Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла перед свадьбой после почти 6 лет


Рекомендованные сообщения

Привет, ребят. Наверное от самого называния темы офигеть можно. Пишет вам матерый оленяка и тфн . Жду закидывания камнями и самых жестких оценок. Была ли тут до сих пор такая история - хз. Все признаю.
Итак: познакомились с девушкой по вк в августе 2012 года еще. Сейчас мне 28, она на полгода меня старше. в августе 2018 будет 6 лет как знакомы. У девушки есть некоторая зависимость от мнения матери. Расстались 2 месяца назад.

В начале просто гуляли, скорее дружили, я ей понравился, но не особо тянулся, скорее она ко мне. Скорее она меня выбрала. Тогда мне это даже не особо нужно было. Но я втянулся. Стали встречаться.
Через пару лет запросила свадьбу и т.д. У меня были трудности с работой и это не представлялось возможным тогда еще. Пыталась расстаться из-за этого. Манипулировала видимо.
В целом с этим человеком мне было комфортно, но я сам был инфантилен и т.д. но относился к ней хорошо, этого мало.
Ссоры у нас были, но как-то мы мирились, пытались найти компромисс.
Теперь опишу последний год отношений:

Август 2017: идем в загс подавать заявление, перепутали день и там в четверг только заявление о разводе можно было подать. Решили в другой день. ВНИМАНИЕ! Мы еще не съехались до этого момента. Везу ее на работу. По пути предложил ей где жить в каком районе и когда детей заводить будем. Скорее требования. Она норм отреагировала а вечером написала, что подумала и решила что наши пути расходятся, ей это не подходит. Тогда я с ней согласился. Она начала страдать. В итоге сама предлагала встретиться, обсудить будущее. Я был за, но все никак не получалось. Она перегорела и психанула, решила расстаться. В сентябре мы с ней встретились, ей надо было мне зарядку отдать и я сделал ей предложение с кольцом (да, до этого не делал). Она сказала подумает и вернулась.

Следующий этап: февраль 2018. Подали заявление в этот раз в более теплой обстановке. Все было хорошо, выбрали неторжественную регистрацию. Где-то за неделю до свадьбы собирались ехать покупать кольца. Звоню ей, а она нервничает, говорит я не знаю, сомневаюсь, с подругой поехала. Я ей говорю ну так как так. Вечером звонит говорит прости, люблю и т.д. Я говорю завтра поговорим. Приехал на след день, сказал что свадьбу нужно переносить, чтобы мы оба настроили себя на хорошее продолжение. Она психует, стала выгонять меня, полезла с кулаками (такое было 1 раз за время наших отношений - теперь то я понимаю, что там хоть эмоции были). Через пару дней помирились, решили перенести.

Теперь уже ближе к концу всего этого:
Съехались мы с ней только в марте 2018 года. Она принципиально не хотела жить до свадьбы вместе. Из-за этого и не переезжал. Заявление подали на 14 июня года.
Начались проблемы, ругались. Не любила разговаривать про совместный бюджет. Я очень психовал, вел себя плохо, как-то кинул в нее подушкой, бил стены, но ее пальцем не трогал, вообщем вел себя неадекватно, как она мне и сказала. В итоге после очередного скандала она меня выгнала. Забирал вещи расстроенный. Но все вещи увезти не смог. Где-то через неделю говорит забирай остальные. Я приехал на позитиве, сказал ну так бывает, вещи забрал, все пока. Тогда было видно еще что она переживала (это было в конце апреля). В итоге она уехала в др город с матерью. И в майские праздники мне написала, что скучает и т.д. Я сказал ну можно встретиться, обсудить. Встретились, увидел ее желание работать над собой, над отношениями, решили играть свадьбу и сохранить отношения.

Деньги на свадьбу и отпуск нам дали родители. Мои дали больше. Кольца мы так и не успели купить.
10 мая за день моего ДР случился роковой момент, в общем то и ставший пиком. Виноват я. Утром поссорился с матерью. Девушке пишу в вк, что может и денег не будет, не хочу просить их, что надо на себя рассчитывать. Она сначала меня успокаивала типа помиришься. Но я все равно свое. В итоге она психанула, сказала все, запарило, расстаемся. Через несколько часов пытался помириться, сказал мир? она нет. Вечером набираю ей, трубу не берет. Теперь я конечно понимаю, что тогда еще можно было что-то исправить, тогда были хоть негативные эмоции. На след день она меня в вк поздравила с др. Я пригласил ее - отказалась. Дальше в мае все общение сводилось к выяснению отношений. Приехал к ней за дисками для машины (у нее на балконе остались). Была холодна (сказала я к тебе не вернусь). В конце мая прибежал к ней с цветами типа прости и т.д. Разогрелась, но встретиться дальше отказалась. В итоге дальше не от нее узнаю, что в начале июня она уехала в отпуск в Турцию с подругой на те деньги, что ей родители давали. Все для себя тогда решила видимо. Не писал ей где-то полторы недели пока она в Турции была. Никаких пингов не было. 14 июня в день свадьбы словил откат и написал ей. Когда она вернулась в город позвонил ей, предложил встретиться, сказала подумает, сказала, что скучает. В итоге встретились. Не знаю, но внешне по ней было видно, что соскучилась, глаза сияли, много всего рассказывала, сказала что видела на сайте знакомств меня и сама там сидит. Я психанул, она сама полезла целоваться. И вообще сама дотрагивалась до меня и т.д., заигрывала. Было это 27 июня. В целом я пытался дружеское общение наладить, отвечала хорошо, часто оправдывалась. Дальше предложил ей встретиться еще раз: она сказала не знаю. Я опять чет занервничал в чем дело и т.д. Созванивались каждый день в обед, общение неплохо проходило, без психов. В итоге с этой недели стало хуже. Снова предложил ей встретиться, просто пообщаться. Сказал подумает. На след день звоню ей, не берет, в вк говорит, что занята (на работе). Сказала что не видит смысла во встречах, не видит нас в будущем вместе, за то время пока были не вместе она это все поняла, из-за моего поведения, при этом говорит, что мы расстались в апреле, а не в мае. Может и васек появился уже, сама говорила нет никого и т.д.
Все это время мониторил ее страницу. Она на мою заходит, но очень редко теперь уже. Добавила дохрена парней самых разных. Мне говорила, что просто общается. Может и правда я ее настолькко задолбал за последний год, что она лучше одна будет какое-то время.

ну и конец: 6 июля осознал что наверное все. Приехал к ее дому с цветами, дождался, подарил на прощание, она 5 мин со мной поговорила, объяснила про мое неадекватное поведение когда жили вместе, сказала что отношений со мной строить не будет и разошлись. Даже не знаю, может у нее и остались теплые чувства ко мне, но видимо из головы выкинула давно и это равнодушие уже. Сказала прямо, что строить отношения со мной больше не будет. На прямой вопрос: любовь ушла или нет? Сказала, что хочешь и если тебе от этого легче - считай так. Я. Пожелал ей всего счастливого искренне. Она сказал спасибо за пожелания. В ответ даже мне ничего не пожелала.
Сегодня написал ей, что подумал хорошо и соглашаюсь с ее решением и благодарен за время проведенное вместе. Не отреагировала. Надеюсь хоть это правильно сделал.
С сексом у нас все хорошо было.
Знаю, что жуть это все и т.д. ну пишите как есть. Знаю, что был инфантилен и тд. Девка терпела.
1) Возможен ли возврат в данной ситуации? Надежды уже нет. Наверное для себя она все решила окончательно. Разочарование во мне полное, не видит будущего совместного и быстро меня из головы выкинула. Почти 6 лет коту под хвост и я в том числе в этом виноват.
2) Как сделать так, чтобы хотя бы мне легче было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не под хвост...ты же 6 лет с ней счастлив был верно. Этому надо радоваться, теперь не ходи не донимай ее а то хуже сделаешь, расстались и ладно...просто проанализируй свое поведение что бы больше не наступать на те же грабли и живи дальше, становись лучше...а про девушку забудь...твоя лошадь сдохла...вот представь если бы ты был кавбоем и у тебя была бы лошадь....вот ты ездил на ней 6 лет а потом она взяла и сдохла...а ты пытаешься ее восуресить, она не воскресает....ты ее просишь а она дохлая...ты ее умоляешь воскреснуть а она дохлая...ты манипулируешь, пытаешься ее подкупить...говоришь "лошадь вот я тебе обещаю...я не буду тебя кормить сеном а буду кормить овсом воскресни пожалуйста" а ей пофиг...она сдохла, на ее труп уже мухи послетали...уже черви в ней завелись а ты все не уймешься...все пытаешься ее воскресить...но в конце концов ты должен понять...и поймешь...что лошадь то сдохла и пора искать новую лошадь...так что мой друг...иди и ищи новую лошадь(девушку) так как с этой уже ничего не получится...толи она сама сдохла толи ты сам довел что лошадь сдохла...скорее конечно как и у многих ты сам виноват что все так вышло...относись к этому как к опыту и старайся не совершать таких ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Abibassila сказал:

1) Возможен ли возврат в данной ситуации? Надежды уже нет. Наверное для себя она все решила окончательно. Разочарование во мне полное, не видит будущего совместного и быстро меня из головы выкинула. Почти 6 лет коту под хвост и я в том числе в этом виноват.

если на своих ошибках не учится, то конечно под хвост.

Цитата

 

2) Как сделать так, чтобы хотя бы мне легче было.

 

 

 

читать факи и действовать по ним.

Когда вы съехались это видимо ты приехал в её квартиру жить))

много раз поднималась эта тема на форуме, крайне неблагоприятный прогноз для МЧ желающего жить на квартире у ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лет ты кайфовал от жизни с ней,всё кончилось,теперь будешь кайфовать с другой.

Не бегай за ней,не возвращай,её для тебя больше нет.

Жизнь продолжается, развлекайся,ищи других знакомств,всё впереди) 

И как советовали выше,кури форум,тут кладезь ценной информации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну как так то. Просто свадьбу наметили и т.д. Видели ведь будущее друг с другом. а тут лошадь сдохла прям перед свадьбой. Причем и не было никакого охлаждения. Ревностью можно ее  добить по идее. Типа синдром чемодана без ручки. Девка ревнивая очень и даже после расставания при встрече мне предъявляла. Да и сейчас мониторит. Но я не нашел пока как это грамотно сделать.  Ладно, мужики, спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Abibassila сказал:

а тут лошадь сдохла прям перед свадьбой.

Если положить банку с пивом в морозилку и достать через час то будет холодненький пивас, если на неё забить хер то через 10 часов там будет разорванный кусок аллюминия и куча льда в форме банки.

Здесь примерно такой же принцип - передержал.

Смирись х*ле баба врятли будет уже твоей, можешь хоть слона ей розового подарить в её рост, она максимум скажет тебе спасибо и поцелует в щечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, uuuuxa сказал:

Смирись х*ле баба врятли будет уже твоей, можешь хоть слона ей розового подарить в её рост, она максимум скажет тебе спасибо и поцелует в щечку.

Ок. Попробую.

Шучу, ниче дарить ей не буду.  Не контактируем три недели. И так уже набегался. Такие возвраты мне не нужны. Лучше уж мужчиной уйти. Хотя сейчас у меня к ней тоже негатив них*евый. Может стадия гнева или типа того. В вс еду в татарстан а потом на море. хочу развеяться отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет, ребята! Больше двух месяцев обоюдного молчания с обеих сторон. Чувства притупились немного, но все равно скучаю по БД и хотел бы вернуть. Мониторит меня все еще, в вк немного провоцирует, на связь сама не выходит. Васька у нее нет. Общий знакомый говорил что скучает. Как думаете, можно на связь выйти или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Abibassila сказал:

Привет, ребята! Больше двух месяцев обоюдного молчания с обеих сторон. Чувства притупились немного, но все равно скучаю по БД и хотел бы вернуть. Мониторит меня все еще, в вк немного провоцирует, на связь сама не выходит. Васька у нее нет. Общий знакомый говорил что скучает. Как думаете, можно на связь выйти или нет?

Пока нет. Ещё рано. В идеале дождаться от неё связи. Ты и так уже набегался за ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Abibassila сказал:

Общий знакомый говорил что скучает. Как думаете, можно на связь выйти или нет?

Может и можно, но смысла нет.

Ты пока не осознал свои косяки, не научился новому, и соответственно ничего не исправишь.

Даже странно что тебе никто не сказал - девушки не особо хотят замуж) По-другому считают те, кто не делал предложения, и бабы у них его выпрашивают. Попробовали бы сделать - сильно удивились, что сделать это не так просто)

---

Проблема в том, что ты больше хотел свадьбы чем она. Это баланс значимости - "кому эти отношения больше нужны". И ты его завалил.

Разумеется выходить замуж она резко расхотела и засомневалась.

Логика здесь примерно такая - "мужик должен трахать и не замарачиваться, а баба тянуть его в отношения. Если ты так настойчиво хочешь жениться - значит с тобой что-то не то, видимо ты ее не достоин". Это бред разумеется, но ее женская головка действует по этой логике, и испытывает соответствующие эмоции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактический косяк в твоем поведении - ты валишь баланс и накручиваешь ей фантомную значимость.

Вы разбегаетесь, со временем значимость возвращается к объективному значению, баб начинает хотеть вернуться. И все по новой.

Да, это непросто - сделать бабе предложение не заваливая значимость.  Тренируйся)) Держать баланс несмотря ни на что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Abibassila сказал:

Мониторит меня все еще, в вк немного провоцирует, на связь сама не выходит.

Вот скажи, ты какого Х сидишь в ВК? Ещё и пытаешься вычислить, мониторят тебя или нет. Ты должен создавать информационный ваккум! Какой нафиг ВК? Алё?!

7 часов назад, Abibassila сказал:

Васька у нее нет.

Ну Васька может и нету. Может Сашка есть. Или Жорик :) Короче, есть кому её драть. Уж тут не сомневайся. 

7 часов назад, Abibassila сказал:

Общий знакомый говорил что скучает.

Бабки около моего падика говорят, что я наркоман. А я всего лишь алкаш. Но всё равно неприятно и бабки врут.

В данном случае все эти общие знакомые и прочие подобные люди - твои враги. Во-первых, снова же они лишают информационного вакуума. А во-вторых, всю их инфу надо множить на ноль. Слова - херня. Действия - есть повод думать. А есть ли её действия? Нет. Значит не о чем и думать.

7 часов назад, Abibassila сказал:

Как думаете, можно на связь выйти или нет?

Выйти на связь - можно. Но не нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Проблема в том, что ты больше хотел свадьбы чем она. 

Нет, все не так. С точностью до наоборот. Видимо я криво изложил свою историю. Она меня тянула. Да, я тоже захотел, только уже в последний год. 

1 час назад, KBV сказал:

И ты его завалил.

Завалил! Только не этим. Когда возвращал ее прошлые разы и мирился - этим завалил. В августе прошлого года в загс ходили, я ей даже предложение не делал. Расстались. Потом уже сделал. Да и то ничего особенного. Ну собственно эмоций не хватало или что. Но уж чет долго она за меня держалась. После расставания еще завалил. Да, сейчас жалею, что ныл. Стремно.

 

1 час назад, KBV сказал:

Разумеется выходить замуж она резко расхотела и засомневалась.

Так в апреле расставались (при поданном уже заявлении), в мае она сама вернулась через недели 2. Потом дурацкая ссора спровоцированная мной ну и все на этом конец. Сделала выводы. Сам по себе разрыв резкий, но негатив конечно долгое время копился. 

1 час назад, KBV сказал:

Да, это непросто - сделать бабе предложение не заваливая значимость.  Тренируйся))

Согласен) Ну когда у меня другая будет, потренируюсь:Dно я пока эту хочу вернуть. Этой БД я даже предложение не делал тогда еще, просто пошли заявление подавать. и да, она очень этого хотела. Все разговоры об этом были от нее!!! Не вижу тут завала. Может скорее ИЗ во время разрыва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Логика здесь примерно такая - "мужик должен трахать и не замарачиваться, а баба тянуть его в отношения.

Слушай, я тебе реально скажу так и было:Dно эмоции в достаточном количестве я перестал ей давать видимо. Ну и ссор много было, негатива, вел себя неправильно, иногда глупо. Я говорю чем-то похоже на ИЗ, про которую я читал, но как-то там все резко, и как бы я не сказал бы что БД какая-то покорная сильно была. Да нет, спорила со мной по разным вопросам тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Abibassila сказал:

Нет, все не так. С точностью до наоборот. Видимо я криво изложил свою историю. Она меня тянула. Да, я тоже захотел, только уже в последний год

Возможно криво) Я прочитал что ты постоянно бегал с кольцом, а она сомневалась, отнекивалась и слала лесом)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Туйон сказал:

Действия - есть повод думать. А есть ли её действия? Нет. Значит не о чем и думать.

Да. это так. Нет ни малейших действий с ее стороны. Про вакуум. Меня хватило на месяц когда в отпуск ездил. Потом чет сорвался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Abibassila сказал:

Я говорю чем-то похоже на ИЗ, про которую я читал, но как-то там все резко

Да, ИЗ является таковым именно из за быстроты переключения. Чем плавнее- тем безболезненнее.

То что баба со временем перегорает это известный факт.

Намного интереснее вопрос - перегорела бы она если бы ты вовремя сделал предложение и женился?

Как ты думаешь? С печатью в паспорте - все было бы по-другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Намного интереснее вопрос - перегорела бы она если бы ты вовремя сделал предложение и женился?

Думаю нет. Но это ведь еще года 2-3 назад. Но тогда мне это действительно не нужно было. 

 

10 минут назад, KBV сказал:

Как ты думаешь? С печатью в паспорте - все было бы по-другому?

Для меня бы это ничего не поменяло! А у БД прошивка какая-то прям под брак. Статус важен. Если бы были эмоции, совместные планы, то все могло бы и хорошо быть. Но с тем опытом, что у меня тогда был, вряд ли я бы вывез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Abibassila сказал:

Но с тем опытом, что у меня тогда был, вряд ли я бы вывез

Хорошо что ты это понимаешь) Что все не так просто.

15 минут назад, Abibassila сказал:

Думаю нет. Но это ведь еще года 2-3 назад. Но тогда мне это действительно не нужно было

А я думаю что да.

Такие "заточенные под брак" обычно считают, что браком решат свои проблемы и получат счастье, но быстро разочаровываются.

Или она не из таких, хочет просто пристроить свою *опу и всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было в двух словах чтобы яснее стало:

В отношениях она первая стала говорить о браке и т.д. 

Я не мог тогда, но самое главное не хотел.

Она всячески тянула самыми разными способами. И разговорами и манипуляциями (в тексте писал).

Потом больше времени стали вместе проводить, втянулся, мне захотелось видеть ее своей женой. Был тормозом. В итоге собственно все-таки пришли к согласию. 

Потом ссоры, конфликты, негатив. Тут обоюдка, но сам тоже вел себя глупо.

Затем подали 2 раз заявление в ЗАГС, жили вместе, много нервничал, хрень со мной конкретная иногда творилась. На ее упрямство и вредность отвечал этим неадекватным поведением. Подушкой кинул со злости в нее:Dи она до сих пор это помнит.

Ну и да, выгнала меня. Я съехал, расстались. Через неделю  или две вернулась. Свадьба через месяц. Но потом эта ссора (тут уж только вина моя). Она беседки искала нам отметить свадьбу, а я с матерью поссорился насчет подарка на свадьбу (хотели на море уехать отдыхать вместе в отпуске после свадьбы) и на нее негатив слил. Сейчас то уже давно спокойнее стал. На других людях вообще не срываюсь.

Ну и на этом отношениям конец. Была одна странная встреча с ней по договоренности (в тексте писал). После расставания еще БЗ завалил. Ныл, но потом перестал. Пришел к ее дому, на прощание цветы подарил. Больше мы не виделись. Она уехала на море с подругой в начале июня. Мне сама ничего не говорила. Я перестал ей звонить/писать где-то числа 13-14 июля. Ну и с ее стороны тоже никаких шагов больше не было.

Работаю не так от того места где она живет и бегаю в парке. Пару раз ее там видел проходящей. Но не подходил. В начале августа сам уехал на моря с друзьями на машине. И в Альметьевске и Казани побывали.

Вот схематично как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где ты тут увидел причину всего этого - в отсутствии свадьбы?

Как следует из описания- то что вы пришли к согласию никак не решило проблемы, проблемы нарастали, и не имея никаких мыслей как это поправить - ты забегал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KBV сказал:

Такие "заточенные под брак" обычно считают, что браком решат свои проблемы и получат счастье, но быстро разочаровываются.

Вообще очень возможно! Да, кольцо на пальце было ее очень сильным желанием. Но с жильем мы так и не распланировали на будущее, что с ипотекой и т.д. От нее все разговоры про брак были, ну и про детей (но это реже).

14 минут назад, KBV сказал:

Или она не из таких, хочет просто пристроить свою *опу и всё?

Ну она не местная. Из области. В нашем городе квартиру снимает. Ребенка хотела, но ни на какие хитрости не шла. Один раз Противозачаточные пила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Abibassila сказал:

От нее все разговоры про брак были, ну и про детей (но это реже)

Была у меня такая баба, только судя по всему менее вредная.

Мы были очень близки, но я рад что не женился. Она потом вышла замуж, развелась, и стала на порядок более адекватной)

---

Ты же понимаешь, что те качества которые ты описал - в браке никуда не денутся?

Наоборот, от постоянного мозоленья друг другу глаз и несбывающихся ожиданий - они только усугубятся.

Возможно ей можно было дать правильное виденье брака, поработать с ожиданиями - это ведь ппц как непросто.

У тебя почти небыло шансов это разрулить, ты просто был не готов к задачам такой сложности.

Готов ли сейчас - ХЗ, мне кажется уже намного ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч я не думаю, что тебе нужно на ней жениться)

Сейчас ты по зажиму ее идеализируешь, но ты не справлялся с ней раньше, и тем более не справишься женившись.

То что она тебя куда-то там тянула - не значит что прогнувшись ты бы решил проблему. Отнюдь. Сам видишь что все не настолько просто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KBV сказал:

Мы были очень близки,

мы тоже с ней были очень близки. И духовно в первую очередь. И никакого охлаждения с ее стороны не было до последнего.

11 часов назад, KBV сказал:

Ты же понимаешь, что те качества которые ты описал - в браке никуда не денутся?

Скорее всего да.

11 часов назад, KBV сказал:

Возможно ей можно было дать правильное виденье брака, поработать с ожиданиями

Да, я пытался - не получилось. Как именно это сделать правильно пока не знаю. В быту девушка была хороша, работала как и я. Кредит за свой телефон сама выплачивала. Я только помогал. Я не баловал ее. 

 

11 часов назад, KBV сказал:

Наоборот, от постоянного мозоленья друг другу глаз и несбывающихся ожиданий - они только усугубятся.

Да. Когда мы стали жить вместе - проблемы умножились. Ну тут адекватно это все воспринимать. Истерик у нее не было. Сам я психовал от того, что она меня не слышит. Не очень адекватно себя вел иногда, неправильно. не смог разрулить. Ну собственно она и потеряла тот самый внутренний покой.

11 часов назад, KBV сказал:

Как следует из описания- то что вы пришли к согласию никак не решило проблемы, проблемы нарастали, и не имея никаких мыслей как это поправить - ты забегал)

Тогда несколько лет назад без этой свадьбы, без гарантий, в процессе долгого ожидания она отдалялась, манипулировала расставаниями (я когда-то велся, когда-то нет и вот тогда и понимал что это манипуляция). Я не хотел ее терять и собственно и согласился на свадьбу когда не был еще готов (занимался другими делами, по полгода машину выбирал, работу искал и т.д.), тогда и начались мои бегания, некоторый завал БЗ. До этого он явно был на моей стороне. Ей отношения тогда были нужнее. И уже потом, намного позже втянулся, сам захотел развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...