Jump to content
пикап.Форум

Забавы Микки Мауса))


kafuctor

Recommended Posts

Posted

Вот такой вопрос: все говорят о крышесносах с шариками. взлетающими из коробки, с шариками, поднимающими мишек плюшевых, с шариками, заполняющими всю комнату и с шариками, выполняющими другие функции для осушествления сноса кровли.....а где взять гелий-то? В Москве... знаете, я даже не знаю, где можно человека-то с волшебным баллоном найти,хотя лучше свой. Не подскажете, где в столице гелий можно купить, но только не 40 литров этого замечательного газа, а в баллонах по-меньше, я ж им не дышать собираюсь, а просто шарики наполнить)))

Posted
Вот такой вопрос: все говорят о крышесносах с шариками. взлетающими из коробки, с шариками, поднимающими мишек плюшевых, с шариками, заполняющими всю комнату и с шариками, выполняющими другие функции для осушествления сноса кровли.....а где взять гелий-то? В Москве... знаете, я даже не знаю, где можно человека-то с волшебным баллоном найти,хотя лучше свой. Не подскажете, где в столице гелий можно купить, но только не 40 литров этого замечательного газа, а в баллонах по-меньше, я ж им не дышать собираюсь, а просто шарики наполнить)))

Хрен тебе его дадут, разрешений полно надо! Купи просто шарики в парке! Или в цирке!

Posted

Я знаю, что в принципе можно нелегально купить через один завод, но это будет очень дорого и дадут в больших количествах(( значит получается только в парках и цирках есть волшебный газ?((

Posted

А гелий нельзя заменить водородом?Его достаточно легко сделать в домашних условиях,а подъемная сила больше.

Posted

Ingeneer, ога, и взорваться накуй!

Лучше накупи этих шариков каких те надо и надуй их у тетки/дядьки в парке или цирке. И быстро(пока не сдулись) на крышеснос.

А еще можно из этого шарика воздух вдохнуть и сказать что-нить милое и ириятное смешным тоненьким голоском ;) Предложение например сделать руки и сердца / ноги и почки.

Posted

ты чего? сам пробовал? чтобы когда она шарик проткнула, у неё полруки отхватило? неее, не пойдёт...

Posted

Так и знал.Взрывается не водород,а его смесь с воздухом.Я бы рассчитал,но сейчас лень.Но..Это действительно,только в теории хорошо.А взрывается-только от искры,это точно говорю.Некоторые воздушные шары(не шарики!)-т.н. "шарльеры"-на водороде,и ничего.

Posted

прикольно кстати.

мы на рок фесте так угарали. развязывали эти шарики, набирали этого гелия плный рот, глотали... - катались.

крышу у вас у обоих снесет капитально :D:D:D

Posted

хы! да, дышать - это конечно прикольно. Если вдохнёшь за короткий промежуток времени обычный, стандартный шарик, то крышу снесет реально на несколько секунд, даже можно равновесие потерять)))тяжёлым становишься очень)) так значит никто не практиковал покупку баллонов с гелием?)

Posted

лана, убедили...поеду в цирк: посмотрю на клоунов, потом куплю шариков и приду к ней. и клоунов захвачу))шутка

Posted
лана, убедили...поеду в цирк: посмотрю на клоунов, потом куплю шариков и приду к ней. и клоунов захвачу))шутка

Лучше своди в парГ и там откуда не возмись шарики!!! С ГЕЛИЕМ!!!

Posted

ясно, ему не читал, сразу рецепт

В Москве ТОЛЬКО 1 оптовая компания , поставляющая почти весь спектр товаром для праздников, офисы - на профсоюзной розничный, на рязанке (или волгоградке? но вроде рязанке) оптовый

они предоставляют В АРЕНДУ балоны с гелием - 5, 10 и 15 кг, кажется так, но может и путаю, стоит очень недорого, залог - цена баллона - ессно потом возвращается. найти легко - на яндексе

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    2. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    5. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...