Перейти к публикации
пикап.Форум

Случайно фастанул четверку. Был ли смысл?


s-n

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, DancingSoul сказал:

Так вроде критика вполне объективна, или тебе тоже за 40 и обида дикая напала?

Она все верно говорит , нет семьи в 40 ты мусор ... Никого не хочу обидеть , но увы...

Может он не хочет семью, просто юзает баб и пишет об этом на форуме, его это прикалует. Или он должен быть как все?Она 3 раза его упрекала, мне интересно стало, чего она так агрится на него.Видимо её кто-то так же юзанул и слил, может даже автор. Какая обида у меня, мне вообще пох, особенно что касается баб. Я давно изучаю их психологию, повадки, и я их не воспринимаю всерьез, пусть гонят как хотят.Главное чего хочу я. Спорить с бабой, обижаться на них, это полных крах. Такая у них природа. Вот подлаживать на них и их мнение это да. Меняю детскую прошивку оленя, чего и тебе советую. ПС:Мне 70, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Tong-Po сказал:

Может он не хочет семью, просто юзает баб и пишет об этом на форуме, его это прикалует. Или он должен быть как все?Она 3 раза его упрекала, мне интересно стало, чего она так агрится на него.Видимо её кто-то так же юзанул и слил, может даже автор. Какая обида у меня, мне вообще пох, особенно что касается баб. Я давно изучаю их психологию, повадки, и я их не воспринимаю всерьез, пусть гонят как хотят.Главное чего хочу я. Спорить с бабой, обижаться на них, это полных крах. Такая у них природа. Вот подлаживать на них и их мнение это да. Меняю детскую прошивку оленя, чего и тебе советую. ПС:Мне 70, если что.

У меня вышка по психологии , вам 70 и вы не мертвы , это уже заслуживает уважения , сказал бы я , но дедуля с чего же вы решили, что у меня прошивка оленя, и вы имеете право давать советы, согласитесь дело далеко не в возрасте, а в опыте , согласен , что женщина переборщила , но вы прям горец-бабоборец)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tong-Po сказал:

Че ты не уляжишся никак.Парням пох на мнение обиженной ба..девушки.Свободна.

Уважаемый автор этой темы живет как минимум в другой стране, потому я б сказала что его недостойна))))))))))
шучу
но по факту - он зашел 4 раза в мою тему и посмел написать мне гадости -  4 раза
и я считаю себя обязанной его его же методом

причем обращу внимание, что он сам первыначал и без спросу и приглашения мне писал всякую ху...ню
первое было детей рожать
так я и спрашиваю, счего он не родил
и в чем прикол что ему дала 4ка из интернета и то неизвестно как в 42 года?

как только автор прекратит гниль раскидовать - я сразу перестану давать ему в ответ

у меня на личном все хорошо если что, я автора в свою тему не приглашала и гадости ему пишу ровно в мере того что он мне писал
м.б. задумается
так что свободен и не ввязуйся, ему 42 года и сам в силах за себя постоять
пускай игнорит впринципе

полагаю, судя по реакции, что я хорошо задела
людей всегда бесит когда с ними их методом
вот теперь
разговор окончен:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DancingSoul сказал:

что женщина переборщила , но вы прям горец-бабоборец)

 

Я не бабоборец, я просто таким образом вырабатываю в себе пох..изм к женщинам. Соответственно поведение становится на пох и появляется уверенность в себе. Автор таким образом уложил 4-ку же. А если б бегал за ней как за последней на необитаемом острове, вряд ли бы у него выгорело с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rahaw сказал:

так что свободен и не ввязуйся, ему 42 года и сам в силах за себя постоять
пускай игнорит впринципе

Я же писал, что изучаю женскую психологию, мне было интересно почему ты так себя ведешь. Ты мне расписала, спс. Женская глупость в виде мести, которую сама придумала. Я не знаю как автор. Но я рекомендую , если кто-то пишет что-то на вас или в реале агрится - представьте что это пёс на вас гавкает. Вы же не гавкаете на него в ответ. Такое убеждение мне помогло не замечать всякую сказанную или написанную чушь в мой адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 00:57, s-n сказал:

+ накормила и напоила... не трахнуть было бы подлостью)

Траха.....мся за то, что нас покормят. Или не покормят, такое тоже случалось.. Но нам все равно вся эта херня за радость:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tong-Po сказал:

Я не бабоборец, я просто таким образом вырабатываю в себе пох..изм к женщинам. Соответственно поведение становится на пох и появляется уверенность в себе. Автор таким образом уложил 4-ку же. А если б бегал за ней как за последней на необитаемом острове, вряд ли бы у него выгорело с ней.

Этот пох*изм смахивает на страх с агрессией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, DancingSoul сказал:

Стоп , ты говорил , там были ее ребенок , она и ее мама, ты с ребенком спал получается? :О

Ты совсем?

На верху было 3 комнаты. Спал с мамой ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, DancingSoul сказал:

Блины могли быть с менструхой , и она тебя приворожила , теперь будешь бегать за ней и тфнить :) , я просто очень боюсь есть то , что готовлю не сам , у меня прям сдвиг по фазе в этом отношении.

Это не так страшно. Если постоянно делать куни то на остатки крови так или иначе нарвешься. Вкус металлический но не привораживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, /\/\aD сказал:

Кстати, она тебя ещё и бывшей свекрови показала, как я понял)

Баба не простая, у нее замысел сразу был. 

И как тут все орут, что это охранительный опыт- никакой это не опыт. Это хорошее времяпровождение и почесывание твоего ЧСВ. Опыт- это когда ты сам берешь и продавливаешь на то, что ты сам хочешь. А ты был в состоянии ебал-дремал. Она все взяла в свои руки и продавала тебя) Баба молодец) Учитесь, пассаны)

У баб обычно на таких мужиков не стоит, но тебе повезло. Баба хотела хорошо провести время и позлить свекровь. У нее все получилось, а вот ты не выспался :))

Типа позлить свекровь)

С сексом лезет каждый второй мужик. А тут выше ее рангом и пофигист- самой ей пришлось соблазнять!

Не оттрахал ее хорошенько- мой косяк! Но что было то было. Возможно надо было ее утром дожарить, но спал на жесткой хрени, потом в 7 часов доспали на постеле сына... сама виновата- не создала условия!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-n сказал:

Не оттрахал ее хорошенько- мой косяк!

Забей. Если ты ей будешь нужен- объявится сама и ещё отжаришь.

 

1 час назад, s-n сказал:

, потом в 7 часов доспали на постеле сына..

Не зря эта телка РСП, лютый пи#дец

 

1 час назад, s-n сказал:

сама виновата- не создала условия!

Твое ЧСВ это тоже лютый пи#дец. Тебе за 40, а рассуждения как у зазнавшегося мальчика подросткового возраста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, s-n сказал:

Не оттрахал ее хорошенько- мой косяк!

Да и х*й с ней. В таких условиях я бы наверно тоже фастанул. Ссать негде, какой-то спиногрыз постоянно мешается, баба некрасивая трется об тебя, родаки под жопой спят - да ну нах*й такой секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.2.2018 в 13:38, s-n сказал:

Возможно надо было ее утром дожарить, но спал на жесткой хрени, потом в 7 часов доспали на постеле сына...

Бл*, в срань раннюю надо спать, а не е*ать:D

Правильно сделал.

Вообще норм тема: win-win для 2х сторон. Вообще возьми ее на заметку: жрать почти задарма сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brakko сказал:

Вообще норм тема: win-win для 2х сторон. Вообще возьми ее на заметку: жрать почти задарма сможешь.

Живет далече она. Да и не мой уровень. Я люблю 6-7 баллов.... на четверок быстро член перестанет стоять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/20/2018 at 0:06 PM, s-n said:

 

В кабаке заказал ей кофе. Я себе ничего- был сыт. Тем более я сразу понял, что данную бабу соблазнять не хочу, поэтому часок поболтаем и поеду ужинать и спать.

мне кажется, это тролль, либо странные размышления.

был сыт, но поедет ужинать

заказал кофе, а сам не хотел пить потому что не голоден. разве кофе это еда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, fantom_ сказал:

мне кажется, это тролль, либо странные размышления.

был сыт, но поедет ужинать

заказал кофе, а сам не хотел пить потому что не голоден. разве кофе это еда?

Я не настолько богат чтобы сливать на ужин в кабаке 2 тыс. с одноразовой бабой.

Тем более если я себе закажу, то и баба тоже заказжет.

А так я заплатил 250 р за кофе. Для одноразовой свиданки нормалек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, s-n said:

Я не настолько богат чтобы сливать на ужин в кабаке 2 тыс. с одноразовой бабой.

Тем более если я себе закажу, то и баба тоже заказжет.

А так я заплатил 250 р за кофе. Для одноразовой свиданки нормалек.

но причем здесь тогда был сыт, поэтому не ел кофе (им что наедаются?).

и потом поехал ужинать хотя был сыт.

что за нелогичности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, fantom_ сказал:

но причем здесь тогда был сыт, поэтому не ел кофе (им что наедаются?).

и потом поехал ужинать хотя был сыт.

что за нелогичности?

не придирайся)

Перед свиданкой съел пару бананов (пока бабу ждал) и перебил аппетит. 

Было 8 вечера. В 22 собирался поесть ибо 2 банана это не ужин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/20/2018 at 5:17 PM, volframe said:

Ты получил хороший опыт, а именно "В принципе я не стал действовать по схеме и мы просто болтали и ржали рассказывая про ее и мои приключения и т.д. Она спросила какие буду предложения на продолжение я ответил что поеду спать, мол режим хочу выдерживать." что твои схемы полная чушь и к фасту приводить полное безразличие к бабе и уверенность в себе.

Это не от того, что автор нашел действенный способ соблазнения, а от того что он случайно напоролся на бабу которую никто кроме автора не е.ет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/22/2018 at 1:32 AM, Rahaw said:

так я и спрашиваю, счего он не родил

А ниче что он физически не способен рожать от природы? А так может и бегают у него где дети в портовых городах разных стран, ктож его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 非常好吃的麵條 сказал:

А ниче что он физически не способен рожать от природы? А так может и бегают у него где дети в портовых городах разных стран, ктож его знает.

Этот автор мне советовал родить потому я и спрашиваю как у него.

очень часто люди несут бред, сами из себя мало что представляя.

тема не о детях, потомучто от автора с его ЧСВ ни одна баба адекватная ни семью ни детей не захочет.

сама идея в 40 лет писать о фасте в говне на форум достойна всяческих похвал и не то чтоб он не прав - полез первый а я хочу дать сдачи и судя по всему - у меня вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тут подумал сначала, что вроде было у тебя с бабой и было, что ничего вроде страшного не произошло, а теперь смотрю и вижу, что проблема то действительно серьёзная и глубокая получилась, ты тоже задумайся, проанализируй всё и может не стоит этого делать в следующий раз?

Четвёрка тебя отфастила и покормила за это, ты не выспался, получил тяжелейшую психологическую травму и уже почти неделю этот шлейф продолжает за тобой тянуться, тема то никак не затихает, выходит, что проблема твоя до сих пор не решена. Может у тебя гештальт открылся? Надо его срочно закрывать: Сходи и вы$би её на этот раз сам и свекровь её тоже вы$би, может на двухразовое питание тебя поставят, только со сном будь аккуратней, ложись спать одновременно с её сыном, затем сюда отпишешься и обсуждения продлятся ещё на неделю, а может и не на одну))

Иногда шутую, без обид, Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если открываешь свой рот - будь готов к тому, что о тебе скажут и сделают тебе тоже самое. 

Всегда нам все возвращается в жтой жизне.

ты так себе, как мужик так себе, е... Л бабу так себе и более сем так себе ато и хуже ничего такого слабого удода в жизне не ждет, потому фильтруй базар и следи за собой, 9ка в мужском варианте. 

Удачи

я в Мае вернусь, если наспамишь мне - поговорим более предметно, но вроде ты уже замолчал и это правильно. 

По твоей теме - тебе стыдно должно быть что ты только на такую х...ню способен, лучше книжку прочти и построй чтото корректнее чем тема о том какой ты у....к. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 15:55, Rahaw сказал:

Автор, тут большинству пикаперов можна тебя папой называть, смущают сомнения за твой возраст.

какая тема данного сообщения? 

Иди сделай семью и будет тебе счастье и на курс мозгов:D

А главное нос свой береги - и не встрявай ато получишь, обсуждать телок в 42 с сайта знакомств это из серии быдла, хотя ты таким и являешься.

 

В 21.02.2018 в 16:38, Rahaw сказал:

Автор пришел похвастаться , тут итак все ясно. В 42 года писать на форуме говорит о его высоком интеллектуальном уровне и ментальном тоже. Баба там скорее всего далеко не 4ка

Чтож вас так бомбит то?) неужели вы та самая героиня, про которую пишет автор?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она ссала в ведро? Я бы тоже не выспался, если бы среди ночи услышал металлический журчащий напор струи с усилением звука из ведра. 

Один раз спал с новой бабой, так она во сне полночи так раскатисто пердела, аж эхо по квартире. Лучше бы храпела.

Хотя о чем вообще тема я так и не понял. Вяло трахнул непривлекательную бабу и теперь переживаешь? Я еще годков в 25 выучил что через силу нечего трахаться, от бабы должно всё гореть, а такое *лишь бы было* - нах оно кому надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...