Перейти к публикации
пикап.Форум

Общие интересы в отношениях


Рекомендованные сообщения

Она сейчас заедет за вещами. Пишет СМС:
—Скоро выезжаю.
Всего лишь и надо было позвонить и извиниться за свое поведение. Но ты выбрал молчание.

Я: я дома. Жду тебя.

ОЖП: Букетик цветов подарить. Мне бы прям приятно очень было. Но видимо, я и этого не достойна. А щас говоришь, что это я от тебя отказалась.

Я вчера еще раз все обдумал и понял, что косяк реально за мной. Я просто без повода на пустом месте наорал на нее, а потом ушел на три недели в игнор — поступил, как баба, хотя можно было все разрулить за три секунды. Косяк есть — надо извиниться. Без уговоров, без ожиданий, просто по-человечески. Хотя по смс понятно, что ее тоже "прижало".

Когда она приедет, я скажу, мол, мне нужно сказать тебе пару слов, у меня вчера глаза открылись,  извинюсь, виноват, ошибся, скажу, что очень её люблю, что был дураком и очень остро переживаю эту ситуацию, вещи вот.

Если спросит, с чего это открылись, скажу, не знаю, что с психологом говорил и понял, что был не прав.
Если скажет, так ты же от меня отказался, скажу, что зная ее, не думал, что она такая послушная. Если будет гнуть дальше, скажу, что люди не расстаются через социальные сети и я потом сожалел об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с отчетом. После ее смс я понял, что она сдалась и успокоился, состояние стресса сразу ушло.
Она зашла, забрала вещи и собралась уходить.
Я: Постой, мне нужно тебе сказать пару слов.
ОЖП: Послушаю
Я: У меня вчера открылись глаза, прости меня, я не хотел тебя обидеть, я сожалею, что повысил на тебя голос, виноват, ошибся, я очень тебя люблю, я повел себя как дурак и очень остро переживаю эту ситуацию.
ОЖП: то есть три недели у тебя глаза не открывались, а что произошло вчера?
Я: Скажем так, я поговорил с психологом и понял, что не прав.
ОЖП: То есть до этого ты все это время был уверен, что я не права?
Я: Да.
ОЖП: И что дальше?
Я: В смысле?
ОЖП: Ну что теперь?
Я: Давай хоть чаю попьем.
ОЖП: Только чай. То есть на психолога ты деньги нашел, а на цветы мне — нет?
Я: У меня трусы в ромашку :)
ОЖП: Все шуточки шутишь? Ну раз цветов нет, то на твои извинения я пока скажу "подумаю".
В итоге я предложил посмотреть серию престолов. По ходу дела ее кинестетил, она продолжала немного отбрыкиваться и набивать себе цену, мол, я тебя еще не простила, перестань, я этого сегодня не хотела, зачем ты меня заставляешь, теперь я точно вещи заберу, я отвечал, мол, значит я буду целовать тебя непрощенным, самое время простить, а как же примирительный секс, ты что?, я тоже не думал, что так сегодня получится, в таком духе. В конечном итоге она возбудилась и сдалась.
Потом, когда уже собиралась домой, мол, что скажешь? 
Я: Очень люблю тебя.
ОЖП: Правда что ли? А цветы где?
Я тупо отмолчался.

Хотел задать два вопроса:
1. Как утилизировать вот такие "цветы"? Ну вообще?
Или уж в данном случае можно и не выпендриваться пока. Встретить даму в следующий раз с букетом?
Все равно, хотелось бы знать на будущее?

2. Главный вопрос. Как мне НАДО БЫЛО себя повести после того, как я накосячил (накричал на нее на пустом месте) СРАЗУ ЖЕ? Просто удержать и извиниться или как?

и все-таки 3. я бы все таки хотел разобраться в вопросе с манипуляцией. Поругались-то на пустом месте да, в то же время, ведь любое поругались в паре, это борьба за власть. И строго говоря, ведь это была манипуляция расставанием. Да, я накосячил, я повел себя неадекватно, накричал просто так, в то же время факт на лицо. А по теории, спускать женщине манипуляцию расставанием нельзя. Поправьте, если я ошибаюсь. На нее можно отвечать только игнором. То есть по сухой теории, насколько я понимаю, раз уж я так накосячил, я должен был принять ответственность, да, извиниться один раз можно, в то же время, принять расставание и уйти в игнор. Другое дело, я второй раз накосячил, что принял ДОД в социальных сетях. 
Другой момент, что ее СМС перед "забором" вещей, по сути, было Б. Маркером для меня было то, что я почувствовал, что она сдалась и сразу пропал стресс.
Это я все к чему. Как бы это все не аукнулось потом. Да, я извинился и получил, что хотел в моменте, в то же время борьбу она выиграла, ее манипуляция получается сработала, так? И теперь чуть что возможно, "я забираю вещи".

Пожалуйста, подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый хочет переделать. Умный хочет научить. Мудрый любит такой, какая она есть. 

Для чего ты в неё вцепился? 

Для чего ты создаёшь у себя чувство недовольства и страха? 

(Это воплощается в действиях - давлении и состоянии тревоги). 

Зачем ты ищешь такой способ любви, который создаёт тебе недовольство? 

Что ты хочешь сделать или в каком состоянии оказаться ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2019 в 09:19, samber сказал:

.

Провели первый, после примирительной встречи, вечер\ночь\день вместе. Она сразу как приехала такая:
— Ну ты положи рядом с моими вещами сумку.
— В смысле?
— Ну если ты опять психанешь, чтобы я могла сразу собрать свои вещи. Пришлось опять тебе первой писать, из-за вещей. А так бы я раз, сразу покидала бы все в сумку и исчезла бы из твоей жизни.
— В смысле? Да, я был не прав и один раз извинился, все. Ты что, хочешь исчезнуть?
— Нет.
Я не понял зачем она все это говорила. Мы как-то сразу перевели тему. Я хотел с ней поговорить, мол принцип открытой двери, зачем она хотела забрать вещи, с какой целью говорит это сейчас и что, да, я ошибся, что тогда накричал на нее без причины, в то же время я понял это и поэтому извинился, а если она еще раз обмолвится о "забираю вещи", то это будет окончательно (ну или хотя бы на первый раз озвучить, что так делать не надо). В то же время не хотелось начинать вечер с выяснения отношений. А потом мы выпили, у нее опять приближались "эти дни" и я подумал, не надо будить лихо, пока оно тихо, а потом было много секса, все было хорошо, на следующий день она уезжала довольная "ноги не держат".

Для чего я в нее вцепился?.. Хочу, чтобы у меня была женщина. Не ну если бы я был успешным миллионером, то, думаю, я бы подыскивал женщину лучше. А так: у нее привлекательное лицо, она следит за собой, вечно худеет (вот это как раз одна из основных причин моего недовольства. дело не в том, что я люблю полных. да, я люблю, чтобы было за что подержаться, главное, чтобы попа была выдающаяся, а она терпеть не может тренажерный зал, разве что бег, да и то, не бегала 100 лет, а только вечно "тощеет" на своих диетах), увеличила себе грудь, мы с ней оба интроверты — комфортно, оба любим фильмы ужасов, триллеры (для меня это важно, потому что я сам люблю, а до этого жил несколько лет с девушкой, которая их просто наотрез не воспринимала — намучился).

Это все второстепенно. Главное, что я под тридцатник решил сменить профессию, пришлось вернуться жить к матушке, доходы надолго крайне упали, и все пошло намного сложнее, чем я предполагал. А она зарабатывает повыше чем средняя по городу и хотя сейчас тоже живет с родителями, в то же время не так давно достроилась ипотечная квартира, начала там ремонт. Вот поэтому-то она и пытается давить на меня, гнуть, а я психую на пустом месте, требуя доказательства своей значимости, думаю так. Я даже иногда задаю себе вопрос, зачем она за меня вцепилась? И испытываю чувство благодарности, что она рядом, несмотря на мои трудности.

Кстати, как мне НАДО БЫЛО себя повести после того, как я накосячил (накричал на нее на пустом месте) СРАЗУ ЖЕ? Просто удержать и извиниться или как?
Возможно, я не умею ссориться, в том плане, что такая модель поведения: обидеться и уйти в игнор до Ближе — это же женская модель. Мужская — волевое давление. Поправьте, если я ошибаюсь. Я бы хотел научиться правильно ссориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыскивай себе женщину получше сразу. Которая вдохновит тебя на то, чтобы ты стал миллионером. 

Не трать время на мозгоебство. Время идёт. Твоё состояние не меняется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, добрый вечер.
Нужен ваш совет.
Прошу прощения, что доставляю неудобства большим количеством текста: мне сейчас сложно сориентироваться, что важно, что нет, в то же время прошу дочитать его.

Для начала, чтобы было понятно далее, хочу обозначить пару моментов:
Мне 31, ОЖП 32. Вместе 4 года. Живем отдельно с родителями. Я под 30 решил сменить работу с продаж в it. По образованию я технарь, в то же время, в плане трудоустройства, все пошло не так просто, как я ожидал. У нее своя квартира в ипотеке. Сейчас делает там ремонт.
Я тут сейчас в автошколе учусь. В каком-то смысле повезло с группой.
Из 30 человек — четверо парней, учитывая меня. При чем парни такие — ни о чем, поэтому девчонки только со мной и общаются. Контингент конечно специфический: кондуктора, кассирши из "пятерочек", с заводов, замужние, по двое детей, декретницы, разведенки, безработные 25-летние студентки и т.д., в то же время бабухи — просто огонь. На нашу группу фашисты бы нападать побоялись. Короче, я там в малиннике: вечно меня на ком-то женят, кто-то домогается, ржем с утра до вечера, после занятий бухаем вместе. Мне как будто форточку открыли.
И тут так получилось, что ОЖП увидела фотку с таких посиделок с пивом и мол, у нас с тобой совместной фотки нет, а тут знаешь их пару недель и уже фоткаешься с ними!! Если на следующей неделе мы не сфоткаемся, то расстаемся (о чем меня и предупреждали после прошлого кейса/ситуации).
Кстати, меня вечно чем-то не устраивает моя ОЖП и вот после группы девчонок в автошколе, я вижу, что моя ОЖП по внешке намного лучше, чем там: красивее, ухоженнее, а например, по сравнению с качалкой, куда хожу, и куда я за 4 года так и не сумел заманить ОЖП, там мне девчонки с большими упругими попками нравятся больше.
А еще она мне как-то недавно заявила, что перехотела со мной жить. Типа характеры разные.

Вчера ОЖП перед сексом (по классике жанра) заявила, мол, я тут собираюсь губы увеличить, ты дашь мне денег?
—А почему я тебе должен дать денег? (Я все это, в целом, говорил с улыбкой, даже посмеиваясь. Она бесилась, мол, а ты чего ржешь, всерьез меня не воспринимаешь??!)
—Потому что я твоя девушка.
—И?
Она начала приводить типичные доводы, что:
 —А ты разве не хочешь, чтобы твоя девушка была красивой?
—Конечно хочу. Ты очень красивая. У тебя роскошные губы. Я вообще не понимаю зачем тебе это было нужно и раньше и сейчас.
—Ага, а как увеличу, будешь восхищаться.
—Да, в то же время для кого ты это делаешь? Я тебя об этом не просил.
—Для себя.
—Богатого любовника хочешь найти? Хочешь — делай. А я тут при чем?
 —Ну ты же должен помогать своей девушке.
—Помогать в чем? Ты голодаешь? У тебя что-то случилось? Ты зарабатываешь больше, чем в среднем по городу, живешь с родителями и они тебя содержат. На что ты тратишь деньги?
—Я тебе давно хотела сказать… Вот у меня на работе мужья все покупают женам.
—Хорошо, а ты мне что должна?
—Другие своим девушкам и с ремонтом помогают.
—Подожди, так это твоя квартира, ты ее купила для себя, для себя обустраиваешь. С какой радости я должен тебе помогать обустраивать твою отдельную жизни?
—Ну потому что я твоя девушка. Вот у меня коллеги на работе постоянно хвастаются (она медсестра-анестезиолог в кардио отделении большой больницы), что муж путевки за границу купил, муж золотую цепочку подарил и т.д.
—Хорошо. Вот мне денег на машину не хватает. Почему ты мне не помогаешь ее купить?
—Это другое.
—А в чем разница?
—Ты мужчина. Ты должен делать подарки своей девушке. Так принято.
—Хорошо. А девушка мне что должна?
—Ну я же тебя люблю.
—Я тоже тебя люблю.
—Я делаю тебе приятно ротиком и по другому.
—А тебе секс не нужен? Ты все это делаешь через силу, ради меня?
—Нужен. Ну я трачу на тебя свое время.
—А я не трачу? Так а ты-то мне что должна тогда? Ты вообще понимаешь, что ты сейчас говоришь? Кто так просит деньги за времяпрепровождение? 
—А я-то думала, что ты меня любишь. Я-то, дура, думала, что у тебя сейчас тяжелый период, жалела тебя, даже денег на такси у тебя перестала брать, думала, что потом ты встанешь на ноги. А ты оказывается и не собираешься давать мне денег.
—А я все никак не могу понять, почему я тебе должен что-то давать? А ты мне что должна? Писечку? Этого мало. Почему ты мне не делаешь подарков?
—Это другое. Мужчина должен девушке. Так принято.
—Нет, так не принято. То, что у тебя женский коллектив на работе и вы там друг-другу хвастаетесь, как развели очередного лоха, оленя, загнали под каблук, так меня такие отношения не интересуют. Я вообще не понимаю, о чем мы сейчас говорим. Ты мне не жена. Ты даже жить со мной не хочешь. Мы видимся один раз в неделю. Ты зачем мне всю эту лапшу на уши вешаешь и примеры приводишь?
—У меня нет времени чаще видеться.
—А чем ты занимаешься? Да, признаю, у тебя сейчас одна суточная смена в неделю и потом ты отсыпаешься. Хорошо, -2 дня. И потом ты три дня работаешь до 16, все. Чем ты занимаешься? У тебя нет ни хобби, ни курсов, ни фитнеса. Не вешала бы мне лапшу, что хочешь ходить в клуб, чтобы потанцевать, хотя все ходят туда, чтобы снять или сняться на ночь, а ходила бы на занятия танцами тогда, в то же время, ты же ничего не делаешь, валяешься дома, смотришь телик, как ты это мне говоришь. Чем ты занимаешься, что не можешь со мной увидеться? Желания у тебя нет, не надо мне сказки рассказывать. Я не чувствую, что я тебе нужен.
—А жить я с тобой не хочу, потому что у тебя вечно бардак. Как представлю, что буду приходить со смены, а кругом не убрано и я буду злиться. Раньше хотела, а потом узнала тебя.
—Ты серьезно? Ты меня сейчас уже полчаса как сладко льешь в уши почему и как я тебе должен давать деньги, а из-за такой ерунды не смогла договориться? Хватит сказки рассказывать.
—Ты такую девушку, как я, все-равно нигде не найдешь. Сейчас времена изменились, всех сразу деньги интересуют. Ты сейчас если даже просто на свидание попробуешь без букета прийти, тебя сразу прогонят.
—Держи в курсе. Я живу в том же мире, что и ты. То, что у тебя такой круг общения, не значит, что все такие. Я один не останусь и ты об этом прекрасно знаешь. (Я познакомился с этой ОЖП, когда расстался с предыдущей. Я тогда жил у БОЖП, помню тоже решил поменять работу, расстались, я съехал к родителям, в кармане оставалось 15к. Я тогда просто знакомился с девушками на СЗ, цель была одна свиданка в день: кино, бильярд или чай\кофе, кто что хотел, на часок пообщаться, иногда по паре раз в день встречался. Ну вот так повстречался-повстречался и вот с этой ОЖП сложилось. На первой встрече поиграли в бильярд, на второй покормили уточек, заехали ко мне полечить кота, поцелуй, на третью снял квартиру посуточно, а дальше уже ночевала у меня в родительской и так 4 года.)
—Теперь ты будешь думать, что я чудовище, что я меркантильная тварь, хотя я не такая, и уже точно не захочешь на мне жениться. У меня все равно не хватит духу с тобой расстаться, бросай ты меня. Или будем встречаться просто для секса.
—Чего тебе надо? Почему ты хочешь расстаться? Что произошло? Ты же 4 года молчала? ТНТ ты вроде не смотришь. Cosmo начиталась или что? Кто тебе из твоих поклонников что написал, что ты начала все это сегодня?

А я недавно купил себе новый комп для работы, и там даже видеокарты дискретной толком нет. А она мол, в чем твой секрет, не работаешь, а деньги откуда-то берешь? А у меня сбережения были. Ну не как БОМЖ же без еды и одежды я буду профессию менять.
И вот она, мол, на комп у тебя значит нашлись деньги, а на меня ты денег не тратишь?
—Мы с тобой вчера ходили в ресторан. Я на тебя не тратил деньги?
—Тратил, но этого мало. Ты же сам говорил, что я достойна самого лучшего.
—Значит так, я хочу тебе сказать четыре вещи:
1. Раз уж мы сегодня начали выяснять отношения, то если я еще раз от тебя услышу манипуляцию расставанием, то мы расстанемся без вариантов. В прошлый раз у тебя это прошло, потому что я был объективно не прав и я за это извинился. Это не значит, что теперь я буду за все извиняться просто так. Это очень некрасиво с твоей стороны и я надеюсь, что ты это понимаешь.
2. Ты вечно всем недовольна, ты во всем ищешь конфликт. У тебя манипуляции просто через фразу. Почему ты не можешь быть партнерами? Ты не можешь по другому общаться? Мне это не нравится.
3. Я не считаю, что мужчина должен девушке, просто потому что она девушка и он ей должен все, а она ему писечку. Меня такой формат взаимоотношений не интересует. Я считаю, что люди в паре должны друг другу в равной степени.
4. Возможно, благодарность это не совсем то, что девушка хочет, чтобы мужчина испытывал к ней, в то же время, я понимаю, что тебе непросто, что у меня трудный период и он затянулся, нет денег. И я благодарен тебе за то, что ты рядом. Я это ценю. Я сразу хочу предупредить тебя, что я не отступлю и сменю профессию. В то же время я стараюсь, я не пью пиво с пацанами в подъезде, я учусь на курсах, хожу на собеседования, стремлюсь, ты же видишь. Все будет хорошо.

Ей надо было уезжать, было назначено у косметолога и на этом наш разговор закончился.

Я понимаю, что все плохо и мне, в первую очередь, надо думать, как устроить свою жизнь и начать зарабатывать, в то же время, я хочу понять, а что вообще должен представлять из себя бюджет в ЛТР, в ЛТРсб, браке?

И второе, как работать, утилизировать женские проверки, манипуляции?

Может быть книги есть какие-то, статьи, видео, не знаю, Пожалуйста, научите. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.05.2019 в 21:25, Kind wizard сказал:

1. Как утилизировать вот такие "цветы"? Ну вообще?

Сказать прямо в лицо ахуе^шей бабе что цветы не выпрашивают, это подарок которые дарят любимому человеку когда захотят это сделать, возможно когда человек это заслужил или есть для этого повод но это не твой случай. и ты так не скажешь потому что ты слабак. 

Книга Александр Бирюков (Женские Манипуляции) собрано огромное количество и видов женских манипуляций это на данный момент лучший материал. прочитать 3 раза. Книгу врятли скачаешь придётся покупать. 

И ваша женщина сейчас использует манипуляцию Создай в паре нетерпимую обстановку

Суть если мужчина поступает не так, как хочет женщина, она в отместку создаёт в паре, дома, нетерпимую обстановку, токсичную, которую поддерживает до тех пор пока мужчина не сдается и не начнёт слушать женщину.

Женщине очень хочется дорогую вещь, сиськи, губы, машина, поездка куда то. Мужчина против.

Чтобы сломить его волю она создаёт в паре токсичную обстановку психологического насилия.

Она постоянно чем то недовольна ворчит, cкандалит. Поводы для скандалов абсолютно надуманные.

Задача продержать психологический террор над мужчиной пока он не сломается. 

Решение Потребовать прекратить террор. в случае отказа уход от манипуляторши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Женщина ведет себя как классическая стерва из пособия "Как стать стервой" Ее волнуют меркантильные вопросы и мужчина в качестве обсдуживающего персонала. Ты серьезно собрался воспитывать взрослую бабу 32-х лет? Вообще-то это она тебя пытается дрессировать. Это будет война на истощение. Оно тебе так надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, добрый день!
Нужен ваш совет.
Как быть с желаниями ЛТРок ходить в ночные клубы? 

Понимаю, что тема уже обмусолена вдоль и поперек, в тоже время, может быть появились какие-то новые мысли?

Мне не нравится, что моя женщина хочет ходить по клубам. Я считаю, что женщине, даже незамужней, в тоже время, в отношениях, делать там нечего. Если бы меня спросили, мол, а какой будет твоя жена, то пункта "может сходить в ночной клуб" там бы точно не было. По-моему, это просто неадекватно.

Сам я их не люблю и такой, будем говорить, отдых, мне некомфортен (бывал с десяток раз).

То, что они начинают рассказывать сказки, мол, просто потанцевать, так начни ходить в танцевальный класс: и потанцуешь и фигура/здоровье будет лучше и времени на ерунду будет меньше.
Надо выплеснуть энергию? Займись чем-нибудь полезным, е-мое. На фитнес ходи, тоже мне, энергия у нее лишняя.
Что они там еще говорят, мол, с подругами пообщаться. Ходить по ночным клубам, чтобы общаться с подругами, серьезно? Это что за подруги, во-первых. Предполагаю, что у них, мягко говоря, не все в порядке со своими отношениями и не самая высокая социальная ответственность. РСПшки, одиночки, несчастные в отношениях женщины, которые желают, чтобы моя ЛТРка вступила в их ряды, промоют ей мозги, перемоют кости, а потом она начинает о*уевать, требовать цветов, подарков, внимания, срать на голову и т.д. по классике.
То, что, мол, ты же говорил, что мне доверяешь, так а это разве значит, что доверием надо злоупотреблять?
А то что мол, ты же мне не муж, то не надо мне вешать на уши лапшу. Если хочешь к себе серьезного отношения, то веди себя серьезно изначально.

Я убежден, что клубы, это место для, будем говорить, одиночек: коктейльчики, танцулечки, пообжимались и тд и тп. Место для съема, место для "свиданий" на одну ночь.
Понимаю, что если женщина захочет, то она изменит где угодно, хоть утром, в тоже время, это же не значит, что надо ходить по местам с предрасполагающим к этому досугом.

И понимаю, что тут надо смотреть шире. Вопрос БЗ и девушка подходящая для серьезных отношений, сама понимает что ей можно делать, а что нет, в тоже время, сегодня мне предстоит такой разговор.

Что вы думаете по этому поводу, пожалуйста, подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...