Jump to content
пикап.Форум

Первое свидание было


Recommended Posts

Posted

Встретились с девушшкой, все достаточн неплохо, сразу взял за ручку, потом зашли в кафе, выпили пива,болтали мног,фактически без остановки, потом время уже поздн, вышли, я говорю ну что еще прогуляемся, она ОК, тольк недолго...

Прошлись еще, за ручку дает держать даже какбы рукой касаясь талии,но обнять не дает,говорит тип первое свидание и т.д., признаю косяк был, был не слишком настойчив с этим...

Довел до дома поболтали что она делает на след неделе, сразу начала про понедельник...что может прямо в понедельник

чмакнулись в губы,но не взасос...

какие советы дальше чтобы развести ее на отношения,секс :P ?

Posted

скучноватая история. серенько.

сразу в губы целоваться дала.... не знай. не моё.

мой прогноз (не совет) что разведешь ты её через недельку на трах.

Posted

насчет в губы на первом свидании, ненаю,может я ей прост симпати4ен+пиво раслабило,да

ээм?

а советы?)

Posted
насчет в губы на первом свидании, ненаю,может я ей прост симпати4ен+пиво раслабило,да

ээм?

а советы?)

Она из серии: -Бери! - Не хочу!.

Не интересно с ней, с ничего с ней особого не надо, пригласи домой, фотки покажи и уложи.

Posted

Господа! Вы тут уже все профи, вам доставляет удовольствие сам развод, поэтому для вас всё серенько. А для него это наверно целая гора эмоций, ассоциаций и т.д.

Правильный дали совет, пригласи её на чашечку кофе, посидите, поговорите.

А можно сделать ещё круче. Взять пригласить её на чашеку кофе, и когда она войдёт, а там: вино, музыка классная, свечки в общем всё как надо.

Posted
Она из серии: -Бери! - Не хочу!.

Не интересно с ней, с ничего с ней особого не надо, пригласи домой, фотки покажи и уложи.

Вот откуда ты знаешь, а? Может у парня супер ВВ+невербалика врождённая... Так утверждаешь, как будто сам её клеил...

Posted

Может действительно, он девочке понравился, и она захотела отношений. Она решила его этим поцелуем заинтересовать, тем более после пива, а дальше как масть пойдёт.

Posted
Она из серии: -Бери! - Не хочу!.

Не интересно с ней, с ничего с ней особого не надо, пригласи домой, фотки покажи и уложи.

Вот откуда ты знаешь, а? Может у парня супер ВВ+невербалика врождённая... Так утверждаешь, как будто сам её клеил...

Будь бы так, она бы уже лежала. Его достоинства я не умиляю, все может быть.имхо

Posted
а разве так сложно засосать на первом свидании?

Не сложно и не просто. Исполнимо.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    2. 21

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    4. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    5. 63

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

×
×
  • Create New...