Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка без оргазма


Batut

Рекомендованные сообщения

Есть девушка, 26 лет, говорит что никогда не получала оргазм.

Ну, возможно пару раз на стуле сверху, но она не уверенна что это был именно он. Никогда не мастурбировала, даже не знает как правильно это делать. При мне, саму себя трогать и ласкать не может, стесняется, практически заставлял, хоть и в шутку конечно. При этом инициативу в сексе проявляет, удовольствие при сексе имеет. Куни щекотно, вообще вне зависимости от длительности и качества прелюдий, да вообще везде практически щекотно, только шея и губы заходят на ура.  Так вот, вопрос, стоит ли мне заморачиваться и стремиться довести её таки до оргазма, или забить\искать другую? Сталкиваюсь с таким впервые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

заморачиваться не стоит ,т.к. это психологическое состояние передается и она тоже начнет заморачиватся и от этого нервничать ,а стресс вообще не помогает оргазмам.

Читай Эмили Нагоски "Как хочет женщина". Доставляй своей ожп удовольствие ,экспериментируйте ,говори какая она сексуальная и  как ты заводишься, когда она себя трогает. трогай ее ,ее рукой. Запомни, цель не оргазм, а взаимное удовольствие. Вот и все.

сколько уже вместе? раскрепоститься, не надо только из этого проблему делать. 

п.с. в мастурбации правил нет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Была у меня такая. Что я только и не делал, чтоб доставить ей удовольствие. Но ей хоть бы что. Она говорила-"я  вижу как ты стараешся,мне хорошо и всё". В итоге я забил на всё и получал удовольствие сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/20/2018 at 3:33 AM, Dark200 said:

Была у меня такая. Что я только и не делал, чтоб доставить ей удовольствие. Но ей хоть бы что. Она говорила-"я  вижу как ты стараешся,мне хорошо и всё". В итоге я забил на всё и получал удовольствие сам.

и как долго ты с ней встречался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, Dark200 said:

3 года.

 

это долго, я дольше но потом крышу сорвало тк эмоций такой секс не приносил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Но когда другого варианта не было на тот момент, то и она подходила. И всегда хочется большего. Я сейчас это понял и стараюсь принимать и ценить что мне дается в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 668

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 668

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 668

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 234

      Ок давайте продолжим

    5. 668

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...