Перейти к публикации
пикап.Форум

Абсурдная невозможность кого либо себе найти


usver

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. В общем ситуации такова. Мне 30 лет: После нг расстался с лтр, (достало лютое мозгоебство, тупо сдали нервы, я ушел, не видя возможности что-то наладить). По лтр не убиваюсь, точнее сказать о ней и не вспоминаю, если только моментами грустно от одиночества становится, но по ней не скучаю. Вообще она мне не в карту была, если честно, не внешне не по характеру.

Сам сейчас выгляжу вполне нормально, как сам считаю, чтоб понятно было вот анкета на с.з  http://loveplanet.ru/page/plastikovyeod293

Также для жизни всем обеспечен, не жирую, но все есть, включая жилье и средства для жизни очень выше среднего.

Так вот проблема, что тупо не выходит познакомиться. На с.з (лавпленент, тиндер), в целом заинтересованы в знакомстве либо национальности (татарки и т.п) либо совсем ужасные девушки (иначе говоря слишком толстые). если русские и в форме держат себя (я ориентируюсь на 5-5,5 по баллам, так как себя также оцениваю в моменте), то слив рано ли поздно, до встречи не доходит, тупо лайков много толку мало. Чтоб более понятно было за 4 месяца я встретился оттуда 2 раза и меня слили. (Причина не ясна, скорее всего они просто много с кем встречались, искали того кто лучше), со своей стороны особо косяков не видел, очевидно кто-то просто еще лучше.

Также сейчас знакомлюсь на улице, так как с.з в целом бесперспективны учитывая названные циры выше. Телефоны брать и не пытаюсь, так как эффективность этого околонулевая, просто общаюсь, пытаюсь пригласить на месте и т.п. Тут ситуация вообще непонятная, очень многие реагируют хорошо, но тем не менее в последующем сливаются. Могу согласиться посидеть где либо, далее всеравно слив. Для справедливости знакомился я не особо активно, специально не ходил, так как это выматывает. Но 5 условно свиданок с поля было, но результата нет. Причина видимо очевидна, они в поиске не нуждались, сходили чтобы  посмотреть что к чему, очевидно имеются варианты получше у них.

Основная проблема: я не понимаю, что не так, и что вообще делать, так как сам за собой конкретно косяков явных не вижу. Соответственно, что и исправлять не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать в том-же направлении, в котором работаешь сейчас. На выходных не сидеть дома, а выбраться в кино, шмотки посмотреть в ТЦ, просто погулять по парку. Ставишь перед собой не цель "Познакомится", а цель просто пообщаться. Пообщаться с прохожей девушкой, гуляющей с ребенком, с официанткой, с кондуктором)) И постоянно улыбайся)) Больше позитива, весна, все расцветает. Если говоришь, что материально обеспечен, на выходных топай в клуб или бар. Только не бухать, да и вообще не пить. Просто пообщаться, познакомится.

 Для знакомств в интернете рекомендую (вообще знакомства в интернете НЕ рекомендую) использовать ВК. Более эффективный ресурс, чем сайт знакомств. Девочки более в адеквате и легче идут на контакт. 

 

На СЗ смени главную фотку, эта унылая. Да и вообще Я бы на твоем месте оставил 2, остальные в топку. Не все удачные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой недели стал несколько иначе работать с тиндером. Ранее изредко заходил и лайкал, а когда много накапливалось писал, но так почти никто не отвечал.

Сейчас сразу лайкал-писал, так эффективность выше, некое количество девушек сразу согласилось встретиться, но опять же много лайков от всяких гузелей-айгулей (почему они со своими не знакомиться, а ищут русских??), их естественно на слив, также на слив с невнятными фотками, с детьми и старше более чем на 2 года. Нет желание пользоваться людьми, если они мне заведомо неприемлемы.

В итоге пара вроде приемлемых (как тогда казалось) вариантов было. С одной встретился, но ей 20, заведомо малоперспективный вариант, но вроде все шло неплохо. После встречи когда звонил , интереса в свой адрес не заметил слил. Потом  в другой день встретился с другой, но там вариант не в тему оказался, девушка крупновата, ростом с меня и чуть ли не шире, сама поняла, что это не в тему, просто пообщался и все (вот опять же почему если ты 180, то это не написать, для нее же самой лучше будет,но нет).

После встречи с последней в центре погулял, с двумя девушками подошел пообщался, но особого интереса не было с их стороны, но тем не менее общались, прогулялись, но слив для меня был заведомо очевиден: так как обычно телефон они стесняются брать, предложил списаться в вотсапе. В итоге одна не ответила, другая, пишет, что пока дела и т.п.

В данный момент основной проблемой вижу, что не могу вызвать интерес к себе, могу к разговору, т.е. рассказывая что-то / интересуясь, но это не равно интересу к себе. Когда тебе человек симпатизирует, это чувствуется, а тут видно стабильное отсутствие интереса. Знаю это, банально сравнивая, например некоторые знакомые девушки мне симпотизируют (у меня на них планов нет, так как "не сри там где ешь"), а здесь вот именно на контрасте чувствуется разница.

В чем может быть проблема (по моему): на с.з работает только один пункт т100б - внешность, причем не целиком, а только лицо в целом, при подходе на улице внешность работает целиком, но ее банально не хватает, я слишком обычный, чтобы ею зацепить, а чтобы проявить другие качества (они у меня есть) не хватает времени.

В данный момент есть договоренности о встречах на наделе с тиндера (если не сольют) + в те же дни так-же подходить буду. До этого все 4 девушки что у меня были за всю жизнь были с сайтов знакомств, на улице не одного эффективного знакомства не было, так же как и в коллективе, так что с.з пока не смотря на всю его проблемность остается наиболее реальнм

интересно бы почитать ваши комментарии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

вот что за пол месяца:

одна свиданка с тиндер, девушка слишком высокая, ее напрягло или нет не знаю, вроде общение норм шло, но я не перезванивал более, так как пользовать/обманывать желания не было. Таже опять пробовал с улицы, тоже без результата, общение стандартно шло, но чувствовалось отсутствие интереса

народ посоветуйте что делать, я сам не разберусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Тебе самому то доставляет удовольствие это бесконечное, бессмысленное общение с этой кучей баб? Сам испытываешь эмоции от того что делаешь или уже стало "как работа?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 256

      Опять за помощью к форуму.

    2. 4 726

      Мужчины достигаторы

    3. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    5. 4 726

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...