Перейти к публикации
пикап.Форум

Преданная пациентка или эта ситуация уже начинает меня напрягать...


Рекомендованные сообщения

С мужем женаты почти два года, мне 30,ему 33.  Есть маленький ребёнок,я в декрете.в целом все хорошо. По профессии муж хирург. Внешне очень привлекателен,высокий,регулярно  ходит в качалку уже более10 лет, всегда ухожен,  серьёзный,  не разговорчивый, но приветливый и обходительный если нужно,не бабник. В прошлом году попала пациенткам в его Отделение, лечение было долгим более полугода. Закончилось все благополучно, он ее поставил, так сказать, на ноги.  Пациентка на пару лет старше него и в целом не в его вкусе, она замужем, ребёнку лет 6-7. В благодарность  она и ее семья приносили и деньги, поздравляли спраздниками, прошлым летом приглашали в гости и на дачу ( я не ходила так как была в другом городе перед родами),при этом принимали его всей семьёй. Привозили ему подарки перед Новым годом, в этом году она приезжала к нам что бы подарить ему подарок нам день рождения, в квартиру не заходила, он вышел и забрал подарок, она была с сыном. До определённой поры меня это вообще не напрягало, тем более что вроде как общаются всей семьей, действительно благодарны за лечение и т.п. Но,изредка  я могу полазить в телефоне мужа( да,знаю это не есть хорошо)он у него запароленный, но пароль я знаю и для него это не секрет. В общем,  эта дама ему периодически пишет, ничего криминального  нет:интересуется как дела,спрашивает как дела у меня и ребенка прочее. Иногда приезжает к нему на работу,как я понимаю,одна. Вот приезжала на прошлой неделе и сегодня прочитала,  что хотела приехать вчера. Муж о последних визитах ничего мне не рассказывал. Ситуация меня начинает напрягать.  Как себя вести не знаю. Понимаю что проще всего закатить скандал, но не хочется опускаться до такого, выставлять себя истеричкой не желаю.  Я уверена что между ними ничего не по крайней мере пока. Но мне кажется ее намерения довольно прозрачны и я бы хотела  пресечь их общение, только как поступить по умному???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать мужу, что ее визиты тебя напрягают. Не говорил о последних встречах с ней тебе, потому что он и сам это понимает. Если нет ни какого "криминала" в чем вопрос!? Ечли они всей семьей ему благодарны, как ты можешь быть против этого? Таких пациенток, вероятно, хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alima сказал:

я бы хотела  пресечь их общение, только как поступить по умному???

Покуда твой муж сам не захочет пресечь общение со своей бывшей пациенткой, твое желание мало что сможет изменить. Истерить, естественно, не нужно. Если муж не подкаблучник, то требования на него не подействуют.

Я бы на твоем месте покамест ничего не предпринимала. Сама же пишешь, что подозрительного в их переписках не увидела, а домыслы - не повод не доверять своему избраннику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mariamirabella сказал:

твое желание мало что сможет изменить.

На мой взгляд желание обеспокоенной супруги, относительно приезжающей на работу другой женщины, как раз очень сильно может изменить происходящее. Муж не бабник, порядочный взрослый мужчина, а если он действительно с любовью и уважением относится к супруге - вся эта история прекратиться, сказав один раз этой даме, что приезжать и благодарить более - не следует, во избежание всяких эксцессов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

относительно приезжающей на работу другой женщины

Если допустить мысль, что пациентка пока еще нуждается в некотором наблюдении хирурга, который ее оперировал, то нет ничего подозрительного в том, что та приезжает к нему на работу.

Другое дело - визиты домой с подношениями в виде денег и подарков. Это уже является некорректным поведением, однако очевидно же, что вторжение в личные границы муж автора допустил сам. Иначе откуда бы эта дама узнала адрес его проживания?

Исходя из этого, можно сделать два вывода: либо герой темы остро нуждается во взятках, либо ему льстит внимание именно этой пациентки и он симпатизирует ей как особи противоположного пола.

В любом случае, спокойно и доверительно поговорить с мужем можно, но я почему-то думаю, что авторка прибегала уже к такому разговору, но он не принес ожидаемых результатов. По этой причине и появилась ее тема на форуме.

Alima, дай больше вводных данных. Озвучивала ли ты вслух свои беспокойства и если да, то как муж отреагировал на них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно муж не рассказал о последних визитах,потому,что ничего интересного в этом для него нет,вполне рядовое событие..благодарность пациентов это рабочий момент для доктора..иногда даже напряжный.

если начать обострять на этом внимание,то можно подтолкнуть мужа к мыслям,которые ему ,возможно и в голову не приходили ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mirta сказал:

Если по умному то нужно сперва сблизится с ней и ее семьей 

Не думаю, что это как то ее отвадит если у неё есть какие то планы.

 

4 часа назад, Кимбо сказал:

Сказать мужу, что ее визиты тебя напрягают. Не говорил о последних встречах с ней тебе, потому что он и сам это понимает. Если нет ни какого "криминала" в чем вопрос!? Ечли они всей семьей ему благодарны, как ты можешь быть против этого? Таких пациенток, вероятно, хватает.

Сказала бы, но он мне рассказывал о ее визитах не рассказывает,рассказывал только о когда она с мужем приезжала его с Новым годом поздравлять. А признаться что читала переписку не хочу. Пока криминала нет, по крайней мере в переписке, я же не знаю о чем они говорят и делают при встрече.  Именно такая пациентка одна,которая после окончания лечения всячески ищет общения с  ним. Пусть пишет,в гости  всей семьёй пожалуйста.но зачем каждую неделю к нему  тет а тет приезжать на работу не понимаю. Что у неё  в семье,все ли хорошо с мужем я тоже не могу быть уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

На мой взгляд желание обеспокоенной супруги, относительно приезжающей на работу другой женщины, как раз очень сильно может изменить происходящее. Муж не бабник, порядочный взрослый мужчина, а если он действительно с любовью и уважением относится к супруге - вся эта история прекратиться, сказав один раз этой даме, что приезжать и благодарить более - не следует, во избежание всяких эксцессов.

Ну она уже  приезжает просто типа по дружески пообщаться. Муж вряд ли будет просить его больше не беспокоить , ему будет неудобно,они очень приличные деньги дали,да и вообще он такой человек.

В общем как то хотела я пресечь эти визиты,но я же о них как бы не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Если допустить мысль, что пациентка пока еще нуждается в некотором наблюдении хирурга, который ее оперировал, то нет ничего подозрительного в том, что та приезжает к нему на работу.

Другое дело - визиты домой с подношениями в виде денег и подарков. Это уже является некорректным поведением, однако очевидно же, что вторжение в личные границы муж автора допустил сам. Иначе откуда бы эта дама узнала адрес его проживания?

Исходя из этого, можно сделать два вывода: либо герой темы остро нуждается во взятках, либо ему льстит внимание именно этой пациентки и он симпатизирует ей как особи противоположного пола.

В любом случае, спокойно и доверительно поговорить с мужем можно, но я почему-то думаю, что авторка прибегала уже к такому разговору, но он не принес ожидаемых результатов. По этой причине и появилась ее тема на форуме.

Alima, дай больше вводных данных. Озвучивала ли ты вслух свои беспокойства и если да, то как муж отреагировал на них?

Лечение ее закончилось, уже более полугода назад, наблюдения не требуется. У дому она наверное не приезжала бы, но день рождления мужа выпал на выходной, если бы в будни она скорее приехала бы на работу.адрес конечно он ей сам сказал. Насчёт взяток:они поблагодарили его в конце лечения и все,не то что бы она каждый визит отваливает ему деньги. 

Я не говорила с ним,так как он мне не рассказывает о ее приездах. Не знаю, либо не придаёт этому значения, либо наоборот не хочет что бы я ему выносила мозг по этому поводу. Поэтому поднять эту тему я могу только если  скажу что копалась в его телефоне и прочитала их переписку. Но в таком случае мне кажется,он будет просто удалять переписку. 

В целом, ему я доверяю, не думаю что она его привлекает, но должна ли я беспокоиться какие у неё намерения вот не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alima сказал:

В целом, ему я доверяю, не думаю что она его привлекает, но должна ли я беспокоиться какие у неё намерения вот не знаю.

Какими бы ни были ее намерения, у мужа ведь своя голова есть. Захочет сам изменить - изменит, нет - нет. Не надо беспокоиться, даже если бы она была привлекательной. Это единственная сильная позиция. И не надо лазить в его телефон. Вы выше этого. Если что-то произойдет само собой, что вы узнаете - это другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу её анонимочку отправьте,  что его жена к хирургу в гости постоянно наведывается, он и сократит их общение))) а по-другому никак) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alima сказал:

 

Я не говорила с ним,так как он мне не рассказывает о ее приездах. Не знаю, либо не придаёт этому значения, либо наоборот не хочет что бы я ему выносила мозг по этому поводу. Поэтому поднять эту тему я могу только если  скажу что копалась в его телефоне и прочитала их переписку. Но в таком случае мне кажется,он будет просто удалять переписку. 

В целом, ему я доверяю, не думаю что она его привлекает, но должна ли я беспокоиться какие у неё намерения вот не знаю. 

Беспокоиться по поводу ее намерений точно не стоит.

Ситуация, когда пациенты начинают испытывать теплые чувства к врачам (а иногда и влюбляться в них) - очень распространена. Тут много психологических факторов - и  разговоры о своих проблемах, которые привели ко врачу и доверие ему и даже прикосновения при осмотрах - сама ситуация, когда человек уязвим и доверяет свое здоровье (а порой и жизнь) другому и создает такое подобие "влюбленности".

Относитесь к этому как к издержке профессии вашего мужа. Он хирург какого профиля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ситуация, когда пациенты начинают испытывать теплые чувства к врачам (а иногда и влюбляться в них) - очень распространена. Тут много психологических факторов - и  разговоры о своих проблемах, которые привели ко врачу и доверие ему и даже прикосновения при осмотрах - сама ситуация, когда человек уязвим и доверяет свое здоровье (а порой и жизнь) другому и создает такое подобие "влюбленности".

это все круто и романтично пока врач не твой муж

14 часов назад, Alima сказал:

как поступить по умному?

Автор, а вариант не закатывать истерик, а просто поговорить не рассматривается, я так понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ArtemBeast сказал:

это все круто и романтично пока врач не твой муж

 

Я не говорю, что это круто и романтично. Так устроена психика человека - привязываться и немного влюбляться в того, кому доверяешь свое здоровье и жизнь. Потому что сильные эмоции задействованы - страх (вдруг все будет плохо) и доверие тому, кто может помочь+позиция более слабого.

По этой же причине влюбляются в учителей, МЧС-ников и т.д.

Тем более, ее муж, как выразилась автор поставил эту пациентку на ноги - там видимо все не очень радужно было. Так что ее поведение в пределах нормы пока. И точно выносить мужу мозг из-за этого не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

По этой же причине влюбляются в учителей, МЧС-ников и т.д.

да пусть хоть кипятком ссут, муж почему допускает переход границ и чтобы эти влюбленные домой с подарками ездили?

Есть работа, а есть дом с женой. И тут издержки профессии не должны работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

да пусть хоть кипятком ссут, муж почему допускает переход границ и чтобы эти влюбленные домой с подарками ездили?

Есть работа, а есть дом с женой. И тут издержки профессии не должны работать.

Автор уже ответила на эти вопросы

2 часа назад, Alima сказал:

Ну она уже  приезжает просто типа по дружески пообщаться. Муж вряд ли будет просить его больше не беспокоить , ему будет неудобно,они очень приличные деньги дали,да и вообще он такой человек.

 

 

1 час назад, Alima сказал:

. У дому она наверное не приезжала бы, но день рождления мужа выпал на выходной, если бы в будни она скорее приехала бы на работу.адрес конечно он ей сам сказал.

 

Похоже, что проблема кроется глубже и в отношениях с мужем не все так хорошо. Иначе она не стала бы ревновать к замужней пациентке, которая общается с ним преимущественно на работе и думать о том, что у нее есть на него планы.

2 часа назад, Alima сказал:

Не думаю, что это как то ее отвадит если у неё есть какие то планы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Автор уже ответила на эти вопросы

ну да ну да)))автор в голове сама себе придумывает оправдания поведению мужа

чтож там за подарок такой который день второй подождать не может, чтобы на работу его привезти потом? м?)

а потом она приедет когда жены не будет дома и чисто к слову попросится на чай, или муж сам ей предложит, он же вежливый такой, а потом из вежливости она будет периодически приезжать чтоб "отблагодарить" мужа?)

 

Я не понимаю, почему вечно все боятся чего то? Берешь партнера и честно говоришь с ним на тему того, что тебя беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

ну да ну да)))автор в голове сама себе придумывает оправдания поведению мужа

чтож там за подарок такой который день второй подождать не может, чтобы на работу его привезти потом? м?)

а потом она приедет когда жены не будет дома и чисто к слову попросится на чай, или муж сам ей предложит, он же вежливый такой, а потом из вежливости она будет периодически приезжать чтоб "отблагодарить" мужа?)

 

Я не понимаю, почему вечно все боятся чего то? Берешь партнера и честно говоришь с ним на тему того, что тебя беспокоит.

Ну там муж может быть простой как 5 копеек.

- Иван Иваныч, хочу вам подарок подарить на ДР!

- Марь Иванна,  выходной же. Давайте в понедельник.

- .........

- Хорошо, приезжайте (адрес)

Он же общается с ней вживую и видит, что там нет никакого флирта и вообще ничего. Поэтому не видит никакой опасности.

Тут вопрос в том, какой он хирург. Если онколог, то ее благодарность и желание его на руках носить вполне понятны. Или на позвоночнике операция была сложная. Тоже самое.

Не нужно везде видеть ушлых баб, которые хотят соблазнить и увести мужа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Не нужно везде видеть ушлых баб, которые хотят соблазнить и увести мужа.

Дело не в этом. Дело в том что автору это не нравится и она чувствует дискомфорт. И она вправе сказать об этом мужу и попросить пересмотреть его с ней общение. По крайней мере вне работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArtemBeast сказал:

Дело не в этом. Дело в том что автору это не нравится и она чувствует дискомфорт. И она вправе сказать об этом мужу и попросить пересмотреть его с ней общение. По крайней мере вне работы.

Вопрос в том, почему она чувствует дискомфорт. И все ли так хорошо в их отношениях. Или баланс уже завалился на мужа. Если это так, то все разговоры на тему - мне неприятно, что Марь Иванна часто к тебе ездит, будет воспринята с удивлением и ответом - она просто пациентка, что ты выдумываешь и баланс завалится еще сильнее.

Хотя то, что она полезла в его телефон - уже говорит о многом.

Чуть больше подробностей об их отношениях помогут понять что происходит в реальности.

Может она сама его бывшая пациентка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Вопрос в том, почему она чувствует дискомфорт

потому что к ней и к ее мужу домой ездит другая баба????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

потому что к ней и к ее мужу домой ездит другая баба????

Она 1 раз приехала и привезла подарок на ДР.

Ты так написал, как будто она каждый день к ним приезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Она 1 раз приехала и привезла подарок на ДР.

один раз не гандурас? или ей ждать теперь когда эти приезды станут периодическими? считаю, действовать надо сейчас, а не когда уже будет поздно

2 минуты назад, Bagheera сказал:

Почему у вашего мужа запаролен телефон? От кого он его паролит?

 

у всех нормальных людей запаролен телефон, чтобы в случае утери или кражи личные данные не попали в руки третьих лиц, пароль она знает и муж в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

один раз не гандурас? или ей ждать теперь когда эти приезды станут периодическими? считаю, действовать надо сейчас, а не когда уже будет поздно

Именно.

Странно, что автор не беспокоится по поводу сестринского персонала больницы - ведь такие измены врачей это уже классика. Тем более ее муж "очень привлекателен,высокий,регулярно  ходит в качалку уже более10 лет, всегда ухожен,  серьёзный,  не разговорчивый, но приветливый и обходительный ". Просто мечта любой медсестры :D

Он же не рассказывает ей, как медсестры с ним флиртуют. Иначе у нее бы точно мозг вскипел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала более внимательно стартовый пост. Автор пишет, что может изредка полазить в телефоне мужа. Что собственно и подтверждает, что  с БЗ уже все плохо. Может он и изменяет и ее чуйка на это реагирует - что что-то не так. Но точно не с этой пациенткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArtemBeast сказал:

у всех нормальных людей запаролен телефон, чтобы в случае утери или кражи личные данные не попали в руки третьих лиц, пароль она знает и муж в курсе

У меня не запаролен:P

Мой опыт подсказывает, что когда тел запаролен, то паролят его не от воров))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, like_me_or_not сказал:

Что собственно и подтверждает, что  с БЗ уже все плохо. 

Да, у меня такое же мнение. БЗ завален в сторону мужа, потому и картинки нехорошие мерещатся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maayavi сказал:

Какими бы ни были ее намерения, у мужа ведь своя голова есть. Захочет сам изменить - изменит, нет - нет. Не надо беспокоиться, даже если бы она была привлекательной. Это единственная сильная позиция. И не надо лазить в его телефон. Вы выше этого. Если что-то произойдет само собой, что вы узнаете - это другое дело.

Я склоняюсь к вашему мнению, понимаю что все проконтролировать не получится. 

3 часа назад, Sofya сказал:

Мужу её анонимочку отправьте,  что его жена к хирургу в гости постоянно наведывается, он и сократит их общение))) а по-другому никак) 

Ее муж знаком с моим, он ездил к ним в гости , тот даже приглашал моего мужа к себе на д р, но не получилось поехать.

То есть вся ситуация складывалась так что эта семья встретила на своём пути моего мужа, он им понравился как человек, да и возможно они подумывают что иметь в своих друзьях хирурга ( он не просто хирург, а ещё и заведующий отделением) не плохо бы. Но то что она ему написывает, да ещё и приезжает на работу, в эту картину у меня не вписывается,это уже лишнее просто для дружественного общения. Приезжать вдвоём с мужем - пожалуйста, ходить друг к другу в гости,дружить семьями я тоже не против. Просто когда я увидела в переписке что она приезжала на прошлой неделе и на этой спрашивает разрешение приехать это начало меня уже злить.

3 часа назад, ArtemBeast сказал:

это все круто и романтично пока врач не твой муж

Автор, а вариант не закатывать истерик, а просто поговорить не рассматривается, я так понимаю?

Для этого надо сказать что я читала из переписку,мне этого не хотелось бы. Думаю, что только если сам обмолвится что она приезжала поговорю с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtemBeast сказал:

потому что к ней и к ее мужу домой ездит другая баба????

Она не заходила домой, просто подъехала и отдела подарок, я была дома. Меня больше напрягают визиты на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Именно.

Странно, что автор не беспокоится по поводу сестринского персонала больницы - ведь такие измены врачей это уже классика. Тем более ее муж "очень привлекателен,высокий,регулярно  ходит в качалку уже более10 лет, всегда ухожен,  серьёзный,  не разговорчивый, но приветливый и обходительный ". Просто мечта любой медсестры :D

Он же не рассказывает ей, как медсестры с ним флиртуют. Иначе у нее бы точно мозг вскипел.

 

Ну если я начну насчёт каждой женщины которая мимо него прошла беспокоиться то могу с ума сойти. А медсестры у них все старше 40 и 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Странно, что автор не беспокоится по поводу сестринского персонала больницы - ведь такие измены врачей это уже классика. Тем более ее муж "очень привлекателен,высокий,регулярно  ходит в качалку уже более10 лет, всегда ухожен,  серьёзный,  не разговорчивый, но приветливый и обходительный ". Просто мечта любой медсестры :D

Он же не рассказывает ей, как медсестры с ним флиртуют. Иначе у нее бы точно мозг вскипел.

 

Ну если я начну насчёт каждой женщины которая мимо него прошла беспокоиться то могу с ума сойти. А медсестры у них все старше 40 и 50.

 

3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

что за подарок то?

 

6 минут назад, ArtemBeast сказал:

что за подарок то?

Шахматы из хрусталя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alima сказал:

Не думаю, что это как то ее отвадит если у неё есть какие то планы.

Отвадить - это уже следующий этап , нужно понять сперва ее намерения, кто она и что . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Alima сказал:

Я склоняюсь к вашему мнению, понимаю что все проконтролировать не получится. 

Ее муж знаком с моим, он ездил к ним в гости , тот даже приглашал моего мужа к себе на д р, но не получилось поехать.

То есть вся ситуация складывалась так что эта семья встретила на своём пути моего мужа, он им понравился как человек, да и возможно они подумывают что иметь в своих друзьях хирурга ( он не просто хирург, а ещё и заведующий отделением) не плохо бы. Но то что она ему написывает, да ещё и приезжает на работу, в эту картину у меня не вписывается,это уже лишнее просто для дружественного общения. Приезжать вдвоём с мужем - пожалуйста, ходить друг к другу в гости,дружить семьями я тоже не против. Просто когда я увидела в переписке что она приезжала на прошлой неделе и на этой спрашивает разрешение приехать это начало меня уже злить.

Ну может он как человек понравился и в друзьях хирурга не прочь её муж иметь, но вряд ли ему понравится, что она проявляет излишнюю активность к этому хирургу) 

По идее, если вашего мужа она не интересует как дэвушка, то его тоже её визиты скоро начнут напрягать или уже начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bagheera сказал:

У меня не запаролен:P

Мой опыт подсказывает, что когда тел запаролен, то паролят его не от воров))

 

У меня тоже у мужа запоролен, датой моего рождения, пароль сказал сам, когда мне что-то нужно было посмотреть у него в тел. Я думаю, что если тебе сообщают пароль и не меняют его после этого, то паролят точно не от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sofya сказал:

У меня тоже у мужа запоролен, датой моего рождения, пароль сказал сам, когда мне что-то нужно было посмотреть у него в тел. Я думаю, что если тебе сообщают пароль и не меняют его после этого, то паролят точно не от тебя.

Но мы же понимаем, что смена пароля сразу после того, как его разсекретил той, от кого паролил, это палево:D

Я бы лично после этого придумала другой способ скрывать инфо. Например, скачала бы какую-нибудь спец программу по заметанию следов, или завела еще один телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по-моему, есть несколько вариантов:

1. Поговорить с мужем не об этой даме, а о ваших отношениях. Всё ли у вас в порядке и т. п. Постараться уделять больше внимания мужу.
2. Узнать, когда будет следующая встреча и прийти как будто бы случайно. Заодно появится повод обсудить этот вопрос.
3. Честно признаться всё-таки в том, что копалась в телефоне, узнала и что тебе это не нравится. Поговорить об отношениях, опять же. Если бояться, что он потом всё будет стирать, то... Ну если человек захочет, он изменит, увы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ksusha1990 сказал:

Поговорить об отношениях

Разговоры "про отношения" - фейл, это общеизвестное правило.

Такая навязчивая дама мужа вряд ли привлечет, во-первых. Разве что у него капитальный голод по любви и ласке, т.к. жена недодает, но вроде это не тот случай. Повторюсь, если у него есть голова на плечах, семьей дорожит и жену любит (а по описанию человек вполне разумный  серьёзный,  не разговорчивый, но приветливый и обходительный если нужно,не бабник ), то никакая дама не пробьется. Если есть проблемы с БЗ - это другое дело. Тогда надо думать над тем, чтобы поднять свою значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2018 в 06:23, maayavi сказал:

Разговоры "про отношения" - фейл, это общеизвестное правило.

Такая навязчивая дама мужа вряд ли привлечет, во-первых. Разве что у него капитальный голод по любви и ласке, т.к. жена недодает, но вроде это не тот случай. Повторюсь, если у него есть голова на плечах, семьей дорожит и жену любит (а по описанию человек вполне разумный  серьёзный,  не разговорчивый, но приветливый и обходительный если нужно,не бабник ), то никакая дама не пробьется. Если есть проблемы с БЗ - это другое дело. Тогда надо думать над тем, чтобы поднять свою значимость.

Я написала поговорить, а не выносить мозг. А в чём фейл, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а если поинтересоваться про эту женщину у мужа как бы невзначай, мол, как там она, не появлялась больше?

Посмотреть, что ответит. Просто если умалчивает, то это пока нормально, если соврет, то уже, кмк, дело серьезнее и надо сильно задуматься о причинах. Если же скажет правду, что появлялась, тут уже можно и сказать, что тебя это напрягает. Ничего плохого в этом нет. Главное не в виде претензий мужу это выкатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На этих выходных съездили мы на дачу к этой пациентке и ее мужу. Наверное я зря себя накручивала, очень приятные люди,хорошо пообщались. 

У неё с мужем вроде нормальные отношения, так что вроде у меня отлегло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Автор, по поводу вашей ситуации мне пришло в голову ещё вот что:

1. У дамы могут быть совсем другие представления о личных границах, о том, что можно, а что нельзя. У меня была подруга, которой совершенно нормально было подойти к мужику близко, похлопать глазами, начать улыбаться, периодически то пылинки стряхивать, то ещё что. Она не замечала этого всего со стороны, а от людей, которые для неё не были авторитетами, отмахивалась. Начало что-то меняться, когда с ней поговорили те, кого она считала авторитетами. Я это к тому, что есть люди, которые реально так "дружат". Они ничего не имеют в виду такого, просто для них это в порядке вещей. 

2. Если у вас периодически возникает сильная ревность, может, таки проанализировать и проговорить этот момент с мужем? Потому что мне кажется, что на эту тему стооило бы поговорить. Но тут уже вам виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Разматывает нервы

    2. 4 724

      Мужчины достигаторы

    3. 255

      Опять за помощью к форуму.

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...