Перейти к публикации
пикап.Форум

Где то свернул не туда, помогите распутать


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Помогите разобраться.

Ситуация сложилась до банальности простая, в то же время какие то не непримиримые конфликты с самим собой не дают покоя.... Вот в чем суть....

Мне 28 лет, проблем с ОЖП никогда не было и тут.... Девочке 24, она не фонтан, совершенно не в моем вкусе с точки зрения внешнего вида.

В общем познакомил нас год назад мой друг.  Я как бы изначально был не особо настроен на отношения и всячески старался их не заводить с этим человеком, но пообщавшись посмотрел на нее не как на картинку, увидел в ней определенные внутренние качества которые безумно меня привлекли. Делать мне особо ничего не пришлось, у нее сразу лЯбовь (призналась немного позже), в постель сама прыгнула на второй встрече ( просто была прогулка по городу). Отношения развивались совсем не гладко, встречались раз в неделю, секс еще реже, всегда на заднем сиденье моего авто и лишь пару раз дома. Каждый раз находясь в плохом настроении либо того хуже в не совсем трезвом состоянии выливал на нее кучу г...а. Поводы были разные начиная от излишнего внимания ко мне  и заканчивая внешним видом, при чем говорил все это в очень грубой форме.Не однократно пытался плюнуть, бросить все и уйти, но поговорив с ней оставляли все как есть.Ну так вот, однажды изрядно поднапившись мне все же это удалось, пару дней посидев подумав осознал что для меня это была ошибка,(для семьи идеальный вариант) Цветы дарил извинялся, красивых слов понаговорил,знаю что не стоило этого делать но расстелил себя как половую тряпку, вроде простила.Хоть и сказала что у нее все умерло. Тогда я понял, что отношения все же завязываются с человеком а не с картинкой. 

После того случая отношения резко и кардинально поменялись. Стала более замкнута, появилось раздражение на мои мелкие косяки ( такие как например опоздание). Если раньше секса сама хотела, всегда была инициатором и всегда была готова, то теперь я его просто как будто выпрашиваю. ОН всегда как для галочки почти на "сухую"( к примеру если он в машине, то она перебирается на заднее сиденье, раздевается, дело сделали оделась и поехали)Ни о какой страсти романтике и прочьих атрибутах романтических отношений даже речи не идет.Она даже не возбуждается судя по всему, хотя раньше все было лучше не придумаешь.Неделю назад я опять ушел не выдержав ощущения того что я как запасной аэродром, вроде не видит во мне мужчину как там сама говорила не  стена, скала или что то подобное, а все равно не отпускала. Догадываюсь что это из за моего тряпкаобразного поведения, не свойственного мне, которое  выражается не только в том ухожу-остаюсь, ушел-вернулся, а еще и в том, что в какие то моменты наговорил столько всего что сам перестал себя за это уважать. К тому же по некоторым косвенным признакам подозреваю ее в измене...

Вопросы в том, как расценить ее поведение?

Можно ли что то поправить ?

Нужно ли что то поправлять?

Да и чего вообще делать?, прикипела блин, думали с ней о семье о детях и т д..

Я совершенно уверен что дело не в том что она так резко начала меня динамить. Просто  чувства какие то были и остались.....

В общем развел Санта Барбару на старости лет)))) Сильно только не кидайтесь камнями, просто накипело все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас развития никакого. 

Трах в машине, блин... Как подростки или малообеспеченные несвободные... 

Никакого левелапа в отношениях и ты становишься неинтересен даже стрёмной бабе.

Да и какой бабе интересен истеричка неопределившийся, который то унижает её, тотковриком стелится? Значимость твоя ушла к плинтусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я об этом и говорю. Накосячил, знаю, есть проблема. Давно это понял. Там просто чем дальше тем было хуже. Можно ли и нужно ли что то поправить? Отпускать не хочется ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kventin_J сказал:

Можно ли и нужно ли что то поправить? 

Нужно ли - это ты сам себе должен ответить. 

Думаю, что для тебя будет полезно обратить внимание на других девушек. Которые будут тебя устраивать внешним видом и соответствовать прочим твоим требованиям. Ну и попробовать соответствовать их запросам. )

А то, может быть, ты с этой замухрыжкой потому что сам ниочём.

Вы оба - две унылые какашки, даже самим себе неинтересные. 

Короч, развивайся мозгами-духовно-материально-внешним видом, общайся с другими девушками. Дальше сам увидишь. Если у вас лубовь, то будете вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Челентано сказал:

Так у вас развития никакого. 

Трах в машине, блин... Как подростки или малообеспеченные несвободные... 

Никакого левелапа в отношениях и ты становишься неинтересен даже стрёмной бабе.

Да и какой бабе интересен истеричка неопределившийся, который то унижает её, тотковриком стелится? Значимость твоя ушла к плинтусу.

Да в бОльшей степени даже и не в развитии и левелах дело-то тут. Дело в том, что баба поняла, что сломала "вчера еще типа сильного мужика". И все. Перегорело. Между ног - Сахара. Поняла, что яйца в кулачке. Еще вчера был страх его потерять, а сегодня он сам ползет на коленях. Инверсия, во всей ее красе. Если бы он вернул ее соблазнив, так дерзко и нагло, вот тогда бы она и мокла, как прежде. Но этот союз долго бы не продержался на траханьях в машине, ибо левел-апить все-равно необходимо. Но в этом случае, хоть автор руль бы полностью не потерял. Баба с ним до тех пор, пока Вася тест не пройдет.

1 час назад, Kventin_J сказал:

Так я об этом и говорю. Накосячил, знаю, есть проблема. Давно это понял. Там просто чем дальше тем было хуже. Можно ли и нужно ли что то поправить? Отпускать не хочется ....

Себя надо поправить, сначала. Ты вообще чем по жизни занимаешься? Интересы есть какие-то? Или так: дотер, вовер, диванный коммандос, или как там еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инверсия значимости. Я не понимаю если честно как вы её получаете, я если бросал, то никогда не тянуло.

Однозначно некст, вот прям сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kventin_J сказал:

Да я работаю, посещаю трен зал, на остальное ни сил ни времени не хватает 

Мазоны, такие мазоны. Читал, хоть что-нибудь, помимо развлекательных ресурсов, когда в последний раз? Работа, прям, 7/0? Бабу выгуливал куда-нибудь, помимо заднего сидения машины и пив-баров? Сейчас не вздумай только тащить ее куда-нибудь, в данный момент в карту тебе это не ляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в целом с дамами никогда проблем не было, красивых и не очень, всяких хватает и никогда не задумывался о каких то личностных качествах, пока о семье не задумался, а тут человека разглядел и чёт на других даже не тянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я понял что ничего не понял... а работа 10-12 часов 6/1, на счет выгуливать тут не поспоришь.... пив - бары не для меня, а заднее сиденье автомобиля просто потому что больше никуда не затащишь.... кафе и прочее это конечно хорошо, но мы и так мало времени вместе проводили...хотелось всегда немного большего чем просто куда нибудь сходить и да из за этого тоже ругались неоднократно... в общем надо забить....а то замкнутый круг какой то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж ничего не пишешь. Где вы живёте.  Кто чем занимается? Какие увлечения у неё и у тебя?

Я в своё время после универа работал мастером на стройке по 12 часов 6/1 с ночными сменами. 

Всё успевал. Жизнь била ключом. И на стадио на футбол болеть за своих, и по киношкам-кафешкам-боулингам. И на дни рождения за город. И с начальством на коньяки-шашлыки. ЦУ и ЕБЦУ от них же получать. )) Медали на первестве города и области в своем спорте. Бетоном налево торговал, 99 новую купил. )) И женщина моя от меня была в восторге. )) 

И ты всё можешь. Прост не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Челентано сказал:

Ты ж ничего не пишешь. Где вы живёте.  Кто чем занимается? Какие увлечения у неё и у тебя?

Я в своё время после универа работал мастером на стройке по 12 часов 6/1 с ночными сменами. 

Всё успевал. Жизнь била ключом. И на стадио на футбол болеть за своих, и по киношкам-кафешкам-боулингам. И на дни рождения за город. И с начальством на коньяки-шашлыки. ЦУ и ЕБЦУ от них же получать. )) Медали на первестве города и области в своем спорте. Бетоном налево торговал, 99 новую купил. )) И женщина моя от меня была в восторге. )) 

И ты всё можешь. Прост не хочешь.

Верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Челентано сказал:

Ты ж ничего не пишешь. Где вы живёте.  Кто чем занимается? Какие увлечения у неё и у тебя?

Я в своё время после универа работал мастером на стройке по 12 часов 6/1 с ночными сменами. 

Всё успевал. Жизнь била ключом. И на стадио на футбол болеть за своих, и по киношкам-кафешкам-боулингам. И на дни рождения за город. И с начальством на коньяки-шашлыки. ЦУ и ЕБЦУ от них же получать. )) Медали на первестве города и области в своем спорте. Бетоном налево торговал, 99 новую купил. )) И женщина моя от меня была в восторге. )) 

И ты всё можешь. Прост не хочешь.

За кого гоняешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически каждая тема - "От ОЖП отбоя, с ОЖП проблем никогда не было. Но меня бросает обычная телка, каких тысячи. Люблю только ее одну, помогите вернуть". Де вы такие берётесь?

Я по теме увидел мутного чувака, который пох..истично и неуважительно относится к девушке, не предлагает никакого развития и не вкладывается в отношения. Подумай не над восстановлением ЛТР, а над своим к к ним подходом. Потому что тебя будут и дальше сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Челентано сказал:

За паровозов! :D

Юрий шпалыч всех е*ал: Интер, Андерлехт, реал! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, persistent сказал:

Практически каждая тема - "От ОЖП отбоя, с ОЖП проблем никогда не было. Но меня бросает обычная телка, каких тысячи. Люблю только ее одну, помогите вернуть". Де вы такие берётесь?

Балаболы

Если проблем нет, то даже в ЛТР всегда есть запасные аэродромы, а эти даже после расставания не могут найти кому присунуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Kventin_J сказал:

Доброго времени суток. Помогите разобраться.

Ситуация сложилась до банальности простая, в то же время какие то не непримиримые конфликты с самим собой не дают покоя.... Вот в чем суть....

Мне 28 лет, проблем с ОЖП никогда не было и тут.... Девочке 24, она не фонтан, совершенно не в моем вкусе с точки зрения внешнего вида.

В общем познакомил нас год назад мой друг.  Я как бы изначально был не особо настроен на отношения и всячески старался их не заводить с этим человеком, но пообщавшись посмотрел на нее не как на картинку, увидел в ней определенные внутренние качества которые безумно меня привлекли. Делать мне особо ничего не пришлось, у нее сразу лЯбовь (призналась немного позже), в постель сама прыгнула на второй встрече ( просто была прогулка по городу). Отношения развивались совсем не гладко, встречались раз в неделю, секс еще реже, всегда на заднем сиденье моего авто и лишь пару раз дома. Каждый раз находясь в плохом настроении либо того хуже в не совсем трезвом состоянии выливал на нее кучу г...а. Поводы были разные начиная от излишнего внимания ко мне  и заканчивая внешним видом, при чем говорил все это в очень грубой форме.Не однократно пытался плюнуть, бросить все и уйти, но поговорив с ней оставляли все как есть.Ну так вот, однажды изрядно поднапившись мне все же это удалось, пару дней посидев подумав осознал что для меня это была ошибка,(для семьи идеальный вариант) Цветы дарил извинялся, красивых слов понаговорил,знаю что не стоило этого делать но расстелил себя как половую тряпку, вроде простила.Хоть и сказала что у нее все умерло. Тогда я понял, что отношения все же завязываются с человеком а не с картинкой. 

После того случая отношения резко и кардинально поменялись. Стала более замкнута, появилось раздражение на мои мелкие косяки ( такие как например опоздание). Если раньше секса сама хотела, всегда была инициатором и всегда была готова, то теперь я его просто как будто выпрашиваю. ОН всегда как для галочки почти на "сухую"( к примеру если он в машине, то она перебирается на заднее сиденье, раздевается, дело сделали оделась и поехали)Ни о какой страсти романтике и прочьих атрибутах романтических отношений даже речи не идет.Она даже не возбуждается судя по всему, хотя раньше все было лучше не придумаешь.Неделю назад я опять ушел не выдержав ощущения того что я как запасной аэродром, вроде не видит во мне мужчину как там сама говорила не  стена, скала или что то подобное, а все равно не отпускала. Догадываюсь что это из за моего тряпкаобразного поведения, не свойственного мне, которое  выражается не только в том ухожу-остаюсь, ушел-вернулся, а еще и в том, что в какие то моменты наговорил столько всего что сам перестал себя за это уважать. К тому же по некоторым косвенным признакам подозреваю ее в измене...

Вопросы в том, как расценить ее поведение?

Можно ли что то поправить ?

Нужно ли что то поправлять?

Да и чего вообще делать?, прикипела блин, думали с ней о семье о детях и т д..

Я совершенно уверен что дело не в том что она так резко начала меня динамить. Просто  чувства какие то были и остались.....

В общем развел Санта Барбару на старости лет)))) Сильно только не кидайтесь камнями, просто накипело все это...

 

В общем смотри, ситуация была такая.. По сути ты просто недооценил эту бабу, и вообще баб в целом. Не знаешь как они мыслят. 

Смотри, тёлка 24 года, не фонтан. Она про себя и сама знает, что не фонтан и много чего хорошего ей не светит. Ей вообще мало светит, т.к ни ума ни фантазии ни внешки. И она решает убеждённо и сознательно - а ну его на х*й - возьму сама быка за рога. 

Какой вариант для неё остается? Цепляться самой за мужика. Цепляться жестко, хваткой питбуля в мужика. 

Яростно крутить демо версию, разыгрывать бодрый живой трах. Запрыгивать на мужика на первом свидании и трахать его в машине, дома. Стараться и имитировать хороший трах который ей нужен, которого она вожделеет. Вся выгибается перед тобой кошкой, стараясь убедить тебя что она от тебя кайфует, что ты её любимый мужчина. Она знает что мужики легко на такое клюют, что мужики тупы и плохо разбираются в женской сексуальности, да и в самом сексе. Что они близоруки и не видят дальше носа своего, не видят и не чувствуют имитации, фальши. 

Также она разыгрывает перед тобой пай девочку. С таким замечательным домашним характером. И ты плывёшь, чем дальше тем больше. Тонешь в ней как в зыбучих песках. Трепыхаешься, пробуешь вырваться - но она знает все твои слабости идеально. Она знает как цеплять тебя. 

Послушай эти слова, посмотри эту сцену. 

 

Это как есть древний еврейский анекдот - Ты можешь спастись от тигра, от землетрясения и от тайфуна - но не от женщины которая решила завладеть тобой. )

 

А дальше у тебя всё идёт по типичному сценарию. Когда ты уже полностью в её кошачьих лапках. Покорён окончательно и бесповоротно. Привязан. Приучен. 

У бабы теряется абсолютно всякая мотивация стараться, крутить демку. Тратить силы и энергию на какую-то высокую актёрскую игру. И она небрежно бросает тебе потрахать в её щель на заднем сиденье авто. Молча терпит пока ты самоудовлетворишься потеревшись об неё. Молча одевается и живёт дальше. Естестсвенно и она сама не особо довольна такой ситуацией и плодами дел своих, манипуляций. Она как глупый маленький паучок путается в хитросплетениях собственной паутинки ) 

 

Тебе автор надо развиваться, работать над собой. Прокачивать эмоциональный интеллект свой. 

 

 

Учиться и разбираться в том что такое секс, настоящий секс. И вообще учиться в этом мире действовать осторожнее - пока ты такой самоуверенный самонадеянный колобок. Очень уязвимый даже для мелких хищников. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Kventin_J сказал:

Можно ли что то поправить ?

Нужно ли что то поправлять?

Да и чего вообще делать?, прикипела блин, думали с ней о семье о детях и т д..

Я совершенно уверен что дело не в том что она так резко начала меня динамить. Просто  чувства какие то были и остались.....

В общем развел Санта Барбару на старости лет)))) Сильно только не кидайтесь камнями, просто накипело все это...

 

Не стоит тебе с ней связываться. Она слишком проблемная, слишком агрессивная. В ней слишком много ненависти к жизни и к мужчинам. Мужики для неё, в её глазах и в её сердце превратились не более чем в куски мяса. Не более чем в пищу. В средство за счёт которого можно устроить свою жизнь. Она просто голодный, алчный, жадный, бездушный, напуганный жизнью зверь ) 

С таким адским тараканьем тебе не хватит компетентности иметь дело. Не хватит сил справиться. 

 

Даже трахать в первый раз таких баб надо уметь. Не вестись на их имитации. Прижать посильнее к койке, сказать на ухо - не ври мне с*ка. Ну и в таком жестковатом стиле в принципе изначально общаться. Это всё тяжело, и это всё хождения по краю.. Надо знать что делаешь ) 

Потому просто забудь о ней. 

Тем более тебе есть чем заняться. Заняться собой. Своим обучением и развитием. А тож совсем пропащий. Как котёнок слепой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Челентано сказал:

За паровозов! :D

О фанатье подъехало, с чемпиком, взял абик уже на след сезон?)

сори за оффтоп, по теме типичная ИЗ. Книгу парадокс страсти и дистанцию держи, ну классика крч, только по моему опыту из ИЗ с целыми яйцами не выходят, а ты сам думай, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Viktor-tor сказал:

О фанатье подъехало, с чемпиком, взял абик уже на след сезон?)

Да я уже в кузьмичах давно. )

Раньше только ЮГ. )

13 минут назад, Kventin_J сказал:

Дельные коментарии, спасибо за совет

Пэ^ тебе много интересного написал. Не раскисай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Челентано сказал:

Да я уже в кузьмичах давно. )

Раньше только ЮГ. )

Пэ^ тебе много интересного написал. Не раскисай.

Запиваем водку соком – ....?????))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ребята, перестаньте про футбол флудить, а то мне придется достать красную карточку и всем выдать по заслугам.

Автор,

 а чем вы еще занимаетесь кроме секса в машине? И почему так убого, что все время в машине? Вы оба с родителями живете? А зачем?

Значимость бабы для тебя была низкая, ты вел себя соответственно, потом тебя подзажало и ты с цветами прибежал, слов наговорил. Но по сути ничего не изменилось, все те же встречи раз в неделю с сексом в машине. Нет тут никакой инверсии значимости, нет никакой зависимости от произошедшего конфликта. Просто отношения не развиваются и баба остыла. Нет с тобой ни перспектив, ни романтики. Убого все. От чего ей гореть?

P.S. Ты девушку в топике описываешь как "не фонтан", подразумевая. что она ниже тебя уровнем. Но она тебе явно ровня. Потому что был бы у тебя шанс на более красивую и интересную бабу, ты бы эту не трахал. На хрен ты не приснился бабе повыше уровнем. Если ты это осознаешь и перестанешь вести себя как невъ@бенный приз, то глядишь, баба твоя к тебе потянется, и намокать в нужных местах начнет.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны тебе эти отношения? Ещё тем более с бабой , которая не нравится. У тебя с ней почти все отлично было. Только такие для СО нужны. Поехал, трахнул. У тебя даже ещё лучше. Ты с ней  в машине поэтому до утра слушать не придётся о том , что ты ей там мало внимания уделяешь. Потом все как ты любишь... там пиво, водочка, футбольчик с ребятами. И на недельку можно вообще забыть. Будет звонить, а ты не поднимай. Весь такой в заботах.    В следующий раз будет мозг выносить опять про внимание. Ну а ты конечно же накатил уже и шли сразу нах. Не переживай ,через неделю позвонит и будет как шелковая. Ну таким путём на года пол бабы хватит. Смотря как по ушам ездить сможешь и секс какой с ней. Потом конечно есть вероятность попасть в ДОД, но ты уже на примере держишь следующую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...