Jump to content
пикап.Форум

Профи, помогите..))


Recommended Posts

Posted

Договорился с девочкой погулят на выходных, знаю её чуть меньше недели, мы с ней учимся вместе. Я ей уже дал знать, что она мне нравится. На выходных будет первое наше свидание, если это можно так назвать. Так вот, стоит ли её целовать, обнимать? Что вообще делать на первом свидании?..))

------------

стоит

Варн - читай правила раздела

<<<Любитель>>>

Posted
Договорился с девочкой погулят на выходных, знаю её чуть меньше недели, мы с ней учимся вместе. Я ей уже дал знать, что она мне нравится. На выходных будет первое наше свидание, если это можно так назвать. Так вот, стоит ли её целовать, обнимать? Что вообще делать на первом свидании?..))

На первом свидании стоит делать всё, чего сможешь добиться. Ну, в ЗАГС бежать не стоит разве что.

Posted
Как бы не спугнуть..))

Я же не говорю, что тебе надо сказать "привет" и начать сдирать с неё одежду. Сам-то тоже должен определять приблизительно, на что она уже готова, на что нет. Тем более, девушка не обязательно обидится, если слегка "приостанавливает" тебя. Сама приостанавливает, а в тормоза не зачислит.

Posted

Ещё такой вопрос, что из цветов подарить ей на первом свидании?))

Posted
Ещё такой вопрос, что из цветов подарить ей на первом свидании?))

Лучше всего ничего, оставь цветы на потом.

Posted
Ещё такой вопрос, что из цветов подарить ей на первом свидании?))

ничего не дарить.

Posted

Наверно на первом свидании ничего не стоит дарить.

Убедись сначала, достойна ли она этого.

Или я не прав? <_<

Posted
Наверно на первом свидании ничего не стоит дарить.

Убедись сначала, достойна ли она этого.

Или я не прав? <_<

Я думаю, она достойна большего))

А хотя чёрт её знает..))

Posted

Цветы на первом свидании-смешно. Запомни, твоя психология такова-ТЕБЕ ещё надо посмотреть, оценить её, стоит ли вообще что-то с ней иметь...Вот так ты должен думать, и не слушать крики из штанов "Конечно, стОит! И стоИт! Жениииись!"

Posted

Вот видишь. Ты её знаешь меньше недели.

Просто пока пообщайся с ней, узнай побольше.

А там уже сделаешь выводы стоит ли что либо дарить.

Posted

у тя должен быть простой ход мыслей - встретиться с ней и максимально быстро затащить домой в тёплую кроватку, ну а потом уже решишь чего она достоина и в каком объёме )))

Posted

О, эт праильно!

А потом уже можно мыслить в качестве кого её оставить: любовницы, можно замутить с ней, а может и кинуть.

Posted
у тя должен быть простой ход мыслей - встретиться с ней и максимально быстро затащить домой в тёплую кроватку, ну а потом уже решишь чего она достоина и в каком объёме )))

Ужасно! вот это жесть! хорошо хоть не все такие... Девушки как правило чувствуют такое отношение (если не совсем дуры конечно)

Posted

у тя должен быть простой ход мыслей - встретиться с ней и максимально быстро затащить домой в тёплую кроватку, ну а потом уже решишь чего она достоина и в каком объёме )))

Ужасно! вот это жесть! хорошо хоть не все такие... Девушки как правило чувствуют такое отношение (если не совсем дуры конечно)

не чувствуют ))) надо просто правильно себя ставить)))

Posted

Все бабы дуры, но есть и умные, но тоже дуры!

(Виктор Палыч, Бандитский петербург(вроде))

Главное правильно себя повести, и никто ничего не почувствует.

Posted
Все бабы дуры, но есть и умные, но тоже дуры!

(Виктор Палыч, Бандитский петербург(вроде))

Главное правильно себя повести, и никто ничего не почувствует.

Ну не знаю! я пикаперов за километр вижу и честно говоря они у меня даже уважения не вызывают не то что желания или симпатии (простите, конечно) :rolleyes: Они подходят, взгляд у них будто перед ними не человек, а материал для обработки и начинают прогонять какую-то фигню (многое прям с этого форума без изменений), расчитывая на эффект, но когда начинаешь их стебать они теряются и даже не находят что остроумного оветить на это. Короче печальная картина... Но на дур разумеется действует судя по филдрепортам :lol:

Posted

Все бабы дуры, но есть и умные, но тоже дуры!

(Виктор Палыч, Бандитский петербург(вроде))

Главное правильно себя повести, и никто ничего не почувствует.

но когда начинаешь их стебать они теряются и даже не находят что остроумного оветить на это. :lol:

имхо лично мне кажется это оч хороший вариант чтоб познакомиться с девушкой когда она начинает тебя стебать, да и диалог уже налажен... )))))

Все бабы дуры, но есть и умные, но тоже дуры!

(Виктор Палыч, Бандитский петербург(вроде))

не до конца фраза, он там ещё продолжил - все они думают своим сладким местом )))))

Но на дур разумеется действует судя по филдрепортам
почему сразу дур? не все же девушки знают про ПикАп )))
Posted
я пикаперов за километр вижу

Да? Интересно коим образом.

А вобще пикаперы добрые люди. И у них тоже бывают чувства.

Знаешь мне одна женщина сказала, что прежде чем завязывать какие либо серьёзные отношения, нужно начала переспать с этим человеком. Эта женщина в браке уже 15 лет, семья, дети и т.д. И она довольна. Это не проститутка какая нибудь, а вполне уважаемая женщина. А ещё у неё муж иногда гуляет, она знает но ничего не говорит. Обосновывает тем, что он всё это делает молча и незаметно. Это её подруги его сдают. Говорит пусть гуляет, но чтоб я этого не знала и всё.

Вот мы и ищем таким образом, потому что если подруга не удовлетворяет, мы идём на лево. А вы как узнаёте сразу скандалы, драки и прочая фигня.

Posted
я пикаперов за километр вижу

Да? Интересно коим образом.

А вобще пикаперы добрые люди. И у них тоже бывают чувства.

Знаешь мне одна женщина сказала, что прежде чем завязывать какие либо серьёзные отношения, нужно начала переспать с этим человеком.

Все люди разные, никто не спорит! Есть наверняка талантливые мальчики которым пикап просто помогает завязать знакомства, но некоторые посты наводят на мысль что гораздо больше желающих просто затащить в постель и бросить... Может это и реальный способ : сначала переспать, но я вот думаю, что мне с моим непростым вкусом и избирательностью пришлось бы всю москву перетрахать, чтоб найти свою любовь, которая испытала бы шок, случайно узнав свой порядковый номер :D

На самом деле нет ничего неприятней ощущения разочарования и опустошения после бурной ночи с человеком который тебя не любит и не ценит, будь он хоть 1000 раз супер-любовником!

Поэтому я бы на вашем месте иногда вспоминала что девушки тоже люди, ведь далеко не все помнят об экологичности...

Posted
На самом деле нет ничего неприятней ощущения разочарования и опустошения после бурной ночи с человеком который тебя не любит и не ценит, будь он хоть 1000 раз супер-любовником!

дык а если девушке нужны серьёзные отношения то просто не нужно после первого свидания отдаваться...

Posted
дык а если девушке нужны серьёзные отношения то просто не нужно после первого свидания отдаваться...

Как будто тот факт что кто-то затеял с тобой лтр говорит о любви и уважении... в том-то и дело, что совсем нет! так что без разницы когда отдаваться! таким людям лучше вообще не отдаваться имхо))

Posted

Не уверен. Бывает у вас такое что вы выходите на улицу в поисках жертвы.

Вы когда сильно хотите, готовы не только коня остановить, но и на паровоз с вилами кинутся.

Posted
Договорился с девочкой погулят на выходных, знаю её чуть меньше недели, мы с ней учимся вместе. Я ей уже дал знать, что она мне нравится. На выходных будет первое наше свидание, если это можно так назвать. Так вот, стоит ли её целовать, обнимать? Что вообще делать на первом свидании?..))

надо делать всё по максимуму. калибруй и властвуй! на контакт идёт хорошо=>твои действия правильны=>действуй мощнее.

и никаких цветов, подарков и прочей хери! "первое свидание - интервью" (с)Ван Вайлдер.

первое свидание существуеь чтобы узнать максимум, понять что делать дальше, определиться, надо ли это всё, нужна ли тебе эта девочка, ну и конечно понравиться ей.

Posted
На самом деле нет ничего неприятней ощущения разочарования и опустошения после бурной ночи с человеком который тебя не любит и не ценит, будь он хоть 1000 раз супер-любовником!

Поэтому я бы на вашем месте иногда вспоминала что девушки тоже люди, ведь далеко не все помнят об экологичности...

На самом деле нет ничего удручающей, когда талантливый, умный, ценящий, любящий, очень сильно нравящийся тебе парень, вдруг оказывается плный ноль в постели :((((

(из откровений одной респондентки)

Posted
Договорился с девочкой погулят на выходных, знаю её чуть меньше недели, мы с ней учимся вместе. Я ей уже дал знать, что она мне нравится. На выходных будет первое наше свидание, если это можно так назвать. Так вот, стоит ли её целовать, обнимать? Что вообще делать на первом свидании?..))

лёгкие прикосновения, юмор, угадай случай из её жизни...и ты станешь её идолом.......калибрируй обстановку, иногда достаточно схватить девушку за попку, чем 3 часа рассказывать ей о том что ты ей подходишь и т.д...........может она из таких

Posted
поцелуй.

и обними... :)

ЗЫ. но тока не на прощание

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...