Перейти к публикации
пикап.Форум

Шестилетняя эпопея


Рекомендованные сообщения

 

Встречались 3 года с 2013 по 2015 из которых с июня 2014 по июнь 2015 служил в армии. Далее три года и по настоящее время происходила ерунда, в виде дружбы и взаимной поддержки, но с сексом. Девушке на момент начала отношений было 15 лет, мне 17. Сейчас ей 20, мне 23.

О себе: 23 года, учусь, работаю, живу с родителями. Это были первые серьезные отношения. 

О ней: 20 лет, учится, работает, живет с родителями и младшим братом, достаток средний. 7 баллов. У неё это были тоже первые серьёзные отношения.

 

В кратце расскажу о наших отношениях с 2013 по 2015 год.

Начало отношений:

Добавилась ко мне в соцсетях. Как оказалось, увидела меня на улице и через общего знакомого нашла. (Живем в соседних домах друг с другом и много общих знакомых) Пообщались, встретились, пошли гулять. Много общались, она мне сразу понравилась , но вида я особо не подавал. 2013 год отношения строились по принципу, я - старше, умнее, опытнее, а ты маленькая глупая девочка и поэтому все будет, как я скажу. То есть моя значимость была высокая, ее низкая для меня. То есть, часто уезжал куда то тусить с друзьями, с левыми ожп, ее при этом почти никогда не брал. На фоне этого ее частые слёзы и обиды. Один раз, собирались идти общей компанией, отмечать мою сдачу на права и покупку машины, встретились перед этим и она решила меня бросить, со словами я слишком маленькая для тебя и не нужна тебе. На что я сказал: окей и молча ушел. Через три дня, сама пришла ко мне домой мириться. Ситуации в этом ключе продолжались несколько раз. Но в общем все было хорошо.

 

2014 год:

Намного больше ругани, ссор, обид и истерик с ее стороны. Появляются левые ее знакомые, друзья, с которыми она якобы просто гуляет. Я включаю тфна, начинаю психовать, беситься, кричать на неё. Потом извиняюсь за это и так раз за разом. На фоне этого очередной раз ругаемся и расстаёмся. После расставания все равно общаемся в соц сетях. Затем попадаю в очень тяжелую в моральном плане аварию, ехал после очередной ссоры с ней, голова была забита. Падаю в какую то депрессию. Бросаю институт , собираюсь идти в армию. Она узнает о аварии, опять начинаем хорошо общаться, во всем поддерживает, встречаемся. Перед уходом в армию, все вроде бы хорошо, обещает ждать. Но на самом деле, одна из причин моего ухода в том, что я устал от этих отношений и решил что армия поможет мне забыть ее.

 

Во время службы много ругани, служил далеко от дома, ни разу не виделись, только созванивались. Ее слова, что отвыкла и привыкла быть без меня. Прямо не говорила, что не ждёт, но намекала. Тусила с моими друзьями, узнал что гуляла ещё с другими людьми, целовалась с ними, насчёт секса не знаю. 

Я же в свою очередь, ещё больше начал тфнить, написывал в соц сетях, говорил что люблю, жить не могу и очень жду когда приеду к ней. 

Через несколько месяцев говорил что все надоело, посылал ее на йух. 

Через несколько месяцев опять говорил что люблю. И так качало всю службу. 

 

2015 год:

Возвращаюсь с армии, она встречает на вокзале, по ней видно, что отвыкла очень сильно. Встречаемся месяц и расходимся по тем же причинам, постоянные ссоры по пустякам и тому подобное. 

Она просит оставить ее и больше не мучать и не появляться в ее жизни.

Забиваю на все это дело, не мониторю ее сс, никаких вестей ни от меня ни от неё. Нашёл новую ожп, начались отношения с ней. 

Проходит два месяца, мне звонок от неё, вся в слезах, прости, я дура, давай начнём все заного. Видимся с ней, секс, ее постоянные слёзы, давай жить вместе и тому подобное. Я вроде бы хочу с ней быть, но очкую что повторится все, что было до этого. Херю свои отношения с другой ожп. Продолжается так ещё месяц, в один момент ее клинит , и все, говорит что больше ничего не хочет и что она хочет меня забыть. Меня же в свою очередь наоборот пробивает на чувства, люблю не могу, хочу быть с ней. Ругаемся и не общаемся пол года. 

 

2016 год:

Не общались пол года.

Я все это время думаю о ней, развития никакого. Она насколько я знаю, встречалась с парнем все это время, и рассталась. Решаю написать ей.

Встретились, по ней видно что рада меня видеть, начали общаться и занимать сексом. Съездили вместе на море. Но все это якобы как друзья, отношений со мной она не хочет, из за этого я постоянно капаю ей на мозги. Отвожу и забираю с работы, покупаю цветы, делаю постоянные Б.

Она же общается с другими и гуляет и говорит что ценит меня как друга, но отношений никогда больше не будет, потому что я очень ее обижал раньше и она не может это забыть. Караулю ее около дома, если не берет трубки, жду по пол ночи, в общем лютый тфн. Секс есть. 

Так продолжается остаток 2016 года и весь 2017 год. Это жесть

 

2018 и по настоящее время:

С января по март общаемся кое как, секс за это время был только 2 раза. 

В марте, я очередной раз психую, посылаю ее, за то что она якобы плохо ко мне относиться и не ценит (как баба, ей богу). Не общаемся до конца апреля. Далее я сам пишу опять, видимся, от неё слова я не хочу с тобой общаться и видеть, но тем не менее, видится. Ругаемся, я наговариваю лишнего, извиняюсь. Переодически есть секс. Сейчас ни с кем не встречается, но постоянно кто то за ней ухаживает и насколько я понял предпочитает теперь мужчин в районе 30-ти лет. 

так продолжается до 14 июня, последняя наша встреча, я говорю что это все надоело, нужно идти дальше, я ее отпускаю и желаю счастья. Она молча плачет, обнимает меня и я ухожу молча.

Моя значимость даже ниже нуля, ее выше эвереста, в общем за эти годы ничего не изменилось. Внешне я стал менее привлекательным, забросил тренажёрный зал, выносил ей голову постоянно и именно этими выносами мозга я ей надоел, по её словам. 

Я же думаю о ней практически постоянно. Она последнее время, постоянно несчастна, все у неё плохо по ее словам, постоянно нет настроения и не знает чего хочет.

 

До армии она милая маленькая девочка, та, которую я полюбил. После армии сильно изменилась , стала злее и взрослее. Ещё один факт, за все три последних года, когда мы были типа друзья, после секса или даже пару раз во время могла заплакать вдруг, и никогда не говорила причину.

 

Может быть много воды в моем рассказе, но общее направление думаю понятно. Если что любой момент могу уточнить, спрашивайте.

 

Цели, которые я преследую:

Понять, почему, не смотря на то, что говорит что не хочет общаться и видеться, когда я прижимаю, все равно общается и видится и даже иногда есть секс.

забыть ее, двигаться дальше, и убить в себе всякую надежду, что она поймёт все, одумается и вернётся.

 

Все конечно очень сильно запущено и естественно, я не думаю что ее можно вернуть)))

Может кто что посоветует, исходя из моих целей?)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пздц лучше умереть стоя чем жить стоя на коленях...зачем ты за ней таскаешься? Унижаешься? Ты же мужик в армии служил...веди себя как мужчина! Забейиуже на нее и найди достойную девчонку...я сам был в твоей ситуации знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*ть надо уже в школьную программу вводить парням прошивку от п*здострадания.  

А сколько у тебя было ТхД (количество женщин)?

Может проблема в "эксклюзивности" твоей девушки, т.е. слишком мало отжарил, соотвественно дрожишь и держишься за нее.

Читай закрытые уже кейсы в золотом/черном фонде. Все однотипно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, МойПуть сказал:

Бл*ть надо уже в школьную программу вводить парням прошивку от п*здострадания.  

А сколько у тебя было ТхД (количество женщин)?

Может проблема в "эксклюзивности" твоей девушки, т.е. слишком мало отжарил, соотвественно дрожишь и держишься за нее.

Читай закрытые уже кейсы в золотом/черном фонде. Все однотипно.

 

ТхД действительно было маловато, всего 4, после окончаний отношений с бывшей.

И не помогла это ни капли, видимо потому что и девушки были по моей оценке ниже чем бывшая, и я никак не развивался внутренне и видимо даже не пытался забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Chelovek-molekula сказал:

Девушке на момент начала отношений было 15 лет, мне 17. Сейчас ей 20, мне 23.

Автор, любые, даже самые лучшие отношения обычно заканчиваются примерно через 3 года, если в них не появляется какая-либо общая цель/проект. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но может быть и что-нибудь другое, например, - строительство дома, создание семейного бизнеса, подготовка к восхождению на Эверест и т.д. По истечение примерно 3 лет бесцельных отношений  женщина  неосознанно начинает поиск другого самца для продолжения рода. Это уже на уровне инстинкта. Автор ,свои 3 года отношений ты уже профукал, поэтому тебе больше ничего не светит. Ты уже отложился у нее в подсознании, как бесплодный и бесцельный. Поэтому попытайся перевести эти отношения в СО, а сам в это время ищи нормальную бабу для ЛТР.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения изжили себя. Если нужна была, нужно было жениться. Но в 23 это очень рано и глупо

Отпусти ее, лучше один раз переболей душой и все пройдет. А так вы будете до пенсии бегать и ничего не выйдет

Как говорят в реку дважды не входят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнешь себя жалеть - сломаешься.

умерла баба, умерли отношения главное на стакан не присаживайся и соблюдай режим питания - все ошибаются, никто и никому не обещал что будет легко. Но раз случилось то страдания точно не помогут.

косячили вы оба и это нормально для такого юного возраста. 

Все пройдет

если ты добавишь переезд в другой город и спорт то пройдет быстрее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все головой понимаю, что нужно двигаться дальше, направить вектор усилий на себя. Но никак вся эта муть из головы не идет. Возможно из за того, что увлечений, помимо работы, как таковых и нету.
Нечем занять голову.
И чувство вины на меня повешено конечно огромное. Якобы я виноват в том, что она стала такая злая, жесткая и бездушная. Меня винит в том, что у нас ничего серьезного не получилось. И пару месяцев назад при очередном разговоре, сказала: если бы ты за последние три года попытался сделать меня счастливым, я была бы с тобой. А я как будто не пытался. В общем запущено все.
Из за этого постоянные мысли о том, что все могло пойти по другому, если бы я когда-то сделал что либо иначе. Мониторю истаграмм ее. Понимаю, что ничего хорошего я там не увижу, но все равно зачем то лезу каждый раз. 
Мыслей о возврате даже не возникает никаких, знаю что ничего не выйдет, за столько лет не вышло, а сейчас и подавно.
Просто нужно как то избавиться от навязчивых мыслей в ее сторону, о пустых сожалениях о прошлом и взять себя в руки.
Насчет других ожп, даже как то не тянет вообще ни с кем общаться, сразу как то не комфортно становится с другими и общение с моей стороны идет через силу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня нормально все! Не ты первый не ты последний расстается...просто относись к этому всему как к жизненному опыту....росту личности...а рост личности не возможен без выхода из зоны комфорта...а выход всегда происходит с болью и трудностями...понимаю тяжело, но со временем пройдет. Забудутся все плохие моменты и в памяти останутся только хорошие моменты связанные с ней...фотографии всякую херню лучше убери что бы не ковырять душевные раны...чем меньше думаешь тем легче...а что бы меньше думать надо все время быть занятым....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16.06.2018 в 03:53, Chelovek-molekula сказал:

Понять, почему, не смотря на то, что говорит что не хочет общаться и видеться, когда я прижимаю, все равно общается и видится и даже иногда есть секс.

просто классические созависимые отношения. Когда один убегает, второй преследует, а потом наоборот меняетесь ролями. Почитай "Парадокс страсти" для понимания схемы. Но она не поможет забыть, т.к. тут нужно серьезно работать со своей психикой и проблемами. Хорошая, глубокая книга на эту тема Уайнхолд "Освобождение от созависимости".

Короткое имхо: вы слишком много общались и длительный период жизнИ, стали частью жизни друг друга, трудно кусок жизни еще и с подросткового возраста так просто оторвать, но вы не повзрослели, а должны были. Кроме этого, то дружба, то секс, то ненависть ,то страсть -  это все очень яркие эмоции ,а из-за их нерегулярности и непресказуемости, они вставляют еще сильнее, чем унылые размеренные ЛТР с нормальным партнером. Поэтому вы подсели друг на друга как на наркотики и нормальные партнеры вас не вставляют. Загугли, что такое нерегулярное подкрепление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tirend сказал:

просто классические созависимые отношения. Когда один убегает, второй преследует, а потом наоборот меняетесь ролями. Почитай "Парадокс страсти" для понимания схемы. Но она не поможет забыть, т.к. тут нужно серьезно работать со своей психикой и проблемами. Хорошая, глубокая книга на эту тема Уайнхолд "Освобождение от созависимости".

Короткое имхо: вы слишком много общались и длительный период жизнИ, стали частью жизни друг друга, трудно кусок жизни еще и с подросткового возраста так просто оторвать, но вы не повзрослели, а должны были. Кроме этого, то дружба, то секс, то ненависть ,то страсть -  это все очень яркие эмоции ,а из-за их нерегулярности и непресказуемости, они вставляют еще сильнее, чем унылые размеренные ЛТР с нормальным партнером. Поэтому вы подсели друг на друга как на наркотики и нормальные партнеры вас не вставляют. Загугли, что такое нерегулярное подкрепление.

Очень похоже на это. Книги вечером загуглю и начну изучать, надеюсь это двинет меня в нужном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Chelovek-molekula сказал:

Очень похоже на это. Книги вечером загуглю и начну изучать, надеюсь это двинет меня в нужном направлении.

накидаю тебе еще терминов, гугли по ним, многое проясниться:

Нерегулярное подкрепление - лежит в основе большинства несчастных влюбленностей и особо коварных приемов работы с персоналом. Его экстремальный вариант приводил Довлатов: «У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала…». Непрогнозируемое удовольствие, связанное с определенным источником, гораздо крепче привязывает нас к этому источнику, чем регулярное поощрение, — поэтому, например, чередование кокетства и равнодушия чаще вызывает ответную страсть, чем постоянные знаки внимания, а внезапный бонус за хорошо проделанную работу вдохновляет больше, чем ежегодная тринадцатая зарплата.

Спонтанное восстановление условного рефлекса (спонтанное размораживание) - повторное проявление угасшей условной реакции. Если условная реакция больше не подкрепляется, то условный рефлекс перестает проявляться. Однако по истечении определенного периода, называемого «периодом отдыха», реакция может спонтанно возникнуть снова. Поэтому так часто люди начинают снова курить, когда вроде бы уже долго не курили и тут понеслось. или человек который переживает такое "спонтанное растормаживание" может проинтерпретировать его как свидетельство "подлинности былых чувств" как "знак судьбы". Если в этот момент человек пытается "возродить" чувства, то все хана, это надолго. Идея о "подлинных чувствах" - очень вредная идея. 

Вторичная выгода - распространенная ситуация — человек жалуется на невыносимые условия жизни, постоянно порывается их изменить… и ничего не делает, находя для этого разные оправдания. Со стороны он может выглядеть слабаком и нытиком, но на самом деле проблема не столько в отсутствии силы воли, сколько в недостатке мотивации. Вторичная выгода может быть и в том, чтобы оставаться в своей зоне комфорта. Многие уже знают из мотивационных постеров, что настоящее волшебство (а также достижения, развитие и вообще интересная жизнь) происходит вне этой зоны, но люди с повышенной тревожностью часто стараются избегать неизвестности. К тому же не все понимают, что зона комфорта — это необязательно лежание под пледом с книжкой и коробкой донатсов: можно жить в постоянном стрессе и все же не выходить за ее пределы. Ведь это в первую очередь сфера, где для человека все привычно, знакомо и предсказуемо и ему не приходится принимать нестандартных решений — а под этот критерий могут подпадать самые, казалось бы, неудобные условия. Например, для преступника-рецидивиста зоной комфорта может стать тюрьма, а для человека, выросшего в деспотичной семье, — дом, где его все время будут контролировать.

Незавершенный гештальт - иногда случается так, что, испытав боль или потерпев поражение, человек с маниакальным упорством продолжает наступать на те же грабли и повторять неэффективную модель поведения. Обычно это связано с тем, что какая-то ситуация в прошлом не ощущается как завершенная, — а незавершенные процессы мы запоминаем лучше. Этот психологический закон называется эффектом Зейгарник. Однажды она заметила, что официанты в кафе прекрасно помнят все невыполненные заказы и моментально забывают выполненные. Эта закономерность человеческой памяти подтвердилась и после ряда научных экспериментов.
В гештальт-терапии гештальт — это образ определенной ситуации, в которой человек взаимодействует с окружающим миром. Она охватывает промежуток времени между возникновением потребности и ее удовлетворением. Если человек остался неудовлетворенным, ситуация откладывается в памяти и может вызвать разные сбои в психике и поведении. Например, из-за подсознательного желания расставить все точки над «i» человек может провоцировать в новых отношениях конфликты, нерешенные с прежним партнером. Или оказывать знакомому услугу, которая ему не требуется, из чувства вины перед кем-то другим. Иногда из-за незавершенных гештальтов появляются проблемы в проведении границ между собой и внешней средой — например, созависимость (чрезмерно глубокая поглощенность другим человеком) или ретрофлексия — механизм избегания, при котором субъект вместо активного изменения среды, логичного в текущей ситуации, направляет всю свою агрессивную энергию на самого себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите как быть с такой проблемой. Начались проблемы со сном. Засыпаю и почти всегда снятся сны, где либо мы с ней вместе и она мне изменяет либо делает что либо, неприятное для меня в плане отношений. 

То есть тупо у меня появилась какая то боязнь засыпать. Потому что просыпаюсь после таких снов всегда с ужасным состоянием и настроением.

Это уже клиника какая то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...