Jump to content
пикап.Форум

Где можно просто дешево поесть ?


Karel

Recommended Posts

Posted

В общем хотелось бы узнать места где можно дешево похавать , вот например у МАИ на соколе есть студенческая столовоя за 15р можно нормал похавать за 50р с мясом, делитесь местами :)

Posted
В общем хотелось бы узнать места где можно дешево похавать

Дома :)

дома готовить надо )) а так бывает впадлу :P

Posted
В общем хотелось бы узнать места где можно дешево похавать , вот например у МАИ на соколе есть студенческая столовоя за 15р можно нормал похавать за 50р с мясом, делитесь местами :)

в 1 меде тож есть столовка, и в гз мгу, и в любом другом нормальном универе :lol:

Posted

Автор,а ты родом не из МАИ будешь????а то я из тудава!!! ))) ну не за 15,это набор супа и картошки с компотом. А за 30 замахато можно хавануть с салатом...МАИ-САМАЯ дешёвая столовка в МОСКВЕ!!! Дешевле только прийти в Ашан и хавать там всё сразу и драпать от туда! )))

А тебе девушку кормить? 8)

Крышеснос !!!!

Posted

Не знаю на счет других нормальных универов, но в МАИ действительно знатная столовка, похавать можно дешевле, чем дома.

Posted
Автор,а ты родом не из МАИ будешь????а то я из тудава!!! ))) ну не за 15,это набор супа и картошки с компотом. А за 30 замахато можно хавануть с салатом...МАИ-САМАЯ дешёвая столовка в МОСКВЕ!!! Дешевле только прийти в Ашан и хавать там всё сразу и драпать от туда! )))

А тебе девушку кормить? 8)

Крышеснос !!!!

Сам не из маи брат учился в маи на 3 факультете , а я с ним жил нахаляву в общаге Икар 2 года, а сам я с пищевого это соседи маи ))

А с девушкой я бы туда не сунулся :lol: Мне просто хотелосьбы знать места где можно также похавать почти нахаляву )

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 42

      Девушка с детьми

    2. 42

      Девушка с детьми

    3. 42

      Девушка с детьми

    4. 412

      Тема Лотара

    5. 412

      Тема Лотара

×
×
  • Create New...