Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство в общественном транспорте.


Рекомендованные сообщения

Познакомились мы вечером в троллейбусе. Увидел девчонку, которая играла в телефон. Подошёл к ней, сказал с улыбкой на лице привет, она ответила тем же. Потом я ей сказал "убери пока свой телефон в карман, потом доиграешь". Она убрала. Девочка была очень удивлена и постоянно улыбалась. Чуть ли не в рот смотрела. Настроение у меня было отличное, у неё думаю тоже. Главное как говорится настрой.

Узнали как зовут друг друга, сколько лет, куда едешь и т.д. Спрашивал, не боится ли одна вечером ездить на этом транспорте в наш район гопников) В конце я сделал одну маленькую ошибку. Перед тем как попрощаться и выйти на своей остановке, я ей сказал, "давай прощаться... И я хочу тебя обнять)" Она ответила "хорошо, давай". Мы обнялись, и я чувствовал, как она именно прижалась ко мне. Ошибка в том, что не надо спрашивать или говорить о том, что хочешь обнять, а просто делать это, а так всё было на высоте, и даже этот маленький косяк сам нейтрализовался. Уверен, что ключом к успеху была моя уверенность и положительный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
26.02.2018 в 00:51, Dvornik1993 сказал:

Я бы, как полный новичек до обниматься бы даже не додумался))

Вот-вот, я тоже новичек, никак не могу привыкнуть к тому, что нужен телесный контакт, типа пожать руку при знакомстве, обнять на прощание и т.д. Но думаю, со временем пофиксится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ты на верном пути юный подаван )

в тему рисуешь на запотевшем стекле газели серце и говоришь девочке нравится? ) главное уверенность )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...