Перейти к публикации
пикап.Форум

Как приручить и доиминировать?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Есть ожп, мы с ней в лтр около 4 месяцев. Ситуаций было уйма, и каждый раз она делает по своему. Ну тоесть, есть ситуация, мы ее обсуждаем, я говорю что так нельзя делать, или я против. Она постоянно делает как считает нужным, вопреки моему мнению. В мелких каких то вопросах она специально делает вид что уступает ну и уступает. Не могу приручить никак. После каждого такого делаю Д, она делает Б, но ситуация все равно уже в ее пользу прошла. Как решить это? Как доминировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало инфы!! Что за ситуации?? А то как в анекдоте : Разгоривают два друга, ну один и спрашивает "А у вас в семье кто главные вопросы решает?", мужик отвечает "Не ну всякие мелочи, типо куда поехать отдохнуть, что купить, во что одеть ребенка, куда потратить лучше деньги - это жена, я же занимаюсь более крупными вопросами", "Например?", "Ну например, кто будет следующим президентом или кто выиграет чемпионат мира по футболу, тут всегда за мной последнее слово"

Прочитай хороший фак про "Фоновое доминирование". Решать такое надо практически сразу, если в какой то момент ты проявил слабость, то тебе постепенно сядут на шею и потом выйти из этой ямы будет нелегко, ибо как ты себя зарекомендуешь, так к тебе и будут относится, это не только с бабами, а вообще по жизни!! Опять таки примеры нужны, конкретно в чем, она поступает не так, как ты хочешь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...