Перейти к публикации
пикап.Форум

Как мне это понять и(или) пережить


Рекомендованные сообщения

20 часов назад, DressCode сказал:

Ты считаешь бабу грязным мусором. С чего ей хотеть быть с тобой? Скорее всего она поняла, что тебе нужен психолог и долгая работа с ним.

Сто процентов верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Гауляйтер сказал:

я хочу получить ответ от неё любыми способами но как

Автор! Какой ответ ты от неё получить хочешь и зачем тебе оно надо, раз сам понимаешь, что общаться с тобой не хотят?

Я думаю, что ОЖП просто сменила все аккаунты в СС, потому что ты ее за*бал там своими вопросами на тему что и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой уж человек, я не знаю мне очень плохо от этого, я до сих пор чувствую что она тоже скучает может это и не так, я не могу оградиться от мыслей о ней все из рук валится.

Я даже наверно пообщавшись тут больше боюсь пингов с её стороны, но не сейчас а когда пройдёт ещё полгода-год, когда я могу поехать крышей и принять её, и если у меня уже будет другая я ещё могу её бросить чтобы уйти к этой.

Я не могу выбросить из головы её когда такая неопределнность 

1 час назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Какой ответ ты от неё получить хочешь и зачем тебе оно надо, раз сам понимаешь, что общаться с тобой не хотят?

Я думаю, что ОЖП просто сменила все аккаунты в СС, потому что ты ее за*бал там своими вопросами на тему что и почему.

Я же писал уже что я не доставал её, за это время было от меня 3 звонка и около 3 смс на которые она не ответила. Акк она не сменила, только что в сети была, но ни фоток, ничего не добавляет, я ещё сразу не сказал кое что, неделю назад она разместила у себя какую то грустно цитату, типа как же ей плохо, поэтому я и надеюсь что у ней есть чувства но она боится возможно со мной связываться... не знаю уже что думать и на что надеяться.

 

Ребят помогите мне как правильно её пингануть, я знаю это мне поможет, нужно добыть номер левый я позвоню ей, и если она даже ответит алло и тут же трубку сбросит, услышав мой голос, я забуду навсегда про неё клянусь, мне этого будет достаточно . Я знаю что меня вылечит только её ответ. И не говорите что если она молчит это и есть нет, я не могу это воспринять, уж такой я человек. Считайте меня психом, кем угодно, но прошу не агрессировать в мою сторону и помочь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гауляйтер сказал:

Я даже наверно пообщавшись тут больше боюсь пингов с её стороны, но не сейчас а когда пройдёт ещё полгода-год, когда я могу поехать крышей и принять её, и если у меня уже будет другая я ещё могу её бросить чтобы уйти к этой.

Во размечтался. Тебя оценили как неликвид - она к тебе точно не вернется даже через пол года.

Ты ничего достойного ей не показал. В сексе плох, еще и с тараканами размером со слона.

Может ей и грустно, но ты скорее всего в этом не виноват. Ты же был не один у нее.

14 минут назад, Гауляйтер сказал:

Я знаю что меня вылечит только её ответ. И не говорите что если она молчит это и есть нет, я не могу это воспринять, уж такой я человек. Считайте меня психом, кем угодно, но прошу не агрессировать в мою сторону и помочь 

Купи другую симку - или у тебя и на симку денег нет? Люди, кстати, не берут трубки с неизвестных номеров.

Тебя вылечит психотерапевт и психолог, но ты не хочешь лечиться.

И да, автор, а почему ты не хочешь у врачей полечиться? Станешь нормальным и может она решит, что с нормальным можно встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гауляйтер сказал:

Я такой уж человек, я не знаю мне очень плохо от этого, я до сих пор чувствую что она тоже скучает может это и не так, я не могу оградиться от мыслей о ней все из рук валится.

Я тебя расстрою, но это не так, было бы так то за 5 месяцев был бы пинг от неё. 

 

1 час назад, Гауляйтер сказал:

Ребят помогите мне как правильно её пингануть, я знаю это мне поможет, нужно добыть номер левый я позвоню ей, и если она даже ответит алло и тут же трубку сбросит, услышав мой голос, я забуду навсегда про неё клянусь, мне этого будет достаточно . Я знаю что меня вылечит только её ответ. И не говорите что если она молчит это и есть нет, я не могу это воспринять, уж такой я человек. Считайте меня психом, кем угодно, но прошу не агрессировать в мою сторону и помочь 

Как правильно пингануть? Никак. Тебя нехило зажало и с таким зажимом ты только наломаешь дров. Дождись пока отпустит а потом уже можешь действовать, да и это скорее всего не поможет. А чтобы отпустило - общайся с другими ОЖП, развивайся и трахни уже кого нибудь, точно поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Тебя вылечит психотерапевт и психолог

Оптимистка...  Тут поможет только фронтальная лоботомия  или хотя бы курс электрошока.

Шутки шутками, но если пациент не тролль, по нему плачет клиническая психиатрия...  Гауляйтер , походу из текущего навязчивого состояния тебе самому не выбраться и дальше будет только хуже.  С данной когнитивной проблемой надо не на форум обращаться, а к дохтуру, без вариантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ребят, спасибо тем кто отписался, вы немного помогли мне, я напишу вам своё мнение к которому в итоге пришёл.

Я решил, что я сейчас сижу и чуть ли не плачу по ней, а она не хочет написать мне хотя-бы "привет". Я не нужен ей сейчас. Конечно если она пинганет сама, я встречусь с ней, но ничего серьёзного с ней мутить уже точно не буду. Она обходится без меня, а это не любовь, она разрушила мой идеал и продолжает это делать. 

Один вывод сделал для себя - когда буду встречаться с другими девушками, то ни в коем случае не буду так проникаться как к этой, а буду относиться как к куску мясу с дыркой, который в любой момент может меня предать и уйти. Я так понял все пикаперы именно так и относятся к бабам, чтобы не прикипать как я.

Единственное меня пугает это то, что если я буду так себя вести и не влюбляться то навсегда останется в памяти эта как реально та которую любил, а новую девушку так полюбить уже не смогу (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гауляйтер сказал:

Она обходится без меня, а это не любовь, она разрушила мой идеал и продолжает это делать

Эээ нет. Это же твой идеал - его разрушить можешь только ты сам. Нечего валить на других.

9 минут назад, Гауляйтер сказал:

Один вывод сделал для себя - когда буду встречаться с другими девушками, то ни в коем случае не буду так проникаться как к этой, а буду относиться как к куску мясу с дыркой, который в любой момент может меня предать и уйти. Я так понял все пикаперы именно так и относятся к бабам, чтобы не прикипать как я.

Только потом не плачь, что к тебе будут относиться как в полоумному резиновому члену. У тебя и так проблемки с тараканами - а так еще добавится. Бабы вообще сдвинутых не очень любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Гауляйтер сказал:

Один вывод сделал для себя - когда буду встречаться с другими девушками, то ни в коем случае не буду так проникаться как к этой, а буду относиться как к куску мясу с дыркой, который в любой момент может меня предать и уйти. Я так понял все пикаперы именно так и относятся к бабам, чтобы не прикипать как я

Автор! Только в бабоборца не превращайся, а то так и прокукуешь всю жизнь один.

Не надо мнить себя принцем на горошине и считать, что все тебя должны гулять, развлекать и души в тебе нечаять. Ты модели приза явно не соответствуешь (искренне хочется верить, что пока). Тебе ох как многому надо научиться в свои 26!!! Благо судьба тебя завела на этот форум. Не упусти свой шанс, читай его и развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...