Jump to content
пикап.Форум

Так лучше...


A.S.K

Recommended Posts

Posted

вроде да.. тока носочки купи :lol: и кросовочки :lol: ! А если серьезно, то плечи чуток опусти и волос поболе надо)) и кепарь еще! а ты рубашечки не пробовал надевать? Или не идут? Или рубашку с футболкой? Попробуй, посмотри, мож те пойдет.

Posted
вроде да.. тока носочки купи :lol: и кросовочки :lol: ! А если серьезно, то плечи чуток опусти и волос поболе надо)) и кепарь еще! а ты рубашечки не пробовал надевать? Или не идут? Или рубашку с футболкой? Попробуй, посмотри, мож те пойдет.

палец у меня сломан <_<

Posted

прогресса не увидел, в конце концов собери деньги на нормальные шмотки и начни заниматься спортом

Posted
прогресса не увидел, в конце концов собери деньги на нормальные шмотки и начни заниматься спортом

Хм это често говоря домашняя одежда, а спортом занимаюсь год...ем протеин...толку 0 :(

Posted
Хм это често говоря домашняя одежда, а спортом занимаюсь год...ем протеин...толку 0 :(

1. ты дома собрался с девушками знакомиться? Если да, тогда разумно присылать фотографии в домашней одежде

2. Протеин поможет только при грамотном употреблении и опять же грамотных занятиях спортом. Впрочем, судя по тебе, возможно эта худоба пока возрастная. В меня в то время можно было килограммами запихивать, а на выходе - ноль.

Как итог - больше силовых - 2- раза в неделю. Плюс команддный спорт или единоборства еще 2 раза в неделю. И все получится.

Posted

Хм это често говоря домашняя одежда, а спортом занимаюсь год...ем протеин...толку 0 :(

1. ты дома собрался с девушками знакомиться? Если да, тогда разумно присылать фотографии в домашней одежде

2. Протеин поможет только при грамотном употреблении и опять же грамотных занятиях спортом. Впрочем, судя по тебе, возможно эта худоба пока возрастная. В меня в то время можно было килограммами запихивать, а на выходе - ноль.

Как итог - больше силовых - 2- раза в неделю. Плюс команддный спорт или единоборства еще 2 раза в неделю. И все получится.

Конечно сразу домой приглашать буду :P

Занимаюсь много, последний месяц почти каждый день, до этого 3 раза в неделю, может это действительно из-за возроста :(

Posted
Занимаюсь много, последний месяц почти каждый день, до этого 3 раза в неделю, может это действительно из-за возроста :(

А вот силовая каждый день это лишнее. 2 или 3 раза в неделю.

И обязательно найди в нете, чем отличаются упражнения на "силу" от упражнений на "рельеф" и "массу мышц"

Posted

Занимаюсь много, последний месяц почти каждый день, до этого 3 раза в неделю, может это действительно из-за возроста :(

А вот силовая каждый день это лишнее. 2 или 3 раза в неделю.

И обязательно найди в нете, чем отличаются упражнения на "силу" от упражнений на "рельеф" и "массу мышц"

да я знаю что это такое, у меня книга есть...

Posted
вроде лучше

Ужаснах!!!

Замученный в плену чеченский мальчик.

а спортом занимаюсь год...ем протеин...

- Ты каким видом спорта занимаешься?

- Протеинопоеданием...

Ты просто не дочитал до конца книжку по бодибилдингу. А иначе бы узнал, что кроме поедания протеина нужно еще и тренироваться. Пустячок, конечно, но на конечный результат влияет...

Posted
вроде лучше

Ужаснах!!!

Замученный в плену чеченский мальчик.

а спортом занимаюсь год...ем протеин...

- Ты каким видом спорта занимаешься?

- Протеинопоеданием...

Ты просто не дочитал до конца книжку по бодибилдингу. А иначе бы узнал, что кроме поедания протеина нужно еще и тренироваться. Пустячок, конечно, но на конечный результат влияет...

Я ещё раз повторяю Я ТРЕНЕРУЮСЬ ! ! ! :angry:, а протеин первый месяц ем, хотя спортом год занимаюсь. Какой спорт? Гантели, пресс, штанга

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...