Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
xfxplayhard

Самооанализ. Неадекват

Рекомендованные сообщения

Парни и девушки привет. Такую тему заметил за собой. Работаю в комании 5 лет, знаю всех

Было мероприятие - поход в ресторан, отделом. Я такое люблю, чисто из-за того, чтобы покушать)

Но я сидел весь вечер, слушал, всякую туфту как по мне, кто где был, где стейк вкуснее, и прочее. Мне так пое .. ть , где этим ТП вкуснее было. Сам молчал, сказать мне особо нечего.

В то же время, сотрудники, которые пришли недавно, веселились по полной. Была полная клоунада, они кривлялись, и прочее прочее) дебильные шутки и т.п.

Н у ладно, вечер закончился, все поехали по домам.

На утро на работу, 22 февраля. Захожу в офис, стоят наши дуры-художницы, переоделись в полицейских .  и чето меня допытывают, мол есть наркота, есть ли оружие, я хоть и был в настроении хорошем, но  сказал  им мол - оти..тесь от меня, ниче нет, и пошел на свое рабочее место , в след они что-то кричали мол "куда пошел" странный человек и тп. А мне хотелось взять арматуру, и пере..ть им, чтоб брызги полетели, т.к. я все эту хуету не люблю с цирком и кривляниями

Коллега мне сказал, "ты че с утра не в настроении", я сказал все норм, я с утра побегал, пожал штангу, а эта хуета с поздравлениями мне не нужна, я не служил, и не буду, в случае чего. Он округлил глаза, и умолк. 

Короче, парни, как общаться норм с коллегами девушками, без всей этой требухни, по делу, и чтобы о себе мнение не портить на всяких подобных говно-мероприятиях. Если что, я не социопат, дружу с коллегами мужского пола, хожу с ними в зал, подкачан, учу английский, бассейн, одежда вся бренд с иголочки. От многих девушек получал комплименты, хотя с ними я не согласен. Я себя не считаю симатичным человеком. Я выгляжу как парень, подающий надежды для девушкек судя по всему, но они не знают, что внутри я их хочу переебать арматурой) Что с этим делать? Недотраха нет если что ,есть СО

Изменено пользователем xfxplayhard (история изменений)

Поделиться сообщением

45 минут назад, xfxplayhard сказал:

Такую тему заметил за собой.

Ты как бы возвышаешься над ними мол они какую -то примитивную хрень обсуждают, а ты выше этого 

Даже если так и есть ,реагировать нужно спокойно с юмором, если тебе это не интересно( маскарады, поздравления)

Просто плавно уходишь от этого ,потому что вот это со стороны

53 минуты назад, xfxplayhard сказал:

На утро на работу, 22 февраля. Захожу в офис, стоят наши дуры-художницы, переоделись в полицейских .  и чето меня допытывают, мол есть наркота, есть ли оружие, я хоть и был в настроении хорошем, но  сказал  им мол - оти..тесь от меня, ниче нет, и пошел на свое рабочее место , в след они что-то кричали мол "куда пошел" странный человек и тп. А мне хотелось взять арматуру, и пере..ть им, чтоб брызги полетели, т.к. я все эту хуету не люблю с цирком и кривляниями

выглядит как полный неадекват

Кароче тщеславие в тебе взыграло с ним и нужно работать

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Ты как бы возвышаешься над ними мол они какую -то примитивную хрень обсуждают, а ты выше этого 

Даже если так и есть ,реагировать нужно спокойно с юмором, если тебе это не интересно( маскарады, поздравления)

Просто плавно уходишь от этого ,потому что вот это со стороны

выглядит как полный неадекват

Кароче тщеславие в тебе взыграло с ним и нужно работать

Как? в этом то и дело. С каждой из них я могу пообщаться тет-а-тет, или при заварке чая на кухне, без особого удовольствия, но могу.. и я общался, это все было,  а тут, они меня увидели в другом свете, неприглядном.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, xfxplayhard сказал:

Как? в этом то и дело. С каждой из них я могу пообщаться тет-а-тет, или при заварке чая на кухне, без особого удовольствия, но могу.. и я общался, это все было,  а тут, они меня увидели в другом свете, неприглядном.

Скрытый текст

Скрытый текст

Поделиться сообщением

6 часов назад, xfxplayhard сказал:

Захожу в офис, стоят наши дуры-художницы, переоделись в полицейских .  и чето меня допытывают, мол есть наркота, есть ли оружие, я хоть и был в настроении хорошем, но  сказал  им мол - оти..тесь от меня, ниче нет, и пошел на свое рабочее место , в след они что-то кричали мол "куда пошел" странный человек и тп.

Так можно было их переиграть. Сказал бы все при себе, жду личного досмотра с пристрастием.

Поделиться сообщением

Ты видимо из тех, кто агрессивно реагирует, если попадает в кадр.

Короче, включился режим выживания, почитай тему Серафа Паука в личностном росте

подающий надежды для девушкек судя по всему, но они не знают, что внутри я их хочу п-ать арматурой

:lol::lol:

. Сказал бы все при себе, жду личного досмотра с пристрастием.

Помню так один фильм начинался, автор упустил групповушку

Изменено пользователем ГУЛАГ (история изменений)

Поделиться сообщением

Много комплексов. Почему ты так категорично относишься к таким мероприятиям?! 

Почему тебе охото было побыстрее убежать от девченок на работе?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.