Перейти к публикации
пикап.Форум

Жизненные проблемы


AlekZ93

Рекомендованные сообщения

Только что, AlekZ93 сказал:

Вообщем веду себя как джентльмен.

Скажем так, джентльменство не всем идёт. Воспитанность, эт да, хорошо, но, джентльменство некоторыми воспринимается как задротство )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AlekZ93 сказал:

Вообщем веду себя как джентльмен.

Фу -_- не надо так. 

 

2 минуты назад, AlekZ93 сказал:

Я воспитанный, скромный, интеллигентный ботаник в очках.

Исправляйся, чувак. Девочкам такие не нравятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, radiant said:

Фу -_- не надо так. 

 

Исправляйся, чувак. Девочкам такие не нравятся :)

Каким таким девочкам это не нравится? 15 летним ссыкухам с пивасиком? Или селянкам, как ты?

Девушки среднего-высшего класса очень обращают внимание на манеры и воспитанность. В обществе с женщиной вести себя надо как джентльмен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, ladydub said:

Каким таким девочкам это не нравится? 15 летним ссыкухам с пивасиком? Или селянкам, как ты?

Девушки среднего-высшего класса очень обращают внимание на манеры и воспитанность. В обществе с женщиной вести себя надо как джентльмен. 

"Надо" потому что девушки обращают внимание? У меня для тебя плохие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ladydub сказал:

Девушки среднего-высшего класса очень обращают внимание на манеры и воспитанность. В обществе с женщиной вести себя надо как джентльмен. 

Я думаю имеются ввиду типажи типа такого

Скрытый текст

 

Умный и уверенный   в себе мужик , но в тоже время не быдлан

У автора же под "джентльменством" скрывается простая неуверенность и подстройка снизу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то никто не предложил автору, кирпичи почитать

Самое-то на мой взгляд, первый пинок под зад должно дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, m4sc said:

"Надо" потому что девушки обращают внимание? У меня для тебя плохие новости

Зато у меня для тебя хорошие - быдла в нашей стране достаточно, так что тебе правила приличия учить незачем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ladydub сказал:

Каким таким девочкам это не нравится? 15 летним ссыкухам с пивасиком? Или селянкам, как ты?

Девушки среднего-высшего класса очень обращают внимание на манеры и воспитанность. В обществе с женщиной вести себя надо как джентльмен. 

Ты представь, какой из автора джентльмен при его вводных. Притом что ему чашкой кофе жалко девочку угостить без гарантии продолжения. А теперь подумай, что он называет джентельменством. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlekZ93 сказал:

Я читал "Кирпичи".Не особо помогло.

Значит возможно, у тебя нет желания, ты в своей зоне комфорта. Сколько тебе лет, 24? Значит придет твое время еще, здесь не дают волшебных таблеток, здесь могут дать пендаль. А полетишь ты или нет, все зависит от тебя. Есть люди, которые ноют, а есть люди, которые еб*шат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2018 в 21:14, radiant сказал:

Фу -_- не надо так. 

 

Исправляйся, чувак. Девочкам такие не нравятся :)

"Девочкам" может быть и не нравятся, а женщинам нравятся х.з.?  Ваще на каждый товар, есть свой спрос. Всякие разные кому-то нравятся - худые и толстые, лысые и волосатые, маленькие и длинные, дикие горные и тихие скромные и т.д.. Автору уверенность в себе надо прокачивать, он сам себя не любит, а когда себя не любишь, кто к тебе потянется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Просто гость сказал:

"Девочкам" может быть и не нравятся, а женщинам нравятся х.з.?  Ваще на каждый товар, есть свой спрос. Всякие разные кому-то нравятся - худые и толстые, лысые и волосатые, маленькие и длинные, дикие горные и тихие скромные и т.д.. Автору уверенность в себе надо прокачивать, он сам себя не любит, а когда себя не любишь, кто к тебе потянется? 

Такие, как автор, не нравятся никому. Не стоит ему сахарную патоку в уши лить. Вредите только. Пусть худеет и развивается. Тогда может быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, radiant сказал:

Такие, как автор, не нравятся никому. Не стоит ему сахарную патоку в уши лить. Вредите только. Пусть худеет и развивается. Тогда может быть. 

А такие, это какие? Не вы ли их такими делаете? Посмотри на Наташек, которые сейчас во время ЧМ по футболу юбки покороче надели и в открытую снимаются интуристам, похер  каким толстым, пьяным, лысым...лишь бы не наш, лишь бы свалить. Чо за двойные стандарты?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Просто гость сказал:

А такие, это какие? Не вы ли их такими делаете? Посмотри на Наташек, которые сейчас во время ЧМ по футболу юбки покороче надели и в открытую снимаются интуристам, похер  каким толстым, пьяным, лысым...лишь бы не наш, лишь бы свалить. Чо за двойные стандарты?)) 

Ну да, двойные стандарты. Особенно из-за бабла. Куча богатеньких Квазимод имеет красивых баб :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, demonstrator сказал:

Ну да, двойные стандарты. Особенно из-за бабла. Куча богатеньких Квазимод имеет красивых баб :D

Ну да. А когда этих баб нахер пошлют, то через 9 месяцев они натраханных детей повесят на своих как сказано выше "Такие, как автор, не нравятся никому" толстых или не толстых, нехороших)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Просто гость сказал:

Ну да. А когда этих баб нахер пошлют, то через 9 месяцев они натраханных детей повесят на своих как сказано выше "Такие, как автор, не нравятся никому" толстых или не толстых, нехороших)) 

:D

Хорошо, что ДНК никто не отменял )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Просто гость сказал:

А такие, это какие? Не вы ли их такими делаете? Посмотри на Наташек, которые сейчас во время ЧМ по футболу юбки покороче надели и в открытую снимаются интуристам, похер  каким толстым, пьяным, лысым...лишь бы не наш, лишь бы свалить. Чо за двойные стандарты?)) 

Сами себя делают. Причем тут девушки, которые отдаются интуристам? 

41 минуту назад, Просто гость сказал:

Ну да. А когда этих баб нахер пошлют, то через 9 месяцев они натраханных детей повесят на своих как сказано выше "Такие, как автор, не нравятся никому" толстых или не толстых, нехороших)) 

Вот вы смешные капец. Обидно, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, radiant сказал:

Почему ты так в этом уверен? :rolleyes:

Хз )))

Я просто люблю баб, какие они есть, могу и побухтеть, и не обращать внимание на их капризы, но границы держу и ставлю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, demonstrator сказал:

Хз )))

Я просто люблю баб, какие они есть, могу и побухтеть, и не обращать внимание на их капризы, но границы держу и ставлю :)

Ты прелесть! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...