Jump to content
пикап.Форум

Мои соседки- бл*ди


Simbos

Recommended Posts

Posted

Всем привет! Расскажу-ка я вам сейчас одну историю, которая является моей жизнью на данный момент. Итак....

Снял на этот год себе комнату в комуналке.... Хотя нет - УРВАЛ последнее, что предлогали в начале сентября! Начал привыкать к "комунальной" жизни, да только вот проблемка...

Рядом мо мной живёт в комнате семья - Мама и две её дочки.... Девушки отличные ( младшей 17, старшей 19, младшая -6, старшая 6,5)... Но оказалось, что с ними живёт ещё один человечек..

Зовут ДИМА, ему два с половиной года и он- сынишка младшей девушки(!!!!).... Старшая, видимо, не хочет отставать от сестрёнки и на данный момент беременная... Отцы, естественно неизвестны - потому отец, хоть какой-нить, сейчас подыскивается. Недавно узнал, что парня, кот. жил здесь до меня, свалил после того, как его начали пресовать по поводу отцовства.

Выход мною был найден сразу - перестать с соседями общаться, т.к. они мепня ещё почти не знают - пусть сложится впечатление обо мне как о тихом, неразговорчивом парне!

Теперь жизнь превратилась в кошмар!!! Прихожу из универа, говорю всем своё "здрасьте" и ныряю в свою комнату. На глаза стараюсь не попадаться. Питаюсь по ночам, когда никого нет на кухне.

Ну а теперь, вот, хочу выслушать ваши мнения на извечный русский вопрос "Что делать?"

Posted

Забей. Сейчас есть такая классная штука как тест на отцовство.

Да будет сложно с этим тестом, зато потом никаких вопросв не будет.

Чисто моё мнение, не знаю может кто что поумней предложит.

Posted

Говоришь,что старшая 6,5? Отдери как следует! Но не повторяй ошибок того парня,который с младшей мутил!

Posted
Говоришь,что старшая 6,5? Отдери как следует! Но не повторяй ошибок того парня,который с младшей мутил!

Она ж беременна, он написал. :blink:

Posted

Автор, Ты ведешь себя, как буд-то уже чем-то виноват перед этой семейкой.

Просто говори "Здрасте", но ныкаться от них не следует. Наоборот, Тебе нужно показать, что Ты не тихий спокойных дядька, на котором можно ездить, а уверенный в себе, но спокойный, парень. который не позволит лезть в свою жизнь чужим.

Posted

В чем проблема то? ты накрутил себя...

Ты же не трахался с ними? так чего бояться - забей на них, Т10Д и всё

Posted

ну учитывая, что срок беременности всего 9 месяцев, то тебя врядли приплетут :lol:

Posted
Всем привет!

Ну а теперь, вот, хочу выслушать ваши мнения на извечный русский вопрос "Что делать?"

1. Приди с другом, целуясь взасос. Пусть думают, что ты голубой.:)

2. Приди с двумя девушками, целуясь взасос. Пусть думают, что ты бисекссуал. Предложи поучаствовать в оргии. Маму не забудь! :)

3. Попроси девушек одолжить тебе платье или белье, намекни, что ты регулярно ходишь на вечеринки для трансвеститов и обожаешь ходить так по улицам.:)

4. Надерись как следует, разнеси полквартиры, поприставай к маме:)

5. Расскажи пару историй, о том, как ты отмотал срок за убийство в особо крупных размерах.:) Продемонстрируй своего кореша.:)

5. Прекращай вести себя как жертва!

6. Поищи другое жилье.

Posted

Всем привет!

Ну а теперь, вот, хочу выслушать ваши мнения на извечный русский вопрос "Что делать?"

1. Приди с другом, целуясь взасос. Пусть думают, что ты голубой.:)

2. Приди с двумя девушками, целуясь взасос. Русть думают, что ты бисекссуал. Предложи поучаствовать в оргии. Маму не забудь! :)

3. Попроси девушек одолжить тебе платье или белье, намекни, что ты регулярно ходишь на вечеринки для трансвеститов и обожаешь ходить так по улицам.:)

4. Надерись как следует, разнеси полквартиры, поприставай к маме:)

5. Расскажи пару историй, о том, как ты отмотал срок за убийство в особо крупных размерах.:) Продемонстрируй своего кореша.:)

5. Прекращай вести себя как жертва!

6. Поищи другое жилье.

Жжошь! ;)

Вообще интересно расклад идёт...

Вчера завалились однокурсники, побуянили... B)

Мама во главе вселенной пришла качать права, но разбилась о моё каменной лицо, похож всё налаживается.Девушки, очевидно, приняли меня за какоого-то старшекурсника и скромно теперь дороваются "Здрасьте", Дядькой боьшим считают... Бугага! А жильё всё-таки сменю к чертям!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 499

      В отношениях не хватает секса и общения.

    2. 499

      В отношениях не хватает секса и общения.

    3. 499

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 499

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...