Перейти к публикации
пикап.Форум

Как платить за девушку


Рекомендованные сообщения

Сразу говорю - остынь! Я знаю эта тема обсуждалась на форуме 1000 раз, но у меня остались еще некоторые вопросы к деталям, а задать их в уже закрытых темах я не могу. 

Так вот. Я прочитал много мнений, от "не хочешь - не плати, ты же не лох" до "как можно не платить, ты что лох?". Самое распространенное однако, что заплатить за кофе с пирожным не зазорно, а заплатить за встречу с твоей инициативы - уж тем более. Я примерно такого же мнения и придерживаюсь. 

Сразу уточню, что я работающий студент, и возникает у меня такой вопрос именно потому, что иногда и на самого себя денег не хватает. Но в общем если иду пить кофе или в кино - куплю билет и кофеек без проблем. А что дальше? Часто бывает, что свиданка переносится в бар, где мы продолжаем милое общение, но потянуть общий счет самому накладно. Считается ли такой поход в бар продолжением похода в кино сынициированный мной (что подразумевает мою дальнейшую финансовую ответственность)? Надо отметить, что так же бывают моменты когда у меня есть деньги, но в силу юношеского максимализма стараюсь завладеть симпатией девушку тем как и что говорю и как себя веду, нежели просто оплатой всех развлечений за вечер (сорить бабками в моем случае). 

Еще упомяну, что живу в маленьком городе, и девушки чаще всего не привыкли что за них платят, и чаще всего платят по счетам за себя. 

Мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lbovsky сказал:

Так вот. Я прочитал много мнений, от "не хочешь - не плати, ты же не лох" до "как можно не платить, ты что лох?". Самое распространенное однако, что заплатить за кофе с пирожным не зазорно, а заплатить за встречу с твоей инициативы - уж тем более. Я примерно такого же мнения и придерживаюсь. 

Нах*й шли тех, кто так считает. Или мажоры, которым батьки с детства дают по 100 штук в месяц просто так. Или баборабы, которые боятся послать шк*ру нах*р и она из них бабки сосёт.

Нет ничего плохого в том, что каждый поровну оплатит счёт.

3 часа назад, Lbovsky сказал:

Сразу уточню, что я работающий студент, и возникает у меня такой вопрос именно потому, что иногда и на самого себя денег не хватает. Но в общем если иду пить кофе или в кино - куплю билет и кофеек без проблем. А что дальше? Часто бывает, что свиданка переносится в бар, где мы продолжаем милое общение, но потянуть общий счет самому накладно. Считается ли такой поход в бар продолжением похода в кино сынициированный мной (что подразумевает мою дальнейшую финансовую ответственность)? Надо отметить, что так же бывают моменты когда у меня есть деньги, но в силу юношеского максимализма стараюсь завладеть симпатией девушку тем как и что говорю и как себя веду, нежели просто оплатой всех развлечений за вечер (сорить бабками в моем случае). 

"*имя*, я бы сейчас пригласил тебя в кафешку погреться, но денег боюсь, что не хватит. Я на мели сейчас" или "Слушай, денег с собой крайне мало, давай поровну поделим"

3 часа назад, Lbovsky сказал:

Еще упомяну, что живу в маленьком городе, и девушки чаще всего не привыкли что за них платят, и чаще всего платят по счетам за себя. 

Радуйся, это же наоборот классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты трать на бабу столько денег сколько можешь позволить и сколько хочешь сам, если она просит больше - говори - не могу в данный момент, и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Хатико26 сказал:

Ты трать на бабу столько денег сколько можешь позволить и сколько хочешь сам, если она просит больше - говори - не могу в данный момент, и все

Можеш прям в лоб говорить, слушай  с тудент если  в кофе идем то дели пополам? (если со значимостью бабы не завысил - ты сможешь это сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатить за ОЖП только в плюс тебе. Но не становиться спонсором. Видишь, что наглеет на свидании - оплачиваешь свою часть счета и забиваешь на нее. С такой тебе не по пути :) 

Многие смирились с инфантильностью огромного числа парней, у которых вечно нет денег и платят за себя сами. А женщины любят и ценят зрелость и ответственность мужчин, как ни крути. А способность оплатить счет воспринимают именно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо делать так: как только она начинает перечислять официанту длинный список заказываемых ею блюд - говоришь: минуточку, из всего этого я угощаю тебя только кофеем, например. Все, вопрос закрыт.

т.е.  за остальное она будет платить сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Македон сказал:

Надо делать так: как только она начинает перечислять официанту длинный список заказываемых ею блюд - говоришь: минуточку, из всего этого я угощаю тебя только кофеем, например. Все, вопрос закрыт.

т.е.  за остальное она будет платить сама.

какой тебе длинный список? ты водишь по кабакам девок, которые готовы сожрать всё, что есть, то каких они размеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...