Jump to content
пикап.Форум

Что важнее, мозги или член?


Persel

Recommended Posts

Posted

Внимание, шибко умным, глубоко нравственным личностям, а так же большим дуракам и людям с полным отсутствием юмора читать дальше запрещено. Соцопрос. У вас заболели член и мозг. Bылечить можно только один орган. Hапример, лечите мозг - отваливается член, лечите член и превращаетесь в дурачка,(мочитесь под себя, все время улыбаетесь, гадите по углам и пр.). Вылечить и член и мозг нельзя - нужно выбрать что -то одно. При таком раскладе какой бы вариант предпочтете вы?

Posted

Если бы с моим МЧ произошла такая невероятнейшая катастрофа (Господи! не допусти такой страшной неспрведливости..!:-))) пусть бы лечил мозги....с членом мы уж как-нибудь разберемся....Пластическая хирургия сейчас на высоте! :-)))

Posted

Все варианты такие заманчивые :)

Если говорить о внутреннем комфорте, то лучше выбрать член, станешь дурачком, и не будешь воспринимать гадости окружающего мира.

Но лично я бы выбрал мозги, без члена жить стало бы не привычно, зато сразу сколько проблем решится, появится много свободного времени и денег :D

Posted

с мозгами можно и куни до "мультика", и петттинг, и пластику органа забацать... но дай Бог, чтоб такой дилеммы не возникало вообще!

если будет альтернатива, пусть лучше шнурки никогда не завязываются :)

  • Советник
Posted

Вчера как раз изучала модели страпонов на одном из сайтов :D

Пусть лечит мозги, с членом разберёмся :B

Posted

вопрос конечно поражает своей новизной)

лечить нужно мозги.. потому что даже если останется член но в той ситуации когда

мочитесь под себя, все время улыбаетесь, гадите по углам и пр.)
вам он вряд ли понадобиться....
Posted
Внимание, шибко умным, глубоко нравственным личностям, а так же большим дуракам и людям с полным отсутствием юмора читать дальше запрещено. Соцопрос. У вас заболели член и мозг. Bылечить можно только один орган. Hапример, лечите мозг - отваливается член, лечите член и превращаетесь в дурачка,(мочитесь под себя, все время улыбаетесь, гадите по углам и пр.). Вылечить и член и мозг нельзя - нужно выбрать что -то одно. При таком раскладе какой бы вариант предпочтете вы?

Вопрос поставлен не правильно :D

:D А смысл наличия члена при отсутствии мозгов? :D "Без мозгов" нет оргазма :D

Posted

Эпиграфъ

-Крилья...ноги...главное, хвост!!!

Да уж, опросы разные видел, но такого :)

Я бы вылечил мозги - так еще более-менее нормально жить можно.

Автор, Ты конечно извини, но мне кажеться, что Ты выбрал член :)

Posted
придётся застрелиться :D:lol:

отпилил бы афтару опроса и то и другое тупой как сам опрос вилкой B)

Posted
отпилил бы афтару опроса и то и другое тупой как сам опрос вилкой B)

интересна цель опроса... нах тебе, автор, знать? негде больше флудить?

Posted
Внимание, шибко умным, глубоко нравственным личностям, а так же большим дуракам и людям с полным отсутствием юмора читать дальше запрещено. Соцопрос. У вас заболели член и мозг. Bылечить можно только один орган. Hапример, лечите мозг - отваливается член, лечите член и превращаетесь в дурачка,(мочитесь под себя, все время улыбаетесь, гадите по углам и пр.). Вылечить и член и мозг нельзя - нужно выбрать что -то одно. При таком раскладе какой бы вариант предпочтете вы?

автор, лечи мозг, когда вылечишь, пиши здесь что-нибудь путнее - почитаем.

Posted
Эпиграфъ

-Крилья...ноги...главное, хвост!!!

Да уж, опросы разные видел, но такого :)

Я бы вылечил мозги - так еще более-менее нормально жить можно.

Автор, Ты конечно извини, но мне кажеться, что Ты выбрал член :)

Не надо принимать желаемое за действительное

Posted
Вчера как раз изучала модели страпонов на одном из сайтов

В курсе истории возникновения этих самых страпонов? :)

При таком раскладе какой бы вариант предпочтете вы?

Я, как шибко умный, дальше первой фразы читать не стал...

Posted
автор, лечи мозг, когда вылечишь, пиши здесь что-нибудь путнее - почитаем.

Очень хорошо, что появились недовольные, без вас, ребята, реально скучно. Всем, кто сомневается в нормальной работе моего мозга, а так же тем, кто хочет учинить членовредительство надо мной, срочно перечитать первую строчку этогоc топика!

Posted

автор, лечи мозг, когда вылечишь, пиши здесь что-нибудь путнее - почитаем.

Очень хорошо, что появились недовольные, без вас, ребята, реально скучно.

Да всегда пожалуста, обращайтесь еще.

Posted
Да всегда пожалуста, обращайтесь еще.

Хорошо, обращусь. Ho на всякий случай перечитай первую строчку этого топика , там про тебя.

Posted

Автор, а откуда такая идея опроса? Что то из указанных частей тела под угрозой?

Posted

:lol::lol::lol:

убили наповал!!!

Самый идиотский опрос из всех что я видел!.....хоть и с юмором :lol:

Автор,а если тебя по голове стукнуть,у тебя шнурки развяжутся?

Posted
:lol::lol::lol:

убили наповал!!!

Самый идиотский опрос из всех что я видел!.....хоть и с юмором :lol:

Автор,а если тебя по голове стукнуть,у тебя шнурки развяжутся?

Это не ответ! Вообще, отвечать вопросом на вопрос неприлично!

Posted

не блин канкретно... надо будет книжку про палавой хуй выложить, что б народ почитал и фигней не страдал. тока вот, боюсь что забанять, а книжка прикольная

вот облошка

559df315bf4e.jpg

  • Советник
Posted
В курсе истории возникновения этих самых страпонов? :)

Честно говоря - нет. Просветишь?

Posted

Я бы вообще выбрал мозг, ибо без него ты просто не найдёшь куда бы его член приткнуть. А зачем он тогда такой здоровый нужен? В общем, мозг может без члена нормально функционировать, а вот член без мозга только мешать будет. :)

Posted
Очень хорошо, что появились недовольные, без вас, ребята, реально скучно. Всем, кто сомневается в нормальной работе моего мозга, а так же тем, кто хочет учинить членовредительство надо мной, срочно перечитать первую строчку этогоc топика!

Да всегда пожалуста, обращайтесь еще.

Хорошо, обращусь. Ho на всякий случай перечитай первую строчку этого топика , там про тебя.

Наверное в первой строчке этого топика есть что-то важное, доступное для понимания только после нескольких перечитываний.

Автор, мы ценим твое чувство юмора, не обижайся на нас.

Ждем результата соцопроса, надеюсь будет еще веселее!

Posted

Автор наверное имел ввиду что-то такое заразное, что похоже и член отвалится и мозги отсохнут. Утоплюсь в ближайшей луже.

Posted

Фигля вы тут все на парня накинулись?

А если вот действительно выбирать?

Конечно хорошо единство,когда есть и то и другое!

Как в сортир ходить без члена?Как думать без мозгов?

Posted

Я так даже на анекдот.ру не ржал никогда. Спасибо автору за топик.

Я бы застрелился. А лучше выпил бы смертельную дозу димедрола.

Posted
Фигля вы тут все на парня накинулись?

А если вот действительно выбирать?

Конечно хорошо единство,когда есть и то и другое!

Как в сортир ходить без члена?Как думать без мозгов?

ну ты молодцом!!!

а зачем сортир, если мозгов нет?

...а вообше вопросик филосовский...

быть красавчиком, но не знать об этом, или уродом но осозновать!?!

Posted
Внимание, шибко умным, глубоко нравственным личностям, а так же большим дуракам и людям с полным отсутствием юмора читать дальше запрещено. Соцопрос. У вас заболели член и мозг. Bылечить можно только один орган. Hапример, лечите мозг - отваливается член, лечите член и превращаетесь в дурачка,(мочитесь под себя, все время улыбаетесь, гадите по углам и пр.). Вылечить и член и мозг нельзя - нужно выбрать что -то одно. При таком раскладе какой бы вариант предпочтете вы?

Ты видать любитель по...бать мозг;)

Ебпт....чего же выбрать...

А если бы тебе дали выбор, либо возможность есть, либо возможность пить (ну это типо мистика=)), а чувство голода и жажды всеравно останутся,что бы ты выбрал?:) Вот и я незнаю.

Posted
Я так даже на анекдот.ру не ржал никогда. Спасибо автору за топик.

Я бы застрелился. А лучше выпил бы смертельную дозу димедрола.

Хорошо, что мой вопрос веселит народ. Скоро будет продолжение, следите внимательно на форуме

Posted
мочитесь под себя, все время улыбаетесь, гадите по углам и пр.

Спасибо за крышесносик. Попробуем! :)

Posted

лучше МОЗГ

ИМХО не дай БОГ чтобы кто-то стоял перед таким выбором

(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ)

p.s.

см подпись(мою подпись:))

Posted

Есть такая парадоксальная шутка:

Представь, что ты нашел 2 мешка, в одном деньги, в другом интеллект.Взять можно только один. Какой бы ты выбрал? :blink:

Правильный ответ: С деньгами,.... ;) каждый берет то, что ему не хватает :D

Posted

Однозначно нужен новый орган!

Называться он будет МОЗГОЧЛЕН или ЧЛЕНОМОЗГ!!!!!!!

Posted
член можно заменить языком и руками, а чем заменить мозг? :unsure:

Эгоистка

Posted
Есть такая парадоксальная шутка:

Представь, что ты нашел 2 мешка, в одном деньги, в другом интеллект.Взять можно только один. Какой бы ты выбрал? :blink:

Правильный ответ: С деньгами,.... ;) каждый берет то, что ему не хватает :D

+1. Ответ порадовал. Ясен пень, каждый возьмет деньги, ведь все мы себя считаем умными.

Возрадуйтесь, люди, ибо готовы результаты соцопроса! Фсем читать топик Мозги и Член. Результаты соцопроса.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...