Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу его... слился на драме


Рекомендованные сообщения

Только что, Чечевика сказал:

Спасибо. Проблема ещё в том, что совсем холодно мне нельзя, он для меня работу хочет сделать. Исключить весь флирт в общем, общаться, как со старым хорошим знакомым. Так хоть можно? Если бы нас ничего ещё не связывало..  было бы не так сложно.  Как я могла так влипнуть. Точно крыша едет под старость лет у многих.. 

Повторюсь, почитайте про ИЗ. Очень часто бывает (наверное даже у Вас такое бывало), что как человек перегорает с своими чувствами, второй начинает бегать как ошпаренный.. В стиле: "Что вообще произошло, вчера же мне было достаточно ее только поманить, а сегодня она стала какая-то холодная и не такая", нужно кинуть косточку. В этот момент самое важное на эту косточку не клюнуть, продолжать делать Д.

Либо, как вариант, ему будет вообще пофигу. Тогда вообще вряд-ли что-то уже поможет, кроме как ждать, когда у него жажда потрахушек с Вами появится..

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вовчи сказал:

Повторюсь, почитайте про ИЗ. Очень часто бывает (наверное даже у Вас такое бывало), что как человек перегорает с своими чувствами, второй начинает бегать как ошпаренный.. В стиле: "Что вообще произошло, вчера же мне было достаточно ее только поманить, а сегодня она стала какая-то холодная и не такая", нужно кинуть косточку. В этот момент самое важное на эту косточку не клюнуть, продолжать делать Д.

Либо, как вариант, ему будет вообще пофигу. Тогда вообще вряд-ли что-то уже поможет, кроме как ждать, когда у него жажда потрахушек с Вами появится..

ИМХО

Согласна. Такое работает. Особенно, если грамотно сыграть, я сейчас не особо смогу маску одеть. Да всё понятно... или ждать, или менять тактику, или и то, и другое, но лучше вообще забить. Что наиболее сейчас тяжело. Всё ещё. Неделю не общаемся, ломки, как у наркоманки))

Только что, Чечевика сказал:

Согласна. Такое работает. Особенно, если грамотно сыграть, я сейчас не особо смогу маску одеть. Да всё понятно... или ждать, или менять тактику, или и то, и другое, но лучше вообще забить. Что наиболее сейчас тяжело. Всё ещё. Неделю не общаемся, ломки, как у наркоманки))

И что такое ИЗ. Хоть говорите, где искать. Всё эти сокращения здесь,  кошмар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чечевика сказал:

И что такое ИЗ.

Инверсия значимости. Если сидите с компа, можно навести мышкой на сокращение, посмотреть- что оно значит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вовчи сказал:

Инверсия значимости. Если сидите с компа, можно навести мышкой на сокращение, посмотреть- что оно значит. 

 

Спасибо. Чётко понимаю,  что с бывшим была ИЗ.  Еле вырвалась. А его защемило не по-детски. С этим... начало и отношения чем-то отдалённо напоминают те,  только я уже прошла раз этот путь. Хотела оставить на стадии любовников. Но, как понимаю, и эта страсть моя была бы изнуряющей. И унижаться что-то больше совсем не хочется, соблазнять, ждать, любить.. И правда что, ради чего?... тот бывший хоть бросил всё ради меня... А этот не бросит, а если даже,  не хочу я этого. Не хотела. Всё будет так же.. скорее всего. Сразу сказала, не буду тебя трогать и ушла в минус походу.. медленно,  но ушла. Теперь страдаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чечевика сказал:

Спасибо. Чётко понимаю,  что с бывшим была ИЗ.  Еле вырвалась. А его защемило не по-детски. С этим... начало и отношения чем-то отдалённо напоминают те,  только я уже прошла раз этот путь. Хотела оставить на стадии любовников. Но, как понимаю, и эта страсть моя была бы изнуряющей. И унижаться что-то больше совсем не хочется, соблазнять, ждать, любить.. И правда что, ради чего?... тот бывший хоть бросил всё ради меня... А этот не бросит, а если даже,  не хочу я этого. Не хотела. Всё будет так же.. скорее всего. Сразу сказала, не буду тебя трогать и ушла в минус походу.. медленно,  но ушла. Теперь страдаю. 

Ну Я думаю, мыслишьки в голове появились, куда дальше двигать? 

Появилось понимание, для чего нужно вести себя с ним холодно и негативно (маленько)?

А главное, быть недоступной. Вы выше писали, что много половых партнеров было, что разбираетесь в качестве секса, много опыта, мозгов и прочей лабуды. Только нет понимания важной частички: нормальных самец хочет недоступную самку, которую ему нужно получить силой (не физической, иш о чем думаете, извращуги поганые:D), а своим обаянием. Вот Вы например можете сейчас трахкхкнуть массу парней.. можно даже молоденьких соколиков (для женщины получить секс- это не проблема). Но хочется именно этого, недоступного. Так вот и ему хочется вон ту, которая ему не даст.

 А тут Вы- уже мокрая, с раздвинутыми ногами на кровати ждете. Смысл воевать за эту крепость, если мы ее уже взяли?

Смысл тракхкхать эту крепость до посинения, если даже при слабеньком трашке она будет давать еще и еще?

Другое дело вон та, недоступная. Даже если Я попал к ней в трусики..это не конец.. мне нужно еще подсадить ее на мою иглу (или шланг..тут как кому повезло), чтоб она хотела еще и еще, да еще и подружкам меня рекламировала))) 

А из-за Вашей доступности обычно и ЛТР сыпиться, т.к. мужик перестает хотеть.. и в лучшем случае бежит налево.. в худшем терпит, но не тракхкхает. Тогда уже ОЖП идет на лево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вовчи сказал:

Ну Я думаю, мыслишьки в голове появились, куда дальше двигать? 

Появилось понимание, для чего нужно вести себя с ним холодно и негативно (маленько)?

А главное, быть недоступной. Вы выше писали, что много половых партнеров было, что разбираетесь в качестве секса, много опыта, мозгов и прочей лабуды. Только нет понимания важной частички: нормальных самец хочет недоступную самку, которую ему нужно получить силой (не физической, иш о чем думаете, извращуги поганые:D), а своим обаянием. Вот Вы например можете сейчас трахкхкнуть массу парней.. можно даже молоденьких соколиков (для женщины получить секс- это не проблема). Но хочется именно этого, недоступного. Так вот и ему хочется вон ту, которая ему не даст.

 А тут Вы- уже мокрая, с раздвинутыми ногами на кровати ждете. Смысл воевать за эту крепость, если мы ее уже взяли?

Смысл тракхкхать эту крепость до посинения, если даже при слабеньком трашке она будет давать еще и еще?

Другое дело вон та, недоступная. Даже если Я попал к ней в трусики..это не конец.. мне нужно еще подсадить ее на мою иглу (или шланг..тут как кому повезло), чтоб она хотела еще и еще, да еще и подружкам меня рекламировала))) 

А из-за Вашей доступности обычно и ЛТР сыпиться, т.к. мужик перестает хотеть.. и в лучшем случае бежит налево.. в худшем терпит, но не тракхкхает. Тогда уже ОЖП идет на лево

Да поняла всё... отобрала уже любимую игрушку. Надо было раньше. Но я думала,  что недоступность наших встреч достаточна.  Это ж выкраивать, прятаться, адреналин. Мы и так недоступны друг другу! Изначально. После того случая вообще ещё и физически.  Но видимо он увидел всё несколько по-другому. Значит ложь.. не углядела. Расслабил меня и под шумок слился совсем. Действовала осторожно в принципе, думала взаимно всё. Но или страх, или здравый смысл или же всё-таки тупо психология сделали своё дело. Нравится ему однозначно от меня знаки внимания получать, поощряет их, заигрывает, зачем? Но всё... Мне надоело. Я сказала иду вообще в свингер-клуб посмотрю, что по чём, хорошие тут есть, элитные. Начал отговаривать. Даже со мной рвался, но сразу на попятую, типа шутка, вот с тех пор я и молчу. И что делать не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чечевика сказал:

заигрывает, зачем?

Чтоб подогреть интерес. Чтоб держать на коротком привязе. Иначе Вы можете окончательно отчаяться. 

Инфа 100. Делаейте дальше, он начнет шевелится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Вовчи сказал:

Чтоб подогреть интерес. Чтоб держать на коротком привязе. Иначе Вы можете окончательно отчаяться. 

Инфа 100. Делаейте дальше, он начнет шевелится.

Ничего другого не остаётся, как дальше уже. Желательно об стенку его ещё. Да, отчаяться. Но надеюсь, это не из жалости хоть? А то и такие мысли были? Или чтобы мне приятно сделать?

 

Поздно, уже я забила и отчаялась.  Нравится мне тут выражение - "нэкст" :)) хоть, мысли прыгают,  планы вынашиваются.., что-то надоело мне это всё до чёртиков, лицедейство это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Охладела. Шевеления начались. Вчера вообще практически без повода написал. Пингует и уже делает ближе, но осторожно как-то, назвал, как раньше. Я не ведусь, лишь сухо отвечаю, надо поддерживать контакт. Недавно вообще притащил на свою станцию и мы остались в итоге одни. Что хотел, не понимаю, приставать не стал, ждал от меня, наверное, каких-то действий. Говорил много, что вспоминает нас, что за моими выражениями соскучился, что каждый выбор имеет последствия, в данном случае его. Что это вообще было? Свалила в итоге. Стошнило, что начал чесать, что слился ради меня, что я не найду себе никого, пока он рядом. Прав. Но мне хотелось другого. Его хотелось. Присадка 100%-ая. Как сдержалась там вечером, когда одни остались, до сих пор не понимаю. 

Что делать на его Б? Не пойму,  как себя вести.  Вроде не прикапаешься к его поведению. Комплименты, если увидит,  пишет. Заигрывает. Я не раскручиваю тему. Когда можно действовать? Или вообще не действовать. Сидеть тупо ждать? Так можно снова всё на нет свести. Переживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем сделал он колени, как тут говорится. Цели я добилась. Недавно прочитала про укол. Оказывается его и применила. Сейчас делает вид, что всё "по-старому", но "что-то мне не верится этой хитрой рыжей морде". Есть версия в голове, что просто вернуть хотел свои позиции относительно меня, а на самом деле ему не особо интересно. Как себя лучше всего вести? Цель - пусть хочет приходить время от времени ко мне = хочет меня в общем.  Приятно мне, чёрт возьми :) неравнодушна и скучно без него.. актёра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...