Jump to content
пикап.Форум

Книга - источник знаний


Recommended Posts

Posted

С целью познакомиться, взять телефон одно из очень удобных мест - книжный магазин. Предпочтительнее большой - как Буквоед на Восстания(там даже кафешка внутри с превосходным обзором) или Дом Книги (все вышеназванное - Санкт-Петербург - жители других городов - ориентируйтесь сами).

Плюсы:

+ Недавно начался учебный год, и все студентки ломанулись докупить учебников...

+ Когда на улице дождь, снег, камни с неба и прочая ерунда можно спокойно пикапить в книжном - тепло и сухо

+ Девушка не торопится, движется медленно, (если не сказать задумчиво), в тоже время не сильно и занята, есть время оценить.

+ Вы сами можете провести сколько угодно времени в засаде - попутно читая интересную книжку (только сильно не увлекайтесь, а то пропустите девушек).

+ ВСЕГДА есть тема для разговора:

"Девушка посоветуйте книжку..."

"Что посоветуете почитать из "Шлифование абразивами и эльбором без СОЖ :) ?"

"Как вы относитесь к данному автору?"

+ есть возможность некой "калибровки" ДО знакомства - просто смотрите к какой из полок подошла девушка(что ее интересует) - это же уже целое поле для общения

+ (для новичков) Как правило окружающие Вас люди настолько заняты выбором книг, что они даже не заметят Вашего знакомства с красивой девушкой

Минусы:

- Пожалуй только один - в книжные магазины ходят ДАЛЕКО НЕ ВСЕ типы девушек. Хотя, тут уж как говорится "О вкусах не спорят".

В идеале, стоит самому хотя бы изредка почитывать "модных" авторов (от этого еще никто не умирал). Тогда есть шанс резко повысить свою значимость нехилой эрудицией и знаниями в данном предмете.

Posted
Отличная мысль респект! Буду юзать...

На здоровье :)

Вообще говорят, что какого человека хочешь найти - там его и стоит искать.

Вряд ли ты увидишь девочку походницу на венском балу :)

Posted

нет нет. классная мыслишка...

и в книжный ходят далеко не очкастые крокодилы 2-ойки....

ещё здорово в институтских бибилиотеках знакомится. по то же схеме...

а вообще в книжных магазиноах так тихо ... и приятно находиться. благоприятнейшие условия так сказать.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...