Jump to content
пикап.Форум

Неужели так не идёт?


SlipKnoT

Recommended Posts

Posted
В различных темах вижу негативные реакции на "отрасли" на лице. Не то что бы засомневался, но млин, неужели и мне не идёт? :huh:

http://foto.mail.ru/list/evilmyc/1/2.html

Мне кажется, тебе идёт. Единственное-поухоженнее, "холёная" бородка и усы. Сам порой отращиваю усики, переходящие в козлинную бородку. Эдакий СОТОНА. :D

Posted

Не парься, тебе реально идет, правда девочки не все любят растительность, тк колется, но я бы так оставил... :)

Posted
Не парься, тебе реально идет, правда девочки не все любят растительность, тк колется, но я бы так оставил... :)

я, конечно, с бородачами не целуюсь, поэтому сам отвечу как бородач (у меня тоже эспаньолка, только чуть тоньше, ношу почти 2 года по100янно). так вот. при куни у ожп очень даже прикольные ощущения - она стимулирует те зоны, которые не так чувстительны как клитор и нуждаются в стимуляции... кроме того, девушка и не при куни - когда целовал плечи - говорила "прикольно так борода щекочет! :)"

по теме: нормально. идет.

Posted

Тебе идет.

Но я (как и большинство девушек) не люблю растительность на лице.

В любом случае - борода должна быть мягкой. :)

Posted

все идет, только ее надо как-то потоньше сделать (усы в смысле), тогда она будет лучше выглядеть, аккуратнее, ухоженнее чтоли

Posted

борода идет, а вообще для такого ника выглядишь более чем по человечески :)

Posted
борода идет, а вообще для такого ника выглядишь более чем по человечески :)

Эта и была цель - ввести в заблуждение :D

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...