Jump to content
пикап.Форум

Что делать?


NeOz

Recommended Posts

Posted

удалено

---------

Варн - читай правила раздела

отправляешься в барную

<<<Любитель>>>

Posted

Привет - Привет!

Как дела - Хорошо!

Пока - Пока!

Это для ДруЖбы!

А если че то большее - т10д для начала, затем New Topic!

Зы: Оставь людей в покое!

Posted

Просто подойди и начни общаться как ни в чём не бывало,главное не делай так больше,скажи други взяли мобилу и настрочили...Вот и всё Ты не обязан оправдываться.Поверит или забьёт на это када увидит что ты парень нормальный.

Posted

Дэн правильно сказал.

Общайся как ни в чем не бывало.

Лови взгляд-реакцию на тебя, тсюда и действуй

Posted

В принципе это даже не проблема, решить легко, парни тебе уже все написали.

А вообще по-моему от смс лучше отказаться... в смысле проще позвонить

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...