?! 

вообще если цель кольцо, то не рекомендуют ничего писать, игнор до мега ближе. Ну или максимум мыслевирус закинуть и игнор. Лучше ничего не пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sofista сказал:

Вот поэтому встречаться не буду. Тоже думаю, что не рискнет, но посмотреть на все это хочется. 

посмотреть на то, как мужик сопли пускать будет и упрашивать помириться, ведь звонки в сотый раз уже ведут к этому, да тебе хочется потешить свое внутренне, эгоистичная затея, деструктивная, хотя это ПО ЖЕНСКИ БАНАЛЬНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Sofista said:

Ну ребята, ну не воспринимайте пожалуйста все так буквально.

А как воспринимать в переносном смысле?)

2 minutes ago, Sofista said:

Цель - "за него за муж" и цель  - "кольцо" хоть и похожи, но финал то разный, не правда ли?! 

Нет не правда. Это отмазка из разряда его отмазку про СЗ.

Нам не обязательно что-то доказывать, это твоя жизнь, и ты в праве с ней делать что захочешь. Советы тебе дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клюква сказал:

вообще если цель кольцо, то не рекомендуют ничего писать, игнор до мега ближе. Ну или максимум мыслевирус закинуть и игнор. Лучше ничего не пиши

Спасибо большое! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sofista сказал:

но посмотреть на все это хочется. 

хочу и то, и то, и сё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Клюква said:

вообще если цель кольцо, то не рекомендуют ничего писать, игнор до мега ближе. Ну или максимум мыслевирус закинуть и игнор. Лучше ничего не пиши

Да ерунда это всё, он либо допускает либо свадьбу, либо нет. Можно вокруг с бубном плясать, петь под окнами что-то из Леонида Агутина, но это ничего не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

А как воспринимать в переносном смысле?)

Нет не правда. Это отмазка из разряда его отмазку про СЗ.

Нам не обязательно что-то доказывать, это твоя жизнь, и ты в праве с ней делать что захочешь. Советы тебе дали

Это не то, что попытка доказать...для самых точных советов нужно изложить все,как есть. 

Кстати, за советы всем большое спасибо! Я знала, что только вы все и только на этом форуме и правду в лицо скажете, и поможете граммотными советами! :) 

Только что, старший сказал:

посмотреть на то, как мужик сопли пускать будет и упрашивать помириться, ведь звонки в сотый раз уже ведут к этому, да тебе хочется потешить свое внутренне, эгоистичная затея, деструктивная, хотя это ПО ЖЕНСКИ БАНАЛЬНО.

Я женщина дааа, и мне хочется, честно говорю. Банальность не отрицаю. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Да ерунда это всё, он либо допускает либо свадьбу, либо нет. Можно вокруг с бубном плясать, петь под окнами что-то из Леонида Агутина, но это ничего не изменит.

У кого-то может и сработает, далеко не факт, что у меня. Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Да ерунда это всё, он либо допускает либо свадьбу, либо нет. Можно вокруг с бубном плясать, петь под окнами что-то из Леонида Агутина, но это ничего не изменит.

 Автор хочет, пусть делает, имеет право:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Клюква said:

Автор хочет, пусть делает, имеет право:)

Да я вроде не претендую на то, чтобы , запрещать или разрешать) Просто дискутирую на тему как донести до человека информацию)

В его голове уже есть цена, которую он готов за неё заплатить. И все эти беганья, колени и т.д. её не повышают. По сути это торги, он просит вернуться и спрашивает тебе столько хватит, она говорит нет, тогда он накидывает усилий приезжает и спрашивает а вот столько хватит, она говорит нет, потом накидывает в два раза больше (делает твоё мегаб), и спрашивает, а теперь? на что она должна отвтеить, нет мне надо ещё больше(свадьбу), и в таком случае он снова для себя принимает решение готов он заплатить больше или нет.

Зачем это всё когда можно спросить один раз, то что интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

 

В его голове уже есть цена, которую он готов за неё заплатить. И все эти беганья, колени и т.д. её не повышают.

Но ФАКи говорят что повышают, и некоторые темы говорят что да. Конечно что дальше будет ещё вопрос, и этическая сторона происходящего тоже под вопросом, но искусственно повысить значимость запросто можно, если делать все грамотно. Пусть тренируется, может в жизни пригодится потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Клюква said:

этическая сторона происходящего тоже под вопросом

А в чем под вопросом этическая сторона?

Мужчина сказал, что жениться не хочет, лазит по СЗ и уговаривает девиц с ним встречаться. Она имела полное право уйти от такого, что и сделала. 

Что он сейчас будет предлагать, полностью его дело. 

В чем неэтичность автора? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Клюква said:

Но ФАКи говорят что повышают, и некоторые темы говорят что да.

Не совсем так. Просто раньше она просила меньше, чем стоит на самом деле и чувак не парится. Затем она говорит, моя цена выше, плати или вали, и он платит.  Но её настоящая цена при этом не растёт, и чувак никогда не заплатит больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шло время, после всех этих качелей описанных выше она очнулась и сделала жесткое Д.

Тогда было ЛТР 3-3,5 и ЛТРсб без штампа 1-1,5 года. Я как обычно был не уверен что люблю и вообще нужна ли она мне, поэтому тянул со штампом, хотя общий срок 5 лет нормальная цифра. В общим в эпоху жесткого Д с ее стороны, у меня защемило, иду за кольцом и делаю предложение, скажу честно, что делал это с неохотой, как бы вынужденно."

 

как тебе такая перспектива, автор?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, N*** сказал:

А в чем под вопросом этическая сторона?

В чем неэтичность автора? 

я не об авторе, а о жестких манипуляциях

а с автором все норм, вполне нормальная реакция, встречалась, на что-то рассчитывала и тут бах, оказывается ее только как СО рассматривают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Клюква сказал:

вполне нормальная реакция, встречалась, на что-то рассчитывала и тут бах

Сторонние не виноваты в наших "расчетах", когда не по нашему плану. Это ненормально. Наши "расчеты" мешают видеть как обстоят дела на самом деле, потому как иногда приходится отказываться от нашего "запланированного". И тогда виноват становится тот, кто помешал нашему плану, тот которого "любили". Ну и все по п**де идет. Месть, все дела... игноры туда же - "посмотреть как себя поведет" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Evl сказал:

"Шло время, после всех этих качелей описанных выше она очнулась и сделала жесткое Д.

Тогда было ЛТР 3-3,5 и ЛТРсб без штампа 1-1,5 года. Я как обычно был не уверен что люблю и вообще нужна ли она мне, поэтому тянул со штампом, хотя общий срок 5 лет нормальная цифра. В общим в эпоху жесткого Д с ее стороны, у меня защемило, иду за кольцом и делаю предложение, скажу честно, что делал это с неохотой, как бы вынужденно."

 

как тебе такая перспектива, автор?

 

 

Перспектива конечно хреновенькая, пусть в той теме другие отношения, но суть одна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sofista сказал:

Перспектива конечно хреновенькая, пусть в той теме другие отношения, но суть одна. 

захотеть самому и прийти с зажимом разные вещи, и даже в зажиме чуйства кажутся искренними, на время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Клюква сказал:

я не об авторе, а о жестких манипуляциях

а с автором все норм, вполне нормальная реакция, встречалась, на что-то рассчитывала и тут бах, оказывается ее только как СО рассматривают 

При чем я никогда ранее эту тему не поднимала, мозг не ела, никаких высказываний не вытягивала. Мне возможно и было бы достаточно таких качественных СО, если бы человек сам не затрагивал данную тему и не давал надежды. Это подло ведь, всегда можно уйти от ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evl сказал:

Сторонние не виноваты в наших "расчетах", когда не по нашему плану. Это ненормально. Наши "расчеты" мешают видеть как обстоят дела на самом деле, потому как иногда приходится отказываться от нашего "запланированного". И тогда виноват становится тот, кто помешал нашему плану, тот которого "любили". Ну и все по п**де идет. Месть, все дела... игноры туда же - "посмотреть как себя поведет" и т.д.

это нормальная женская реакция, со стороны всегда легко рассуждать, но жизнь такова  - мы не святые, не каждый способен философски отнестись, пожелать счастья и спокойно и радостно идти дальше, кому-то нужны все эти игноры, мести и тд, это тоже своего рода опыт

3 минуты назад, Sofista сказал:

При чем я никогда ранее эту тему не поднимала, мозг не ела, никаких высказываний не вытягивала. Мне возможно и было бы достаточно таких качественных СО, если бы человек сам не затрагивал данную тему и не давал надежды. Это подло ведь, всегда можно уйти от ответа...

будь готова к тому, что когда он перестанет пинговать, тебя сильно зажмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sofista сказал:

При чем я никогда ранее эту тему не поднимала, мозг не ела, никаких высказываний не вытягивала. Мне возможно и было бы достаточно таких качественных СО, если бы человек сам не затрагивал данную тему и не давал надежды. Это подло ведь, всегда можно уйти от ответа...

@Evl

Он не помешал моему плану, не обломал его. Он сделал со временем так, что план выглядел, как построенный по его инициативе. Вселять надежду, когда у тебя ее не вопрошают подлее, чем ложь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора зажмет, если она игнорит, чтобы получить кольцо. А если игнорит, потому что не о чем разговаривать с мужчиной, который не любит и не ценит, то отчего же зажмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Evl сказал:

захотеть самому и прийти с зажимом разные вещи, и даже в зажиме чуйства кажутся искренними, на время. 

Мне нечего возразить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клюква сказал:

 

будь готова к тому, что когда он перестанет пинговать, тебя сильно зажмет

Готова, сейчас даже чувствую, больше пингов - меньше моих эмоций. Отсутствие пингов зажмет.  Готовлю почву. Переключила внимание на другого мужчину. Самосовершенствуюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, N*** сказал:

Автора зажмет, если она игнорит, чтобы получить кольцо. А если игнорит, потому что не о чем разговаривать с мужчиной, который не любит и не ценит, то отчего же зажмет?

Знаете, сегодня все вы очень хорошо мне напомнили о том, что чел меня просто использует, не ценит. Любви и не было, а если и было что-то, то мне не подходящее.  Всё больше склоняюсь к тому, чтобы забить на идею даже заикаться про кольцо, вновь унижаясь. Он не достоен даже траты времени на организацию каких либо манипуляций. Так что лучше будет мое дело сконцентрироваться на другом. А этому просто дать понять, что больше вместе мы не будем, без каких либо условий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofista, слушай, а такой просящий мамочкин ТФН тебя разве возбуждал? Тебе реально хотелось такого нюню? Спрашиваю чисто из любопытства.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Prometheus said:

слушай, а такой просящий мамочкин ТФН тебя разве возбуждал?

Так она ТФН ещё больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...