Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались, интересует ваше мнение


Рекомендованные сообщения

Расстались с девушкой по моей инициативе (прочитал ее переписки с васьком, долгая история...)

Расставание странным было, девушка не попыталась ничего объяснить даже.

Я ее в итоге удалил из друзей в вк, отписался в инстаграме, но она сама не отписалась в ВК (кто не знает - когда ты кого то удаляешь из друзей, человек остается подписанным на тебя, пока не отпишется), и не отписалась в инсте. 
В чем мотив ее действий?

Год назад с ней уже был похожий скандал, правда там сначала она не дала посмотреть переписки (отобрала телефон), а потом во время разборок сама наговорила много на себя, приговаривая как ни в чем не бывало "и че", что типа не видит никаких проблем в своих действиях. 
Тогда я повел себя как полнейшая телка/куколд, попросил поклясться что не изменяла, и тд и тп, понизил свою значимость жестко, но через месяца 4 восстановил 
Возможно,  тут она ожидает такой же разворот событий

Вообще отношения были у нас неплохие, можно сказать за день до расставания еще говорили друг другу "люблю". Но, она малолетка и за последние 1-1.5 года она так меня задолбала, что я сейчас прекрасно чувствую себя без нее. Но, расстались не так давно, так-что мне всё еще интересно понять мотив ее действий.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, temss сказал:

Расстались с девушкой по моей инициативе (прочитал ее переписки с васьком, долгая история...)

Расставание странным было, девушка не попыталась ничего объяснить даже.

Я ее в итоге удалил из друзей в вк, отписался в инстаграме, но она сама не отписалась в ВК (кто не знает - когда ты кого то удаляешь из друзей, человек остается подписанным на тебя, пока не отпишется), и не отписалась в инсте. 
В чем мотив ее действий?

Год назад с ней уже был похожий скандал, правда там сначала она не дала посмотреть переписки (отобрала телефон), а потом во время разборок сама наговорила много на себя, приговаривая как ни в чем не бывало "и че", что типа не видит никаких проблем в своих действиях. 
Тогда я повел себя как полнейшая телка/куколд, попросил поклясться что не изменяла, и тд и тп, понизил свою значимость жестко, но через месяца 4 восстановил 
Возможно,  тут она ожидает такой же разворот событий

Вообще отношения были у нас неплохие, можно сказать за день до расставания еще говорили друг другу "люблю". Но, она малолетка и за последние 1-1.5 года она так меня задолбала, что я сейчас прекрасно чувствую себя без нее. Но, расстались не так давно, так-что мне всё еще интересно понять мотив ее действий.
 

А тебе в чем вообще дело отписалась она или нет? Тебя задело что она не поступила так как ты хотел. У тебя завал БЗ и твоя значимость на нуле. Поэтому ей все равно на тебя и она не посчитала даже нужным выяснять с тобой отношения.И тем более удалять из друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, temss сказал:

Расстались с девушкой по моей инициативе (прочитал ее переписки с васьком, долгая история...)

Расставание странным было, девушка не попыталась ничего объяснить даже.

А что тебе не понятно? Ты спалил ее в мутках с Васей. Сам предложил расстаться. Тебе сказали ОК.

Каких еще объяснений ты ждешь? Я не такая, ты не правильно все понял, прости меня и не бросай?

Вася для нее в приоритете был, а твоя ценность "0", что и пояснять чего-либо не стала. Хочешь - ну и вали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ОЖП уже не раз палится на Васянах, а ты продолжаешь думать о ней?)

У нее нормальное отношение к тебе, она четко знает твое место, ничего удивительного. Продолжай в том же духе, однажды действительно получишь от нее приглашение на посмотреть потрахушки с её участием и Васяном,. но руками не трогать! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, temss сказал:

мне всё еще интересно понять мотив ее действий

бессмысленно искать логику в поступках бабы, прими за аксиому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtemBeast сказал:

бессмысленно искать логику в поступках бабы,

Если логика не понятна, еще не значит. что её нет :) Другое дело, что в голову лезть не надо тоже. Автору предложили роль кукушки, как он сам почти заметил, а сексуальная фантазия бабы это или просто для коллекции сойдёт - какая разница?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, temss сказал:

Но, она малолетка и за последние 1-1.5 года она так меня задолбала, что я сейчас прекрасно чувствую себя без нее.

Ты практически сам знаешь, ответы на все свои вопросы.

Чтобы собрать пазл до конца, читай то - что ниже.

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/69573-faq-малолетки/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...