Jump to content
пикап.Форум

Java книги для мобиок


GladiatoR

Recommended Posts

Posted

Друзья, подскажите где бы скачать БЕСПЛАТНО =) Java книги для мобилки моторола е398?

Всё что знаете. скинте сюда или в личку, буду признателен!!!

ps сам ищу, но либо "оплатите 0.5 цента", или "сделайте заказ через смс"....тьфу....

Posted

Прога Book Reader делает java книги. Можно читать и книги без java, если интересно, напишу. Очень просто.

Другие программы:

Bookshelf (только просмотр заранее подготовленного текста)

mbReader (только просмотр заранее подготовленного текста)

ReaderC

BoBR (только просмотр заранее подготовленного текста)

Book Reader (только просмотр заранее подготовленного текста)

Minipad

Sprucenotes

Для закачки нужен кабель/красный глаз.

Posted

на сотке "read maniac" есть, что должно быть в пк?

а если перекидывать через е-мэйл-клиент на сэ к300и?

Posted
на сотке "read maniac" есть, что должно быть в пк?

а если перекидывать через е-мэйл-клиент на сэ к300и?

ХЗ про read maniac, у меня прога называется mjBookMaker. Устанавливаеца на ПК, занимает где-то 500 кб.

Должна работать со всеми телефонами т.е. MIDP1.0, MIDP2.0, вроде есть какая то фигня еще для Nokia. Сама все делает - разбивает твой здоровый текст на части - удобнее по частям читать - т.е. получаеться несколько файликов. Потом полученные jar файлики хоть как перекидываешь в свой телефон - можно и через e-mail, если клиент работает с вложениями, можно через MMS (если с другого телефона), можно в инет куда-нить положить и скачать браузером, я обычно использую кабель . Дальше файлы jar инсталлируешь как обычное java-приложение и работаешь с ним как с обычным приложением. Там есть прокрутка, настрока цветов - я использую темно-синий экран и белые буквы - тогда не устают глаза ну и закладки канечна. На SE должно все работать.

Posted

про read maniac точно не знаю.

Попробуй так - в телефоне ищешь папку Read Maniac/Storage (вроде так называться должна), все это безобразие должно быть в папке где твои java приложения телефон хранит - обычно Java/jam.

Туда (в storage) записываешь свой txt файл, запускаешь программу, в списке выбираешь файл. Дальще ХЗ - сам не пользовал, но думаю ничего сложного нет.

Posted
про read maniac точно не знаю.

Попробуй так - в телефоне ищешь папку Read Maniac/Storage (вроде так называться должна), все это безобразие должно быть в папке где твои java приложения телефон хранит - обычно Java/jam.

Туда (в storage) записываешь свой txt файл, запускаешь программу, в списке выбираешь файл. Дальще ХЗ - сам не пользовал, но думаю ничего сложного нет.

Thank U!!!

  • 5 years later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 43

      Девушка с детьми

    2. 414

      Тема Лотара

    3. 107

      Убрать вовлеченность.

    4. 544

      В отношениях не хватает секса и общения.

    5. 414

      Тема Лотара

×
×
  • Create New...