Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет как не обделаться после 2го свидания


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

я - 32 года, работа, квартира, машина. Оценивать себя сложно, но 6ть точно будет.
Она - 25 лет, студентка, я бы сказал на 7ка, если бы не набрала в весе за последние 2 месяца немного. Довольно популярна и как мне кажется ТФНов там бегает за ней не мало. Переехала в Германию из-за парня с которым рассталась прошлым летом.

4 недели назад познакомился в СС с данной ОЖП. Прообщались в СС несколькими сообщениями и перешли в ВК с моей подачи. На протяжении дней 3х общались без напрягов и инициатива шла от обоих. На выходные я предложил ей всретится и поехал к "ней". Она живет в другом городе 400 км от меня. Конечно сейчас меня зальют дерь**м что опять на теже грабли наступаю и отношений на расстоянии не бывает. Но пока об отншениях речи и не идет по сути. Но в оправдание скажу что 400 км проехать в пятницу после работы - это фигня вопрос (3 с копейками часа удовольствия от урчания мотора на скорости 170 кмч). Так вот, ехал я по сути из-за моего прошлого поста. Прошел месяц с ДОДа и надо было развеятся, попробовать свои силы. В планах была поездка как в фильме "Достучаться до небес" на море погулять, подышать соленым ветром и развеятся. А вечером уже к ней заехать.

Встреча: встретил ее после работы и пошли в центр города. При чем она просто шла за мной и ничего не говорила, но потом выяснилось что города то она еще не знает и просто доверилась мне и шла за мной (я в этом городе был сам впервые, она живет там месяца 3 только). Сначала ресторан, ужин, общение. Потом повел ее на джаз концерт в бар. Были оба в восторге. Отвез ее домой и сам поехал домой в ночь.

После встречи общение как-то сразу снизошло почти до нуля. Инициативы она не проявляла. Через пару дней у нее ДР - написал короткую СМС с проздравлениями и все. Через день пригласил ее к себе на ДР через неделю. Она согласилась с удовольствием. Почти неделю не общались и она сама вышла на связь спросив как до меня добираться. Сначала хотела брать подругу, но та слилась в последний момент.

В день Х я забрал ее от автобуса и приехали ко мне. Вот тут началось самое интересное. Она прыгала и скакала вокруг меня будто моя девушка, готовила, мыла посуду, накрывала на стол. Кинестетика наростала и перешла в поцелуи. Периодически говоря что мы просто пьяные (оправдывалась видать). Когда все разошлись покуралесили немного на диване, но на кекс так и не продавил. Так же не продавил и на ночь в одной кровати. Чсетно был изрядно пьян и немного покашливал. Ее можно было бы понять.

На утро сама лезла целоваться и день прошел на ура с поездкой на вершину горы, снег, горное кафе и т.д. Но уже про "мы пьяные" не говорила хотя творила тоже самое. Идти смотреть город отказалась мотивируя тем, что бы подолльше побыть наедине. Вечером второго дня уехала домой.

И тут начинается игра в которой я не смотря на свои года профан :( в чем и прошу совета форма.

3 дня чистого игнора с обоих сторон. Позвонил пригласить на выходных встретится и сходить в одно очень интересное место. На что она просто сказала "я еду с подружкой в Амстердам на выходных. Разве я тебе не говорила?". А она не говорила.

Так вот вопрос. С одной стороны девушка едет хрен знает куда на ДР к парню, развлекается и дает полное ощущение что она его, но теперь просто тупо молчит. Инициативы с ее стороны ноль. Это проверка, игра, просто передумала?

Что мне делать в данной ситуации что бы удержать ее как-то? Написывать и названивать считаю глупым. Хотя как девушки говорят "их надо добиваться". Но как показать заинтересованность в девушке, не показывая что ты "залип на нее", без ТФНства и прочей ереси? Кто что подскажет? Никогда более 3х раз подряд не приглашал девушек без их последующей инициативы и делать считаю это глупым - навязывание и заваливание БЗ на нее.

З.Ы. на ней пока не зациклен, еду сегодня к другой на ночь. Там то я всем своим видом показал, что она мне неинтересна и она уже вторую неделю на ночь к себе зовет. Но все же желание больше на ОЖП изложеную выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты мог ей не вдуть? Я недавно общался с старой подругой. Зашел разговор, что если девушка готова прийти к парню в гости... 90%, что она готова к сексу с ним.. Суть улавливаешь, к чему веду? Девушка пробыла у тебя 2 дня.. просила побыть на едине.. А ты ей город показывал... вместо экскурсии по твоей кровати в различных позах. ИМХО думаю забей на нее.. тогда, если через время объявиться, есть еще ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ шанс. Сам будешь написывать, точно сольют.

Она ехала на автобусе к тебе 400 км... И  ехала 400 км обратно, нетрах....ная с грустной мордой-лица, потому что у кого-то яек не хватило ее прогнуть. Причем тебе на блюде все привезли, нужно было только ВЗЯТЬ))) Сядь, покури, подумай о своем поведении. Ты ТФН))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое оправдание могу лишь сказать что слышал краем уха что она говорила девушке моего друга про месячные. Чет подумал что это именно сейчас. Потом оказалось что они были неделю назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skysailor сказал:

В свое оправдание могу лишь сказать что слышал краем уха что она говорила девушке моего друга про месячные. Чет подумал что это именно сейчас. Потом оказалось что они были неделю назад

Не слушай.. Не думай. Она бы с месячными не поехала, как мне кажется. Тем более в таком случае, ангины то у нее же не было:D:D Нужно иногда меньше думать и больше делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Как ты мог ей не вдуть? Я недавно общался с старой подругой. Зашел разговор, что если девушка готова прийти к парню в гости... 90%, что она готова к сексу с ним.. Суть улавливаешь, к чему веду? Девушка пробыла у тебя 2 дня.. просила побыть на едине.. А ты ей город показывал... вместо экскурсии по твоей кровати в различных позах. ИМХО думаю забей на нее.. тогда, если через время объявиться, есть еще ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ шанс. Сам будешь написывать, точно сольют.

Она ехала на автобусе к тебе 400 км... И  ехала 400 км обратно, нетрах....ная с грустной мордой-лица, потому что у кого-то яек не хватило ее прогнуть. Причем тебе на блюде все привезли, нужно было только ВЗЯТЬ))) Сядь, покури, подумай о своем поведении. Ты ТФН))

Ну захотела бы, запрыгнула бы сама на колышек, но раз не запрыгнула сама виновата, что еб*шила 400 км ни с чем. Вины автора не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvornik1993 сказал:

Как ты мог ей не вдуть? Я недавно общался с старой подругой. Зашел разговор, что если девушка готова прийти к парню в гости... 90%, что она готова к сексу с ним..

Что это за ерунда еще???)))

Ну дак раз готова то пускай не сопротивляется тогда!!! Не трепет нервы)))):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Что это за ерунда еще???)))

Ну дак раз готова то пускай не сопротивляется тогда!!! Не трепет нервы)))):lol:

То есть с твоей точки зрения девушка не должна ломаться?? Сама залезла на тебя, попользовала и уехала?? Мне например наоборот всегда интересны девушки, которые ломаются. Чувствуешь себя неким победителем. Добился своего и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

Ну захотела бы, запрыгнула бы сама на колышек, но раз не запрыгнула сама виновата, что еб*шила 400 км ни с чем. Вины автора не вижу.

Ну так то да спорный вопрос!! Вообще конечно надо бы бы прожимать, автор в любом случае ничего не терял, вообще конечно это правда что нужно использовать по максимуму все возможности чтобы не жалеть потом))

2 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

То есть с твоей точки зрения девушка не должна ломаться?? Сама залезла на тебя, попользовала и уехала?? Мне например наоборот всегда интересны девушки, которые ломаются. Чувствуешь себя неким победителем. Добился своего и т.д.

Я не знаю!!! Ну для первого раза она бы что бы хотя бы не слишком строгая была в этом вопросе, сама бы намекала бы просто побольше  мне(что мол типо можно уже..:lol:) чтобы я неволновался, и не сильно страшно было бы!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Ну так то да спорный вопрос!! Вообще конечно надо бы бы прожимать, автор в любом случае ничего не терял, вообще конечно это правда что нужно использовать по максимуму все возможности чтобы не жалеть потом))

Я не знаю!!! Ну для первого раза она бы что бы хотя бы не слишком строгая была в этом вопросе, сама бы намекала бы просто побольше  мне(что мол типо можно уже..:lol:) чтобы я неволновался, и не сильно страшно было бы!!!)

А вот это разве не намеки были? Город он ей показывать решил?? Что она в его мухосранске не видела.. разве, что его кровать и колышек)))

1 час назад, Skysailor сказал:

На утро сама лезла целоваться и день прошел на ура с поездкой на вершину горы, снег, горное кафе и т.д. Но уже про "мы пьяные" не говорила хотя творила тоже самое. Идти смотреть город отказалась мотивируя тем, что бы подолльше побыть наедине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

 

А вот это разве не намеки были? Город он ей показывать решил?? Что она в его мухосранске не видела.. разве, что его кровать и колышек)))

Да это как то все равно расплывчато все!!!)) Не совсем понятно на 100% что хочет ли она колышек или нет!!!

Хотя бы сказала бы уже что мол давай просто поваляемся весь день в постельке, и кинчик посмотрим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Да это как то все равно расплывчато все!!!)) Не совсем понятно на 100% что хочет ли она колышек или нет!!!

Хотя бы сказала бы уже что мол давай просто поваляемся весь день в постельке, и кинчик посмотрим))

И еще бы ходила по квартире голая, чтобы намекнуть тебе, что может быть у Вас что-то будет)))

ПЫСЫ. Ты знатный троль, как мне кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

И еще бы ходила по квартире голая, чтобы намекнуть тебе, что может быть у Вас что-то будет)))

ПЫСЫ. Ты знатный троль, как мне кажется)

Дак а я и не знаю!!! Даже если она разденется перед до мной я неуверен что она меня хочет!! Может ей просто жарко...а начнешь приставать начнет кричать еще!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tfn1000 сказал:

Дак а я и не знаю!!! Даже если она разденется перед до мной я неуверен что она меня хочет!! Может ей просто жарко...а начнешь приставать начнет кричать еще!!!))

Ну тут ты прав. У меня бывшая к своему лучше другу домой приходила, ходила у него голая, потому что было жарко.. но мне говорит, что ведь это ничего не значит и у них даже быть ничего не может.. И приговаривает на ушко мне: Я только тебя люблю, олененок ты мой маленький.. Любит меня моя королева..сегодня ей 101 розу подарю)) У автора видимо похожая ситуация... она к нему, как к другу 400 км ку...рила, чтобы пообщаться. А сексом она планирует только после свадьбы.. она для себя это решение приняла после Армэне и его друзей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвать дкмогогию разводить лоханулся я или нет. Вопрос в том как дальше действовать: дальше ждать ее Б или же телодвижения минимальные делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2018 в 08:02, Skysailor сказал:

Хвать дкмогогию разводить лоханулся я или нет. Вопрос в том как дальше действовать: дальше ждать ее Б или же телодвижения минимальные делать?

Ничего не делать.) Даже минимальные! Ты и так уже вложился по самые нихочу..

По части событий, учитывая вводные:

1. Она все ещё сохнет по бывшему, ты его(в ее глазах) не затмил своей личностью.

2. От секса отказалась по причине каких-то чисто «химических» несовпадений или см. п.1. Так же, но маловероятен, сбой ее  сексуальных желаний ввиду твоего поведения «в моменте».

Из всего описанного, категорически рекомендую забить на неё член пока. Если сама не потревожит, дернуть ее через пару недель на «контрольный прожим».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...