Перейти к публикации
пикап.Форум

Простая до бональности ситуация


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

28 лет , проблем нет , всё есть , внешка 6-7.

Она ровестница , 5ка , без детей.

 

Познакомился , погуляли , 50\50 всё классно, три встречи , всё классно (секса не было), далее слилась со следующей встречи  на недели , слилась с совместных планов на выходные.(уехала в отпуск в родителям на две недели)

 

Далее с моей стороны ТИ(не скандалил и ничего не выяснял) , страницу её не дрочу , в голову мысли не лезут , прошла неделя , движений нет. Ничё серьёзного с ней хочу (ибо  е ***тая реакция , косяков с моей стороны не было , разве что не чпокнул на третьей встречи), причинах  слива разбираться не хочу , хватает и без этого внимания.

 

Цель:  Обернуть , перевести в СО , вместить в баланс в мою пользу.

 

Что посоветуете ? (уезжаю в отпуск, во время отпуска делать ничё не буду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас ничего не было, Вы ее не зацепили(либо она просто так "на отъе..сь" с Вами встречалась). Короче, что то пошло не так.Ну и забейте.Ищите другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 minutes ago, pro122 said:

28 лет , проблем нет , всё есть , внешка 6-7.

Она ровестница , 5ка , без детей.

7-балльный мужик не может заинтересовать 5-ку?) Да она должна слюнями обливаться при виде тебя, если всё так, как ты пишешь :) 

29 minutes ago, pro122 said:

Далее с моей стороны ТИ

:lol: Нет, игнор - это когда в твою сторону есть пинги и попытки контакта, а ты их игнорируешь. А если баба свалила в отпуск и о тебе забыла - это не ТИ, так как некого и нечего игнорировать.

30 minutes ago, pro122 said:

Обернуть , перевести в СО

Зачем? Может лучше найти 7-ку?)) Сам пишешь, что у тебя всё есть, проблем нет. Семёрки по идее сами должны на тебя вешаться.

 

P.S. Тема не в том разделе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kotenok сказал:

7-балльный мужик не может заинтересовать 5-ку?) Да она должна слюнями обливаться при виде тебя, если всё так, как ты пишешь :) 

:lol: Нет, игнор - это когда в твою сторону есть пинги и попытки контакта, а ты их игнорируешь. А если баба свалила в отпуск и о тебе забыла - это не ТИ, так как некого и нечего игнорировать.

Зачем? Может лучше найти 7-ку?)) Сам пишешь, что у тебя всё есть, проблем нет. Семёрки по идее сами должны на тебя вешаться.

 

P.S. Тема не в том разделе. 

спасибо , всё так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...