Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения или как я вчера залез на пикап форум.


Рекомендованные сообщения

Собственно, здравствуйте! Все у меня было позавчера в порядке, но попал я сюда и задумался. Интересны мнения, как себя вести правильно, как вообще оцените. Мне 21 год, почти 22, выгляжу постарше своего возраста, внешне доволен собой, раньше был доволен своим положением, сейчас уже как то не очень. В прошлом студент, меценат и филантроп, да и просто отличный парень. С 18 до 20 немного работал, можно сказать поднялся, а сейчас все проебал, но обо всем по порядку. В 18 запустил одну интересную штуку, бабло шло рекой, в какой то момент все было делегировано 3йм людям, а я же снимал сливки и бесконечно угарал, через два года все успешно наебнулось, меня по полной программе нагнуло и пошел я значит учиться, жил уже небогато, но и не бедно, снимал хату в Питере, ездил на неплохой машинке, вообщем все равно лучше большинства студентов нашего прекрасного ВУЗа, да и учился на перспективную специальность. Отношений до этого по сути не было, было СО, много СО. Пошел я в универ и встретил на соседнем потоке девушку, вштырило по полной программе, прям влюбился, да и что интересно она тоже, это я точно могу сказать. ТФН, цветочки, спустя два месяца переехала ко мне. Прожили 4 месяца вместе, ни ссор, все вообщем отлично. Жили почти полностью на мои деньги, но и она периодически могла взять и закупиться продуктами тысяч на 5, или из ОБИ какой то цветочек притащить или мне что то приятное сделать по мелочи. Работала, предлагал уйти, ибо получала мало - отказалась. Делал все зеркально, дорогих подарков не дарил, на ее действия отвечал зеркально. Ее вот действительно люблю, да и она меня тоже. Друг другу пишем, что вместе навсегда и я правда в это верю. Собственно, о ней. Моя ровесница. 21 год, внешне прям 8. Умная, начитанная, ну прям идеальная, правда. Отношения были, много раз спотыкалась, очень дерзко посылает всех на йух ) Про мою историю знает, наверное этим я ее и зацепил. Но вот 2 недели назад еду я счастливый домой и бах, человек передо мной, труп в итоге, менты и вот я уже в участке рассказываю следователю, что случилось,  а затем оказываюсь дома под домашним арестом, все обходится в круглую сумму. ( Для моралистов скажу - ночь, трасса, древний пешеходный переход, пьяная алката, но привет Россия как говорится ) Сидеть мне еще тут месяца 3, минус два миллиона, последнее имущество продается, девушка все знает, с ней круглосуточно на связи. Понимаю, что дальше будет все тяжело, не знаю как себя вести. После этой ситуации полюбил ее еще больше, поддерживает в любых мелочях, не знаю как бы выбрался, если бы не она, да и она меня кажется - прям такого как есть. Голого и нищего. Что скажите? Что делать дальше? Очень хочу, чтобы все у нас получилось, но похоже, что в отношениях я что то все таки не до конца понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...