Jump to content
пикап.Форум

Чувства


xfakir

Recommended Posts

Posted

Просто стало интересно.Дорогие форумчане!А кто-нить в чувства верит?Любовь или что-то в этом роде?В искренние и настоящие,Те которые "надеваем" на себя иногда, для правдивости соблазения, не в счёт.

Posted

Я недавно, совсем недавно, расстался с девушкой. Не могу ее забыть, по любому испытываю чувства в ее адрес! Но надо жить дальше и найти себе лучше!!!

Posted

Конечно.

Я верю в голод. Настоящий и искренний голод, когда целый день в животе ничего не было.

В сексуальный голод тоже верю. Настоящий и искренний.

А если серьезно. Конечно, да. В один из дней это произойдет само и ты увидишь - вот она перед тобой - внекатегорийная. К ней не подходят никакие оценки (возможно раньше она была лишь пятеркой, но теперь...)

Поверь, такое хотя бы раз бывает у всех :P

Posted

Как только ты начнёш совершать осознаные глупости считай, что ты достих это "искренние и настоящие"

Posted
Просто стало интересно.Дорогие форумчане!А кто-нить в чувства верит?Любовь или что-то в этом роде?В искренние и настоящие,Те которые "надеваем" на себя иногда, для правдивости соблазения, не в счёт.

Лично я не верю, я знаю, причем испытан практически весь спектр, так уж получилось.

Если не испытываешь чувства, то ты мёртв или полный паралитик кстати, так что вопрос не совсем корректен :) Высокие чувства. Да, было. Надеюсь ещё будут. Но чем выше - тем больнее падать, некоторые даже разбиваются насмерть или становятся моральными инвалидами/уродами. За что благодарен пикап.ру, так это за то что вовремя попался на глаз и благодаря тренингу избежал упомянутой инвалидности, именно так :rolleyes:

Posted
Я недавно, совсем недавно, расстался с девушкой. Не могу ее забыть, по любому испытываю чувства в ее адрес! Но надо жить дальше и найти себе лучше!!!

Найти Дим ...не проблема...а вот удержать....

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 135

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 890

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 135

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    4. 890

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    5. 890

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...