Jump to content
пикап.Форум

девушка и ее сестра


pravet

Recommended Posts

Posted

Что делать если вместо встречи с собой девушка предлагает познакомится и встречаться со своей младшей сестрой? :( Мотивируя это тем, что она очень заботится о ней и что та одинока. Сама девушка на 4 года старше меня, у нас с ней нормальные отношения, но при попытке договориться о свидании она вдруг делает такой неожиданный прием.

-------------

тема для барной

пока-пока

Posted
Что делать если вместо встречи с собой девушка предлагает познакомится и встречаться со своей младшей сестрой? :( Мотивируя это тем, что она очень заботится о ней и что та одинока. Сама девушка на 4 года старше меня, у нас с ней нормальные отношения, но при попытке договориться о свидании она вдруг делает такой неожиданный прием.

Скажи ей, что пока тебя не интересует ее младшая сестра, а интересует она сама.

Posted
у нас с ней нормальные отношения

у вас ненормальные отношения...

все дело в этом!

Posted

у нас с ней нормальные отношения

у вас ненормальные отношения...

все дело в этом!

скажем так, у них дружеские отношения...........то есть.....девушка считает автрора другом, и не более.......постарайся соблазнить её.......крышеснос.

Posted

девушке парень не нужен. так почему бы не познакомить его со свой младшей сестренкой, которая сейчас одна?

Posted
Что делать если вместо встречи с собой девушка предлагает познакомится и встречаться со своей младшей сестрой? :( Мотивируя это тем, что она очень заботится о ней и что та одинока. Сама девушка на 4 года старше меня, у нас с ней нормальные отношения, но при попытке договориться о свидании она вдруг делает такой неожиданный прием.

Для многих девушек встречаться с парнями младше себя - табу. Особенно для девушек до 25 лет. Максимум на год младше. Так что погоди паниковать. Приценись к сестренке. Если ничего - бери. А там и старшая м/б подтянется. ))) Цинизм. ;)

Posted

Что делать если вместо встречи с собой девушка предлагает познакомится и встречаться со своей младшей сестрой? :( Мотивируя это тем, что она очень заботится о ней и что та одинока. Сама девушка на 4 года старше меня, у нас с ней нормальные отношения, но при попытке договориться о свидании она вдруг делает такой неожиданный прием.

Для многих девушек встречаться с парнями младше себя - табу. Особенно для девушек до 25 лет. Максимум на год младше. Так что погоди паниковать. Приценись к сестренке. Если ничего - бери. А там и старшая м/б подтянется. ))) Цинизм. ;)

Я бы так и сделал, мне почему то кажется, что младшая еще и поинтересней для тебя будет, просто будь свободней, меняй тактику по ходу боя... Удачи...

Posted

Что делать если вместо встречи с собой девушка предлагает познакомится и встречаться со своей младшей сестрой? :( Мотивируя это тем, что она очень заботится о ней и что та одинока. Сама девушка на 4 года старше меня, у нас с ней нормальные отношения, но при попытке договориться о свидании она вдруг делает такой неожиданный прием.

Для многих девушек встречаться с парнями младше себя - табу. Особенно для девушек до 25 лет. Максимум на год младше. Так что погоди паниковать. Приценись к сестренке. Если ничего - бери. А там и старшая м/б подтянется. ))) Цинизм. ;)

Я бы так и сделал, мне почему то кажется, что младшая еще и поинтересней для тебя будет, просто будь свободней, меняй тактику по ходу боя... Удачи...

Люди человек у вас спрашивает что ему делать с девушкой а не с ее младшей сестрой...) :)

Posted

Автор, что делать? Выходить из ДОДа. Как? - в поиск, уже не раз это обсуждалось и читай FAQ, сайт и форум.

Posted
Люди человек у вас спрашивает что ему делать с девушкой а не с ее младшей сестрой...) :)

Что делать? Не циклиться на одном варианте. Вот что делать. Гибкость рулит. ;) Говорят же - если получится с сестрой, то шансы замутить со старшей возрастут в разы. Соответственно если они были нулевыми, то они и останутся нулевыми. ;)

Posted

Она стесняется того, что ты ее младше и поэтому пока типа проверяет тебя... 100%-ов

Posted
Что делать если вместо встречи с собой девушка предлагает познакомится и встречаться со своей младшей сестрой?

Странный вопрос... Разумеется, при прочих равных - встречаться с младшей сестрой.

Всегда следует выбирать товар посвежее...

Posted
Странный вопрос... Разумеется, при прочих равных - встречаться с младшей сестрой.

Всегда следует выбирать товар посвежее...

Тем более, когда олн сам к Тебе идет. :)

Автор, по-моему, это случший вариант ДОДа, который может быть.

Она не рассматривает тебя, как партнера. Дык, бери младшую.

Posted

у меня это была проверка,

сразу вид типа ты что себя с ней сравниваешь, может я и в правду поспешил что выбрал тебя

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...