Jump to content
пикап.Форум

Расскажите


Prezident

Recommended Posts

Posted

Может или нет тёлка залететь от того, что презерватив(на конце) был чуть чуть в сперме??? :unsure:

Posted

так что когда надеваете презерватив, определяйте навесу, в какую сторону его разматывать. а то когда уже прислонив к головке оказывается, что надо было наоборот... так и получаются дети

  • Советник
Posted

А откуда эта сперма там взялась? :blink:

Posted

А откуда эта сперма там взялась?

Когда мужчина очень возбужден, вместе со "смазкой" выделяется мизерное кол-во спермы, но и даже при таком мизерном кол-ве плавают тысяча другая спермотазоидов...

  • Советник
Posted
Когда мужчина очень возбужден, вместе со "смазкой" выделяется мизерное кол-во спермы, но и даже при таком мизерном кол-ве плавают тысяча другая спермотазоидов...

Это все знают <_<

Я спрашиваю, откуда это всё взялось на кончике презерватива. Причём на внешней стороне.

Posted
Я спрашиваю, откуда это всё взялось на кончике презерватива. Причём на внешней стороне.

Была аккуратно нанесена кисточкой :)

Вообще - бред какой-то...

Либо - занимались сексом втроем, один мальчик кончил другому на презерватив. Ну это уже - чтобы найти хоть какое-то логической объяснение :)

Posted

"это всё" взялось с руки, когда снимал 1 презерватив. спасибо, что обрадовали. :(

  • Советник
Posted
а тесты, что-нибудь покажут????

Да, покажут, когда срок беременности будет недели две. То бишь на первый день задержки.

З.Ы. Если сперма у тебя прямо с рук капала, когда ты второй презик одевал - тогда, конечно, подёргайся. Если она на твоих пальцах находилась более 5 минут и успела подсохнуть - ты зря заморачиваешься.

Posted

А я не знал,что девушек здесь низя называть на Т!!! ладно,проехали..Лора,а почему 5 мину???что им хана настаёт?

  • Советник
Posted
Лора,а почему 5 мину???что им хана настаёт?

Да, настаёт, им нужна определённая среда для выживания.

Posted
Если сперам у тебя прямо с рук капала

Да чего уж там - капала... Лилась! :)

она на твоих пальцах находилась более 5 минут и успела подсохнуть

Мда?... :)

На открытом воздухе 2 часа, в организме человека до 3 суток.

Консультант: Врач уролог-андролог-урогинеколог Советов Михаил Владимирович

Знание - сила :)

  • Советник
Posted
Знание - сила :)

Слушай, умник ;) , сперматозоиды гибнут при высыхании. Какие нах 2 часа? За два часа не то что капли спермы на пальцах - блюдце спермы высохнет и покроется корочкой.

Posted
Слушай, умник

Очень внимательно :)

За два часа не то что капли спермы на пальцах - блюдце спермы высохнет и покроется корочкой.

Ну, во-первых, это не мои слова. Все претензии - к Михаилу Владимировичу. :)

А во-вторых, из другого источника (сейчас не смогу привести) я почерпнул, что сперма в виде пятна (что имелось ввиду под пятном - не расшифровывалось) сохраняет способность к оплодотворению в течение 15 минут.

Контрольный вопрос: сперматозоиды гибнут при замерзании? :)

Posted

Если в течение 10 в минус 6 степени секунды до абсолютного нуля,то они замёрзнут в своём первозданном виде,и при размораживании,они могут восстановить свои функции,тока метод разморозки ещё не придуман.

  • Советник
Posted
Ну, во-первых, это не мои слова. Все претензии - к Михаилу Владимировичу. :)

У меня к нему масса претензий.

Что значит "сперматозоиды живут в организме человека до трёх суток"?

В организме женщины сперматозоиды живут до 7-8 дней, если попадают в определённые дни цикла. Из чего следует вывод, что либо женщина - не человек, либо Михаил Владимирович - долдон ;)

Контрольный вопрос: сперматозоиды гибнут при замерзании? :)

Нет, иначе как бы банки донорской спермы работали?

Видимо существует специальная технология замораживания.

Posted
при размораживании,они могут восстановить свои функции,тока метод разморозки ещё не придуман.

Жаль, что об этом не знают в центре репродукции человека. Иначе они не смогли бы делать то, что делают уже много лет - замороженной спермой донора, умершего много лет назад, производят искусственное оплодотворение.

Posted
Что значит "сперматозоиды живут в организме человека до трёх суток"?

В организме женщины сперматозоиды живут до 7-8 дней, если попадают в определённые дни цикла. Из чего следует вывод, что либо женщина - не человек

Ты очень узко мыслишь.

Он же говорил про человека, а не про женщину. Видимо предполагалось, что если мужчина кончит в мужчину, то сперматозоиды просуществуют в его организме не более трех суток :lol:

либо Михаил Владимрович - долдон

Судя по выражению его лица, твои предположения не безосновательны :)

7.jpg

У меня к нему масса претензий.

А он, в свою очередь, был так любезен к себе, что имел неосторожность заявить:

По всем срочным вопросам обращаться по тел. 8 (909) 636 6363 (мобильный, круглосуточно).

:D

Posted

а пастенор можно ей выпить? поможет? а то малоли туда и правда чёто попало :unsure:

(прошло 4 дня)

  • Советник
Posted
а пастенор можно ей выпить? поможет? а то малоли туда и правда чёто попало :unsure:

(прошло 4 дня)

Нет, поздно уже.

  • Советник
Posted

Ждать месячных. На первый же день задержки, если таковая наступит, в чём я очень сомневаюсь, покупать тест, а лучше идти сдавать кровь на ХГЧ.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 242

      Убрать вовлеченность.

    2. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    5. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

×
×
  • Create New...